Class 4 Employee List
ক্রমিক নাম পদবি পদায়নকৃত কর্মস্থল
1 শেখ লাবিব হোসেন অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম এমআইএস বিভাগ-১, ঢাকা
2 মোঃ তাজুল ইসলাম ইলেকট্রিশিয়ান কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
3 মোঃ গোলাম মোস্তফা কার্পেন্টার কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
4 মোঃ আব্দুল আলীম পাম্প চালক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
5 মোঃ ইব্রাহিম মোল্লা পাম্প চালক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
6 মোঃ আলী হোসেন পাম্প চালক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
7 মোঃ মুজিবুর রহমান শেখ পাম্প চালক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
8 মোঃ মতিউর রহমান প্লাম্বার বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
9 মোঃ আবুল কালাম আজাদ জিপ চালক কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
10 মোঃ আঃ হক হাওলাদার জিপ চালক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
11 মোঃ আব্দুস সালাম শেখ পাম্প চালক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
12 মোঃ ওয়াহেদ আলী রাজমিস্ত্রি কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
13 মোঃ নজরুল ইসলাম খান বৈদ্যুতিক কারিগর বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
14 মোঃ সিদ্দিকুর রহমান জিপ চালক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
15 মোঃ জাহিদুল ইসলাম সাইক্লোস্টাইল মেশিন অপারেটর বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
16 সাঈদ আহমদ পাম্প চালক কাম ইমাম সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
17 সুলতান উদ্দিন আহমেদ উচ্চমান সহকারী জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
18 মোঃ লোকমান হোসেন সহকারী কেয়ার টেকার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
19 মোঃ হারুনর রশিদ সহকারী কেয়ার টেকার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
20 মোঃ দেলোয়ার হোসেন ছিদ্দিকী সহকারী কেয়ার টেকার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
21 মোঃ আবদুল কাইয়ুম সহকারী কেয়ার টেকার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
22 মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন সহকারী কেয়ার টেকার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
23 জনাব এ.বি এস. মনির উদ্দিন জাহাঙ্গীর ইলেকট্রিশিয়ান গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
24 মোহাম্মদ হোসেন ভি.টি. এটেনডেন্ট গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
25 মোঃ রেজাউল করিম ভি.টি. এটেনডেন্ট রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
26 মোঃ মজিবুল মওলা ভি.টি. এটেনডেন্ট রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
27 ইসতিয়াক আহমেদ অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
28 মুহাম্মদ মোরাদ মিয়া অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
29 মির্জা মোসাদ্দেক হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
30 অভিজিৎ মন্ডল অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
31 জনাব মোঃ সালাউদ্দিন কার্য-সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
32 মোঃ শরীফুল আলম ভূঞা কার্য-সহকারী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
33 আবুল কাসেম সহকারী মেকানিক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
34 আস্বাদ আলী মোল্লা সহকারী মেকানিক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
35 মোঃ নুর আলম সহকারী মেকানিক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
36 মোঃ শফি মিয়া পাম্প চালক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
37 মোঃ ছানা উল্লাহ পাম্প চালক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
38 আবু হান্নান পাম্প চালক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
39 মোঃ সালাউদ্দিন প্লাম্বার রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
40 মোহাম্মদ আলী প্লাম্বার ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
41 মো মোবারক আলী প্লাম্বার সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
42 জনাব লক্ষী দাশ ড্রাইভার চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
43 কাজী মোঃ ইউসুফ এয়ারকন্ডিশন হেলপার নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
44 মোঃ মঞ্জরুল আলম এয়ারকন্ডিশন হেলপার রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
45 মোঃ লাল মিয়া এয়ারকন্ডিশন হেলপার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
46 মোঃ আজহারুল ইসলাম এয়ারকন্ডিশন হেলপার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
47 মোহাম্মদ আলী এয়ারকন্ডিশন হেলপার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
48 মোঃ ফারুক হোসেন এয়ারকন্ডিশন হেলপার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
49 মোঃ রুহুল আমিন এয়ারকন্ডিশন হেলপার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
50 মোঃ শফিকুল ইসলাম এয়ারকন্ডিশন হেলপার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
51 মোঃ মনিরুল ইসলাম এয়ারকন্ডিশন হেলপার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
52 মোঃ শফিকুল ইসলাম এয়ারকন্ডিশন হেলপার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
53 মোঃ এমারত হোসেন এয়ারকন্ডিশন হেলপার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
54 মোঃ কাজী ইউনুস ভি.টি সহকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
55 ফারুক হোসেন ভি.টি সহকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
56 মোঃ মামুন আলী ভি.টি সহকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
57 মোঃ খোরশেদ আলম সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
58 মোঃ আবুল হোসেন সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
59 মোঃ আব্দুর রহমান সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
60 জনাব মোঃ আফজাল হোসেন সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান
61 মোঃ শাহাবুদ্দিন সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
62 শেখ মোঃ সরোয়ার হোসেন সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
63 মোঃ এন্তাজুল আলম সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
64 মোঃ শরিফ সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ
65 জনাব মোঃ রুস্তুম আলী খান সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান ঝালকাঠি গণপূর্ত বিভাগ, ঝালকাঠি
66 মোঃ দুলাল মিয়া সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
67 মোঃ শওকত হোসেন সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
68 মোঃ ওমর আলী সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান
69 মোঃ চাঁন মিয়া সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
70 মোঃ আনোয়ার হোসেন সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
71 মোঃ রুস্তুম আলী খান সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান
72 মোঃ আনোয়ার হোসেন সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
73 মোঃ সামছু্দ্দিন মিয়া সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
74 মোঃ সোহাগ মৃধা সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
75 মোঃ আবুল কাশেম সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
76 মোঃ সেলিম হোসেন সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
77 মোঃ আমান উল্লাহ সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
78 মোঃ আলী নূর সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
79 মোঃ আঃ ছাত্তার সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
80 মোঃ আঃ সোবহান সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
81 মোঃ ওয়ালীউল্লাহ সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
82 মোঃ হাকিকুল ইসলাম সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
83 মোঃ নজরুল ইসলাম মোল্লা সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
84 বি আলম মৃধা সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
85 আক্কাস আলী সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
86 মোঃ মুমিন মিঞা সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
87 মোঃ আজিজ মৃধা সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
88 মোঃ মোজাম্মেল হক সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
89 মোঃ নজরুল ইসলাম সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান
90 শ্রী অমৃত লাল সাহা সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
91 মোঃ আব্দুস ছামাদ সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান
92 মোঃ শহিদুল ইসলাম সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান
93 মোঃ নুর উদ্দিন সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
94 মোঃ মহসীন খাঁন সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
95 মোঃ আবুল হোসেন সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
96 মোঃ শামসুল হক চৌধুরী সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
97 মোঃ নজরুল ইসলাম সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
98 মোঃ শাহাজাহান সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
99 মোঃ সিরাজুল ইসলাম সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
100 মোঃ মফিজুল ইসলাম সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
101 মোঃ মাসুদ আলম সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
102 কার্তিক সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
103 মোঃ মোসলেম উদ্দিন নথি সরবরাহকারী নির্বাহী প্রকৌশলী (সংস্থাপন)
104 মোঃ রেজাউল হক ক্যাশ সরকার বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
105 মোঃ আল- মাহমুদ ক্যাশ সরকার সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
106 মোঃ সামছুল আলম ক্যাশ সরকার গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
107 জনাব মোঃ আবুল কাসেম ক্যাশ সরকার চট্টগ্রাম গণপূর্ত সার্কেল -১, চট্টগ্রাম
108 জনাব শ্যামল মিত্র চাকমা ক্যাশ সরকার রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
109 জনাব মোঃ আবুল খায়ের ক্যাশ সরকার চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
110 মোঃ খোরশেদ আলম ক্যাশ সরকার গণপূর্ত ই/এম সার্কেল, চট্টগ্রাম
111 আমির উদ্দিন আহমদ উল্লাহ ক্যাশ সরকার চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
112 জনাব মোঃ জালাল আহমদ ক্যাশ সরকার কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
113 জনাব মোঃ আবদুল মান্নান ক্যাশ সরকার চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
114 মোঃ মহিউদ্দিন ক্যাশ সরকার কুমিল্লা গণপূর্ত সার্কেল, কুমিল্লা
115 মোঃ মফিজ উল্লাহ ক্যাশ সরকার নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
116 জনাব মোঃ আব্দুল মান্নান ক্যাশ সরকার খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
117 মোঃ হামিদুল ইসলাম ক্যাশ সরকার রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
118 মোঃ সাইফুল ইসলাম ক্যাশ সরকার কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
119 মোঃ সাইদুর রহমান ক্যাশ সরকার গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
120 মোঃ আছলাম আলী ক্যাশ সরকার পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
121 জনাব মোঃ গোলাম রহমান ক্যাশ সরকার নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
122 মোঃ আব্দুল মালেক ফকির ক্যাশ সরকার
123 মোঃ সেলিম মিয়া ক্যাশ সরকার ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
124 জনাব নিরঞ্জন শীল ক্যাশ সরকার যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
125 মোঃ রেজাউল ইসলাম ক্যাশ সরকার মাগুরা গণপূর্ত বিভাগ, মাগুরা
126 শ্রী হর বিলাস হালদার ক্যাশ সরকার ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
127 মোঃ শরিফ উদ্দিন ক্যাশ সরকার কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
128 মোঃ মিজানুর রহমান হাদী ক্যাশ সরকার ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
129 মোঃ কাশেম আলী ক্যাশ সরকার কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
130 মোঃ মিল্লাত হোসেন ক্যাশ সরকার জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
131 মোঃ হেলাল উদ্দিন ক্যাশ সরকার নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
132 মোঃ আমিন উদ্দিন খান ক্যাশ সরকার মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
133 মোঃ খলিল গাজী ক্যাশ সরকার সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
134 মোঃ আবুল হোসেন দেওয়ান ক্যাশ সরকার মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
135 হাসিনা আক্তার ক্যাশ সরকার গণপূর্ত মনিটরিং বিভাগ, ঢাকা
136 মোঃ লুৎফর রহমান খান ক্যাশ সরকার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
137 মোঃ একরাম উল্লাহ ক্যাশ সরকার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, ঢাকা
138 জনাব মোঃ মুজিবুর রহমান ক্যাশ সরকার বরিশাল গণপূর্ত সার্কেল, বরিশাল
139 মোঃ আনোয়ার হোসেন ক্যাশ সরকার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
140 জনাব ফকির মোঃ শাহ আলম ক্যাশ সরকার
141 জনাব মোঃ মজিবুর রহমান ক্যাশ সরকার বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
142 জনাব মোঃ জহিরুল হক ক্যাশ সরকার পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
143 মোঃ শহিদুল ইসলাম ক্যাশ সরকার নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
144 মোঃ সোলাইমান মোল্রা ক্যাশ সরকার মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
145 মোঃ নুরুল আলম ক্যাশ সরকার
146 শেখ মোঃ রওশন আলী ক্যাশ সরকার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
147 মোঃ শাহজাহান ক্যাশ সরকার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
148 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম মিয়া ক্যাশ সরকার নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
149 মোঃ আলী ক্যাশ সরকার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
150 মোঃ আবুল হাসেম মজুমদার ক্যাশ সরকার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
151 শাহজাহান ক্যাশ সরকার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
152 মোঃ আমজাদ হোসেন ক্যাশ সরকার মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
153 আব্দুর রাজ্জাক ক্যাশ সরকার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
154 মোঃ হেলাল মিয়া ক্যাশ সরকার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
155 আমির উদ্দিন আহম্মদ উল্লাহ ক্যাশ সরকার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
156 মোঃ তোফাজ্জল হোসেন ক্যাশ সরকার লেনদেন শাখা
157 মোঃ নূরুল ইসলাম ক্যাশ সরকার আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
158 মোঃ আব্দুস সামাদ ফেরো প্রিন্টার বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
159 হাসিনা আক্তার ফেরো প্রিন্টার চট্টগ্রাম গণপূর্ত সার্কেল -১, চট্টগ্রাম
160 সফিকুর রহমান ফেরো প্রিন্টার
161 মোঃ আকবর হোসেন ফেরো প্রিন্টার চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম
162 মোঃ দেলোয়ার হোসেন ফেরো প্রিন্টার
163 মোঃ আমিন উল্লাহ ফেরো প্রিন্টার চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
164 হাফেজ মোঃ ইসমাইল ফেরো প্রিন্টার কুমিল্লা গণপূর্ত সার্কেল, কুমিল্লা
165 মোঃ আমিরুল ইসলাম ফেরো প্রিন্টার কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
166 মোঃ আকবর হোসেন ফেরো প্রিন্টার নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
167 মোঃ হুমায়ন কবির ফেরো প্রিন্টার রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
168 মোঃ মতিউর রহমান আকন ফেরো প্রিন্টার খুলনা গণপূর্ত জোন, খুলনা
169 শ্রীমতি শ্যামলা জমাদারণী ফেরো প্রিন্টার খুলনা গণপূর্ত সার্কেল, খুলনা
170 মোঃ রতন মল্লিক ফেরো প্রিন্টার খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
171 মোঃ আব্দুল ওহাব ফেরো প্রিন্টার রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
172 শেখ হাবিবুর রহমান ফেরো প্রিন্টার সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
173 মোঃ মোক্তার আলী সেখ ফেরো প্রিন্টার বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
174 মোঃ আব্দুল বাসেত ফেরো প্রিন্টার ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
175 মোঃ মফিজুর রহমান ফেরো প্রিন্টার যশোর গণপূর্ত সার্কেল, যশোর
176 মোঃ আলী আজগার ফেরো প্রিন্টার ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
177 মোঃ আব্দুস সাত্তার খান ফেরো প্রিন্টার জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
178 একেএম আব্দুল জব্বার ফেরো প্রিন্টার
179 মোঃ মাহবুবুর রহমান ফেরো প্রিন্টার
180 মোঃ শাহাদাৎ সরকার ফেরো প্রিন্টার গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৪, ঢাকা
181 মোঃ ছেল্লাল খান ফেরো প্রিন্টার মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
182 মোহাম্মদ হোসেন ফেরো প্রিন্টার ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
183 মোঃ রেজাউল হক ফেরো প্রিন্টার ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
184 মোঃ আবুল খায়ের বকাউল ফেরো প্রিন্টার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
185 মোঃ জাফর আহাম্মদ ফেরো প্রিন্টার গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-১, ঢাকা
186 মোঃ ইসকান্দার আলী ফেরো প্রিন্টার
187 মোঃ জানে আলম মৃধা ফেরো প্রিন্টার পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
188 মোঃ আবুল বাসার শেখ ফেরো প্রিন্টার মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
189 মোঃ শাহজাহান ফেরো প্রিন্টার মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
190 মোঃ জালাল উদ্দিন ফেরো প্রিন্টার নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
191 সুরেখা রানী বিশ্বাস ফেরো প্রিন্টার
192 দেলোয়ার হোসেন পাটোয়ারী ফেরো প্রিন্টার ঢাকা গণপূর্ত জোন, ঢাকা
193 মোঃ মোবারক উল্লাহ ফেরো প্রিন্টার
194 মোঃ ফারুক মিয়া ফেরো প্রিন্টার গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-৩, ঢাকা
195 মোঃ মজনুর রহমান ফেরো প্রিন্টার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
196 মোছাঃ জলি বেগম ফেরো প্রিন্টার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
197 মোঃ আব্দুল হাই ফেরো প্রিন্টার নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
198 মোঃ লাল মিয়া ফেরো প্রিন্টার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
199 মোঃ নুরুল ইসলাম ফেরো প্রিন্টার গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-২, ঢাকা
200 মোঃ শাহাবউদ্দিন ফেরো প্রিন্টার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
201 মোঃ ফরিদ আহমেদ ফেরো প্রিন্টার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
202 মোঃ আব্দুল খালেক ফেরো প্রিন্টার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
203 হোসনেআরা বেগম ফেরো প্রিন্টার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
204 মোঃ আব্দুল খালেক ফেরো প্রিন্টার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
205 মোঃ আব্দুল হাকিম ফেরো প্রিন্টার জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
206 মোঃ দেলোয়ার হোসেন ফেরো প্রিন্টার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
207 মোঃ আমিন উল্ল্যাহ ফেরো প্রিন্টার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
208 মোঃ আব্দুল কুদ্দুছ ফেরো প্রিন্টার হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
209 মোঃ আব্দুল হাই মজিদ ফেরো প্রিন্টার সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
210 মোঃ শাহাদাত হোসেন ফেরো প্রিন্টার গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
211 মোঃ সোলায়মান ফেরো প্রিন্টার বান্দরবান গণপূর্ত বিভাগ, বান্দরবান
212 মোঃ সুরুজ মিয়া গার্ড জমাদার বগুড়া গণপূর্ত সার্কেল, বগুড়া
213 শাহজাহান বাবু সুইপার জমাদার গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
214 কামাল সুইপার জমাদার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
215 শ্রী প্রতাব লাল সুইপার জমাদার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
216 শ্রী রামু সুইপার জমাদার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
217 মফিজুল হক খাদেম সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
218 শেখ রাজিকুর রহমান খাদেম গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
219 মোঃ লাকাব উদ্দিন ভূঞা এয়ারকন্ডিশন এটেনডেন্ট গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
220 মোঃ সাইফুর রহমান এয়ারকন্ডিশন এটেনডেন্ট গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
221 কানু দে বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী
222 আব্দুল মান্নান বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
223 মিলন কান্তি নাথ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
224 মোঃ শাহ আলম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
225 মোঃ আব্দুস সামাদ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
226 মোঃ মাহাবুল হক বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি
227 মোঃ মিকাইল হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি
228 জহির আহম্মদ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
229 আবুল বসর বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী
230 সেলিম মিয়া বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী
231 মোঃ কামাল উদ্দিন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
232 মোঃ গিয়াস উদ্দিন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
233 মোঃ আব্দুল রাজ্জাক বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
234 মোঃ গাজী হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
235 জহির মিয়া বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
236 অজয় কুমার রায় বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
237 মোঃ সিরাজুল হক বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
238 মোঃ আবুল কাশেম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
239 মোঃ সুরুজ মিয়া বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
240 মোঃ মোশারফ হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
241 মাইন উদ্দিন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
242 মোঃ বছির আহমেদ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী
243 মোঃ আবু বকর বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
244 ইসমাইল হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
245 মোঃ আব্দুল মান্নান বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
246 মোঃ আব্দুল জব্বার বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
247 মোঃ হায়দার আলী বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
248 মোঃ আঃ হালিম মিয়া বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
249 মোঃ মজিবর রহমান বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
250 মোঃ আব্দুল মানিক বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
251 মোঃ আলমগীর হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
252 মোঃ মকছেদ আলী বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
253 মোঃ আব্দুল মান্নান মৃধা বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী
254 মোঃ গোলাম মোস্তফা বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী
255 মোঃ সাইদুল ইসলাম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী
256 মোঃ মুজিবার রহমান বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
257 মোঃ মোদাচ্ছের আলী বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
258 মোঃ রবিউল ইসলাম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
259 মোঃ আব্দুস সামাদ গাজী বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
260 মোঃ জাহিদ হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
261 মোঃ নিলু মিয়া বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
262 মোঃ আব্দুল গনি বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
263 মোঃ আব্দুস সাত্তার খান বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
264 মোঃ আব্দুল হালিম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
265 আব্দুর রাজ্জাক বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
266 আবু বকর সিদ্দীক বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
267 এস এম ফরিদ আহমেদ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
268 মোঃ লিয়াকত আলী খান বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী
269 মোঃ আফতাব হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
270 মোঃ আনিচুর রহমান বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
271 মোঃ শামসুল হক বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
272 মোঃ আব্দুল খালেক বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
273 মোঃ এখলাছুজ্জামান বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
274 মোঃ নজরুল ইসলাম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
275 মোঃ আব্দুল করিম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
276 মোঃ জয়নাল আবেদীন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, ঢাকা
277 মোঃ আলী আহম্মদ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, ঢাকা
278 মোঃ সামছুল হক বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
279 মোঃ শামছুল হক বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
280 মোঃ গোলাম মোস্তফা বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
281 মোঃ আফছার উদ্দিন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
282 মোঃ আব্দুল ওহাব বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
283 মোঃ কাওসার আলী বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
284 মোঃ লিয়াকত হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
285 মোঃ শহিদুল্লাহ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
286 মোঃ আঃ হাফিজ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
287 মোঃ নূরুল ইসলাম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
288 মোঃ আঃ মতিন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
289 মোঃ আঃ মতিন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
290 মোঃ নূরুল হক বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
291 মোঃ জসিম উদ্দিন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
292 মোঃ ইমাম হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
293 মোঃ সিরাজ উদ্দিন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
294 মোঃ ফজলুল করিম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
295 মোঃ আব্দুল্লাহ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
296 মোঃ মজিবর রহমান বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
297 মোঃ আবদুল ওয়াহেদ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
298 মোঃ কাজী ওমর আলী বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
299 শ্রী খোকন ভট্টাচার্য্য বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
300 মোঃ রফিকুল ইসলাম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
301 মোঃ রেজাউল হক দাড়িয়া বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
302 মোঃ মেরাজ উদ্দিন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
303 মোঃ নুরুল ইসলাম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
304 মোঃ নূর মোহাম্মদ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
305 মোঃ রিয়াজ উদ্দিন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
306 মোঃ দলিলুর রহমান বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
307 মোঃ শাহিন আলম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
308 মোঃ শওকত হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
309 মোঃ আঃ মন্নান বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
310 মোঃ ফিরোজ মিয়া বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী ঝালকাঠি গণপূর্ত বিভাগ, ঝালকাঠি
311 মোঃ সাখাওয়াত হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
312 মোঃ রিপন মিয়া বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
313 মোঃ সিরাজুল ইসলাম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
314 সাইদুর রহমান বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
315 মোঃ শিবলু মিয়া বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
316 মোঃ হারুনর রশিদ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
317 মোঃ খলিলুর রহমান বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
318 মোঃ শাহজাহান মিয়া বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
319 মোঃ খাজা বোরহান উদ্দিন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
320 নুরে আলম হাওলাদার বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
321 মোঃ আনোয়ার হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
322 মোঃ মোয়াজ্জেম হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
323 মোঃ অহিদ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
324 মোঃ বাবুল হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
325 হারাধন সরকার বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
326 আঃ রশিদ মিয়া বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
327 মোঃ মহিউদ্দিন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
328 সালাউদ্দিন আহমেদ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
329 মোঃ ইউসু্‌ব আলী বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
330 মোঃ নুরুল হক বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
331 মোঃ আমীর হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
332 মোঃ হুমায়ুন কবীর বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
333 লিয়াকত আলী বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
334 মোঃ জামাল হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
335 মোঃ আসলাম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
336 মোঃ হাসান আলী বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
337 মোঃ ওমর আলী বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
338 মোঃ বাহার মিয়া বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
339 মোঃ আবুল কাশেম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
340 মোঃ আঃ বারেক বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
341 মোহাম্মদ হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
342 শেখ নাসির উদ্দিন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
343 আনোয়ার হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
344 মোঃ ইসরাফীল কাজী বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
345 অমর চক্রবর্তী বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
346 মোঃ তাজুল ইসলাম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
347 মোঃ শাহআলম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
348 মোঃ আব্দুর রহিম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
349 মোঃ নুরুল আলম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
350 মোঃ দলিল উদ্দিন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
351 মোঃ আবদুল হাকিম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
352 মোঃ মোশারফ হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
353 মোঃ হাফিজুর রহমান বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
354 মোঃ আব্দুর রব বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
355 মোঃ আব্দুল খালেক বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
356 মোঃ হালিম ভূইয়া বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
357 মোঃ আব্দুল হাকিম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
358 মোঃ আঃ মোতালেব বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
359 মোঃ নুরুল ইসলাম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
360 মোঃ সামছুল আলম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
361 মোঃ জাকির হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
362 মোঃ আনোয়ার হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
363 মোঃ হাবিব বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
364 মোঃ আব্দুল রশিদ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
365 মোঃ সিরাজুল হক বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
366 মোঃ নুর মিয়া বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
367 মোঃ হাবিবুল আলম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
368 মোঃ হান্নান গাজী বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
369 মোঃ মজনু মিয়া বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
370 মোঃ নিজামুল ইসলাম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
371 শেখ হারুনুর রশিদ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
372 মোঃ খলিলুর রহমান বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
373 মোঃ শহিদুল হক বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
374 মোঃ আবু সাইদ কাজী বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
375 মোঃ নজরুল ইসলাম (মিলন) বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
376 মোঃ রেজাউল করিম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
377 মোঃ শাহ জালাল বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
378 মোঃ সফি উদ্দিন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
379 আব্দুল মালেক বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
380 মোঃ জয়নাল আবেদীন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী মৌলভীবাজার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবাজার
381 মোঃ আবুল কালাম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী মৌলভীবাজার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবাজার
382 মোঃ ইকবাল হোসেন পাটোয়ারী বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী মৌলভীবাজার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবাজার
383 মোঃ রুহুল আমিন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী মৌলভীবাজার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবাজার
384 দুলাল চন্দ্র গৌড় বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
385 মোঃ আব্দুস ছালাম খান বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
386 মোঃ শামছুল আলম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
387 মোঃ আব্দুস ছালাম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
388 আকবর আলী শেখ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
389 মোঃ আকতার হোসেন বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী মাগুরা গণপূর্ত বিভাগ, মাগুরা
390 মোঃ গোলাম সরোয়ার বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী
391 মোঃ সাজ্জাদ আলী শেখ বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী
392 মোঃ শরীফুল ইসলাম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
393 মোঃ মনিরুল ইসলাাম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
394 আবুল বসর বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
395 মোঃ ফরিদ আলম বৈদ্যুতিক সাহায্যকারী কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
396 মোঃ সেলিম পাম্প হেলপার রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
397 আঃ মান্নান খন্দকার পাম্প হেলপার চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
398 মোঃ মাইন উদ্দিন পাম্প হেলপার লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
399 অলিল পাম্প হেলপার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
400 মোঃ আলী আহম্মদ পাম্প হেলপার কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
401 মোঃ মিজানুর রহমান পাম্প হেলপার নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
402 মোঃ বাচ্চু মিয়া পাম্প হেলপার টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
403 মিজানুর রহমান পাম্প হেলপার
404 মোঃ হারুন-অর-রশিদ পাম্প হেলপার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
405 মোঃ আব্দুল গফুর পাম্প হেলপার নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
406 মোঃ সোলায়মান সরকার পাম্প হেলপার নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
407 মোঃ আবু ইছহাক পাম্প হেলপার নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
408 মোঃ মতিউর রহমান পাম্প হেলপার নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
409 মোঃ হুমায়ুন কবির পাম্প হেলপার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
410 মোঃ নাইমূল হক পাম্প হেলপার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
411 মোঃ চাঁন মিয়া পাম্প হেলপার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
412 মোঃ শাহাজাহান পাম্প হেলপার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
413 শেখ শাহাব উদ্দিন পাম্প হেলপার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
414 মোঃ নূরুল ইসলাম পাম্প হেলপার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
415 মোঃ আজমীর আলম পাম্প হেলপার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
416 মোঃ কবির উদ্দিন পাম্প হেলপার
417 মোঃ মফিজুল ইসলাম খান পাম্প হেলপার মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
418 মোঃ সাইফুল ইসলাম পাম্প হেলপার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
419 মোঃ আবু হুরায়রা পাম্প হেলপার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
420 মোঃ সেলিম পাম্প হেলপার ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
421 মোঃ আব্দুল মোতালেব পাম্প হেলপার ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
422 মোঃ আবু তালেব পাম্প হেলপার বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
423 মোঃ হারুন পাম্প হেলপার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
424 মোঃ আবুল হোসেন পাম্প হেলপার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
425 মিসেস শাহিদা খাতুন পাম্প হেলপার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
426 মোঃ আনোয়ার হোসেন পাম্প হেলপার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
427 মিসেস মমতাজ বেগম পাম্প হেলপার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
428 মোঃ পান্নু মিয়া পাম্প হেলপার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
429 মোঃ মনিরুল ইসলাম পাম্প হেলপার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
430 মোঃ ফজলুল হক পাম্প হেলপার
431 মোঃ তফাজ্জল হোসেন পাম্প হেলপার সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
432 মোঃ আব্দুল লতিফ পাম্প হেলপার
433 মোঃ ফজলুল হক পাম্প হেলপার
434 শ্রী হরিপদ রায় পাম্প হেলপার বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
435 মোঃ মনছুর রহমান পাম্প হেলপার সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
436 মোঃ আবুল কাশেম পাম্প হেলপার সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
437 মোঃ আলী আকবর পাম্প হেলপার সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
438 মোঃ শফিকুল আলম পাম্প হেলপার সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
439 মোঃ নিজাম উদ্দিন পাম্প হেলপার কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
440 মোঃ শাহ আলম পাম্প হেলপার ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
441 মোঃ মহিউদ্দিন পাম্প হেলপার ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
442 মোঃ আজম মোল্লা পাম্প হেলপার নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
443 মোঃ আব্দুল মতিন পাম্প হেলপার নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
444 মোঃ সামসুল হক পাম্প হেলপার বান্দরবান গণপূর্ত বিভাগ, বান্দরবান
445 মোঃ আব্দুর রব পাম্প হেলপার বান্দরবান গণপূর্ত বিভাগ, বান্দরবান
446 মোঃ আবু জাফর অফিস সহায়ক
447 মোঃ ফেরদৌস রহমান অফিস সহায়ক বগুড়া গণপূর্ত সার্কেল, বগুড়া
448 সুলতানা রাবেয়া অফিস সহায়ক বগুড়া গণপূর্ত সার্কেল, বগুড়া
449 রাহেনুর খাতুন অফিস সহায়ক বগুড়া গণপূর্ত সার্কেল, বগুড়া
450 মোঃ আনোয়ার হোসেন অফিস সহায়ক বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
451 মোঃ শাফি রহমান অফিস সহায়ক বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
452 মোঃ ইমদাদ আলী অফিস সহায়ক বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
453 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম অফিস সহায়ক বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
454 মোঃ ইমদাদুল ইসলাম অফিস সহায়ক বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
455 মোঃ জহির রায়হান অফিস সহায়ক বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
456 মীর নজরুল ইসলাম অফিস সহায়ক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
457 শ্রী নীল কমল শীল অফিস সহায়ক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
458 মোঃ রুহুল আমিন সরকার অফিস সহায়ক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
459 মোঃ ফিরোজ উদ্দিন অফিস সহায়ক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
460 মোঃ আবুল বাশার অফিস সহায়ক জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
461 মোঃ শফিকুল ইসলাম অফিস সহায়ক জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
462 মোঃ মাজেদুল ইসলাম অফিস সহায়ক জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
463 মোঃ আলী হোসেন অফিস সহায়ক বগুড়া গণপূর্ত সার্কেল, বগুড়া
464 মোঃ আলী হোসেন অফিস সহায়ক বগুড়া গণপূর্ত সার্কেল, বগুড়া
465 মোঃ আকতারুজ্জামান অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ সার্কেল, ঢাকা
466 মোঃ রবিউল আলম অফিস সহায়ক
467 মোঃ মোর্শেদ আলম অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
468 মোঃ শাহ আলম অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
469 শামীমা আক্তার অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
470 মোঃ হাবিবুর রহমান অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
471 ইউনুস আলী ভুঁইয়া অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
472 সুরুজ মিয়া অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
473 মোঃ নবি নেওয়াজ অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
474 হারুন অর রশিদ অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
475 মিসেস জাকিয়া খাতুন অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
476 হালিমা খাতুন অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
477 মিসেস সালেহা বেগম অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
478 মিসেস মিনা বেগম অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
479 মোঃ সানোয়ার হোসেন অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
480 মানিক কুমার চৌধুরী অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
481 মিসেস মুকুল বেগম অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
482 মোঃ ইউনুছ আলী অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
483 পারুল বেগম অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
484 মোঃ নুর করিম অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
485 মোঃ এখলাছ মোল্লা অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
486 মোঃ মামুনুর রশিদ অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত সার্কেল -১, চট্টগ্রাম
487 আরমান অফিস সহায়ক
488 ডালিম কুমার রায় অফিস সহায়ক নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
489 জনাব আবু জাফর নুর অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
490 জনাব মফিজ উদ্দিন অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
491 মুক্তা বডুয়া অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
492 মোঃ আব্দুর রহিম অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
493 জনাব মনিরুল ইসলাম অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
494 মোঃ আবুল কাদের অফিস সহায়ক রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
495 অটল চাকমা অফিস সহায়ক রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
496 সুকুমার দাশ অফিস সহায়ক রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
497 নিরল চাকমা অফিস সহায়ক খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি
498 মিহির চাকমা অফিস সহায়ক খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি
499 সাইহ্লা প্রু চাকমা অফিস সহায়ক খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি
500 সফি উল্লাহ অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত সার্কেল -২, চট্টগ্রাম
501 মোঃ সোলাইমান অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত সার্কেল -২, চট্টগ্রাম
502 মোঃ মতিউর রহমান সরদার অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত সার্কেল -২, চট্টগ্রাম
503 মোঃ আবু সাইদ অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
504 মোঃ ফারুক অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
505 আবুল হোসেন অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
506 গোলাম সারওয়ার অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম
507 মোঃ মনিরুল ইসলাম অফিস সহায়ক নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
508 মোঃ মনছুর আলম অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
509 মোঃ ফিরোজ আলী অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
510 রাশেদা বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
511 এম শামীম আল মামুন অফিস সহায়ক
512 নাঈমুর রহমান (সুমন) অফিস সহায়ক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
513 মোঃ সেলিম অফিস সহায়ক খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি
514 মোঃ তমিজ উদ্দিন অফিস সহায়ক রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
515 মোঃ আব্দুর রব অফিস সহায়ক রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
516 মোঃ বেলায়েত হোসেন অফিস সহায়ক বান্দরবান গণপূর্ত বিভাগ, বান্দরবান
517 রিটন চৌধুরী অফিস সহায়ক বান্দরবান গণপূর্ত বিভাগ, বান্দরবান
518 শিউলী রানী তালুকদার অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
519 গোলাম মাওলা অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
520 একেএম মাহবুবুল ইসলাম অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
521 জনাব সুজয় পাল অফিস সহায়ক কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
522 রনজিৎ কুমার সুশীল অফিস সহায়ক কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
523 মোঃ আবু সাঈদ বিশ্বাস অফিস সহায়ক কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
524 মোঃ আলী হোসেন অফিস সহায়ক সিলেট গণপূর্ত সার্কেল, সিলেট
525 মোঃ চারু মিয়া অফিস সহায়ক কুমিল্লা গণপূর্ত সার্কেল, কুমিল্লা
526 মোঃ নূরুন নবী (জুয়েল) অফিস সহায়ক
527 মোঃ মামুনুল ওয়াদুদ অফিস সহায়ক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
528 মোছাঃ রতনা বেগম অফিস সহায়ক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
529 সাইফুল গণি অফিস সহায়ক ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
530 মোঃ নান্নু মিয়া অফিস সহায়ক ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
531 রাসেল সরকার অফিস সহায়ক ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
532 হোসাইন আহম্মদ (কায়েস) অফিস সহায়ক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
533 ফিরোজ আহম্মদ অফিস সহায়ক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
534 মোহাম্মদ বাচ্চু মিয়া অফিস সহায়ক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
535 আয়েশা বেগম অফিস সহায়ক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
536 ইমরাজ উদ্দিন অফিস সহায়ক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
537 মোঃ ছাদেক অফিস সহায়ক ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
538 দিপা বেগম অফিস সহায়ক ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
539 মোঃ আব্দুল হাই ফকির অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত সার্কেল, রাজশাহী
540 মোঃ তোফাজ্জল হোসেন অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত সার্কেল, রাজশাহী
541 মোঃ আকবর হোসেন অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত সার্কেল, রাজশাহী
542 মোঃ সামিদুল হক অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
543 মোঃ আব্দুল কাদের অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
544 আবুল কাশেম অফিস সহায়ক লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
545 মোঃ রিপন হোসাইন অফিস সহায়ক নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
546 মোঃ লোকমান হোসেন অফিস সহায়ক নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
547 শ্রী ফনিন্দ্র নাথ পাহান অফিস সহায়ক নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
548 মোঃ রফিকুল ইসলাম অফিস সহায়ক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
549 মোঃ আব্দুস সালাম অফিস সহায়ক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
550 মিসেস পিয়ারা বেগম অফিস সহায়ক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
551 মোঃ শামসুল আলম অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
552 আরতি রানী দাস অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
553 মোঃ জামাল উদ্দিন অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
554 মোঃ বাবুল অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
555 আজিজা খাতুন অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
556 মোঃ জিল্লুর রহমান অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
557 মোঃ আজিজুল ইসলাম দেওয়ান অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
558 মোসাঃ মাহমুদা খাতুন অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
559 মোঃ রাসেল রানা অফিস সহায়ক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
560 শ্রী রথীন্দ্র নাথ অফিস সহায়ক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
561 মোঃ মামুন হোসেন অফিস সহায়ক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
562 মোঃ মোমিন আলী অফিস সহায়ক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
563 মোঃ মোতালেব হোসেন অফিস সহায়ক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
564 মোঃ নূর ইসলাম অফিস সহায়ক নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
565 মোঃ জহুরুল হক অফিস সহায়ক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
566 পপি রাণী অফিস সহায়ক নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
567 মোঃ দুলাল হোসেন অফিস সহায়ক নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
568 মোঃ জহুরুল হক অফিস সহায়ক নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
569 মোঃ সোলেমান গাজী অফিস সহায়ক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
570 মোঃ আহসানুর রহমান অফিস সহায়ক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
571 মোঃ তছলিম উদ্দিন অফিস সহায়ক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
572 মোঃ নুরুল আমিন অফিস সহায়ক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
573 মোহাম্মদ জায়েদুল হক অফিস সহায়ক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
574 মোঃ আবুল বাশার অফিস সহায়ক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
575 মোঃ আবু তাহের অফিস সহায়ক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
576 মনোয়ার হোসেন অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
577 মোঃ আজাহার আলী অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
578 মোঃ মফিজ উদ্দিন অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
579 মোঃ শাহ আলম অফিস সহায়ক
580 মোঃ আব্দুল হাই অফিস সহায়ক সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
581 শাহেদ আহমদ অফিস সহায়ক সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
582 মোঃ আমজাদ হোসেন অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
583 পান্না বেগম অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
584 মোঃ জয়নাল আবেদীন অফিস সহায়ক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
585 মোঃ আবুল বশর অফিস সহায়ক ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
586 মোঃ হেলাল উদ্দিন অফিস সহায়ক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
587 আবু বক্কার সিদ্দিক অফিস সহায়ক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
588 মোঃ আমিরুল ইসলাম অফিস সহায়ক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
589 মোঃ জাকির হোসেন অফিস সহায়ক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
590 মোঃ খলিলুর রহমান অফিস সহায়ক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
591 মোঃ ইউনুস আলী দেওয়ান অফিস সহায়ক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
592 মোঃ জাকির হোসেন অফিস সহায়ক লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
593 মো শাহজাহান অফিস সহায়ক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
594 মোঃ মানিক মিয়া অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
595 রহিমা বেওয়া অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
596 রহিমা বেওয়া অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
597 মোঃ শামসুল হক অফিস সহায়ক নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
598 মোঃ শাখাওয়াত হোসেন অফিস সহায়ক নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
599 মোঃ ফরিদ উদ্দিন অফিস সহায়ক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
600 মোঃ জাহাঙ্গীর মিয়া অফিস সহায়ক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
601 রোকেয়া বেগম অফিস সহায়ক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
602 মোঃ বাচ্চু মিয়া অফিস সহায়ক ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
603 মোঃ আব্দুল হামিদ অফিস সহায়ক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
604 মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান অফিস সহায়ক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
605 মোঃ আমির হোসেন অফিস সহায়ক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
606 মিসেস রহিমা বেগম অফিস সহায়ক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
607 মোঃ সাইদুর রহমান অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
608 মোঃ মিজানুর রহমান অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
609 মোঃ শুকুর আলী অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
610 মোঃ শাহজাহান অফিস সহায়ক লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
611 মোঃ জহির উদ্দিন অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত জোন, রাজশাহী
612 মোঃ ফারুক আযম অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত জোন, রাজশাহী
613 মোঃ শফিউল মোস্তফা অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত জোন, রাজশাহী
614 তানিয়া সুলতানা অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত জোন, রাজশাহী
615 মোঃ আব্দুল কুদ্দুস অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত জোন, রাজশাহী
616 মোঃ মজিবুর রহমান অফিস সহায়ক
617 মোঃ ফরহাদ আলী অফিস সহায়ক
618 মোঃ ওসমান গনি অফিস সহায়ক ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
619 মোঃ এনামুল হক হাওলাদার অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত জোন, খুলনা
620 মোঃ আবুল কালাম আজাদ অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত জোন, খুলনা
621 রেক্সোনা পারভিন অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত জোন, খুলনা
622 নাসরিন সুলতানা বেবী অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত জোন, খুলনা
623 মোঃ ইউসুফ আলী শেখ অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ, খুলনা
624 মোঃ বেলায়েত হোসেন চৌধুরী অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত সার্কেল, খুলনা
625 মোঃ মুজিবুর রহমান অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত সার্কেল, খুলনা
626 মোঃ ফরিদ উদ্দিন অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত সার্কেল, খুলনা
627 মোস্তাকিন আহম্মেদ অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত সার্কেল, খুলনা
628 মোঃ মজিবর রহমান অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত সার্কেল, খুলনা
629 মোঃ আবুল কালাম আজাদ অফিস সহায়ক
630 মোঃ মোস্তাফা মিয়া অফিস সহায়ক রংপুর গণপূর্ত সার্কেল, রংপুর
631 মোঃ আখতারুজ্জামান অফিস সহায়ক রংপুর গণপূর্ত সার্কেল, রংপুর
632 পুলুক কুমার অফিস সহায়ক রংপুর গণপূর্ত সার্কেল, রংপুর
633 শেখ মনিরুল ইসলাম অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
634 খুরশিদা খানম অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
635 হুসাইন মোঃ আল ফারুক অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
636 মোঃ বেলায়েত হোসেন অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
637 মোঃ খায়রুজ্জামান অফিস সহায়ক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
638 মোঃ অয়াহেদুজ্জামান অফিস সহায়ক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
639 মোঃ আকবর আলী অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
640 মোঃ গোলাম মোস্তফা অফিস সহায়ক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
641 মোঃ মারজান মিয়া অফিস সহায়ক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
642 মোঃ বোরহান উদ্দিন ভূইয়াঁ অফিস সহায়ক
643 শামসুল আলম বাদল অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
644 মোঃ এজাজুল হক অফিস সহায়ক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
645 অশোক কুমার রায় অফিস সহায়ক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
646 জনাব মোঃ শাহাজাহান অফিস সহায়ক সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
647 জনাব মোঃ শাহাজাহান অফিস সহায়ক দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
648 জনাব মোঃ মন্জুরুল রায়হান অফিস সহায়ক দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
649 জনাব মোঃ হাসমত আলম অফিস সহায়ক দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
650 জনাব মোঃ জালাল উদ্দিন অফিস সহায়ক দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
651 জনাব মোঃ আমিরুল ইসলাম অফিস সহায়ক দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
652 জনাব মোঃ রুস্তম আলী অফিস সহায়ক দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
653 জনাব মোঃ তছের উদ্দিন অফিস সহায়ক দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
654 মোঃ নুর ইসলাম অফিস সহায়ক কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
655 মোছাঃ আফরোজা খাতুন অফিস সহায়ক কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
656 মোঃ রাসেল সরকার অফিস সহায়ক কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
657 মোঃ মিজানুর রহমান অফিস সহায়ক কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
658 মোঃ মকবুল হোসেন অফিস সহায়ক কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
659 মোঃ আব্দুল খালেক অফিস সহায়ক
660 মোঃ বেলার হোসেন অফিস সহায়ক ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
661 মোঃ মনিরুজ্জামান অফিস সহায়ক ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
662 মোঃ ইদ্রিশ আলী অফিস সহায়ক
663 মোঃ আব্বাস আলী অফিস সহায়ক ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
664 মোঃ আব্দুল জলিল অফিস সহায়ক গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
665 মোঃ তছলিম উদ্দিন অফিস সহায়ক গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
666 মোঃ আব্দুস ছামাদ অফিস সহায়ক গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
667 মোঃ নজরুল ইসলাম অফিস সহায়ক গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
668 মো আব্দুর রশিদ ইজারাদার অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
669 মোঃ হামিদুর রহমান অফিস সহায়ক পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
670 মোঃ রাব্বু হোসেন অফিস সহায়ক পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
671 মোঃ মাহাবুব আলম অফিস সহায়ক পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
672 মোঃ মুজিবর রহমান অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
673 জনাব মোঃ আজিজুল ইসলাম অফিস সহায়ক নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
674 জনাব মোঃ জাবেদ আলী অফিস সহায়ক নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
675 জনাব মোঃ সাজিদুর রহমান অফিস সহায়ক নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
676 জনাব মোঃ আনিছুর রহমান অফিস সহায়ক নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
677 মোঃ আব্দুস ছালাম মন্ডল অফিস সহায়ক লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
678 মোঃ আশরাফুল হাবিব অফিস সহায়ক লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
679 মোঃ আশরাফুল সরকার অফিস সহায়ক লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
680 মীর মোঃ ফেরদৌস রহমান অফিস সহায়ক লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
681 মোঃ হাবিবুর রহমান অফিস সহায়ক লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
682 মোঃ ইদ্রিস আলী অফিস সহায়ক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
683 মোঃ মহির উদ্দিন অফিস সহায়ক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
684 আব্দুল জলিল খাঁন অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
685 মোঃ আজিজুল হক রানা অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
686 রুবিনা আমিন অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
687 আমিনা খাতুন অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
688 আরতী পাণ্ডে অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
689 শ্রী ফনি ভূষণ চক্রবর্তী অফিস সহায়ক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
690 মোঃ আংগুর মিয়া অফিস সহায়ক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
691 মোঃ হাফিজুর রহমান অফিস সহায়ক গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
692 মোঃ মাহবুবুর রহমান অফিস সহায়ক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
693 মোঃ আবু সৈয়দ বাবু অফিস সহায়ক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
694 মোঃ সহিদুল ইসলাম অফিস সহায়ক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
695 মোঃ এনামুল হক অফিস সহায়ক সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
696 শেখ ইছানুর রহমান অফিস সহায়ক সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
697 মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান অফিস সহায়ক সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
698 মোঃ আমিনুর রহমান অফিস সহায়ক সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
699 মোঃ হায়দার আলী অফিস সহায়ক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
700 জনাব মোঃ নজরুল ইসলাম অফিস সহায়ক দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
701 মোঃ আব্দুর রহিম অফিস সহায়ক সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
702 মোঃ আব্দুল মালেক অফিস সহায়ক সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
703 মোঃ গোলাম হোসেন অফিস সহায়ক সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
704 এসএম সরোয়ার আলম অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
705 মোঃ রিয়াজ উদ্দিন অফিস সহায়ক
706 মোঃ ফইম উদ্দিন অফিস সহায়ক ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
707 মোঃ শহিদুল হক অফিস সহায়ক গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
708 মোঃ হোসেন আলী অফিস সহায়ক গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
709 মোঃ দুদু মিয়া অফিস সহায়ক গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
710 মোঃ বদিউজ্জামান অফিস সহায়ক গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
711 মোঃ দেলোয়ার হোসেন অফিস সহায়ক গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
712 মোঃ আনোয়ারুল ইসলাম অফিস সহায়ক পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
713 মোঃ আব্দুস সাত্তার অফিস সহায়ক পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
714 শেখ হাফিজুর রহমান অফিস সহায়ক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
715 মোঃ জাবেদ আলী অফিস সহায়ক
716 সেখ মোঃ খা্লেদ মোশারেফ অফিস সহায়ক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
717 মোঃ ফিরোজ ইসলাম অফিস সহায়ক সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
718 জাকিয়া আফরোজ অফিস সহায়ক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
719 শরিফা খাতুন অফিস সহায়ক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
720 মোঃ কাজী সোলায়মান অফিস সহায়ক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
721 মোঃ আব্দুল হাকিম সেখ অফিস সহায়ক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
722 হুমায়ুন কবির মল্লিক অফিস সহায়ক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
723 মোঃ মালেকুল ইসলাম অফিস সহায়ক গণপূর্ত ময়মনসিংহ সার্কেল, ময়মনসিংহ
724 মোঃ আব্দুল কাইয়ুম অফিস সহায়ক গণপূর্ত ময়মনসিংহ সার্কেল, ময়মনসিংহ
725 মোঃ ইন্তাজ আলী অফিস সহায়ক গণপূর্ত ময়মনসিংহ সার্কেল, ময়মনসিংহ
726 ইসমত আরা বেগম অফিস সহায়ক গণপূর্ত ময়মনসিংহ সার্কেল, ময়মনসিংহ
727 মোঃ চাঁন মিয়া অফিস সহায়ক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
728 শ্রী দিপক কুমার দাস অফিস সহায়ক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
729 মির্জা সেলিনা বেগম অফিস সহায়ক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
730 মোঃ হাবিবুর রহমান অফিস সহায়ক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
731 সাদিয়া শিরিন অফিস সহায়ক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
732 আনোয়ার হোসেন অফিস সহায়ক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
733 ইলিয়াছ অফিস সহায়ক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
734 নাসরিন সিদ্দিকা অফিস সহায়ক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
735 হেলেনা বেগম অফিস সহায়ক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
736 মোঃ আবুল কালাম অফিস সহায়ক যশোর গণপূর্ত সার্কেল, যশোর
737 মোঃ আবুল হোসেন অফিস সহায়ক যশোর গণপূর্ত সার্কেল, যশোর
738 আবুল কাশেম মোড়ল অফিস সহায়ক যশোর গণপূর্ত সার্কেল, যশোর
739 পারভীন সুলতানা অফিস সহায়ক যশোর গণপূর্ত সার্কেল, যশোর
740 মোঃ লিয়াকত আলী অফিস সহায়ক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
741 মোঃ রাকেশ রাজুন অফিস সহায়ক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
742 মোঃ ইসমাইল হোসেন উচ্চমান সহকারী চট্টগ্রাম গণপূর্ত জোন, চট্টগ্রাম
743 মোঃ জাকির হোসেন অফিস সহায়ক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
744 নাহিদ পারভেজ টিটো অফিস সহায়ক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
745 মোঃ গোলাম মোস্তফা অফিস সহায়ক নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
746 মোঃ আক্কাস আলী অফিস সহায়ক নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
747 মোঃ কবির মোল্যা অফিস সহায়ক
748 মোঃ রশিদুজ্জামান অফিস সহায়ক নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
749 মোঃ অলিউর রহমান অফিস সহায়ক মাগুরা গণপূর্ত বিভাগ, মাগুরা
750 মোছাঃ রেহেনা সুলতানা অফিস সহায়ক মাগুরা গণপূর্ত বিভাগ, মাগুরা
751 মোঃ মহব্বত আলী অফিস সহায়ক মাগুরা গণপূর্ত বিভাগ, মাগুরা
752 জীবন রতন বিশ্বাস অফিস সহায়ক ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
753 মোঃ সাগর হোসেন অফিস সহায়ক ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
754 সালমা শিকদার অফিস সহায়ক ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
755 মোঃ মোসলেম উদ্দিন অফিস সহায়ক কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
756 মোঃ শামছুল আরিফ অফিস সহায়ক কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
757 নাসিমা পারভীন অফিস সহায়ক কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
758 মোঃ মনিরুল ইসলাম অফিস সহায়ক কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
759 মোঃ শামছুল আলম অফিস সহায়ক কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
760 শেখ গোলাম হাফিজ অফিস সহায়ক চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
761 মোঃ মিরাজ মিয়া অফিস সহায়ক চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
762 মোঃ আমজাদুল হক অফিস সহায়ক মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
763 মোঃ কামরুজ্জামান অফিস সহায়ক মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
764 মোঃ আব্দুস ছালাম খান অফিস সহায়ক কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
765 মোঃ আলাউদ্দিন অফিস সহায়ক কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
766 মোঃ বাদল মিয়া অফিস সহায়ক কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
767 মোছাঃ মানসুরা রহমান অফিস সহায়ক কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
768 মোহাঃ রমজানুল করিম অফিস সহায়ক মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
769 মোঃ মোজাফ্ফার হোসেন অফিস সহায়ক ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
770 মোঃ হারুন-অর-রশিদ অফিস সহায়ক ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
771 মোঃ আজগার আলি অফিস সহায়ক ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
772 শাওন আলি অফিস সহায়ক ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
773 মোঃ রফিকুল ইসলাম অফিস সহায়ক ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
774 মোঃ রইচ উদ্দিন টিপু অফিস সহায়ক রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
775 শেখ মোঃ মমিন অফিস সহায়ক রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
776 মোঃ জালাল উদ্দিন অফিস সহায়ক জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
777 মোঃ রফিকুল ইসলাম অফিস সহায়ক জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
778 মোঃ মজিদ মিয়া অফিস সহায়ক জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
779 মোঃ মোক্তাদেল হোসেন অফিস সহায়ক জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
780 মোঃ ফজলুল হক অফিস সহায়ক জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
781 মোঃ আবু সাঈদ মিয়া অফিস সহায়ক নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
782 ভূবন চন্দ্র দাস অফিস সহায়ক নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
783 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম অফিস সহায়ক নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
784 মোঃ গিয়াস উদ্দিন অফিস সহায়ক নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
785 মোঃ রফিকুর ইসলাম অফিস সহায়ক নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
786 মোঃ জহিরুল ইসলাম অফিস সহায়ক নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
787 মোঃ মোবারক হোসেন অফিস সহায়ক শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
788 মোঃ নজরুল ইসলাম অফিস সহায়ক শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
789 সৈয়দ আনোয়ার হোসেন অফিস সহায়ক শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
790 সত্যেন্দ্র কুমার রায় অফিস সহায়ক শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
791 মনু আরা বেগম অফিস সহায়ক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
792 মোঃ নজরুল ইসলাম অফিস সহায়ক লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
793 মোঃ হানিফ অফিস সহায়ক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
794 মোঃ আলাল উদ্দিন অফিস সহায়ক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
795 মোঃ চান মাহমুদ মিয়া অফিস সহায়ক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
796 মোঃ হাবিবুর রহমান অফিস সহায়ক কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
797 মোঃ মুকুল হোসেন অফিস সহায়ক মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
798 মোঃ রুহুল আমীন অফিস সহায়ক মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
799 মোঃ কিয়াম উদ্দিন অফিস সহায়ক চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
800 মোঃ মনিরুল ইসলাম অফিস সহায়ক ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
801 মোঃ আব্দুল হান্নান অফিস সহায়ক ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
802 মোঃ রেজাউল হক অফিস সহায়ক
803 মোঃ মশিউর রহমান অফিস সহায়ক নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
804 এসএম ওয়াহিদুজ্জামান অফিস সহায়ক
805 মোঃ নাজিম উদ্দিন অফিস সহায়ক নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
806 মোঃ আকরাম হোসেন অফিস সহায়ক
807 মোঃ আব্দুল গফফার অফিস সহায়ক নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
808 মোঃ শাহজাহান অফিস সহায়ক কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
809 মোঃ আব্দুস ছোবহান পাঠান অফিস সহায়ক কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
810 জগদীশ চন্দ্র সরকার অফিস সহায়ক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
811 মোঃ আলী আজগর অফিস সহায়ক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
812 মোঃ আব্দুল জব্বার অফিস সহায়ক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
813 মোঃ মোক্তার হোসেন অফিস সহায়ক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
814 মোঃ শাহাব উদ্দীন অফিস সহায়ক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
815 মোঃ আবু সাঈদ মোল্যা অফিস সহায়ক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
816 মোঃ আতিয়ার রহমান অফিস সহায়ক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
817 মোঃ সেক শাহাবুদ্দিন অফিস সহায়ক ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
818 মোঃ আক্কাছ উদ্দিন অফিস সহায়ক ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
819 মোঃ আতিয়ার রহমান অফিস সহায়ক ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
820 মোঃ আব্দুল সোবহান অফিস সহায়ক ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
821 মোঃ ছরোয়ার হোসেন অফিস সহায়ক ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
822 মোঃ ফজলুর রহমান অফিস সহায়ক মাগুরা গণপূর্ত বিভাগ, মাগুরা
823 মোঃ সোহরাব হোসেন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক মাগুরা গণপূর্ত বিভাগ, মাগুরা
824 মোঃ আব্দুস সালাম অফিস সহায়ক মাগুরা গণপূর্ত বিভাগ, মাগুরা
825 মোঃ চান্দ মিয়া অফিস সহায়ক শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
826 মোঃ আনোয়ারুল ইসলাম অফিস সহায়ক মাগুরা গণপূর্ত বিভাগ, মাগুরা
827 মোঃ সাখাওয়াত আলী অফিস সহায়ক মাগুরা গণপূর্ত বিভাগ, মাগুরা
828 মোঃ আব্দুল ওয়াদুদ মোল্যা অফিস সহায়ক মাগুরা গণপূর্ত বিভাগ, মাগুরা
829 মোঃ আঃ খালেক অফিস সহায়ক মাগুরা গণপূর্ত বিভাগ, মাগুরা
830 মোঃ ছোরমান আলী অফিস সহায়ক মাগুরা গণপূর্ত বিভাগ, মাগুরা
831 মোঃ সোহরাব হোসেন অফিস সহায়ক
832 মোঃ গোফরান মিয়া অফিস সহায়ক
833 মুন্সী আলিয়াজ্জামান অফিস সহায়ক
834 মোঃ শফিকুল ইসলাম অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
835 মোঃ আঃ মান্নান খান অফিস সহায়ক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
836 মোঃ ইকবাল হোসেন অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
837 মোঃ সামসুদ্দিন অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
838 বাবুল আক্তার অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
839 মোঃ ফটিক অফিস সহায়ক নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
840 মোঃ মঞ্জুরুল হক অফিস সহায়ক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
841 মোঃ ইমান আলী অফিস সহায়ক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
842 সেখ আতিয়ার রহমান অফিস সহায়ক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
843 মোঃ শাহ আলম অফিস সহায়ক কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
844 মোঃ ছাত্তার অফিস সহায়ক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
845 মোঃ নওয়াব আলী অফিস সহায়ক চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
846 মোঃ কাইয়ুম হোসেন অফিস সহায়ক নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
847 সুমিত্রা রানী সরকার অফিস সহায়ক মাগুরা গণপূর্ত বিভাগ, মাগুরা
848 ছকিনা বেগম অফিস সহায়ক মাগুরা গণপূর্ত বিভাগ, মাগুরা
849 মোঃ শরিফুল ইসলাম মোল্লা অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
850 মোঃ মিজানুর রহমান অফিস সহায়ক গণপূর্ত ডিজাইন সার্কেল-১, ঢাকা
851 মোঃ আনিসুর রহমান অফিস সহায়ক গণপূর্ত ট্রেনিং একাডেমী ও টেস্টিং ল্যাবরেটরি
852 নারগিস আক্তার রুনা অফিস সহায়ক গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-২, ঢাকা
853 মোছাঃ খাদিজা খানম অফিস সহায়ক গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-২, ঢাকা
854 ফারজানা নিশাদ অফিস সহায়ক গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৩, ঢাকা
855 নাহিদা আক্তার অফিস সহায়ক
856 গোপাল চন্দ্র রায় অফিস সহায়ক পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
857 মোঃ সরোয়ার জোমাদ্দার অফিস সহায়ক গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৪, ঢাকা
858 মোঃ সাইফুল ইসলাম অফিস সহায়ক গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৪, ঢাকা
859 মোঃ শরিফুল ইসলাম আউয়াল অফিস সহায়ক গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৫, ঢাকা
860 আনোয়ারা খাতুন অফিস সহায়ক গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৫, ঢাকা
861 মাইনুল আবেদীন সুমন অফিস সহায়ক গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৫, ঢাকা
862 মোহাঃ কেতাবুল হোসেন অফিস সহায়ক গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৬, ঢাকা
863 মোঃ রিপন মিয়া অফিস সহায়ক সাভার গণপূর্ত সার্কেল, ঢাকা
864 মোঃ এরশাদ আলী অফিস সহায়ক সাভার গণপূর্ত সার্কেল, ঢাকা
865 রওশন আক্তার অফিস সহায়ক সাভার গণপূর্ত সার্কেল, ঢাকা
866 মোঃ আরিফ হোসেন অফিস সহায়ক সাভার গণপূর্ত সার্কেল, ঢাকা
867 মোঃ দুলাল হাওলাদার অফিস সহায়ক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
868 মোঃ সাইফুল আলম অফিস সহায়ক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
869 মোঃ আসাদুজ্জামান অফিস সহায়ক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
870 মোঃ মনিরুল আলম অফিস সহায়ক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
871 মোঃ মাসুদ রানা অফিস সহায়ক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
872 নাজমা বেগম অফিস সহায়ক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
873 মোঃ ওয়াহেদ আলী অফিস সহায়ক সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
874 মোঃ মিজানুর রহমান অফিস সহায়ক সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
875 মোঃ দিনার অফিস সহায়ক সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
876 মোছাঃ রেহানা খাতুন অফিস সহায়ক সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
877 মোঃ দুলাল মিয়া অফিস সহায়ক তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী (উন্নয়ন)
878 মোঃ আনোয়ার হোসেন অফিস সহায়ক গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
879 মোঃ আবুল হোসেন অফিস সহায়ক গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
880 জেসমিন অফিস সহায়ক গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
881 মোঃ নুর আলম অফিস সহায়ক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
882 মোহাম্মদ মানিক মিয়া অফিস সহায়ক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
883 মোঃ আবুল বাশার অফিস সহায়ক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
884 মোঃ ইউনুছ আলী অফিস সহায়ক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
885 মোঃ নাজিম উদ্দিন অফিস সহায়ক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
886 মোঃ হেলাল উদ্দিন বেপারী অফিস সহায়ক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
887 আমিরুননেছা অফিস সহায়ক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
888 মোঃ আবুল কাশেম অফিস সহায়ক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
889 আনোয়ারুন খাতুন অফিস সহায়ক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
890 মাসুদা বেগম অফিস সহায়ক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
891 মোসাঃ তোসলিমা খাতুন অফিস সহায়ক চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ
892 রাশেদা বেগম অফিস সহায়ক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
893 রেনু বেগম অফিস সহায়ক গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
894 কাজী মোঃ হাফিজুর রহমান অফিস সহায়ক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
895 মোঃ জালাল উদ্দিন অফিস সহায়ক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
896 মোঃ আব্দুল জলিল অফিস সহায়ক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
897 মোঃ শামছুল হক অফিস সহায়ক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
898 মোঃ আব্দুল হালিম অফিস সহায়ক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
899 মকবুল আহমদ অফিস সহায়ক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
900 আঃ গনি মিয়া অফিস সহায়ক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
901 মোঃ লাল মিয়া অফিস সহায়ক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
902 মোঃ রজি উল্লাহ অফিস সহায়ক গণপূর্ত মনিটরিং ও অডিট সার্কেল, ঢাকা
903 মোঃ মোশারফ হোসেন অফিস সহায়ক গণপূর্ত মনিটরিং ও অডিট সার্কেল, ঢাকা
904 মোঃ মনির হোসেন অফিস সহায়ক গণপূর্ত মনিটরিং ও অডিট সার্কেল, ঢাকা
905 মোঃ আব্দুল বাসেদ অফিস সহায়ক গণপূর্ত অডিট বিভাগ, ঢাকা
906 আঞ্জমান আরা অফিস সহায়ক গণপূর্ত অডিট বিভাগ, ঢাকা
907 মুন্নি আক্তার অফিস সহায়ক গণপূর্ত মনিটরিং বিভাগ, ঢাকা
908 আব্দুল হালিম হাওলাদার অফিস সহায়ক গণপূর্ত প্রকল্প সার্কেল-১, ঢাকা
909 মোঃ আনিছুর রহমান অফিস সহায়ক গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-১, ঢাকা
910 মোঃ মুজিবুর রহমান অফিস সহায়ক গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-২, ঢাকা
911 মোহাম্মদ আশরাফুল আলম অফিস সহায়ক গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-২, ঢাকা
912 মোঃ আলী কাওছার অফিস সহায়ক গণপূর্ত জরিপ বিভাগ, ঢাকা
913 পারভীন আক্তার অফিস সহায়ক গণপূর্ত জরিপ বিভাগ, ঢাকা
914 মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান অফিস সহায়ক গণপূর্ত জরিপ বিভাগ, ঢাকা
915 মোসাম্মৎ সামিনা বেগম অফিস সহায়ক গণপূর্ত জরিপ বিভাগ, ঢাকা
916 মোঃ কিরণ মিয়া অফিস সহায়ক গণপূর্ত প্রকল্প সার্কেল-২, ঢাকা
917 সেলিনা আক্তার অফিস সহায়ক গণপূর্ত প্রকল্প সার্কেল-২, ঢাকা
918 মোঃ আবু দাইয়ান অফিস সহায়ক গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৩, ঢাকা
919 মোসঃ নার্গিস আক্তার অফিস সহায়ক গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৫, ঢাকা
920 মোঃ শুকুর আলী অফিস সহায়ক ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-২, ঢাকা
921 মোঃ ছমির আলী অফিস সহায়ক ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-২, ঢাকা
922 মোঃ হারুন অর রশিদ অফিস সহায়ক ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-২, ঢাকা
923 মোসাঃ লাইলী আক্তার অফিস সহায়ক ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-২, ঢাকা
924 পরমেশ্বর অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি সার্কেল, ঢাকা
925 মোঃ আবুল কালাম আজাদ অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ-২, ঢাকা
926 মোঃ ইলিয়াস হোসেন অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
927 শাহনাজ আক্তার অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
928 মোঃ মনির হোসেন অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
929 মোঃ ইকবাল হোসেন অফিস সহায়ক ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
930 মোঃ আমিনুল ইসলাম অফিস সহায়ক ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
931 মোঃ স্বপন কাজী অফিস সহায়ক ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
932 মৃধা জামাল উদ্দিন লিটন অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
933 মোঃ দিদারুল ইসলাম ফকির অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
934 মোঃ এনামুল হক অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
935 মোঃ সেলিম উদ্দিন খান অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
936 মিসেস শাহনারা বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
937 মোঃ নজরুল ইসলাম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
938 মিসেস সুরাইয়া বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
939 কুলসুম খানম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
940 সাহিদা বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
941 মোঃ নয়ন মণ্ডল অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
942 মোঃ মজিবুর রহমান অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-১, ঢাকা
943 আয়শা আহমেদ অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
944 মোঃ জামাল হোসেন অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
945 মোঃ হাবিবুর রহমান অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
946 মোঃ ঈমামুল কবির অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
947 মোঃ আবদুর রউফ অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, ঢাকা
948 নিপা পাল অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
949 সাম্মী আক্তার সিলভী অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, ঢাকা
950 মোঃ মহিবুর রহমান অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
951 মোঃ আসাদুজ্জামান আসাদ অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
952 মোঃ ফরুক হোসেন অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
953 মোঃ আবুল কালাম অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
954 মোঃ আতাউর রহমান অফিস সহায়ক আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
955 মোঃ হাবিব উল্লাহ অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
956 মোঃ ফজলুর রহমান অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
957 মোঃ আব্দুল হক অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
958 মোঃ শাহজাহান হাওলাদার অফিস সহায়ক বরিশাল গণপূর্ত সার্কেল, বরিশাল
959 মোঃ আলাউদ্দিন সরদার অফিস সহায়ক বরিশাল গণপূর্ত সার্কেল, বরিশাল
960 মোঃ সেলিম সিকদার অফিস সহায়ক বরিশাল গণপূর্ত সার্কেল, বরিশাল
961 মোঃ আলফু মিয়া অফিস সহায়ক ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
962 শিপু রানী চৌধুরী অফিস সহায়ক ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
963 রেনুকা বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
964 মোহাম্মদ আলী অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
965 মোঃ আতিয়ার রহমান অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
966 মোছাঃ রাশিদা বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
967 সাজেদা বেমগ অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
968 মোঃ আব্দুল বারেক অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
969 মোঃ আবুল বাশার অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
970 মোঃ শাহজাহান সরদার অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
971 রোকন উদ্দিন অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
972 মোঃ মোখলেছুর রহমান অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
973 মোঃ লেদু মিয়া অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
974 মোসাঃ মরিয়ম হালিম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
975 মোঃ আব্দুল হালিম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
976 মমতাজ বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
977 মোঃ এবাদ উল্যাহ অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
978 মোঃ আবুল কাশেম ভূইয়া অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
979 মোঃ আক্কাস আলী অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
980 মোঃ মাসুম মিয়া অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
981 সাহেরা খাতুন অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
982 মোঃ দেলোয়ার হোসেন অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
983 মোঃ রফিকুল ইসলাম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
984 মোঃ চাঁন মিয়া অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
985 ফাতেমা বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
986 মোঃ আনিছুর রহমান অফিস সহায়ক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
987 মোঃ আঃ জব্বার মল্লিক অফিস সহায়ক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
988 মোঃ জামাল হোসেন মৃধা অফিস সহায়ক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
989 মোঃ আবুল কালাম শিকদার অফিস সহায়ক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
990 মোঃ হাবিবুর রহমান অফিস সহায়ক
991 পারভীন আক্তার অফিস সহায়ক বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
992 মোঃ মোজাম্মেল অফিস সহায়ক বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
993 মোঃ ইসমাইল হোসেন অফিস সহায়ক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
994 মোঃ ইমাম হোসেন অফিস সহায়ক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
995 মোঃ কামরুজ্জামান অফিস সহায়ক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
996 মোঃ হাফিজুর রহমান অফিস সহায়ক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
997 মোঃ নুরুল ইসলাম অফিস সহায়ক ঝালকাঠি গণপূর্ত বিভাগ, ঝালকাঠি
998 মোঃ নুরুল হুদা অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
999 মোঃ কবির খান অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1000 মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1001 মোঃ ওয়াহিদুজ্জামান অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1002 মোঃ আবুল কালাাম আজাদ অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1003 মোঃ ইয়াছিন আলী অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1004 মোঃ বেল্লাল হোসেন অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1005 মোঃ নাছির অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1006 মোঃ ফখরুল ইসলাম অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1007 নুর মোহাম্মদ সাইফুল্লাহ অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1008 মোঃ আলী আকবর সিকদার অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1009 মোঃ আবদুল্লাহ অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1010 মুহাম্মদ আব্দুর রশীদ অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1011 মোসাঃ সাজেদা বেগম অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1012 মোঃ শামীম আহম্মেদ খান অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1013 মোসাঃ শাহানারা বেগম অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1014 মোঃ নান্নু মিয়া অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1015 মোঃ জিন্নাহ আলী অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1016 মোঃ আহম্মদ আলী অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1017 মোঃ আলমগীর হোসেন অফিস সহায়ক ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
1018 মোঃ হুমায়ুন কবির অফিস সহায়ক বরিশাল গণপূর্ত সার্কেল, বরিশাল
1019 মোঃ মস্তফা কামাল অফিস সহায়ক ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
1020 নাজমা বেগম অফিস সহায়ক ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
1021 মোঃ সোহেল অফিস সহায়ক ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
1022 প্রশান্ত চন্দ্র দে অফিস সহায়ক ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
1023 মোঃ ইমারেজ আলী অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1024 মোঃ ছদর উদ্দিন অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1025 মোঃ মোতালেব শেখ অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1026 মোঃ জাবেদ মিয়া অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1027 মোঃ কবীর হোসেন অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1028 মোঃ হাসান মিয়া অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1029 মোঃ রফিকুল ইসলাম অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1030 মোঃ কামাল উদ্দিন অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1031 মোঃ ইদ্রিস মিয়া অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1032 মোঃ আব্দুল বাছেদ অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1033 মোঃ আব্দুল খালেক অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1034 মোঃ ফজলুল হক অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1035 মিসেস রাবেয়া খাতুন অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1036 মোঃ কবির মিয়া অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1037 মোঃ আজাদ অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1038 মোঃ আব্দুল মোতালেব অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
1039 মোহাম্মদ শফিকুর রহমান অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, ঢাকা
1040 মোঃ আব্দুর রজিব অফিস সহায়ক
1041 মোঃ তোফায়েল আহাম্মদ অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, ঢাকা
1042 মোঃ নাছির খাঁন অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1043 মোঃ আবুল খায়ের অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1044 মোঃ ছিদ্দিকুর রহমান অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1045 মোঃ শাহজালাল অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1046 মিসেস সালেমা বেগম অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1047 মোঃ আব্দুল কাদির অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1048 মোঃ সাহেব আলী অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1049 মোসাঃ সেলিনা বেগম অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1050 মোহাম্মদ হোসেন অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1051 মোঃ হুমায়ুন কবির অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1052 মোঃ আবুল বাসার অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1053 মোঃ সৈয়দ জাকারিয়া অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1054 মোঃ বকুল মিয়া অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1055 মঞ্জরানী অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1056 মোঃ হেদায়েত আকবর অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1057 মোঃ সফুর উদ্দিন অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1058 মোঃ রাকিব আহম্মেদ অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1059 মোঃ আব্দুর রশিদ অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1060 মোঃ ঈমান আলী অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1061 মোঃ মিজানুর রহমান অফিস সহায়ক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
1062 আঃ হালিম অফিস সহায়ক মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
1063 মোঃ টিপু সুলতান অফিস সহায়ক মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
1064 মোঃ নজরুল ইসলাম অফিস সহায়ক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1065 মোঃ মিরাজ সিকদার অফিস সহায়ক মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
1066 মোঃ চান মিয়া অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1067 মোসাঃ পেয়ারা বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1068 মোসঃ জহুরা বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1069 নিখিল চন্দ্র সরকার অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1070 মোঃ শফিকুর রহমান অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1071 শফিক উল্যাহ অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1072 মোঃ নুরুল ইসলাম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1073 মোঃ গোফরান হোসেন অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1074 মোঃ হান্নান অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1075 মোঃ রফিকুল ইসলাম অফিস সহায়ক গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1076 মোঃ আবুল খায়ের অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1077 মোঃ ওয়াসিম শেখ অফিস সহায়ক গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1078 মিসেস শেফালী বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1079 মোঃ আবু তারেক অফিস সহায়ক গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1080 মিসেস নুরজাহান বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1081 শেখ আবুল হাসনাত সুমন অফিস সহায়ক গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1082 মোঃ আকরাম হাওলাদার অফিস সহায়ক গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1083 লিটন কুমার রায় অফিস সহায়ক পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
1084 নৃপেন চন্দ্র রায় অফিস সহায়ক পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
1085 মোঃ শামীম খন্দকার অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত সার্কেল-৪, ঢাকা
1086 মোঃ নাছির উদ্দিন অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত সার্কেল-৪, ঢাকা
1087 মোঃ কুদরত উল্লাহ অফিস সহায়ক শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
1088 কেরামত হোসেন অফিস সহায়ক শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
1089 জুলহাস অফিস সহায়ক শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
1090 আজাদ রহমান অফিস সহায়ক আইন ও সাধারণ শাখা
1091 মোঃ ওসমান গণি অফিস সহায়ক নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
1092 মোঃ আসাদুজ্জামান অফিস সহায়ক নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
1093 মোঃ আলম সরোয়ার অফিস সহায়ক নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
1094 মোঃ শাহাদাৎ হোসেন অফিস সহায়ক নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
1095 মোঃ আহম্মদ হোসেন অফিস সহায়ক নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
1096 মোঃ বশির আহমেদ অফিস সহায়ক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1097 মোঃ সাজু আহমেদ অফিস সহায়ক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1098 মিসেস খুকী আক্তার অফিস সহায়ক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1099 মোঃ আলম হোসাইন অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1100 মোঃ মনোয়ারা বেগম অফিস সহায়ক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1101 মোঃ মোশাররফ হোসেন অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত সার্কেল-৪, ঢাকা
1102 মোঃ বশির আহমেদ অফিস সহায়ক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1103 মোঃ তাজুল ইসলাম অফিস সহায়ক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1104 মোঃ সাজু আহমেদ অফিস সহায়ক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1105 মিসেস আম্বিয়া খাতুন অফিস সহায়ক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1106 শ্রী রনজিত অফিস সহায়ক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1107 মিসেস ছাইদুন নেছা অফিস সহায়ক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1108 মোঃ রুহুল আমীন দুলাল অফিস সহায়ক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1109 মোঃ জামাল হোসেন অফিস সহায়ক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1110 মোঃ ছিদ্দিকুর রহমান অফিস সহায়ক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1111 জ্যোস্না বেগম অফিস সহায়ক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1112 মোঃ বজলুল রহমান অফিস সহায়ক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
1113 মোঃ আবু তালেব অফিস সহায়ক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
1114 মোঃ আঃ ছালাম অফিস সহায়ক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
1115 মোঃ আইয়ুব আলী খান অফিস সহায়ক
1116 মোঃ খলিলুল রহমান বেগ অফিস সহায়ক সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
1117 দেলরুবা খাতুন অফিস সহায়ক সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
1118 হেনা বেগম অফিস সহায়ক মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
1119 মোঃ আলী হোসেন অফিস সহায়ক সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
1120 মোঃ মফিজ মিয়া অফিস সহায়ক সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
1121 মোঃ মিটু মিয়া অফিস সহায়ক গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1122 মোঃ আমজাদ আলী অফিস সহায়ক গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1123 মোঃ আলাউদ্দিন শেখ অফিস সহায়ক পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
1124 আমেনা বেগম অফিস সহায়ক সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
1125 মোঃ সামসুল হক অফিস সহায়ক শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
1126 মোঃ খালেদুজ্জামান অফিস সহায়ক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1127 মোসাঃ সেলিনা আক্তার অফিস সহায়ক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1128 মোসাম্মদ খালেদা বেগম অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, ঢাকা
1129 মনির হোসেন অফিস সহায়ক নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
1130 নান্নু মিয়া অফিস সহায়ক নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
1131 মোসাঃ শাহানা বেগম অফিস সহায়ক নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
1132 মমতাজ বেগম অফিস সহায়ক মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
1133 মোঃ রহিম খান অফিস সহায়ক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1134 আলেয়া বেগম অফিস সহায়ক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1135 মোঃ আবুল কালাম অফিস সহায়ক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1136 মোঃ আঃ রহমান মল্লিক অফিস সহায়ক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1137 মোঃ ফারুক হোসেন অফিস সহায়ক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1138 মোঃ আবু বকর সিদ্দিকী অফিস সহায়ক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1139 হারিছন বিবি অফিস সহায়ক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1140 মোঃ ইসমাইল হোসেন অফিস সহায়ক মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
1141 মোঃ নুরুল ইসলাম অফিস সহায়ক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1142 মোঃ মোস্তাক আহমেদ অফিস সহায়ক জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
1143 মোসা্ম্মৎ কামরুন নাহার বেগম অফিস সহায়ক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1144 মোঃ হানিফ মিয়া অফিস সহায়ক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1145 মোঃ রানা আহমেদ অফিস সহায়ক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1146 মোঃ শাহজাহান জোমাদ্দার অফিস সহায়ক বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
1147 মোঃ মিজানুর রহমান অফিস সহায়ক বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
1148 মোঃ আব্দুল হালিম অফিস সহায়ক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1149 মিসেস রোকসানা বেগম অফিস সহায়ক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1150 মোঃ রফিক অফিস সহায়ক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1151 হনুফা বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-৩, ঢাকা
1152 হাসনা বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-৩, ঢাকা
1153 মোসাঃ খোর্শেদা বেগম অফিস সহায়ক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
1154 মোঃ আফসার উদ্দিন অফিস সহায়ক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1155 মিসেস কামরুন্নেসা অফিস সহায়ক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1156 রেহানা বেগম অফিস সহায়ক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1157 মোঃ খাজা মিয়া অফিস সহায়ক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1158 রাসেল মাহমুদ অফিস সহায়ক ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-৩, ঢাকা
1159 মোঃ আনিছুজ্জামান অফিস সহায়ক শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
1160 মোঃ আকতার হোসেন অফিস সহায়ক মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
1161 মোঃ গোলাম মোস্তফা অফিস সহায়ক গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1162 ঝরনা বেগম অফিস সহায়ক গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1163 আঃ জলিল হাওলাদার অফিস সহায়ক পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
1164 মোঃ রুস্তুম আলী খান অফিস সহায়ক পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
1165 ফারুক সরকার অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত জোন, ঢাকা
1166 সুমন কুমার কর্মকার অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত জোন, ঢাকা
1167 লিপিকা রানী দাস অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত জোন, ঢাকা
1168 মোঃ নুরু উদ্দিন অফিস সহায়ক ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-১, ঢাকা
1169 মোঃ আব্দুল কাইয়ুম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-১, ঢাকা
1170 কামরুন নাহার অফিস সহায়ক ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-১, ঢাকা
1171 নুরহাজান বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1172 মোঃ রেজভী কবির রেজা অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1173 মোঃ আহসান হাবিব অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1174 মোঃ হায়দার আলী অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-৩, ঢাকা
1175 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-৩, ঢাকা
1176 ছালেহা বেগম অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1177 মোসাঃ বুরুজা বেগম অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1178 রিনা বেগম অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
1179 মোঃ ইকবাল হোসেন অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
1180 মোঃ বোরহান উদ্দিন আহম্মেদ অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
1181 দিল মোহাম্মদ অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1182 মোঃ রফিকুল ইসলাম অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1183 মিসেস সাফিয়া বেগম অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1184 মোসাঃ জোসনা বেগম অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1185 মোঃ নূর আলম অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1186 মোঃ ইছাহাক আলী অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1187 আরজু বিশ্বাস অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1188 লতিফা অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1189 রোকেয়া বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1190 মোঃ রবিউর আউয়াল অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1191 কুলসুম বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1192 মোঃ সাইফুল ইসলাম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1193 মোঃ আব্দুল মান্নান অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1194 মোঃ সুলতান মোল্লা অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1195 হাফেজ মোঃ হেলাল উদ্দিন অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1196 মোঃ ফজলুল হাফিজ অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1197 মোঃ সাইদুর রহমান মিজি অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1198 মোঃ জাকির হোসেন অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1199 মোঃ ফারুক রমমান শেখ অফিস সহায়ক সংস্থাপন শাখা-৪
1200 মোস্তফা আনোয়ার হোসেন অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1201 মোঃ মোতালেব হোসেন অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1202 মোঃ ফজলুল করিম অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1203 মোঃ শফিকুর রহামন অফিস সহায়ক আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1204 মিসেস লুৎফুন্নেছা অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1205 মোঃ জাফর আলী অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1206 মোঃ শাহাবুদ্দিন অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1207 মোঃ নাছির উদ্দিন অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1208 মোঃ আবদুর রব অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1209 আব্দুল কাদের শেখ অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1210 মোঃ শাহজাহান অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1211 দীন মোহাম্মদ ভূইয়া অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1212 মোঃ বাবুল হোসেন অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1213 মোহাম্মদ আলী অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1214 দ্বীন মোহাম্মদ ভূইয়া অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1215 মোঃ নুরুল ইসলাম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1216 মোঃ নাসির উদ্দিন অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1217 মোছাঃ আকলিমা বেগম অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1218 রুবেল আহমেদ অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1219 মোছাঃ রুপালী বেগম অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1220 মোঃ শফিক মিয়া অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1221 মোঃ আব্দুল মালেক অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-২, ঢাকা
1222 মোঃ আব্দুর রহিম অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-২, ঢাকা
1223 মোঃ খলিল অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
1224 মোঃ আঃ কাদের খান অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
1225 মোঃ এমদাদ আলী অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
1226 মোঃ হাবিবুর রহমান অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
1227 মোঃ আব্দুল মালেক অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
1228 মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
1229 মোঃ নুরনবী অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
1230 সুফিয়া বেগম অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
1231 মোঃ রাহাত মিয়া অফিস সহায়ক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1232 মোঃ শরীফুল ইসলাম অফিস সহায়ক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1233 মোঃ আব্দুল খালেক মিঝি অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
1234 মিসেস রাবেয়া খাতুন অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
1235 মুহাঃ আহিনুজ্জামান অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
1236 মোঃ গিয়াস উদ্দিন অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
1237 মোঃ সুমন অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
1238 নয়া মিয়া অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
1239 রিজিয়া বেগম অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
1240 মোঃ আমিনুল ইসলাম অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
1241 মোঃ আনোয়ার হোসেন অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
1242 মোঃ আরিফুল ইসলাম অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
1243 মোঃ আবুল হাশেম ভূইয়া অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1244 আব্দুল আউয়াল ভূইয়া অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1245 মোঃ সিরাজ অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1246 মোঃ আব্দুল মান্নান অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1247 মোছাঃ মনোয়ার বেগম অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1248 মোঃ আবু বকর অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1249 মোঃ তাজুল ইসলাম অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1250 মোছাঃ তাজুন নাহার অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1251 জালাল উদ্দিন মাহমুদ অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
1252 মোঃ সাইফুল ইসলাম অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
1253 মোছাঃ বাবেয়া খাতুন অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1254 মোঃ মনিরুল ইসলাম অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
1255 মোঃ আবুল খায়ের অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1256 মোঃ রফিকুল ইসলাম অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1257 মোঃ আবজাল হোসেন অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1258 আনোয়ারা বেগম অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
1259 মোঃ বাচ্চু মিয়া অফিস সহায়ক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1260 মিসেস রেখা রানী বিশ্বাস অফিস সহায়ক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1261 মোঃ মমতাজ উদ্দিন অফিস সহায়ক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1262 মিসেস হেনারা বেগম অফিস সহায়ক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1263 মোঃ হান্নান মিয়া অফিস সহায়ক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1264 মিসেস মালেকা বেগম অফিস সহায়ক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1265 কাজী নজরুল ইসলাম অফিস সহায়ক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1266 মোঃ আমির হোসেন মাতাবর অফিস সহায়ক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1267 মোঃ জাহাঙ্গীর অফিস সহায়ক গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৪, ঢাকা
1268 মোঃ নুরুল ইসলাম অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1269 মোঃ জাহানারা বেগম অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1270 ছালেহা বেগম অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1271 মোঃ অহিদুল ইসলাম অফিস সহায়ক গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
1272 মোঃ ইব্রাহীম (জসিম) অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
1273 মিসেস সাহিদা বেগম অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
1274 মিসেস ফজিলুতুন নেছা অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
1275 মোসাঃ সোনাই বিবি অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1276 মমতাজ বেগম অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1277 মোঃ আতাউর রহমান অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
1278 মোঃ আব্দুল্লাহ আল মামুন অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
1279 মোঃ ফজলুল হক মিলন অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
1280 মোঃ সুলতান আহমেদ মোল্লা অফিস সহায়ক গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
1281 মোঃ শাখাওয়াত উল্লাহ অফিস সহায়ক গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
1282 মোঃ মামুন মিয়া অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1283 মোছাঃ পারভীন বেগম অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1284 মোঃ মামুনুর হাসান অফিস সহায়ক সংস্থাপন শাখা-৪
1285 নুর জাহান আক্তার অফিস সহায়ক সংস্থাপন শাখা-৪
1286 বিবি ফাতেমা অফিস সহায়ক সংস্থাপন শাখা-৪
1287 মোঃ মজিবুর রহমান অফিস সহায়ক সংস্থাপন শাখা-১
1288 মোঃ ফারুক হোসেন অফিস সহায়ক সংস্থাপন শাখা-১
1289 মোঃ খাইরুল বাসার অফিস সহায়ক সংস্থাপন শাখা-২
1290 আলো আক্তার অফিস সহায়ক সংস্থাপন শাখা-৩
1291 রোকসানা বেগম অফিস সহায়ক উন্নয়ন শাখা-১
1292 মিসেস খুকী আক্তার অফিস সহায়ক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1293 জনাব মোঃ ইসমাইল অফিস সহায়ক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1294 রুমা রানী মন্ডল অফিস সহায়ক হিসাব শাখা-১
1295 মোঃ আব্দুর রাজ্জাক সরকার অফিস সহায়ক হিসাব শাখা-১
1296 ফাহমিদা জুবায়ের (মুক্তা) অফিস সহায়ক হিসাব শাখা-২
1297 মোসাঃ আফরোজা খাতুন অফিস সহায়ক আইন ও সাধারণ শাখা
1298 মোঃ নূরুল আলম অফিস সহায়ক প্রগতি শাখা
1299 ঝড়না বেগম অফিস সহায়ক সম্পদ শাখা
1300 মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন অফিস সহায়ক তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী (সংস্থাপন)
1301 মোঃ ফিরোজ খান অফিস সহায়ক অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী (স ও স)
1302 সুব্রত্র চক্রবর্তী অফিস সহায়ক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1303 মোঃ শাহ জামাল অফিস সহায়ক আইন ও সাধারণ শাখা
1304 মোঃ ছিদ্দিক হাওলাদার অফিস সহায়ক আইন ও সাধারণ শাখা
1305 নিগার সুলতানা পলি অফিস সহায়ক আইন ও সাধারণ শাখা
1306 শেখ মিজানুর রহমান অফিস সহায়ক আইন ও সাধারণ শাখা
1307 জনাব সরোয়ার হোসেন অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ, রাজশাহী
1308 নাসির উদ্দিন অফিস সহায়ক
1309 মোঃ মোখলেছুর রহমান অফিস সহায়ক গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
1310 সুকুমার শর্মা অফিস সহায়ক গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৫, ঢাকা
1311 মোঃ তারিকুল ইসলাম অফিস সহায়ক গণপূর্ত ট্রেনিং একাডেমী ও টেস্টিং ল্যাবরেটরি
1312 মোঃ রবিউল ইসলাম অফিস সহায়ক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1313 মুন্নি আক্তার অফিস সহায়ক অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী (প ও বি,প)
1314 মিসেস নূর জাহান অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, ঢাকা
1315 মোঃ গোলাম নবী অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1316 মোঃ খলিলুর রহমান অফিস সহায়ক নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
1317 মোঃ ইউনুস আলী দেওয়ান অফিস সহায়ক নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
1318 মোঃ আব্দুর রশিদ অফিস সহায়ক
1319 মোঃ ওমর আলী অফিস সহায়ক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1320 এস এম আমিনুর রহমান অফিস সহায়ক
1321 মোঃ আব্দুল মান্নান অফিস সহায়ক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1322 মোঃ ফিরোজ আহমেদ অফিস সহায়ক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1323 কাজী ফজলুল হক অফিস সহায়ক জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
1324 মোঃ আব্দুল হামিদ অফিস সহায়ক জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
1325 মোঃ মকলেছার রহমান অফিস সহায়ক জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
1326 মোঃ গোলাম মোস্তফা অফিস সহায়ক জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
1327 মো। হামদু মিয়া অফিস সহায়ক সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
1328 মোঃ আব্দুল ওয়াহাব অফিস সহায়ক সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
1329 মোঃ সামছুল ইসলাম অফিস সহায়ক সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
1330 মোঃ আনোয়ার হোসেন অফিস সহায়ক সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
1331 মোঃ আবুল হাশেম অফিস সহায়ক মৌলভীবাজার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবাজার
1332 মোঃ মজনু মিয়া অফিস সহায়ক মৌলভীবাজার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবাজার
1333 মোঃ রফিক মিয়া অফিস সহায়ক মৌলভীবাজার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবাজার
1334 মোঃ বেলাল আহমদ অফিস সহায়ক মৌলভীবাজার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবাজার
1335 মোঃ আলী হোসেন অফিস সহায়ক বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1336 মোঃ শাখাওয়াত হোসেন অফিস সহায়ক নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
1337 মোঃ শামছুল আলম অফিস সহায়ক বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1338 মোঃ সালা উদ্দিন অফিস সহায়ক বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1339 মোঃ মকবুল হোসেন অফিস সহায়ক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1340 মোঃ সাইফুল ইসলাম অফিস সহায়ক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1341 মোঃ তোফাজ্জল হোসেন অফিস সহায়ক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1342 মোঃ সাহিন শেখ অফিস সহায়ক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1343 মোঃ আব্দুল মতিন অফিস সহায়ক
1344 মোঃ ইসমাইল অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1345 কাজী আবুল কালাম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1346 মোঃ মকবুল হোসেন অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1347 মোঃ নুরুল হক অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1348 মোঃ হারুনুর রশিদ অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1349 মোসাঃ জহুরা বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1350 তানিয়া আক্তার অফিস সহায়ক তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী (সংস্থাপন)
1351 আমিরুন নেছা অফিস সহায়ক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1352 মোঃ নজরুল ইসলাম অফিস সহায়ক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1353 মোঃ দিদারুল ইসলাম ফকির অফিস সহায়ক গণপূর্ত ট্রেনিং একাডেমী ও টেস্টিং ল্যাবরেটরি
1354 গোলাম মাওলা অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
1355 মোঃ আনিছুজ্জামান অফিস সহায়ক শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
1356 মোঃ শাহা বুলু মিয়া অফিস সহায়ক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
1357 মোঃ নাসিরুদ্দীন খান অফিস সহায়ক
1358 মোঃ নুরুল ইসলাম অফিস সহায়ক সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
1359 মোঃ সাইফুর রহমান অফিস সহায়ক সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
1360 জয়ন্ত কুমার রায় অফিস সহায়ক সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
1361 মোঃ সাখাওয়াত হোসেন অফিস সহায়ক গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৩, ঢাকা
1362 জুয়েল আহমদ অফিস সহায়ক সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
1363 রহিমা আক্তার অফিস সহায়ক সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
1364 রিপন কুমার রায় অফিস সহায়ক সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
1365 অনিমা রানী দাস অফিস সহায়ক সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
1366 অজয় সেন দাস অফিস সহায়ক মৌলভীবাজার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবাজার
1367 মোঃ হাফিজুর রহমান অফিস সহায়ক মৌলভীবাজার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবাজার
1368 স্বপন দেব অফিস সহায়ক মৌলভীবাজার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবাজার
1369 মোঃ ইউনুছ মিয়া অফিস সহায়ক হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
1370 মোঃ জহিরুল হক মিজান অফিস সহায়ক হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
1371 সত্য রঞ্জন ধর অফিস সহায়ক হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
1372 স্বপ্না রানী দেবী অফিস সহায়ক হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
1373 রাহিয়া খাতুন অফিস সহায়ক হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
1374 মোছাঃ কামরুন নাহার অফিস সহায়ক গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
1375 শিরিন সুলতানা অফিস সহায়ক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1376 লিকা চাকমা অফিস সহায়ক রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
1377 মোঃ গোলাম মোস্তফা অফিস সহায়ক নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
1378 মোঃ নাইমুর রহমান (সুমন) অফিস সহায়ক কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1379 মোছাঃ কমলা খাতুন অফিস সহায়ক ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
1380 কোহিনূর বেগম অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1381 আব্দুল হামিদ অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1382 মোসাঃ মাহমুদা খাতুন অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1383 মোঃ সহিদুল ইসলাম অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1384 রাজিয়া সুলতানা অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1385 মিসেস আলতাফুননেছা অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1386 মোঃ আলাউদ্দিন অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1387 মিসেস আনোয়ারা বেগম অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1388 মোঃ কোরবান আলী অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1389 মোঃ বাদশা মিয়া অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1390 মিকা চাকমা অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1391 মিসেস আম্বিয়া আক্তার অফিস সহায়ক আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1392 মোঃ মনিরুজ্জামান অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1393 মোসাঃ সাফিয়া বেগম অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1394 মোঃ আলতাফ হোসেন অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1395 মোঃ সাইদুর রহমান অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1396 জরিনা বেগম অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1397 রওশন আরা বেগম অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1398 মোঃ মজিবুর রহমান অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1399 মোঃ আবুল কাশেম অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1400 মোঃ আবু তাহের অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1401 নাছমা বেগম অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1402 মোঃ নেছার আহম্মদ অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1403 আমেনা বেগম অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1404 মোঃ তাজুল ইসলাম অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1405 সেলিনা আক্তার অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1406 সাকুরা বেগম অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1407 মোঃ আলমগীর হোসেন অফিস সহায়ক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1408 আঃ রহমান অফিস সহায়ক আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1409 মালেক হোসেন অফিস সহায়ক আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1410 বশির আহাম্মদ অফিস সহায়ক আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1411 দুলাল মিয়া অফিস সহায়ক আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1412 লতা আক্তার অফিস সহায়ক কেন্দ্রীয় লাইব্রেরী
1413 মোঃ আনিসুর রহমান অফিস সহায়ক গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-১, ঢাকা
1414 মোঃ আবুল হোসেন অফিস সহায়ক
1415 নারায়ন চক্রবর্তী অফিস সহায়ক কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
1416 কিনা চান চাকমা অফিস সহায়ক বান্দরবান গণপূর্ত বিভাগ, বান্দরবান
1417 পলাশ কুমার বিশ্বাস অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
1418 মোঃ জুয়েল মিয়া অফিস সহায়ক গণপূর্ত ট্রেনিং একাডেমী ও টেস্টিং ল্যাবরেটরি
1419 মোঃ নূরুন নবী অফিস সহায়ক গণপূর্ত ট্রেনিং একাডেমী ও টেস্টিং ল্যাবরেটরি
1420 ইকবাল হোসেন অফিস সহায়ক গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-২, ঢাকা
1421 মোঃ ফরহাদ মিয়া অফিস সহায়ক গণপূর্ত পেকু বিভাগ, ঢাকা
1422 রওশান আরা অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
1423 এম, এ, এলাহী অপু অফিস সহায়ক গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৪, ঢাকা
1424 মোঃ সাইফুল আমিন অফিস সহায়ক পিপিসি বিভাগ
1425 মোঃ ফাহিম হক অফিস সহায়ক অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী (স ও স)
1426 ছনিয়া আক্তার অফিস সহায়ক গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-১, ঢাকা
1427 মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান অফিস সহায়ক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
1428 প্রদীপ চন্দ্র রায় অফিস সহায়ক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1429 পলাশ কুমার দাস অফিস সহায়ক আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1430 গোলাম মোস্তফা অফিস সহায়ক কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
1431 মিঠু আহমেদ অফিস সহায়ক মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1432 মোঃ সাইফুল ইসলাম অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
1433 মোঃ সোহেল অফিস সহায়ক ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
1434 লাইজু বেগম অফিস সহায়ক ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
1435 মোঃ জমির আলী অফিস সহায়ক গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ-২, ঢাকা
1436 মোঃ জাহাঙ্গীর অফিস সহায়ক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
1437 সাইফুল ইসলাম শেখ অফিস সহায়ক মাগুরা গণপূর্ত বিভাগ, মাগুরা
1438 আম্মারা বিন্তে সাজ্জাদ অফিস সহায়ক ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1439 ফরিদা খাতুন অফিস সহায়ক গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1440 দিপংকর দাস অফিস সহায়ক গণপূর্ত প্রকল্প সার্কেল-১, ঢাকা
1441 মোঃ মহিনুর ইসলাম অফিস সহায়ক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1442 মোছাঃ ফাহমিদা খাতুন অফিস সহায়ক জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
1443 মজনু শেখ অফিস সহায়ক রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
1444 মোঃ শহীদুল ইসলাম অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
1445 আরিফ উল্লাহ অফিস সহায়ক
1446 মুন্নি আকতার অফিস সহায়ক
1447 মোহাম্মদ জসীম উদ্দীন অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1448 শাহানাজ পারভীন অফিস সহায়ক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1449 যুগল চন্দ্র রায় অফিস সহায়ক গণপূর্ত ডিজাইন সার্কেল-২, ঢাকা
1450 মোঃ এনামুল ইসলাম অফিস সহায়ক গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৬, ঢাকা
1451 মোছাঃ ওবাইদা খাতুন অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত সার্কেল, রাজশাহী
1452 মোঃ আজিবুল হক অফিস সহায়ক চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
1453 লিটন চন্দ্র রায় অফিস সহায়ক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
1454 মোসাঃ রেখা আক্তার অফিস সহায়ক ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
1455 মোঃ আব্দুর রহমান অফিস সহায়ক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1456 জান্নাতুল ফেরদাউস মঞ্জুরী অফিস সহায়ক চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
1457 মোঃ রমজান আলী অফিস সহায়ক সিলেট গণপূর্ত সার্কেল, সিলেট
1458 মোঃ মোফাজ্জল হোসেন অফিস সহায়ক আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1459 সীমা আক্তার অফিস সহায়ক গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৩, ঢাকা
1460 রাসেল আলী অফিস সহায়ক রাজশাহী গণপূর্ত জোন, রাজশাহী
1461 রবি ধন চাকমা অফিস সহায়ক রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
1462 সৈকত ত্রিপুরা অফিস সহায়ক রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
1463 মোহাম্মদ রাশেদ শেখ অফিস সহায়ক গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
1464 দীপন কুমার মহন্ত অফিস সহায়ক গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-২, ঢাকা
1465 রুবেল আহমেদ অফিস সহায়ক চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
1466 সামছুল হক অফিস সহায়ক মৌলভীবাজার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবাজার
1467 মোঃ বাছির মিয়া অফিস সহায়ক কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1468 সুফল চাকমা অফিস সহায়ক খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি
1469 মোঃ রুবেল আহম্মেদ অফিস সহায়ক বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
1470 ফিরোজ মাহবুব অফিস সহায়ক ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1471 মোঃ তৈয়েব হোসেন অফিস সহায়ক মাগুরা গণপূর্ত বিভাগ, মাগুরা
1472 নিবাস মাহাতো অফিস সহায়ক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
1473 লিলুফা বেগম অফিস সহায়ক নির্বাহী প্রকৌশলী (ওএম)
1474 মতিয়ার রহমান অফিস সহায়ক গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1475 মতিয়ার রহমান অফিস সহায়ক গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1476 শাহ মোঃ হাসান উজ জামান অফিস সহায়ক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1477 মোঃ সিরাজ উদ্দিন বাবুর্চি চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1478 মোঃ ভেদু মন্ডল নিরাপত্তা প্রহরী বগুড়া গণপূর্ত সার্কেল, বগুড়া
1479 মোঃ ওয়াহেদ আলী নিরাপত্তা প্রহরী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1480 মোঃ ওয়াহেদ আলী নিরাপত্তা প্রহরী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1481 মোঃ আবু তালেব নিরাপত্তা প্রহরী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1482 মোঃ শফিউল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1483 বিশ্বজিৎ কুমার পোদ্দার নিরাপত্তা প্রহরী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
1484 মোঃ আব্দুল আলিম নিরাপত্তা প্রহরী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1485 মোঃ আনোয়ার হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী
1486 মোঃ আব্দুর সাত্তার মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী
1487 মোঃ বেলাল হোসেন শেখ নিরাপত্তা প্রহরী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1488 মোঃ রহিজ উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
1489 মোঃ বেলাল মির্জা নিরাপত্তা প্রহরী জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
1490 মোঃ আবু হায়াত নিরাপত্তা প্রহরী জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
1491 মোঃ জহুরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
1492 মোঃ নোয়াব মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী
1493 রায়হান মাহমুদ রাশা নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1494 মিনা আক্তার নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1495 মোঃ মোক্তার হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1496 মোঃ নাজমুল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1497 জনাব শাহ আলম নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
1498 জনাব মোঃ রাছেল মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
1499 গংগারাম দাস নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1500 সেলিম মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1501 শেখ আহম্মদ নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1502 মোহাম্মদ হানিফ নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1503 মোঃ খোরশেদ মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1504 মোঃ আব্দুল ওহাব নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1505 মোঃ জালাল নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1506 মোঃ আব্দুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1507 জনাব মোঃ ফকির আহম্মদ নিরাপত্তা প্রহরী
1508 জনাব মোঃ সফিক উল্লাহ নিরাপত্তা প্রহরী
1509 মোঃ টুকু মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1510 মোঃ গিয়াস উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1511 মোঃ খোরশেদ আলম নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1512 মোঃ মিরাজ নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1513 মোহাম্মদ আলী নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1514 মোঃ রইচ উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1515 তোফাজ্জল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
1516 জনাব মোঃ খোরশেদ আলম নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
1517 জনাব জামাল উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
1518 মোঃ আসাদ উল্লাহ নিরাপত্তা প্রহরী
1519 জনাব মোঃ নজরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত সার্কেল -১, চট্টগ্রাম
1520 আব্দুল মালেক নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
1521 মোঃ আনোয়ার হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী
1522 মোঃ আসাদ উল্লাহ নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ সার্কেল, ঢাকা
1523 মোঃ জুয়েল রানা নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
1524 জনাব অহিদুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
1525 জনাব মোঃ রফিক নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
1526 জনাব মোঃ নাজিম উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
1527 জনাব থোয়াই প্রু চাই মার্মা নিরাপত্তা প্রহরী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
1528 জনাব প্রদীপ কুমার দে নিরাপত্তা প্রহরী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
1529 জনাব মোঃ আবুল হাই নিরাপত্তা প্রহরী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
1530 জনাব সুমন বিকাশ চাকমা নিরাপত্তা প্রহরী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
1531 মোঃ জাকির হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি
1532 মোঃ আলাউদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি
1533 জনাব মোঃ কলিম উল্লাহ নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত সার্কেল -২, চট্টগ্রাম
1534 জনাব জামাল উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম
1535 জনাব খায়রুল বাশার নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম
1536 জনাব মনিরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
1537 মোঃ নুরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1538 জনাব জাহিদ হাসান নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1539 জনাব মোহাম্মদ হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1540 জনাব মোঃ নুরুল আমিন নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1541 জনাব মোঃ আব্দুর রহিম নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1542 জনাব মোঃ হুমায়ুন কবির নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1543 জনাব মোঃ ফারুক হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1544 জনাব মোঃ বিপ্লব মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী
1545 জনাব মোঃ এ কাদের নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ট্রেনিং একাডেমী ও টেস্টিং ল্যাবরেটরি
1546 জনাব জহুরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1547 জনাব মোঃ রশিদুজ্জামান নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1548 জনাব হোসাইন নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1549 জনাব মোঃ কামরুল হক নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1550 মোঃ আবদুল জব্বার নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1551 চাইং সাগ্য মারমা নিরাপত্তা প্রহরী বান্দরবান গণপূর্ত বিভাগ, বান্দরবান
1552 শৈ প্রু মারমা নিরাপত্তা প্রহরী বান্দরবান গণপূর্ত বিভাগ, বান্দরবান
1553 মোঃ দুলাল মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম সার্কেল, চট্টগ্রাম
1554 কাজী মোহাম্মদ শওকত আলী নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
1555 আব্দুল হাফিজ ভূঁইয়া নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
1556 জনাব মোঃ আবু ইসহাক নিরাপত্তা প্রহরী কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
1557 মোঃ খলিলুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
1558 মোহাম্মদ আলম নিরাপত্তা প্রহরী কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
1559 ভোলা কান্তি দে নিরাপত্তা প্রহরী কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
1560 জনাব মোঃ নুরুজ্জামান নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম
1561 মোঃ শাহ আলম নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
1562 শেখ সাইফুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
1563 বিল্লাল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
1564 জনাব মোঃ শাহজাহান নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1565 জনাব মোঃ নজরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1566 জনাব মোঃ আবদুল মতিন নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1567 মোঃ কামাল উদ্দিন ভূঁইয়া নিরাপত্তা প্রহরী
1568 জনাব মোঃ নিজাম উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী
1569 মোঃ আবুল বসার নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1570 জনাব মোঃ আবুল খায়ের নিরাপত্তা প্রহরী
1571 জনাব আবদুল্লাহ মাহমুদ নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1572 জনাব মোঃ সিরাজ উল্লাহ নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1573 জনাব মোঃ তৈয়ব আলী নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1574 জনাব মোঃ মুসলিম উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
1575 জনাব মনিরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
1576 জনাব আবু বক্কর ছিদ্দিক নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
1577 জনাব মোঃ ওয়াজি উল্ল্যা নিরাপত্তা প্রহরী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
1578 জনাব মোঃ মাজাহারুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
1579 জনাব মোঃ মহসিন নিরাপত্তা প্রহরী খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি
1580 আব্দুল জলিল নিরাপত্তা প্রহরী
1581 জনাব মোঃ ফজলু মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী
1582 মোঃ তোতা মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী রাজশাহী গণপূর্ত সার্কেল, রাজশাহী
1583 মোঃ হাফিজুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
1584 মোঃ বাবলু মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
1585 মোঃ আসাদুল হক নিরাপত্তা প্রহরী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
1586 মোঃ আব্দুল ওহাব নিরাপত্তা প্রহরী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1587 নাজমুল হক নিরাপত্তা প্রহরী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1588 মোঃ বিল্লাল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1589 মোঃ সানু মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
1590 মোঃ আলী আবেদ নিরাপত্তা প্রহরী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
1591 মোঃ বিল্লাল মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
1592 মোঃ আলামিন মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
1593 মোঃ বাবুল মিয়া তপাদার নিরাপত্তা প্রহরী চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
1594 মোঃ রফিক নিরাপত্তা প্রহরী চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
1595 মোঃ আব্দুল খালেক নিরাপত্তা প্রহরী চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
1596 মোঃ বাচ্চু মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
1597 মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
1598 সজিব শিকদার নিরাপত্তা প্রহরী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
1599 মোঃ কামরুল হাসান নিরাপত্তা প্রহরী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
1600 মোঃ আবু তাহের নিরাপত্তা প্রহরী ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
1601 সরওয়ার জাহান মজুমদার নিরাপত্তা প্রহরী ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
1602 মোঃ সাইফুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
1603 মোঃ আনোয়ার হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
1604 মোঃ ইফতেখার হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
1605 মোঃ তোজাম্মেল হক নিরাপত্তা প্রহরী নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
1606 মোঃ চাঁদ মোহাম্মদ সরকার নিরাপত্তা প্রহরী নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
1607 মোঃ গোলাম মোস্তফা নিরাপত্তা প্রহরী নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
1608 মো জহির মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1609 মোঃ রফিকুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1610 মোঃ রুহুল আমিন নিরাপত্তা প্রহরী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1611 মোঃ নূরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1612 মোঃ মিজানুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
1613 মোঃ ইউনুস মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
1614 মোঃ আল আমিন নিরাপত্তা প্রহরী
1615 মোঃ মফিজুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
1616 মোঃ সাইজ উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
1617 মোঃ সহিদ খান নিরাপত্তা প্রহরী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
1618 মোঃ জিসা নিরাপত্তা প্রহরী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1619 শ্রী রতন কুমার দাস নিরাপত্তা প্রহরী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1620 মোঃ মুকুল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1621 মোঃ লিটন শাহ নিরাপত্তা প্রহরী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1622 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম নিরাপত্তা প্রহরী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1623 মোঃ শহিদুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1624 মোঃ মনিরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1625 মোঃ রুকচাঁদ আলী নিরাপত্তা প্রহরী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1626 মোঃ আফজাল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1627 মোঃ আফজাল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1628 মোঃ শাহিনুজ্জামান নিরাপত্তা প্রহরী নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
1629 মোঃ সাইফুল ইসলাম তালুকদার নিরাপত্তা প্রহরী নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
1630 মোঃ আব্দুল গফুর মন্ডল নিরাপত্তা প্রহরী নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
1631 মোঃ আলফাজ উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
1632 মোঃ তাজুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
1633 মোঃ আঃ মজিদ নিরাপত্তা প্রহরী চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
1634 মোঃ আবদুল হক নিরাপত্তা প্রহরী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
1635 মোঃ আবদুল হক নিরাপত্তা প্রহরী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
1636 মোঃ আবদুল ছাত্তার নিরাপত্তা প্রহরী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
1637 মোঃ ইসমাইল নিরাপত্তা প্রহরী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
1638 মোঃ সোলেমান নিরাপত্তা প্রহরী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
1639 মোঃ নওসাদ আলী নিরাপত্তা প্রহরী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
1640 মোঃ বরজাহান নিরাপত্তা প্রহরী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1641 মোঃ আলা উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1642 মোঃ গোলাম মোস্তফা নিরাপত্তা প্রহরী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
1643 মোঃ জিন্নাহ আলী নিরাপত্তা প্রহরী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1644 মোঃ রফিকুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1645 মোঃ মনজিল উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1646 মোঃ আমিনুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1647 মোঃ আবদুর রব নিরাপত্তা প্রহরী ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
1648 রহুল আমিন নিরাপত্তা প্রহরী ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
1649 মোঃ তোফাজ্জল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
1650 জনাব মোঃ তোফায়েল আহমেদ নিরাপত্তা প্রহরী লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
1651 মোঃ আতাউর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1652 মোঃ গোলাম মোস্তফা নিরাপত্তা প্রহরী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1653 মোঃ সিরাজ নিরাপত্তা প্রহরী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1654 মোঃ খোরশেদ মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1655 মোঃ ফজর আলী নিরাপত্তা প্রহরী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1656 মোঃ রুহুল আমিন-২ নিরাপত্তা প্রহরী লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
1657 মোঃ রুহুল আমিন-১ নিরাপত্তা প্রহরী লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
1658 মোঃ ফজলু মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
1659 মোঃ সুজন আলী নিরাপত্তা প্রহরী লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
1660 মোঃ জালাল উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1661 মোঃ আব্দুল কাদের নিরাপত্তা প্রহরী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
1662 মোঃ আবুল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী রংপুর গণপূর্ত সার্কেল, রংপুর
1663 জনাব মোঃ আবুল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
1664 জনাব মোঃ মোকছেদ আলী নিরাপত্তা প্রহরী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
1665 মোঃ মোকছেদুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1666 জনাব মোঃ আবুল খায়ের নিরাপত্তা প্রহরী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
1667 মোঃ বোরহান উদ্দিন ভূইয়াঁ নিরাপত্তা প্রহরী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1668 মিলন খান নিরাপত্তা প্রহরী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
1669 মোঃ আবু বক্কর নিরাপত্তা প্রহরী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1670 মোঃ নূরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1671 মোঃ মহির উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1672 জনাব মোঃ জামাল উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
1673 জনাব মোঃ নুর আলী নিরাপত্তা প্রহরী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
1674 জনাব মোকলেছুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
1675 জনাব মোঃ মহসিন আলী নিরাপত্তা প্রহরী লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
1676 জনাব পরেশ চন্দ্র রায় নিরাপত্তা প্রহরী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
1677 মোঃ আবু বকর নিরাপত্তা প্রহরী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1678 মোঃ মমিনুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1679 মোঃ মোজাম্মেল হক নিরাপত্তা প্রহরী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1680 মোঃ সিরাজুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
1681 মোঃ মহসিন আলী নিরাপত্তা প্রহরী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
1682 মোঃ এরশাদ হোসাইন নিরাপত্তা প্রহরী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
1683 মোঃ হাবিবুর রহমান সরকার নিরাপত্তা প্রহরী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
1684 মোঃ আব্দুর রশিদ মোল্লা নিরাপত্তা প্রহরী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
1685 মোঃ আব্দুস সালাম মন্ডল নিরাপত্তা প্রহরী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
1686 মোঃ রকিবুল হাসান নিরাপত্তা প্রহরী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
1687 মোঃ এ কে এম সাদ্দাম হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
1688 জনাব মোঃ সোহরাব গাজী নিরাপত্তা প্রহরী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
1689 মোঃ আব্দুল ওয়াহেদ নিরাপত্তা প্রহরী পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
1690 মোঃ ফজলুল হক সাগর নিরাপত্তা প্রহরী পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
1691 মোঃ নুরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
1692 মোঃ মঞ্জরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
1693 মোঃ মোশারফ হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
1694 মোঃ এখলাস উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
1695 জনাব মোঃ গোলাম রসুল নিরাপত্তা প্রহরী নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
1696 জনাব মোঃ আনোয়ারুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
1697 জনাব মোঃ নূর ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
1698 জনাব মাওঃ মোঃ আব্দুস শুকুর নিরাপত্তা প্রহরী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
1699 মোঃ হামিদুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
1700 মোঃ মফিজুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
1701 মোঃ মোজাহিদুল হক নিরাপত্তা প্রহরী
1702 মোঃ হাফিজুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1703 মোঃ ইউনুচ আলী শেখ নিরাপত্তা প্রহরী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
1704 মোঃ আকমল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1705 মোঃ মুজিবুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
1706 মোঃ আব্দুস সালাম গাজী নিরাপত্তা প্রহরী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
1707 মোঃ সোহাগ হোসেন মজনু নিরাপত্তা প্রহরী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
1708 মোঃ খোকন মল্লিক নিরাপত্তা প্রহরী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
1709 মোঃ রফিকুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
1710 মোঃ আমিনুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1711 মোঃ হারুন-অর রশিদ নিরাপত্তা প্রহরী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1712 মোঃ দুলাল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1713 শ্রী কানাই চন্দ্র সরখেল নিরাপত্তা প্রহরী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1714 মোঃ আলতাফ হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী
1715 মোঃ রিয়াজুল করিম নিরাপত্তা প্রহরী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
1716 মোঃ আঃ রশিদ নিরাপত্তা প্রহরী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
1717 মোঃ আলতাফ হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
1718 বিরেন চন্দ্র কুলু নিরাপত্তা প্রহরী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
1719 মোঃ শাহ জাহান আলী নিরাপত্তা প্রহরী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
1720 মোঃ নওয়াব আলী নিরাপত্তা প্রহরী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1721 আবু মোঃ মহসিন নিরাপত্তা প্রহরী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
1722 প্রণব কুমার ঢালী নিরাপত্তা প্রহরী সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1723 মোঃ মনোয়ার হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1724 মোঃ ছাদেক আলী নিরাপত্তা প্রহরী সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1725 জনাব মোঃ মোবারক আলী নিরাপত্তা প্রহরী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
1726 মোঃ আতাউর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1727 মোঃ সেকেন আলী নিরাপত্তা প্রহরী সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1728 সরদার আইয়ুব হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1729 মোঃ সিরাজুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1730 মোঃ আব্দুস সাত্তার নিরাপত্তা প্রহরী সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
1731 মোঃ রফিকুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী
1732 মোঃ আব্দুর রহমান প্রামানিক নিরাপত্তা প্রহরী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
1733 মোল্লা হায়াত আলী নিরাপত্তা প্রহরী বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
1734 মুহাঃ আজিয়ার রহমান নিরাপত্তা প্রহরী বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
1735 শেখ আব্দুল আলম নিরাপত্তা প্রহরী বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
1736 মোঃ হোসেন চৌধুরী নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1737 মোঃ ফয়েজুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ময়মনসিংহ সার্কেল, ময়মনসিংহ
1738 মোহাম্মদ আলী নিরাপত্তা প্রহরী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1739 মোঃ আলী আকবর নিরাপত্তা প্রহরী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1740 মোঃ আব্দুল মান্নান নিরাপত্তা প্রহরী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1741 মোঃ কামরুজ্জামান নিরাপত্তা প্রহরী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1742 মোঃ মজিবর রহামন নিরাপত্তা প্রহরী
1743 মোঃ হাফেজ উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1744 নাজমুল হক নিরাপত্তা প্রহরী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1745 শাতিল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1746 মোঃ জালাল উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1747 মোঃ মতি মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1748 মোঃ আতা মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1749 মোঃ আতা আলী খান নিরাপত্তা প্রহরী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1750 জনাব মোঃ আবুল কাশেম নিরাপত্তা প্রহরী যশোর গণপূর্ত সার্কেল, যশোর
1751 জনাব মোঃ খলিলুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1752 জনাব মোঃ লিয়াকত আলী নিরাপত্তা প্রহরী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1753 জনাব মোঃ নুরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1754 জনাব মোঃ রবিউল ইসলাম আলম নিরাপত্তা প্রহরী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1755 মোঃ ওমর আলী নিরাপত্তা প্রহরী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
1756 মোঃ সাইফুল আলম নিরাপত্তা প্রহরী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
1757 মোঃ সাইফুল আলম নিরাপত্তা প্রহরী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
1758 মোঃ তহিদুল মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী মাগুরা গণপূর্ত বিভাগ, মাগুরা
1759 কে. এম. এ. হানিফ নিরাপত্তা প্রহরী মাগুরা গণপূর্ত বিভাগ, মাগুরা
1760 মীর খাইরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী মাগুরা গণপূর্ত বিভাগ, মাগুরা
1761 মোঃ তানভীর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
1762 মোঃ রুহুল আমিন নিরাপত্তা প্রহরী ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
1763 মোঃ মহিউদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
1764 মোঃ রুপচাঁদ ব্যাপারী নিরাপত্তা প্রহরী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
1765 মোঃ আবু সাইদ নিরাপত্তা প্রহরী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
1766 বিএম ইফতেখাশামুল হক নিরাপত্তা প্রহরী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
1767 মোঃ আমিনুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
1768 মোঃ ফয়েজ উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
1769 মোঃ রাজু আহম্মেদ নিরাপত্তা প্রহরী মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
1770 মোঃ আব্দুল জব্বার খান নিরাপত্তা প্রহরী জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
1771 মোঃ হাফিজুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
1772 মোঃ আবুল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
1773 মোঃ আবুল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
1774 মোঃ মাহাতাব আলী নিরাপত্তা প্রহরী মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
1775 মোঃ আবুল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1776 মোঃ মোক্তার হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1777 সঞ্জীব কুমার দাস নিরাপত্তা প্রহরী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1778 মোঃ মোকছেদ মোল্লা নিরাপত্তা প্রহরী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1779 মোঃ নূরুল ইসলাম টুকু নিরাপত্তা প্রহরী রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
1780 মোঃ আকতার হোসেন খাঁন নিরাপত্তা প্রহরী রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
1781 মোঃ আশরাফুজ্জামান নিরাপত্তা প্রহরী মাগুরা গণপূর্ত বিভাগ, মাগুরা
1782 মোঃ সোহেল মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
1783 মোঃ নজরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
1784 মোঃ আবু বকর সিদ্দিক নিরাপত্তা প্রহরী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
1785 মোঃ আব্দুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
1786 মোঃ আইয়ুব আলী নিরাপত্তা প্রহরী শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
1787 মোঃ আঃ খালেক নিরাপত্তা প্রহরী
1788 মোঃ সুলতান মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1789 মোঃ দুলাল মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1790 মোঃ আব্দুল জলিল নিরাপত্তা প্রহরী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1791 মিয়া চান আলী নিরাপত্তা প্রহরী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1792 মোঃ ওয়াজেদ আলী নিরাপত্তা প্রহরী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1793 মোঃ আবুল কালাম নিরাপত্তা প্রহরী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
1794 মোঃ কাচু মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1795 মোঃ আব্দুস সাত্তার নিরাপত্তা প্রহরী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1796 মোঃ ফরিদ উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1797 মোঃ হযরত আলী নিরাপত্তা প্রহরী জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
1798 মোঃ হযরত আলী (২) নিরাপত্তা প্রহরী জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
1799 মোঃ হেকিম মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
1800 মোঃ আবু তাহের নিরাপত্তা প্রহরী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
1801 মোঃ কোবাদ খান নিরাপত্তা প্রহরী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
1802 মোঃ মনছুর আলী নিরাপত্তা প্রহরী
1803 শেখ খলিলুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
1804 মোঃ আব্দুল হান্নান খান নিরাপত্তা প্রহরী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1805 মোঃ সাইদ আলী মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1806 মোঃ জাহিদ হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
1807 মোঃ আসাদ শেখ নিরাপত্তা প্রহরী মাগুরা গণপূর্ত বিভাগ, মাগুরা
1808 গৌতম সরকার নিরাপত্তা প্রহরী মাগুরা গণপূর্ত বিভাগ, মাগুরা
1809 মোঃ লুৎফর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী মাগুরা গণপূর্ত বিভাগ, মাগুরা
1810 মোঃ তহিদুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী মাগুরা গণপূর্ত বিভাগ, মাগুরা
1811 মোঃ শামছুদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1812 নূরল মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1813 আব্দুর রেজ্জাক নিরাপত্তা প্রহরী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
1814 আব্দুল মোতালেব নিরাপত্তা প্রহরী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1815 মোঃ নছিম উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1816 আজাহার আলী নিরাপত্তা প্রহরী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1817 জনাব খন্দকার নায়েব আলী নিরাপত্তা প্রহরী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1818 জনাব মোঃ তৈয়েবুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1819 জনাব মোঃ আব্দুল গনি নিরাপত্তা প্রহরী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1820 জনাব মোঃ আমিনুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1821 মোঃ সাইফুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
1822 মোঃ আঃ সালাম নিরাপত্তা প্রহরী মাগুরা গণপূর্ত বিভাগ, মাগুরা
1823 সুবোধ চন্দ্র আদিত্য নিরাপত্তা প্রহরী মাগুরা গণপূর্ত বিভাগ, মাগুরা
1824 জনাব মোঃ আব্দুর রাজ্জাক নিরাপত্তা প্রহরী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1825 জনাব মোঃ মাহমুদ হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
1826 মোঃ আব্দুল করিম নিরাপত্তা প্রহরী মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
1827 মোঃ শফিউল্ল্যাহ নিরাপত্তা প্রহরী মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
1828 মোঃ জহির উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
1829 মোঃ হেলাল উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
1830 মোঃ মহসিন আলী নিরাপত্তা প্রহরী চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
1831 মোঃ রিপন আলী নিরাপত্তা প্রহরী চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
1832 মোঃ আব্দুল মান্নান নিরাপত্তা প্রহরী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1833 মোঃ সুরুজ মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
1834 মোঃ স্বাধীন মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
1835 মোঃ আলমগীর হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী সাভার গণপূর্ত সার্কেল, ঢাকা
1836 মোঃ নূরের জামান নিরাপত্তা প্রহরী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
1837 মোঃ বদিউজ্জামান নিরাপত্তা প্রহরী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
1838 মোঃ বাবুল মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
1839 মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
1840 মোঃ আল মামুন নিরাপত্তা প্রহরী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1841 মোঃ দেলোয়ার হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1842 মোঃ সায়েম হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1843 মোঃ আব্দুল হাই মজিদ নিরাপত্তা প্রহরী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1844 মোঃ রাকিবুল হাসান নিরাপত্তা প্রহরী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
1845 মোঃ মিজানুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
1846 মোঃ রোকনুজ্জামান নিরাপত্তা প্রহরী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
1847 কাজী শামীমুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
1848 মোঃ মামুনার রশিদ নিরাপত্তা প্রহরী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
1849 মোঃ সহিদুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
1850 মোঃ এরশাদ হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
1851 মোঃ সিরাজ গাজী নিরাপত্তা প্রহরী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
1852 মোঃ আলী আকবর নিরাপত্তা প্রহরী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
1853 মোঃ আব্দুর রউফ নিরাপত্তা প্রহরী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
1854 মোঃ ছাদেক আহাম্মদ নিরাপত্তা প্রহরী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
1855 মোঃ আব্দুল শফি নিরাপত্তা প্রহরী চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ
1856 মোঃ আব্দুল ওহাব নিরাপত্তা প্রহরী চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ
1857 মোঃ আব্দুল করিম নিরাপত্তা প্রহরী চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ
1858 মোঃ রতন আলী সরদার নিরাপত্তা প্রহরী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1859 মোঃ মোহর আলী (বীর মুক্তিযোদ্ধ) নিরাপত্তা প্রহরী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1860 মোঃ খালেক নিরাপত্তা প্রহরী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1861 মোঃ মোক্তার হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1862 মোঃ মোতালেব হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1863 আব্দুস সামাদ আলী নিরাপত্তা প্রহরী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1864 মোঃ আব্দুল মোতালেব নিরাপত্তা প্রহরী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1865 মোঃ আব্দুর রাজ্জাক নিরাপত্তা প্রহরী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1866 মোঃ ওয়ারেছ আলী নিরাপত্তা প্রহরী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1867 মোঃ আবুল কালাম পাঠান নিরাপত্তা প্রহরী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
1868 মোঃ আব্দুল মান্নান নিরাপত্তা প্রহরী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
1869 মোঃ তোফায়েল আহাম্মেদ নিরাপত্তা প্রহরী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
1870 মোঃ আবুল হাশেম নিরাপত্তা প্রহরী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
1871 মোঃ জাফর আলী নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত মনিটরিং ও অডিট সার্কেল, ঢাকা
1872 মোঃ শাহজাহান হাওলাদার নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ট্রেনিং একাডেমী ও টেস্টিং ল্যাবরেটরি
1873 রুবেল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত মনিটরিং বিভাগ, ঢাকা
1874 শুক্কুর আলী নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত জরিপ বিভাগ, ঢাকা
1875 মোঃ জহিরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত জরিপ বিভাগ, ঢাকা
1876 মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত জরিপ বিভাগ, ঢাকা
1877 সাইফুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত জরিপ বিভাগ, ঢাকা
1878 মোঃ আতাউর রহমান মোল্লা নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-২, ঢাকা
1879 মোঃ জাকির হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1880 মোঃ আব্দুল আজিজ নিরাপত্তা প্রহরী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1881 মোঃ মিজানুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1882 মোঃ জহিরুল হক নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1883 মোঃ আব্দুল জব্বার নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1884 মুহাম্মদ আজগর আলী নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1885 মোঃ ছানাউল্লাহ নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1886 মোঃ জাহিরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1887 মোঃ জহির উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1888 মোহাম্মদ হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1889 মোখলেছুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1890 মোঃ আব্দুল হালিম নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1891 মোঃ মোস্তফা নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1892 মোঃ খোকন শেখ নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1893 মোঃ বেলাল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-১, ঢাকা
1894 মোঃ রাসেদুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
1895 এনায়েত উল্লাহ নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
1896 মোঃ এমদাদুল হক নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
1897 মোঃ সিদ্দিকুর রহমান গাজী নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, ঢাকা
1898 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম মজুমদার নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, ঢাকা
1899 মোঃ আহসান হাবিব নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, ঢাকা
1900 মোঃ আইয়ুবুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1901 মোঃ জিন্নাহ আলী নিরাপত্তা প্রহরী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1902 মোঃ আইউব আলী খান নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
1903 মোঃ আবুল কাশেম নিরাপত্তা প্রহরী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1904 মোঃ বেল্লাল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-১, ঢাকা
1905 তারেক আলী নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1906 মোঃ আলমগীর হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1907 মোঃ আলাউদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1908 মোঃ সৈয়দ আলী নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1909 ইসামাইল মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
1910 মোঃ আহম্মদ আলী নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1911 মোঃ নুরুল আমিন নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1912 মোঃ আব্দুল খালেক নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1913 মোঃ খাজা আহম্মদ নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1914 মোঃ বিল্লাহ হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1915 মোঃ মোখলেসুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1916 মোঃ আইনুল হক নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1917 জনাব মোঃ ইউসুফ আলী নিরাপত্তা প্রহরী
1918 জনাব মোঃ আঃ হানিফ বাড়ী নিরাপত্তা প্রহরী
1919 জনাব মোঃ ইউসুফ আলী নিরাপত্তা প্রহরী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
1920 জনাব মোঃ দেলোয়ার হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
1921 জনাব মোঃ শাহীন আহম্মেদ নিরাপত্তা প্রহরী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
1922 জনাব মোঃ খলিলুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
1923 জনাব মোঃ শাহ আলম নিরাপত্তা প্রহরী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
1924 জনাব মোঃ আলমগীর বন্দুকছি নিরাপত্তা প্রহরী ঝালকাঠি গণপূর্ত বিভাগ, ঝালকাঠি
1925 জনাব মোঃ শাহাদাৎ হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
1926 জনাব আকাশ চন্দ্র দে নিরাপত্তা প্রহরী ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
1927 মোঃ আবিদুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
1928 মোঃ মনির হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, ঢাকা
1929 মোঃ জসিম উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, ঢাকা
1930 মোঃ সেকান্দর আলী নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
1931 মোঃ কবির হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
1932 মোঃ আমির হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
1933 মোঃ মোফাজ্জল হোসেন খান নিরাপত্তা প্রহরী মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
1934 মোঃ জহির উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
1935 আব্বাস আলী শেখ নিরাপত্তা প্রহরী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1936 মোস্তাফিজুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1937 মোঃ আঃ রহিম নিরাপত্তা প্রহরী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1938 সৈয়দ হাবিবুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1939 মোঃ আব্দুল আউয়াল নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1940 মোঃ নূর ইসলাম শেখ নিরাপত্তা প্রহরী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1941 সৈয়দ আহাম্মদ নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1942 মোঃ ফেরদাউস আলী খান নিরাপত্তা প্রহরী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1943 মোঃ আব্দুল মালেক তালুকদার নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1944 মোঃ এস্কেনদার আলী সিকদার নিরাপত্তা প্রহরী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1945 মোঃ আব্দুস সাত্তার নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
1946 মোঃ নূর ইসলাম সরদার নিরাপত্তা প্রহরী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1947 মোঃ লিয়াকত আলী নিরাপত্তা প্রহরী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1948 ফরিদ উদ্দিন হাওলাদার নিরাপত্তা প্রহরী পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
1949 মোঃ ইসমাইল শেখ নিরাপত্তা প্রহরী পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
1950 মোঃ সাইফুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত সার্কেল-৪, ঢাকা
1951 মোঃ মিজানুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
1952 কামাল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
1953 মোঃ মজিবুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
1954 মোঃ গোলাম মাওলা নিরাপত্তা প্রহরী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
1955 মোঃ আলমগীর কবির নিরাপত্তা প্রহরী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
1956 মোঃ আব্দুল লতিফ নিরাপত্তা প্রহরী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
1957 মোঃ আওলাদ হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
1958 মোঃ আঃ লতিফ নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
1959 মোঃ মনু মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1960 মোঃ লিটন বেপারী নিরাপত্তা প্রহরী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1961 মোঃ মোরশেদুল আলম নিরাপত্তা প্রহরী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1962 মোঃ সজিব নিরাপত্তা প্রহরী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1963 মোঃ সারাবদ্দিন সিকদার নিরাপত্তা প্রহরী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1964 মোঃ লিটন বেপারী নিরাপত্তা প্রহরী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1965 মোঃ জাহঙ্গীর হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1966 মোঃ রফিক উল্লা নিরাপত্তা প্রহরী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
1967 মোঃ ওমর ফারুক নিরাপত্তা প্রহরী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1968 মোঃ মনির আহম্মেদ নিরাপত্তা প্রহরী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1969 মোঃ শাহাদাত হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1970 মোঃ আঃ ছালাম খান নিরাপত্তা প্রহরী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1971 মোঃ সিদ্দিকুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
1972 মোঃ ফারুক খান নিরাপত্তা প্রহরী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
1973 মোঃ আবুল কালাম আজাদ নিরাপত্তা প্রহরী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
1974 মোঃ শাহআলম নিরাপত্তা প্রহরী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
1975 মোঃ আঃ ওয়াহেদ মল্লিক নিরাপত্তা প্রহরী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
1976 মোঃ খলিলুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
1977 মোঃ আঃ ছত্তার নিরাপত্তা প্রহরী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
1978 মোঃ লোকমান হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
1979 মোঃ হাবিবুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
1980 মোঃ আব্দুল জলিল নিরাপত্তা প্রহরী ঝালকাঠি গণপূর্ত বিভাগ, ঝালকাঠি
1981 মোঃ আজাদ আলী নিরাপত্তা প্রহরী সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
1982 মোঃ মনির হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
1983 মোঃ ইউসুফ আলী নিরাপত্তা প্রহরী মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
1984 মোঃ আঃ রব ঘরামী নিরাপত্তা প্রহরী মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
1985 আঃ লতিফ হাং নিরাপত্তা প্রহরী মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
1986 মোঃ ইমান আলী নিরাপত্তা প্রহরী সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
1987 মোঃ আলী আকবর নিরাপত্তা প্রহরী সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
1988 মোঃ সেকান্দার আলী নিরাপত্তা প্রহরী সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
1989 মোঃ মাওলাদাত নিরাপত্তা প্রহরী সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
1990 মোঃ আব্দুর রাজ্জাক নিরাপত্তা প্রহরী সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
1991 মোঃ জয়নাল আবেদীন নিরাপত্তা প্রহরী সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
1992 মোঃ শহীদুল্লাহ নিরাপত্তা প্রহরী সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
1993 মোঃ দিদার হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
1994 মোঃ আঃ সালাম হাওলাদার নিরাপত্তা প্রহরী পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
1995 মোঃ আব্দুল খালেক বেপারী নিরাপত্তা প্রহরী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
1996 মোঃ আরমান আলী নিরাপত্তা প্রহরী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
1997 মোঃ নাঈম আহম্মদ নিরাপত্তা প্রহরী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
1998 মোঃ কামরুল হাসান নিরাপত্তা প্রহরী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
1999 আব্দুল হালিম নিরাপত্তা প্রহরী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
2000 মোঃ হারুন অার রশিদ নিরাপত্তা প্রহরী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
2001 মোঃ হারুন মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
2002 আবদুস ছাত্তার সরকার নিরাপত্তা প্রহরী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
2003 মোঃ হারিছ উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
2004 মোঃ আব্দুল মালেক নিরাপত্তা প্রহরী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
2005 মোঃ জাহাঙ্গির হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
2006 মোঃ আব্দুল মোমিন খান নিরাপত্তা প্রহরী মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
2007 মোঃ শরিফুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
2008 মোঃ মোনায়েম খান নিরাপত্তা প্রহরী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2009 মোহাম্মদ সেলিম নিরাপত্তা প্রহরী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2010 মোঃ আলম নিরাপত্তা প্রহরী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2011 মোঃ নূর নবী নিরাপত্তা প্রহরী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2012 মোঃ সিরাজুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2013 মোঃ বাবুল আক্তার নিরাপত্তা প্রহরী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
2014 মোঃ মতিয়ার রহমান নিরাপত্তা প্রহরী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
2015 মোঃ তোফাজ্জেল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
2016 সূর্য্যকান্ত দাস নিরাপত্তা প্রহরী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
2017 মোঃ ইউনুস মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
2018 মোঃ হাতেম আলী নিরাপত্তা প্রহরী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
2019 মোঃ নিজাম উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2020 মোঃ আব্দুল কাইয়ুম নিরাপত্তা প্রহরী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2021 মোঃ মহিউদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2022 মোঃ মজিবর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2023 মোঃ আঃ মান্নান হাং নিরাপত্তা প্রহরী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2024 মোঃ হাবিবুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2025 মোঃ আব্দুল জলিল নিরাপত্তা প্রহরী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2026 সাইফুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-৩, ঢাকা
2027 মোঃ মুজিবুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2028 শান্তি রঞ্জন মিস্ত্রি নিরাপত্তা প্রহরী পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
2029 আব্দুল খালেক বেপারী নিরাপত্তা প্রহরী পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
2030 মোঃ হাসমত আলী সিকদার নিরাপত্তা প্রহরী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
2031 মোঃ আলাউদ্দিন বেপারী নিরাপত্তা প্রহরী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
2032 মোঃ রবিউল আউয়াল নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-১, ঢাকা
2033 মোঃ মজিবুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2034 মোঃ আবদুস সাত্তার নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2035 মোঃ আঃ বাতেন নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2036 মোঃ আতিয়ার রহমান নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2037 মোছাঃ নাছিমা বেগম নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-৩, ঢাকা
2038 মোঃ আবুল কাশেম বেপারী নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2039 মোঃ সুজা মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2040 মোঃ আব্দুর রশিদ নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2041 মোঃ আবুল কালাম নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2042 মোঃ ইব্রাহীম খান নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2043 মোঃ আবু বকর সিদ্দিক নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2044 রিনা বেগম নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2045 মোঃ খোরশেদ মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2046 মোঃ জুবায়ের রহমান নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2047 মোঃ আবু হানিফা নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2048 মোঃ সাইফুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
2049 মোঃ রফিকুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2050 মোঃ এখলাছ হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2051 মোঃ আবুল কালাম নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2052 মোঃ হারুনুর রশিদ নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2053 মোঃ সাহাবুদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2054 বাবুল আহমেদ নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2055 মোঃ নুর হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2056 মোঃ আশেকুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2057 মোঃ ফজলুল হক নিরাপত্তা প্রহরী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2058 মোঃ শহিদুল হোসেন সবুজ নিরাপত্তা প্রহরী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2059 মোঃ নুরনবী নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
2060 মোঃ হাছেন আলী নিরাপত্তা প্রহরী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2061 এএস এম মহিউদ্দিন মাহমুদ নিরাপত্তা প্রহরী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2062 মোঃ ওমর ফারুক নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2063 মোঃ আশরাফ আলী নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2064 মোঃ তোফাজ্জাল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2065 মোঃ আব্দুর রব নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
2066 আঃ গফফার মোল্লা নিরাপত্তা প্রহরী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2067 মোঃ ইমাম হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2068 মোঃ আবদুল লতিফ নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2069 মোঃ মোজাম্মেল হোসেন রানা নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2070 রকি আহমেদ নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2071 জয়নাল আবেদিন নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2072 মোঃ পলাশ নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2073 মোঃ আহমেদ হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2074 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2075 মোঃ আবদুস ছাত্তার হাওলাদার নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2076 মোঃ আজিম মোল্লা নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2077 মোঃ আকবর আলী নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2078 মোঃ সেন্টু সিকদার নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2079 মোঃ লাল মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2080 মোঃ ওবায়দুল্লাহ মোল্লা নিরাপত্তা প্রহরী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2081 শেখ মোঃ সালাউদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2082 মোঃ আবু বকর ছিদ্দিক নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2083 মোঃ কাওছার নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2084 যুধিষ্ঠির দাস নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2085 স্বপন চন্দ্র দাস নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2086 আবদুর রশিদ সরদার নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2087 বাহার উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2088 সফিকুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2089 মোঃ আবুল কাশেম নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2090 মোঃ জহির উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2091 মোঃ জয়নাল আবেদীন নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2092 মোহাম্মদ আলী নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2093 মোঃ মজিবুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2094 মোঃ আহসান উল্লাহ নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2095 মোঃ আব্দুল গফুর নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2096 মোঃ মতিউর রহামন নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2097 মোঃ মখলেছ নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2098 মোঃ আবুল হাসেম নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2099 গোফরান আলী নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2100 মোঃ জালাল মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2101 মোঃ শাহজাহান নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2102 মোঃ মমতাজ উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2103 মোঃ জমির আলী বিশ্বাস নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2104 মোঃ মুখলেছুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2105 ছোবাহান মোল্লা নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2106 মোঃ রফিকুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-২, ঢাকা
2107 মোঃ ফারাইজুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2108 মোঃ আবুল কালাম আজাদ নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2109 মোঃ গোলাম হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
2110 মোঃ সালাউদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
2111 মোঃ মোজাম্মেল হক নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
2112 মোঃ শহিদ নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
2113 মোঃ আঃ রহিম নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
2114 মোঃ শাহআলম নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
2115 মোঃ আবু বকর সিদ্দিক নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
2116 মোঃ বাহার নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
2117 মোঃ আঃ মালেক নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
2118 মোঃ আঃ মান্নান নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
2119 মোঃ আমিনুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
2120 মোঃ সেলিম মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
2121 মোঃ লিটন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
2122 মোঃ আব্দুল মান্নান নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
2123 মোঃ ওমর ফারুক নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
2124 মোঃ রফিক নিরাপত্তা প্রহরী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2125 মোঃ নাজিমুল হক নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
2126 মোঃ নুর উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2127 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম নিরাপত্তা প্রহরী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2128 মোঃ মানিক মোল্লা নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
2129 মোঃ আবুল কালাম আজাদ নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
2130 মোঃ আবুুল খায়ের নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
2131 মোঃ শওকত রতন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
2132 মোঃ হেফজুর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
2133 আজগর আলী নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
2134 মোঃ হারুন-অর রশিদ মন্টু নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
2135 মোঃ ইসমাইল মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
2136 মোঃ আবুল কাশেম নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2137 মোঃ ইউনুস মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2138 মোঃ শাহাদাত হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2139 মোঃ ইসমাইল খান নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2140 মোঃ আঙ্গুর আলী নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
2141 মোঃ তালেব মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
2142 মোঃ মঞ্জুর হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2143 মোঃ মমতাজ উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
2144 মোঃ জাফর আহম্মদ নিরাপত্তা প্রহরী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2145 মোঃ এরশাদ মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2146 মোঃ ছানাউলা নিরাপত্তা প্রহরী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2147 মোঃ খোরশেদ আলম নিরাপত্তা প্রহরী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2148 মোঃ আক্তারুজ্জামান নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
2149 মোঃ আক্তারুজ্জামান নিরাপত্তা প্রহরী
2150 মোছাঃ কামরুন নাহার বেনু নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
2151 মোঃ আকবর হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2152 মোঃ মোস্তফা সরদার নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2153 মোঃ আবুল কাশেম নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2154 মোহাম্মদ আলী নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2155 মোঃ বজলুর রহমান তরফদার নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
2156 মোঃ মোয়াজ্জেম হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
2157 মোঃ মহিউদ্দিন খলিফা নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
2158 মোঃ সাহাবুদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
2159 মোঃ রতন আলী খান নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
2160 মোঃ রতন আলী খান নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
2161 মোঃ আঃ জব্বার নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
2162 মোঃ কমরুউদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2163 মোঃ আব্দুর রশিদ নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2164 মোঃ সোহরাব হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2165 মোঃ ইসমাইল নিরাপত্তা প্রহরী পিপিসি বিভাগ
2166 মোঃ সানু মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী পিপিসি বিভাগ
2167 মোঃ আবুল হাসেম নিরাপত্তা প্রহরী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2168 মোঃ মাসুদ রানা নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত অডিট বিভাগ, ঢাকা
2169 জনাব মোঃ আমিনুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
2170 মোঃ ফিরোজুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
2171 মোঃ আতাউর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
2172 মোঃ গোলাম মোস্তফা নিরাপত্তা প্রহরী নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
2173 মোঃ সিরাজ নিরাপত্তা প্রহরী নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
2174 মোঃ মোমিনুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী
2175 মোঃ ছমির উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী
2176 মোঃ মোক্তার আলী নিরাপত্তা প্রহরী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
2177 মোঃ আব্দুল কাদের নিরাপত্তা প্রহরী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
2178 মোঃ নুরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
2179 মোঃ আব্দুস সাত্তার নিরাপত্তা প্রহরী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
2180 মোঃ শাহজাহান আলী নিরাপত্তা প্রহরী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
2181 মোঃ আলম নিরাপত্তা প্রহরী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
2182 মোঃ আবু তালেব নিরাপত্তা প্রহরী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
2183 মোঃ সোলেমান আলী নিরাপত্তা প্রহরী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
2184 মোঃ আবু তাহের নিরাপত্তা প্রহরী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
2185 মোঃ আব্দুস সাত্তার নিরাপত্তা প্রহরী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
2186 মোঃ আবুল কালাম পাঠোয়ারী নিরাপত্তা প্রহরী
2187 মোঃ আলী আকবর নিরাপত্তা প্রহরী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
2188 মোঃ আব্দুল কাদির নিরাপত্তা প্রহরী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
2189 গিরীন্দ্র চন্দ্র মালাকার নিরাপত্তা প্রহরী
2190 মোঃ আবুল কালাম নিরাপত্তা প্রহরী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
2191 মোঃ ইনুছ মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
2192 মোঃ বাচ্চু মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী মৌলভীবাজার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবাজার
2193 মোঃ কনু মিয়া মোল্লা নিরাপত্তা প্রহরী মৌলভীবাজার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবাজার
2194 মোঃ বুরহান উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী মৌলভীবাজার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবাজার
2195 রঞ্জিত দেব নিরাপত্তা প্রহরী মৌলভীবাজার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবাজার
2196 মোঃ জয়নাল মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী মৌলভীবাজার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবাজার
2197 মোঃ এনামুল হক নিরাপত্তা প্রহরী হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
2198 আব্দুল মতিন পাঠান নিরাপত্তা প্রহরী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
2199 মোঃ আজগর আলী নিরাপত্তা প্রহরী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
2200 মোঃ ফরহাদ আলী খান নিরাপত্তা প্রহরী
2201 মোঃ ফয়েজ উল্লাহ নিরাপত্তা প্রহরী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
2202 মোঃ লোকমান হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী
2203 মোঃ আবুল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
2204 মোঃ চাঁন মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
2205 মোঃ ছাদ মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
2206 মোঃ মকবুল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী মৌলভীবাজার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবাজার
2207 মোঃ বাদল মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী মৌলভীবাজার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবাজার
2208 মোঃ আবুল কালাম নিরাপত্তা প্রহরী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
2209 মোঃ আব্দুস সালাম নিরাপত্তা প্রহরী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
2210 মোঃ আক্কছ আলী নিরাপত্তা প্রহরী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
2211 মোঃ শরীফুল আলম নিরাপত্তা প্রহরী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
2212 মোঃ রাজু আহম্মেদ নিরাপত্তা প্রহরী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
2213 মোঃ শের আলী নিরাপত্তা প্রহরী চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
2214 মোঃ মোজাম্মেল হক নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2215 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2216 মোঃ আব্দুল খালেক মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2217 জুলেখা বেগম নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2218 মোঃ ইউসুফ আলী নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2219 মোঃ ইসমাইল মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
2220 মোঃ আসাদ মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
2221 আব্দুল জলিল নিরাপত্তা প্রহরী
2222 শেখ সাইফুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
2223 মোঃ ইসমাইল নিরাপত্তা প্রহরী পিপিসি বিভাগ
2224 সোহেল আহমদ নিরাপত্তা প্রহরী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
2225 মোঃ হোসেন আহমদ নিরাপত্তা প্রহরী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
2226 মোঃ রহমান আলী নিরাপত্তা প্রহরী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
2227 জয়নাল আবেদীন নিরাপত্তা প্রহরী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
2228 মশিউর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
2229 মোঃ লোকমান হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
2230 রবিউল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
2231 মোঃ আবু সাঈদ নিরাপত্তা প্রহরী মৌলভীবাজার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবাজার
2232 মোঃ বিলাল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী মৌলভীবাজার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবাজার
2233 রাজন কুমার রায় নিরাপত্তা প্রহরী মৌলভীবাজার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবাজার
2234 মোঃ ইমরানুল আলম নিরাপত্তা প্রহরী মৌলভীবাজার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবাজার
2235 মোঃ আব্দুল খালেক নিরাপত্তা প্রহরী হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
2236 মোঃ মাহফুজ মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
2237 মোঃ সোহাগ মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
2238 মোঃ জাহিদুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
2239 মোঃ মজিবর রহমান নিরাপত্তা প্রহরী শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
2240 মোঃ আবুল খায়ের নিরাপত্তা প্রহরী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2241 মোঃ আবুল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2242 মোঃ তাইজ উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2243 মোঃ আবুল কালাম আজাদ নিরাপত্তা প্রহরী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2244 আসাদুজ্জামান নিরাপত্তা প্রহরী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2245 মোঃ কফিল উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2246 আবুল কাশেম (২) নিরাপত্তা প্রহরী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2247 মোঃ আবুল হাশেম নিরাপত্তা প্রহরী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2248 মোঃ আবুল কাশেম (১) নিরাপত্তা প্রহরী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2249 মোঃ আবুল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2250 সুকুমার চন্দ্র দাস নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2251 মোঃ আব্দুর রাজ্জাক নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2252 রতন চন্দ্র দাস নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2253 মোঃ রফিকুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2254 .মোঃ সোহরাব নিরাপত্তা প্রহরী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2255 মোঃ শহিদ মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2256 বিল্লাল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2257 তাইজ উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2258 মোঃ রফিকুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2259 মোঃ রফিকুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2260 নূরুল আমিন সরকার নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম
2261 চাইং সাগ্য মারমা নিরাপত্তা প্রহরী বান্দরবান গণপূর্ত বিভাগ, বান্দরবান
2262 মোঃ শহিদুল্লাহ নিরাপত্তা প্রহরী
2263 মোঃ আমিরুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
2264 মোঃ রিটন মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ট্রেনিং একাডেমী ও টেস্টিং ল্যাবরেটরি
2265 মোঃ আবু বকর সিদ্দিক নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত পেকু বিভাগ, ঢাকা
2266 মোঃ আমিনুল ইসলাম নিরাপত্তা প্রহরী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2267 একরামুল হক নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2268 মোঃ সোহেল মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী
2269 মোঃ ইলিয়াস নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2270 মোঃ আল-আমিন নিরাপত্তা প্রহরী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2271 নূর উদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2272 মোঃ শরফুদ্দিন ইমরান নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
2273 শেখ মোঃ মঈনুল হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
2274 মোয়াজ্জেম হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
2275 রাজু আহমেদ নিরাপত্তা প্রহরী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
2276 মোঃ ওমর ফারুক নিরাপত্তা প্রহরী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2277 মোঃ জিয়াউদ্দিন নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2278 মোঃ রাসেল মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2279 মোছাঃ আঞ্জুয়ারা খাতুন নিরাপত্তা প্রহরী চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
2280 বিকাশ সিংহ নিরাপত্তা প্রহরী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2281 শ্যামল কুমার মাহাতো নিরাপত্তা প্রহরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
2282 মোঃ ফারুক হোসেন নিরাপত্তা প্রহরী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2283 জনাব মোঃ আবুল কাশেম মালী
2284 মোঃ আবুল বশর মালী
2285 মোঃ হারুন রশিদ মালী
2286 মোঃ খোকন সরদার মালী নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
2287 মোঃ ওহিদুল ইসলাম মালী নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
2288 শ্রী অনিল কুমার রায় মালী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2289 মোঃ আলম মালী ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
2290 মোঃ শাজাহান আলী মালী নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
2291 মোঃ বেলায়েত হোসেন মালী নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
2292 শ্রী রোবেল বিশ্বাস মালী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2293 মোঃ জামাল হোসেন মালী নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
2294 সুবির কুমার দাস মালী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
2295 মোঃ মজিদ শেখ মালী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
2296 মোঃ নজরুল ইসলাম মালী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
2297 মোঃ সাইদার রহমান মালী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
2298 মোঃ আব্দুল আজিজ মালী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
2299 জনাব মোঃ হাসান আলী মালী নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
2300 শ্রী রতন দেবনাথ মালী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
2301 শ্রী দিনেশ চন্দ্র মালী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2302 মোঃ রোকন উদ্দিন মালী মাগুরা গণপূর্ত বিভাগ, মাগুরা
2303 শাহ আলম মালী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2304 মোঃ আলিদুর রহমান মালী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2305 মোঃ শফিকুল শেখ মালী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2306 মোঃ মনির শেখ মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2307 আব্দুল শহীদ মালী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2308 সোবহান হাওলাদার মালী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2309 মোঃ সিদ্দিক আলী মালী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2310 মোঃ আলম আলী মালী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2311 মোঃ খলিলুর রহমান মালী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
2312 সামছু বিশ্বাস মালী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2313 নুরজাহান খাতুন মালী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2314 মোছাঃ সেলিনা আক্তার মালী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2315 মোঃ আলাউদ্দিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2316 মোঃ কামাল উদ্দিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2317 মোঃ আব্দুল জলিল মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2318 মোঃ জহিরুল ইসলাম মুন্না মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2319 মোঃ মুমিনুল হক মুমিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2320 জসিম উদ্দিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2321 লিটন চন্দ্র রায় মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2322 মোঃ হাতেম আলী মালী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2323 ফেকু লাল মালী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2324 মোঃ মকবুল হোসেন মালী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2325 মোঃ মন্নাফ মোল্লা মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2326 শ্রী বাদল লাল মালী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2327 মোঃ আলম মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2328 মোঃ নাজিম উদ্দিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2329 মোঃ শাহজাহান আলী মালী নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
2330 শ্রী শান্তিরাম দাশ মালী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
2331 মোঃ ফাহিমুল ইসলাম মোল্লা মালী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2332 মোঃ জাকির হোসেন মালী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2333 সহিদুল ইসলাম মালী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2334 মোঃ মুকুল হোসেন মালী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2335 জাহাঙ্গীর হোসেন মালী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2336 মোঃ কবির হোসেন মালী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2337 মোঃ ফারুক হোসেন মালী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2338 মোঃ নান্নু মোল্লা মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2339 মোঃ আবুল কাশেম মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2340 মোঃ মুনসুর মোল্লা মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2341 শ্রী রাম মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2342 মোঃ আব্দুস সালাম মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2343 মোঃ ইউনুস মিয়া মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2344 আঃ মজিদ মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2345 মোঃ ইব্রাহিম মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2346 মোঃ সাইদুর রহমান মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2347 মোঃ নাজিম উদ্দিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2348 মোঃ নয়ন মোল্লা মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2349 মোঃ আলাউদ্দিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2350 মোঃ মজিবুর রহমান মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2351 মোঃ অহিদুল্লাহ সরকার মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2352 স্বরস্বতী গোয়ালা মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2353 মোঃ আলফাজ উদ্দিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2354 মোঃ আমির হোসেন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2355 মোঃ হাসান আলী মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2356 আঃ খালেক মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2357 আলাউদ্দিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2358 আলাউদ্দিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2359 মোঃ বিল্লাল মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2360 আঃ রাজ্জাক মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2361 আঃ লতিফ মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2362 মোঃ তাজুল ইসলাম মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2363 নূরুল আমিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2364 নূরুল আমিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2365 ইদ্রিস আলী মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2366 ওসমান আলী মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2367 ওসমান আলী মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2368 আতিকুল্লাহ মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2369 আঃ আজিজ মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2370 মোঃ হান্নান মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2371 মনিরুজ্জামান মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2372 মোঃ চাঁন মিয়া মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2373 মোঃ সেলিম মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2374 মোঃ রেনু মিয়া মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2375 মোঃ ফয়েজ মিয়া মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2376 মোঃ আঃ কুদ্দুস মিয়া মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2377 মোঃ মোসলেম মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2378 মোঃ রফিক মিয়া মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2379 মোঃ মুনসুর আলী মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2380 মোঃ আঃ গফুর মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2381 মোঃ মোকছেদ আলী মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2382 মোঃ আমান উল্লাহ মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2383 মোঃ রতন মিয়া মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2384 মোঃ কাজিমুদ্দিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2385 মোঃ হায়দার মোল্লা মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2386 মোঃ শফিউদ্দিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2387 মোঃ আঃ সামাদ মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2388 মোঃ নিজাম উদ্দিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2389 আবুল কালাম মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2390 আঃ সামাদ মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2391 মোঃ মোবারক হোসেন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2392 ইয়াকুব আলী মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2393 শাহাদত হোসেন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2394 মোঃ রোমান মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2395 মোঃ জহিরুল হক মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2396 মোঃ আঃ বাতেন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2397 আঃ মান্নান মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2398 মোঃ হারুন অর রশিদ মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2399 আঃ রাজ্জাক মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2400 মোহাম্মদ আলী মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2401 মোঃ আঃ গাফফার মোল্লা মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2402 মোঃ দুলু মিয়া মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2403 মোঃ দুলাল মিয়া মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2404 মোঃ নুরুল ইসলাম মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2405 মোঃ কাইয়ুম শেখ মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2406 আঃ আজিজ মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2407 মোঃ শফিউল্লাহ মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2408 আঃ মান্নান মালী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2409 মোঃ দেলোয়ার হোসেন মালী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2410 মোঃ নেফাজ উদ্দিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2411 মোঃ আঃ ছাত্তার মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2412 আবুল কাশেম মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2413 মোঃ আব্দুর রব মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2414 মোঃ সাহেব আলী মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2415 মোঃ আবুল হাশেম মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2416 শ্রী যোগেশ মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2417 মোঃ আব্দুস সাত্তার মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2418 কামাল আহাম্মদ মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2419 ইউসুব মোল্লা মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2420 মোঃ মনির হোসেন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2421 মোঃ আঃ রহমান মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2422 মোঃ মামুন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2423 মোঃ মফিজুল ইসলাম মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2424 মোঃ ময়নাল হোসেন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2425 মোঃ আব্দুর রহমান মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2426 মোঃ হাফিজ উদ্দিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2427 মোঃ আবু মিয়া মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2428 মোঃ নিজাম উদ্দিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2429 নবীন মোল্লা মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2430 মোঃ শিরজন খান মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2431 মোঃ খোরশেদ আলম মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2432 মোঃ মফিজ উদ্দিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2433 মোঃ সফিজ উদ্দিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2434 মোঃ বাবুল বিশ্বাস মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2435 মোঃ মজিবুর রহমান মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2436 মোঃ হযরত আলী মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2437 মোঃ ফজর আলী মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2438 রহিমা মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2439 লস্কর আলী মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2440 মাধুবী মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2441 হামিদা বেগম মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2442 ফিরোজা বেগম মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2443 আরশাদ আলী মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2444 নবী মোল্লা মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2445 খাদেম আলী মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2446 মোঃ নূরুল ইসলাম মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2447 মোঃ লাল মিয়া মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2448 আঃ ছোবান মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2449 মজনু মিয়া মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2450 মজুন মিয়া মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2451 মোঃ নুরুল হক মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2452 মোঃ নিজাম উদ্দিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2453 লতিফ ব্যাপারী মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2454 আব্দুস সালাম মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2455 মোঃ জাকির হোসেন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2456 মোঃ বিল্লাল হোসেন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2457 মোঃ শহিদুল্লাহ মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2458 রহমত আলী মোল্লা মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2459 ঈমান আলী মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2460 মোঃ সিদ্দিকুর রহমান মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2461 দেলোয়ার হোসেন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2462 মোঃ মোক্তার আলী মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2463 নজির আহম্মেদ মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2464 আঃ হক মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2465 আঃ করিম মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2466 কিসমত সর্দার মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2467 শেখ আফছার মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2468 মোঃ জাকির হোসেন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2469 কবির হোসেন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2470 শাহ জালাল মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2471 বাবুল মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2472 চাঁন মিয়া মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2473 জসিম উদ্দিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2474 রুহুল আমিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2475 আসাদুজ্জামান মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2476 কাজী জয়নাল মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2477 মোঃ সাহেব আলী মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2478 আঃ মতিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2479 মোঃ আনছার আলী মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2480 মোঃ ভূলু মিয়া মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2481 মোঃ ফারুক আহাম্মেদ মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2482 আঃ হাই মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2483 মোঃ শহিদ মোল্লা মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2484 মোছাঃ কল্পনা মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2485 জমিলা খাতুন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2486 জাহানারা মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2487 মোঃ আঃ লতিফ মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2488 আঃ মান্নান মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2489 মোঃ লাভলু মোল্লা মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2490 মোঃ দাউদ মোল্লা মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2491 মোঃ রজ্জব আলী মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2492 কমল কৃষ্ণ সরকার মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2493 মনিরুজ্জামান মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2494 আবু বকর সিদ্দিক মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2495 মোঃ সিরাজ মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2496 মজিবুর রহমান মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2497 মোঃ মোতালেব মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2498 মোঃ আবুল কাশেম মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2499 হামিদুর রহমান মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2500 খোকন মিয়া মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2501 মোঃ গোলাম মোস্তফা মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2502 আঃ মজিদ মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2503 আঃ খালেক মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2504 জালাল উদ্দিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2505 মোঃ আমিনুল হক মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2506 মোঃ কাইয়ুম মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2507 মোঃ নহর আলী মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2508 দুলাল মিয়া মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2509 মোঃ মজিবুর রহমান মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2510 শাহজাহান (সাজু) মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2511 মোঃ মোখলেছুর রহমান মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2512 নুর আছিয়া মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2513 মোঃ ছবির উদ্দিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2514 মোঃ নজরুল ইসলাম মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2515 মোঃ আব্দুল কাদের মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2516 মোঃ সিরাজ মিয়া মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2517 মোঃ আফজাল মোল্লা মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2518 মোঃ আঃ মতিন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2519 ফজর আলী মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2520 মোঃ হেমায়েত মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2521 আঃ রহিম মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2522 আয়শা বেগম মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2523 সোলেমান মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2524 মোঃ হাসান আলী মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2525 মোঃ আঃ রশিদ মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2526 মোঃ ইদ্রিস আলী মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2527 মোঃ জালাল উদ্দিন মাতু মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2528 মোছাঃ সুফিয়া বেগম মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2529 মোঃ আঃ রাজ্জাক মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2530 মোঃ এসকান্দার মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2531 মোঃ আলমগীর হোসেন মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2532 মোছাঃ মিনি বিবি মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2533 আব্দুস সালাম মালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2534 মোঃ আমির হোসেন পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2535 বিজয় দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2536 সীমা দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2537 জনাব লক্ষ্মী দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
2538 জনাব নারায়ন চন্দ্র মালী পরিচ্ছন্নতা কর্মী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
2539 জনাব শ্রী কিশোর পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
2540 যুবলাল মালী পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2541 অর্জুন চন্দ্র দাশ পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2542 রাজেন্দ্র দাশ পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2543 অধীর কুমার মল্লিক পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2544 ছালমা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী
2545 সোহাগ পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2546 রুবেল হরিজন পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2547 সোহেল বাসপোর পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2548 সুমন বাস্পর পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2549 জনিল জাত সুইপার পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2550 চামেলী জাত সুইপার পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2551 কিসমত বাসপোর পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2552 কুলসুমা আক্তার পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2553 জনাব শংকর চন্দ্র মালী পরিচ্ছন্নতা কর্মী বান্দরবান গণপূর্ত বিভাগ, বান্দরবান
2554 সাহেব উল্ল্যাহ পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
2555 মোঃ ফুল মিয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
2556 খন্দকার গোলাম মাওলা পরিচ্ছন্নতা কর্মী
2557 অহিদুর রহমান পরিচ্ছন্নতা কর্মী
2558 মোঃ আমির হোসেন পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
2559 মোঃ আলি আশ্বাদ পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
2560 মোঃ ফরিদ মিয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
2561 জনাব শ্রী মদন পরিচ্ছন্নতা কর্মী চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
2562 শ্রী বাচ্চু লাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
2563 ফরিদ উদ্দিন পরিচ্ছন্নতা কর্মী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
2564 শ্রীমতি সুকরানী পরিচ্ছন্নতা কর্মী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2565 শ্রী সংকর পরিচ্ছন্নতা কর্মী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2566 শ্রী অশোক কুমার পরিচ্ছন্নতা কর্মী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2567 সুধীর পরিচ্ছন্নতা কর্মী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2568 শাহজাহান বাবু পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2569 মহেশ লাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2570 শ্রীমতি আশা পরিচ্ছন্নতা কর্মী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2571 মোঃ মিন্নাত আলী পরিচ্ছন্নতা কর্মী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2572 শ্রী অমূল্য চন্দ্র শীল পরিচ্ছন্নতা কর্মী লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
2573 শ্রী ক্ষিন্নী পরিচ্ছন্নতা কর্মী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2574 শ্রী অসিত জামাদার পরিচ্ছন্নতা কর্মী নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
2575 কার্তিক পরিচ্ছন্নতা কর্মী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
2576 ইন্দ্রিরাপতি পরিচ্ছন্নতা কর্মী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
2577 আমেনা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
2578 কমলী পরিচ্ছন্নতা কর্মী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
2579 মোঃ সলিম উল্লাহ পরিচ্ছন্নতা কর্মী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
2580 শ্রী ইজবর জমাদার পরিচ্ছন্নতা কর্মী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
2581 শ্রী শরৎ চন্দ্র ভুঁইমালী পরিচ্ছন্নতা কর্মী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
2582 দীলিপ কুমার দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
2583 জগদীস বাড়ই পরিচ্ছন্নতা কর্মী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
2584 শুনীল বাড়ই পরিচ্ছন্নতা কর্মী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
2585 জনাব পোল রায় পরিচ্ছন্নতা কর্মী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
2586 মোঃ মোকছেদ আলী পরিচ্ছন্নতা কর্মী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2587 মানিক বারিকদার পরিচ্ছন্নতা কর্মী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
2588 শ্রী বাঘা হরিজন পরিচ্ছন্নতা কর্মী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
2589 শ্রী মতি শান্তিবালা পরিচ্ছন্নতা কর্মী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
2590 নিতাই সরদার পরিচ্ছন্নতা কর্মী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
2591 শ্রী মতি জেসমিন পরিচ্ছন্নতা কর্মী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2592 রাজেন ডোম পরিচ্ছন্নতা কর্মী বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
2593 মোসাঃ ফাতেমা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
2594 মোঃ ইব্রাহিম পরিচ্ছন্নতা কর্মী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
2595 শ্রী গণেশ হরিজন পরিচ্ছন্নতা কর্মী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
2596 শ্রী চন্দ্রলাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
2597 গোবিন্দ হরিজন পরিচ্ছন্নতা কর্মী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
2598 অঞ্জলী রানী দাসী পরিচ্ছন্নতা কর্মী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
2599 নিরাপদ দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
2600 সীতা রাণী পরিচ্ছন্নতা কর্মী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
2601 ছবি রাণী পরিচ্ছন্নতা কর্মী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
2602 শ্রী মোহন কুমার দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
2603 জনাব অসিত কুমার বিশ্বাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
2604 জনাব নিতাই চন্দ্র দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
2605 ময়না পরিচ্ছন্নতা কর্মী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
2606 শ্রী মিলন পরিচ্ছন্নতা কর্মী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
2607 শ্রী মিঠু কুমার পরিচ্ছন্নতা কর্মী মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
2608 শ্রী বিনোদ কুমার দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
2609 রুপমী পরিচ্ছন্নতা কর্মী জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
2610 শ্রী প্রদীপ কুমার দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2611 শ্রী রমেশ চন্দ্র দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2612 শ্রীমতি চম্পা পরিচ্ছন্নতা কর্মী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2613 খুরশিদা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2614 সুফিয়া খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2615 শহিদ পারভেজ পরিচ্ছন্নতা কর্মী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
2616 মোঃ আজহারুল ইসলাম পরিচ্ছন্নতা কর্মী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
2617 মোঃ আব্দুল জলিল পরিচ্ছন্নতা কর্মী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
2618 মোঃ সাইফুল ইসলাম পরিচ্ছন্নতা কর্মী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
2619 রং মালা পরিচ্ছন্নতা কর্মী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
2620 হালিমা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
2621 সখিনা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
2622 আম্বিয়া খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
2623 মোঃ আবুল খায়ের পরিচ্ছন্নতা কর্মী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
2624 মোঃ আবুল হোসেন পরিচ্ছন্নতা কর্মী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
2625 আনোয়ারা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
2626 মোঃ রফিকুল ইসলাম পরিচ্ছন্নতা কর্মী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
2627 দাদুয়া জমাদ্দার পরিচ্ছন্নতা কর্মী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
2628 মোঃ দুলাল মিয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2629 লিলাবতী পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2630 শ্রী মাখন দান পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2631 শ্রী গনেশ পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2632 শ্রী বিজয় পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2633 শ্রী অমর দাশ পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2634 মিসেস তারা পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2635 মোঃ আব্দুল গোফরান পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2636 মোঃ আবু বকর সিদ্দিক পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2637 মোঃ আব্দুল মান্নান ভূইয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2638 মোঃ জয়নাল আবেদীন পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2639 মোঃ কালা মিয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2640 বাবু লাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2641 লক্ষ্মী পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2642 মোঃ আরাজ আলী পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2643 গোলাপী পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2644 ইন্দ্রলাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2645 মহন লাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2646 বাইজু পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2647 বিশুলাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2648 মোঃ হোসেন পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2649 দুলারিয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2650 বাবুল চন্দ্র দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2651 সুন্দর লাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2652 শ্রী সুজন পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2653 বিজয় বাবু পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2654 শ্রী লালা পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2655 মোঃ মজিবুর রহমান পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2656 রাম দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2657 সোহেল লাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2658 রাজালাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2659 শ্রী রাজেশ পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2660 অনুদাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2661 শ্রী দিনেশ লাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2662 বীনা পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2663 মোঃ আতাহার আলী পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2664 বিন্দু লাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2665 মোঃ আব্দুল বাতেন পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2666 গোলেছা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2667 যাতন বাবু পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2668 মোঃ নুরুল হক পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2669 শ্রীমল দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2670 মোঃ আনোয়ার হোসেন পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2671 আলিমা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2672 আনোয়াারা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2673 রীনা পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2674 মোঃ আলী আরশাদ পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2675 খোকন লাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2676 শ্রী নির্মল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2677 শ্রী রতন পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2678 শাকিল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2679 মিনা পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2680 দীলিপ পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2681 গগন লাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2682 মোঃ নাজিম খান পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2683 মোঃ আব্দুল হক পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2684 শেখর পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2685 মোঃ আব্দুল বারেক পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2686 শ্রী রামু পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2687 বিষ্ণু দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2688 মোসাঃ রহিমা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2689 লছমন পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2690 শুকলাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2691 মিসেস শাহানারা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2692 মোঃ খলিল মিয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2693 মোঃ মোর্শেদ পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2694 শোভারানী পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2695 পুতুলী পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2696 বিন্দু রানী পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2697 দীপন দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2698 শ্রী রমেশ দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2699 আছিয়া খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2700 খালেদা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2701 মোঃ জুম্মান মিয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2702 শ্রী বাবুল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2703 পারভেজ পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2704 নুরজাহান বেমগ পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2705 মীরা পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2706 প্রেম কুমার পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2707 আমেনা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2708 রোকসানা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2709 সঞ্জীবন পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2710 সন্ধ্যা পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2711 ধনি লাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2712 শ্রী মানিক পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2713 মোঃ মনু মিয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2714 শ্রী বাবুল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2715 মোঃ কামাল উদ্দিন পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
2716 মোঃ আব্দুল গফুর পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
2717 মিঃ সুধীণ চন্দ্র মালাকার পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
2718 মোঃ আবুল হোসেন পরিচ্ছন্নতা কর্মী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2719 মোঃ আব্দুর রহিম পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2720 মোঃ ইমাম হোসেন পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2721 মোঃ আমির হোসেন পাটোয়ারী পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2722 শ্রী ভানু পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2723 শ্রী নারায়ন দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2724 শ্রী কৃষ্ণলাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2725 মোঃ আবুল হোসেন পরিচ্ছন্নতা কর্মী মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
2726 মোঃ মোস্তফা পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2727 দেবদাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2728 মোঃ আব্দুল হামিদ পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2729 মোহাম্মদ আলী পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2730 দিলীপ মালী পরিচ্ছন্নতা কর্মী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2731 ছালেহা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2732 আমেনা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2733 মনিরাণী দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2734 প্রফুল্ল কুমার দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2735 ইশা রাও পরিচ্ছন্নতা কর্মী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2736 আপা রাও পরিচ্ছন্নতা কর্মী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2737 আমেনা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2738 মোসাঃ সামসুন্নেছা পরিচ্ছন্নতা কর্মী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2739 মোসাঃ সালেহা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2740 মোঃ ফায়েকুজ্জামান পরিচ্ছন্নতা কর্মী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
2741 শ্রী ইন্দ্রলাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, ঢাকা
2742 মোমরাজ বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
2743 রেজিয়া বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
2744 মোঃ সুলতান হাওলাদার পরিচ্ছন্নতা কর্মী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
2745 মোঃ নুরুল ইসলাম পরিচ্ছন্নতা কর্মী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2746 মোঃ সোহরাব পরিচ্ছন্নতা কর্মী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2747 রোকেয়া বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2748 মোঃ দুলার মিয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2749 মোঃ জয়নাল আবেদীন পরিচ্ছন্নতা কর্মী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2750 কেবল দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2751 মোঃ মুসলিম মিয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2752 রানী পরিচ্ছন্নতা কর্মী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2753 মোঃ শাহাবুদ্দিন পরিচ্ছন্নতা কর্মী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2754 ছায়া রানী পরিচ্ছন্নতা কর্মী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
2755 মোঃ আনোয়ার হোসেন পরিচ্ছন্নতা কর্মী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2756 মিসেস শোভা পরিচ্ছন্নতা কর্মী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2757 মমতাজ উদ্দিন পাটোয়ারী পরিচ্ছন্নতা কর্মী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2758 সম্ভু লাল হেলা পরিচ্ছন্নতা কর্মী ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
2759 রিনা জমাদারনী পরিচ্ছন্নতা কর্মী মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
2760 আমেনা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
2761 রাম কুষাণ পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2762 শ্রী রিতা বাসফোর পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2763 সুমেল দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2764 শ্রী জি পাইডি রাজু পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2765 মোসাঃ হালিমা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2766 শ্রী মতি অরতি রাণী চৌহান পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2767 রবশেট্টি শিনু (পুৎরাজ) পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2768 বেলা রাণী পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2769 আনোয়ারা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2770 বুজতালা আপ্পারাশু পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2771 দিপা রাণী পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2772 রিপন দাশ পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2773 মোসাঃ মাজেদা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2774 কান্তি লাল দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2775 বেবী রানী দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2776 পরেশ চন্দ্র দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2777 স্বপন চন্দ্র মালী পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2778 ফাতেমা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2779 মঞ্জুরা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2780 মোঃ মিন্ট মিয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2781 মোসাঃ নুরজাহান বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2782 আবু বক্কর পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2783 মোসাঃ রোকেয়া বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2784 পালমা পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2785 শ্রী চুন্নু দাশ পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2786 মোসাঃ হাসিনা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2787 মোসাঃ আয়শা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2788 আনোয়ার হোসেন পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2789 বিষ্ণু দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2790 হোসনেয়ারা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
2791 আমেনা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
2792 সুফিয়া বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
2793 শ্রী মতি ময়না পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
2794 মজিবুর রহমান পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
2795 মোঃ আলমাস ভূইয়াঁ পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
2796 মোঃ আঃ করিম ভূইয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
2797 ওয়াসিম আক্তার পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
2798 মোঃ আব্দুস সোবাহান পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
2799 শ্রী সংকর চন্দ্র মালাকার পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2800 খোকন চন্দ্র মালাকার পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2801 ফাতেমা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2802 শ্রী সুশীল চন্দ্র দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2803 অযুফা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2804 সুফিয়া বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2805 আসমা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2806 মোঃ আবুল হাশেম মাঝি পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2807 মোঃ শহীদ মিয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2808 আছিয়া খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2809 শ্রী কৃষ্ণ পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2810 মোছাঃ নুরজাহান পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2811 সুলতানা রাজিয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2812 জয়নব বিবি পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2813 মোঃ মোজাম্মেল হক পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2814 শ্রী আপারু পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2815 শ্রী সিমন পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2816 শ্রী রাজু পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2817 মোঃ আবুল বাসার পরিচ্ছন্নতা কর্মী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2818 মোঃ এ মোমিন পরিচ্ছন্নতা কর্মী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2819 মোঃ সালাহ উদ্দিন পরিচ্ছন্নতা কর্মী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2820 মোঃ মনিনুর নাহার পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
2821 মিসেস রেজিয়া বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
2822 হাসিনা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2823 গোলাপী বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2824 মমতাজ বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2825 মোসাঃ মরিয়ম বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2826 হাসিনা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2827 নুরজাহান বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2828 ছালমা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2829 রহিমা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2830 আলেয়া বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2831 সাহিদা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2832 মোঃ জসিম উদ্দিন পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2833 রোকেয়া বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2834 শহর বানু পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2835 সাফিয়া বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2836 মোসাঃ ফরিদা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2837 শ্রী অমূল চন্দ্র দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
2838 মোঃ হারুন মিয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2839 মোঃ শাহ আলম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2840 মোছাঃ মনোয়ারা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2841 মোছাঃ পারুল বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2842 মোসাঃ আছিয়া বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2843 মোঃ জাহিদুল হক পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2844 শ্রী ওয়ারা লাম্বা পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2845 মরিয়ম বিবি পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2846 নূর মোহাম্মদ পরিচ্ছন্নতা কর্মী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2847 মোছাঃ হাজেরা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
2848 শ্রী কমল পরিচ্ছন্নতা কর্মী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
2849 মুন্না লাল বেগী সুইপার সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
2850 শ্রী অসিত চন্দ্র দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
2851 সীমা রাণী পরিচ্ছন্নতা কর্মী নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
2852 মোছাঃ সেলিনা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
2853 শ্রী প্রভাতী রাণী পরিচ্ছন্নতা কর্মী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
2854 সমলা বিবি পরিচ্ছন্নতা কর্মী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
2855 আঙ্গুরী বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
2856 মোঃ দুলা মিয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী মৌলভীবাজার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবাজার
2857 শ্রী অরুন চন্দ্র দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2858 মিসেস রীনা পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2859 শ্রী নাদিম পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2860 মিসেস রামপতি পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2861 বাবুল চন্দ্র মালী পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2862 শ্রী প্রিয় লাল দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2863 মোঃ আব্দুল মান্নান পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2864 মনোয়ারা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2865 বিপ্লব পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2866 হাছিনা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2867 কমল দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2868 রাম সাগর পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2869 কিশোর পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2870 মোঃ আব্দুল রাজ্জাক পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2871 রনজিত পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2872 শাহানারা পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2873 কল্যানী পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2874 শ্রী কমল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2875 সালোনী পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2876 শ্রী বাবুল পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2877 আমেনা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2878 বাবুল চন্দ্র মালি পরিচ্ছন্নতা কর্মী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2879 কাঞ্চন দে পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
2880 অহিদুর রহমান পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
2881 শ্যাম লাল পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2882 মোঃ আনছার আলী পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2883 বেবী পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2884 মিসেস প্রতিমা পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2885 ছোটা পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2886 বিশ্বজিৎ পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2887 ফাতেমা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2888 দিলিপ চন্দ্র দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2889 রনজনী পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2890 মিসেস হালিমা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2891 সাজেদা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2892 নূরজাহান বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
2893 মোসাঃ আক্তারী বানু পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2894 মোসাঃ আনোয়ারা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2895 রবিন মন্ডল পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2896 আসমা মনোয়ারা পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2897 ফরিদা পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2898 সালেহা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2899 ফিরোজা পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2900 লালা পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2901 রিনা পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2902 মিসেস আনোয়ারা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2903 আনোয়ার বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2904 রহিমা পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2905 মঙ্গল প্রতাপ পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2906 মিসেস জহুরা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2907 মোসাঃ হাসনারা পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2908 নির্মল চন্দ্র দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2909 পারুল পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2910 হাসিনা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2911 কফিল উদ্দিন পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2912 আমেনা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2913 জাহেরা খাতুন পরিচ্ছন্নতা কর্মী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2914 সুমতি পরিচ্ছন্নতা কর্মী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2915 মুনিয়া পরিচ্ছন্নতা কর্মী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2916 শুনিল কুমার পরিচ্ছন্নতা কর্মী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2917 মনোয়ারা বেগম পরিচ্ছন্নতা কর্মী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2918 শাহনাজ পারভীন পরিচ্ছন্নতা কর্মী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2919 মিলন রানী মালী পরিচ্ছন্নতা কর্মী
2920 রনজিত কুমার দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2921 সন্ধ্যা রানী দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী
2922 নিহারী বালা পরিচ্ছন্নতা কর্মী
2923 খোকন চন্দ্র মালী পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2924 নারায়ন চন্দ্র মালী পরিচ্ছন্নতা কর্মী
2925 নেপাল চন্দ্র দাশ পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম
2926 জোস্না বালা দাশ পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম
2927 রেনু বালা দাশ পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম
2928 বাদল চন্দ্র দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2929 নারায়ন চন্দ্র দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2930 শচীন্দ্র কুমার দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2931 বাবুল চন্দ্র দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী
2932 যুবলাল মালী পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2933 ক্ষিতীশ চন্দ্র মালী পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2934 নূরুল ইসলাম পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2935 স্বপ্না রানী দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2936 দুলাল চন্দ্র দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2937 রাম দুলাল দাশ পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2938 প্রেমজিত মালী পরিচ্ছন্নতা কর্মী কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
2939 সুকুমার মল্লিক পরিচ্ছন্নতা কর্মী কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
2940 লাকী জামান পরিচ্ছন্নতা কর্মী গণপূর্ত ট্রেনিং একাডেমী ও টেস্টিং ল্যাবরেটরি
2941 মোঃ মাহফুজ পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2942 মোঃ ফিরোজ আলী পরিচ্ছন্নতা কর্মী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2943 রিপন দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2944 সুমির পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2945 আন্না দাস পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2946 ভারতী রাণী পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2947 দীপন কুমার সরকার পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2948 নয়ন মল্লিক পরিচ্ছন্নতা কর্মী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2949 তুলশী দাশ পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2950 কৃষ্ণা হরিজন পরিচ্ছন্নতা কর্মী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
2951 সালমা রানী পরিচ্ছন্নতা কর্মী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2952 মোঃ নুরুল ইসলাম গাজী প্লাম্বার হেল্পার গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2953 আব্দুল মালেক প্লাম্বার হেল্পার গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2954 মোঃ আমিরুল ইসলাম প্লাম্বার হেল্পার গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2955 মোঃ নুরুল ইসলাম গাজী প্লাম্বার হেল্পার গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2956 মোঃ জাকির হোসেন প্লাম্বার হেল্পার গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
2957 জনাব গৌরাঙ্গ দত্ত প্লাম্বার হেল্পার
2958 রোকন উদ্দিন প্লাম্বার হেল্পার খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
2959 আনজির আহম্মেদ প্লাম্বার হেল্পার খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
2960 মোঃ লিয়াকত হোসেন প্লাম্বার হেল্পার গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
2961 মোঃ ফজলুল হক প্লাম্বার হেল্পার
2962 মোঃ বেলাল হোসেন প্লাম্বার হেল্পার রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
2963 জনাব এ কে এম আহাম্মদ উল্লাহ প্লাম্বার হেল্পার
2964 মোঃ নুরুল ইসলাম প্লাম্বার হেল্পার ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
2965 মোঃ আবু বকর মিয়া প্লাম্বার হেল্পার টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
2966 মোঃ আকবর আলী প্লাম্বার হেল্পার রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
2967 মোঃ আব্দুল কাদের প্লাম্বার হেল্পার রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2968 মোঃ আব্দুল মালেক প্লাম্বার হেল্পার রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
2969 মতিউর রহমান প্লাম্বার হেল্পার ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2970 মোস্তাক আহমেদ প্লাম্বার হেল্পার ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2971 আবু হোসেন প্লাম্বার হেল্পার ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2972 মোঃ আলম প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2973 মোঃ হাসান প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2974 মোঃ সিরাজুল প্লাম্বার হেল্পার ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2975 মোঃ সিদ্দিকুর রহমান প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2976 মোঃ শাহজাহান প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2977 মোঃ জাকির হোসেন প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2978 মোঃ হযরত আলী প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2979 মোঃ তমিজ উদ্দিন প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2980 মোঃ আব্দুল মতিন প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2981 মোঃ ফরিদ উদ্দিন প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2982 মোঃ আলতাফ হোসেন প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2983 মোঃ জসিম উদ্দিন প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2984 মোঃ রুহুল আমিন প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
2985 মোঃ খলিলুর রহমান প্লাম্বার হেল্পার নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
2986 মোঃ আঃ আউয়াল প্লাম্বার হেল্পার বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
2987 মোঃ নিজাম সিকদার প্লাম্বার হেল্পার বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
2988 মোঃ জুম্মন প্লাম্বার হেল্পার আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2989 মর্তুজা আলী প্লাম্বার হেল্পার আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2990 দেলোয়ার হোসেন প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
2991 মোঃ আসুক মিয়া প্লাম্বার হেল্পার সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
2992 মোঃ বশির মিয়া প্লাম্বার হেল্পার সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
2993 মোঃ ওলিয়ার রহমান প্লাম্বার হেল্পার খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
2994 মোঃ গাজীবুর রহমান প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2995 মোঃ আব্দুল মতিন প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2996 মোঃ বাদশা মিয়া প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
2997 মোঃ ওমর ফারুক প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2998 মোঃ আমির হোসেন প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
2999 মোঃ শাহ আলম প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3000 মোঃ বাচ্চু মিয়া প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3001 মোঃ রফিকুল ইসলাম প্লাম্বার হেল্পার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3002 মোঃ বাবুল প্লাম্বার হেল্পার নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3003 মোঃ হোসেন মিয়া রংমিস্ত্রি গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
3004 জনাব মোঃ মফিজ মিয়া শ্রমিক চট্টগ্রাম গণপূর্ত সার্কেল -১, চট্টগ্রাম
3005 জনাব মোঃ গোলাম মোস্তফা শ্রমিক রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
3006 জনাব মোঃ আবুল বশর শ্রমিক রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
3007 জনাব মোঃ কদম রসুল শ্রমিক রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
3008 জনাব মোঃ বাবুল মিয়া শ্রমিক রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
3009 জনাব আবুল কাশেম শ্রমিক খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি
3010 জনাব মোঃ কালু মিয়া শ্রমিক বান্দরবান গণপূর্ত বিভাগ, বান্দরবান
3011 জনাব নুরুল হুদা শ্রমিক চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
3012 মোঃ মোস্তফা কামাল শ্রমিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
3013 শ্রীমতি ষষ্টিবালা শ্রমিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
3014 মোঃ আব্দুল শ্রমিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
3015 মোঃ আবুল কালাম আজাদ শ্রমিক নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
3016 মোঃ ওয়াদুদ শ্রমিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
3017 বাবলু শ্রমিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
3018 মোঃ সিরাজুল ইসলাম শ্রমিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
3019 মোঃ ইনতাজ আলী শ্রমিক পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
3020 শ্রী মতি সুধি বালা শ্রমিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
3021 মোঃ আনোয়ার হোসেন শ্রমিক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
3022 মোঃ মকবুল হোসেন শ্রমিক কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
3023 মোহাঃ আবুল কাশেম শ্রমিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
3024 শ্রী দুলাল মন্ডল শ্রমিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
3025 শ্রী দুলাল মন্ডল শ্রমিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
3026 মোঃ সামজেদ আলী শ্রমিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
3027 মোঃ মাওলাদ হোসেন শ্রমিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
3028 শ্রী রামু প্রসাদ শ্রমিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
3029 মোঃ বশির শেখ শ্রমিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
3030 মোঃ নূর ইসলাম শ্রমিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
3031 মোঃ শফিক উল্লাহ শ্রমিক নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
3032 মোহাঃ মেজু শেখ শ্রমিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
3033 মোঃ আব্দুস সালাম শ্রমিক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
3034 মোঃ সিরাজ বেগ শ্রমিক লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
3035 মোঃ নুরুল হক শ্রমিক লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
3036 মোঃ আকবর আলী শ্রমিক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
3037 মোঃ আব্দুর রাজ্জাক শ্রমিক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
3038 মোঃ তবিবুর রহমান শ্রমিক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
3039 মোঃ সাদেক আলী শ্রমিক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
3040 আবু তাহের ব্যাপারী শ্রমিক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
3041 মোঃ আব্দুর সাত্তার মোল্লা শ্রমিক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
3042 মোঃ রবিউল ইসলাম শ্রমিক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
3043 মোঃ সৈয়দ আলী শ্রমিক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
3044 মোঃ আব্দুস সাত্তার শ্রমিক কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
3045 মোঃ ইউনুছ আলী শ্রমিক কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
3046 খূদিরাম উড়াঁও শ্রমিক ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
3047 মোঃ জয়নাল আবেদীন শ্রমিক গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
3048 মোঃ মমতাজ উদ্দিন শ্রমিক খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
3049 মোঃ এহসান উদ্দিন শ্রমিক রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
3050 জনাব মোঃ জামাল খন্দকার শ্রমিক দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
3051 মোঃ আব্দুর রহিম শ্রমিক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
3052 মোঃ আবুল কালাম শ্রমিক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
3053 মোঃ আব্দুল জলিল শ্রমিক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
3054 মোঃ আবুল বাসার শ্রমিক বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
3055 মোঃ সোরহাব আলী শ্রমিক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
3056 মোঃ মাহতাব উদ্দিন শ্রমিক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
3057 আব্দুল মজিদ শ্রমিক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
3058 সোহরাব আলী শ্রমিক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
3059 মোঃ শাহজামাল শ্রমিক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
3060 মোঃ আনছের আলী শ্রমিক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
3061 মোঃ হারুন অর রশিদ শ্রমিক কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
3062 মোঃ সুজাত আলী শ্রমিক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
3063 হিরা লাল শ্রমিক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
3064 আনোয়ার হোসেন শ্রমিক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
3065 মোঃ জামাল উদ্দিন শ্রমিক টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
3066 মোঃ ফরিদুল ইসলাম শ্রমিক কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
3067 পটল চন্দ্র দাস শ্রমিক ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
3068 মোঃ রেজাউল ইসলাম শ্রমিক
3069 মোঃ হাচান শেখ শ্রমিক
3070 মোঃ আতাউর রহমান শ্রমিক নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
3071 জনাব মোঃ তোতা মিয়া শ্রমিক যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
3072 মোঃ ইউনুছ আলী শ্রমিক ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
3073 মোঃ নুরুজ্জামান শেখ শ্রমিক জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
3074 মোঃ আনিছুজ্জামান শ্রমিক জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
3075 মোঃ রফিকুল ইসলাম শ্রমিক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
3076 মোঃ আব্দুস সাত্তার শ্রমিক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
3077 মোঃ আবুল হাশেম শ্রমিক মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
3078 মোঃ আব্দুল মান্নান শ্রমিক চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ
3079 মোঃ আঃ রহিম খাঁ শ্রমিক মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
3080 মোঃ মতিউর রহমান শ্রমিক চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ
3081 শ্রী নবকুমার সাহা শ্রমিক চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ
3082 মোঃ হাফিজুল ইসলাম শ্রমিক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3083 মোঃ আব্দুল মান্নান শ্রমিক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3084 মোঃ আব্দুস সালাম শ্রমিক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3085 মোঃ আব্দুল হাকিম শ্রমিক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3086 মোঃ আসাদ মিয়া শ্রমিক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3087 মোঃ আব্দুস সাত্তার শ্রমিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3088 মোঃ ধনুমিয়া শ্রমিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3089 মোঃ শফিকুল ইসলাম শ্রমিক ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3090 মোঃ শামীম (মিন্টু) শ্রমিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3091 মোঃ আব্দুল মজিদ শ্রমিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3092 মোঃ শহীদ উল্যাহ শ্রমিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3093 মোঃ নান্দু মিয়া শ্রমিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3094 মোঃ জাবেদ আলী শ্রমিক নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
3095 মোঃ আবুল কাশেম শ্রমিক নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
3096 মোঃ আঃ মান্নান খান শ্রমিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3097 দিলীপ কুমার দাস শ্রমিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3098 মোঃ আলী আকবর শ্রমিক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3099 মোঃ আমজাদ আলী শ্রমিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3100 মোঃ জামাল বেপারী শ্রমিক মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3101 মোঃ তারা মিয়া শ্রমিক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
3102 মোঃ আঃ রহমান জোমাদ্দার শ্রমিক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
3103 মোঃ আক্কেল আলী তালুকদার শ্রমিক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
3104 মোঃ আইয়ুব আলী শ্রমিক মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
3105 মোঃ দুলাল মিয়া শ্রমিক সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
3106 মোঃ সুকুম আলী শ্রমিক সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
3107 মোঃ আইনুল হক শ্রমিক সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
3108 মোঃ জাহাঙ্গীর শেখ শ্রমিক পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
3109 মোঃ বাবুল হাং শ্রমিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3110 মোঃ ইব্রাহীম খলিল শ্রমিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3111 মোঃ সোহেল হাং শ্রমিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3112 মোঃ সুলতান আহাম্মেদ শ্রমিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3113 মোঃ দুলাল সৈয়াল শ্রমিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3114 মোঃ আঃ রশিদ খান শ্রমিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3115 মোঃ সামছুল আরেফিন শ্রমিক মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
3116 মোঃ মজিদুল ইসলাম শ্রমিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3117 মোঃ শাহজাহান হাং শ্রমিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3118 মোঃ আঃ ওয়াহেদ শ্রমিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3119 মোঃ বাদল মিয়া শ্রমিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3120 মোঃ আলমগীর হোসেন শ্রমিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3121 মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন শ্রমিক বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3122 মোঃ হযরত আলী শ্রমিক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3123 মোঃ আবুল হোসেন শ্রমিক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3124 মোঃ আব্দুর রাজ্জাক শ্রমিক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3125 সজল কুমার সুর শ্রমিক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
3126 মোঃ মজিবুর রহমান শ্রমিক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
3127 মোঃ আঃ ছত্তার শ্রমিক পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
3128 মোঃ লুৎফর রহমান শ্রমিক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3129 মোঃ ছলিম উদ্দিন শ্রমিক আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3130 মোঃ আব্দুর রব শ্রমিক ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
3131 মোঃ উজির আলী শ্রমিক মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
3132 আঃ রহমান ঘরামী শ্রমিক মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
3133 মোঃ কামাল হোসেন শ্রমিক পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
3134 মোঃ আবুল কাশেম শ্রমিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3135 আবুল কাশেম মুন্সি শ্রমিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3136 মোঃ জালাল উদ্দিন শ্রমিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3137 মোঃ মিজানুর রহমান শ্রমিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3138 মোঃ শাখাওয়াৎ হোসেন শ্রমিক শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3139 মোঃ মজিবুর রহমান শ্রমিক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3140 মোঃ তোবারক উল্ল্যাহ শ্রমিক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3141 মোঃ ইনতাজ আলী শ্রমিক নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
3142 মোঃ বাচ্চু মিয়া শ্রমিক সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
3143 মোঃ সিরাজুল ইসলাম শ্রমিক সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
3144 মোঃ মতি মিয়া শ্রমিক মৌলভীবাজার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবাজার
3145 শিল্পী দেব শ্রমিক মৌলভীবাজার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবাজার
3146 মোঃ সিরাজুল ইসলাম শ্রমিক সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
3147 মোঃ নূরুল ইসলাম শ্রমিক জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
3148 মোঃ হেকিম মিয়া শ্রমিক নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
3149 মোঃ মোখলেছুর রহমান শ্রমিক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
3150 মোঃ লোকমান হেকিম শ্রমিক ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
3151 মোঃ মোক্তার হোসেন খাঁন শ্রমিক রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
3152 মোঃ সফিকুল ইসলাম শ্রমিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3153 মোঃ মোবারক আলী শ্রমিক মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
3154 মোঃ মাহফুজ শ্রমিক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3155 মোঃ নূরুল হুদা শ্রমিক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3156 গিয়াস উদ্দিন শ্রমিক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3157 আব্দুর রউফ শ্রমিক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3158 মোস্তফা আহমেদ শ্রমিক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3159 মোঃ শাহ আলম শ্রমিক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3160 মোঃ লোকমান শ্রমিক নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3161 মোঃ হুমায়ুন কবির শ্রমিক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3162 মোঃ শাহাজ উদ্দীন ওয়্যাচমান চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
3163 সামছুল হক ওয়্যাচমান গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
3164 মোশারফ হোসেন ওয়্যাচমান গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
3165 মোঃ জসিম উদ্দিন ওয়্যাচমান নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
3166 মোঃ মোক্তার আলী ওয়্যাচমান খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
3167 মোঃ খলিলুর রহমান ওয়্যাচমান মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3168 মোঃ আবুল হাসেম বৈদ্যুতিক কারিগর কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
3169 মোঃ আবু বক্কর মোল্লা বৈদ্যুতিক কারিগর মাগুরা গণপূর্ত বিভাগ, মাগুরা
3170 মোঃ ছাবেদ আলী সহকারী মেকানিক জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
3171 মোঃ আব্দুল জুববার তালুকদার সহকারী মেকানিক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
3172 মোঃ খোকন মেশিন হেল্পার গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
3173 মোঃ দেলোয়ার হোসেন মেশিন হেল্পার গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
3174 মোঃ সাহেদ আলী বেলধার মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3175 মোঃ আবুল কালাম আজাদ বেলধার মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3176 মোঃ তাজুল ইসলাম বেলধার মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3177 মোঃ ইসরাইল আলী মোল্লা বেলধার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3178 মোঃ শামছুদ্দিন মোল্লা বেলধার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3179 মোঃ তছলিম উদ্দিন বেলধার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3180 মোঃ ফারুক মিয়া বেলধার মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3181 মোঃ হানিফ মিয়া বেলধার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3182 মোঃ রফিকুল ইসলাম বেলধার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3183 মোঃ আক্তারুজ্জামান বেলধার চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম
3184 সৈয়দ মোঃ রিদওয়ান বারী বেলধার চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
3185 মোঃ ছবির খান বেলধার চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
3186 মোঃ ফারুক এম এম ড্রাইভার হেল্পার কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
3187 মোঃ লিয়াকত আলী এম এম ড্রাইভার হেল্পার নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
3188 মোঃ ইউসুফ আলী এম এম ড্রাইভার হেল্পার যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
3189 মোঃ নূরুল ইসলাম এম এম ড্রাইভার হেল্পার যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
3190 মোঃ জাফর আলী এম এম ড্রাইভার হেল্পার মাগুরা গণপূর্ত বিভাগ, মাগুরা
3191 মোঃ ছানার উল্লাহ এম এম ড্রাইভার হেল্পার কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
3192 মোশারেফ হোসেন হাওলাদার এম এম ড্রাইভার হেল্পার বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
3193 মোঃ জাফর আলী সহকারী কাঠ মিস্ত্রী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
3194 মোঃ গোলাম রসুল সহকারী কাঠ মিস্ত্রী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
3195 মোঃ আজিজুর রহমান মোল্লা সহকারী কাঠ মিস্ত্রী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
3196 মোঃ জাফর আলী সহকারী কাঠ মিস্ত্রী
3197 মোঃ রতন সহকারী কাঠ মিস্ত্রী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
3198 মোঃ আব্দুর রাজ্জাক সহকারী কাঠ মিস্ত্রী মাগুরা গণপূর্ত বিভাগ, মাগুরা
3199 মোঃ নজর আলী সহকারী কাঠ মিস্ত্রী রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
3200 মোঃ আব্দুল বারেক সহকারী কাঠ মিস্ত্রী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
3201 মোঃ নুরুন নবী সহকারী কাঠ মিস্ত্রী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
3202 মোঃ আব্দুল জব্বার সহকারী কাঠ মিস্ত্রী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3203 মোঃ আবু তাহের সহকারী কাঠ মিস্ত্রী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3204 মোঃ দেলোয়ার হোসেন সহকারী কাঠ মিস্ত্রী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3205 মোঃ সেকান্দার আলী সহকারী কাঠ মিস্ত্রী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3206 মোঃ আঃ মালেক হাং সহকারী কাঠ মিস্ত্রী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3207 ফারুক শেখ সহকারী কাঠ মিস্ত্রী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
3208 মোঃ আইন উদ্দিন শেখ সহকারী কাঠ মিস্ত্রী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
3209 মোঃ হানিফ সহকারী কাঠ মিস্ত্রী হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
3210 মোঃ সেক কুদ্দুস সহকারী কাঠ মিস্ত্রী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
3211 জনাব মোঃ মোস্তফা সহকারী রাজমিস্ত্রি গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
3212 মোঃ আবু বক্কর সিদ্দিক সহকারী রাজমিস্ত্রি রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
3213 মোঃ নজরুল ইসলাম সহকারী রাজমিস্ত্রি ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3214 মোহাম্মদ আলী সহকারী রাজমিস্ত্রি ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3215 মোঃ নুরুল হক সহকারী রাজমিস্ত্রি বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3216 মোঃ শাহাদাৎ হোসেন সহকারী রাজমিস্ত্রি মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
3217 মোঃ আমির আলী সিকদার সহকারী রাজমিস্ত্রি শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
3218 আহসান উল্লাহ সহকারী রাজমিস্ত্রি শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3219 মোঃ আর্শ্বাদ ঊল্লাহ সহকারী রংমিস্ত্রি ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3220 মোঃ শহীদ উল্লাহ সহকারী রংমিস্ত্রি ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3221 মোঃ রুহুল আমিন সহকারী রংমিস্ত্রি ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3222 মোঃ শাহজাহান সহকারী রংমিস্ত্রি ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3223 মোঃ নুরুল ইসলাম সহকারী রংমিস্ত্রি নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
3224 মোঃ সাইফুল ইসলাম সহকারী রংমিস্ত্রি নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
3225 মোঃ আলমগীর হোসেন সহকারী রংমিস্ত্রি বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3226 মোঃ আব্দুল বারেক সহকারী রংমিস্ত্রি শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3227 মোঃ মকবুল হোসেন সহকারী রংমিস্ত্রি গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
3228 মোঃ ইমান হোসেন সহকারী রংমিস্ত্রি নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3229 মোঃ তোফাজ্জল হোসেন সহকারী রংমিস্ত্রি নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3230 মোঃ রফিক মিয়া সহকারী রংমিস্ত্রি নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3231 মোঃ জাকির হোসেন সহকারী রংমিস্ত্রি নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3232 মোঃ আনোয়ার হোসেন সহকারী রংমিস্ত্রি নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3233 মোঃ আব্দুর রশিদ সহকারী রংমিস্ত্রি নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3234 জনাব মোঃ হারুন অর রশিদ ডুপ্লিকেটিং মেশিন অপারেটর খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
3235 মোঃ সিরাজুল ইসলাম ডুপ্লিকেটিং মেশিন অপারেটর রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
3236 মোঃ আব্দুর রাজ্জাক ডুপ্লিকেটিং মেশিন অপারেটর রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
3237 মোঃ বদরুল আলম ভূইয়া ডুপ্লিকেটিং মেশিন অপারেটর ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3238 সোনা বানু ডুপ্লিকেটিং মেশিন অপারেটর লেনদেন শাখা
3239 মোঃ আলম শেখ কার্পেন্টার সহকারী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
3240 মোঃ সুকুর আলী সহকারী টিউবওয়েল ফিঠার পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
3241 মোঃ আব্দুস সালাম জিপ ক্লিনার চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ
3242 মোঃ আব্দুর রব জিপ ক্লিনার ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
3243 মোঃ হাফিজুর রহমান জিপ ক্লিনার ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
3244 শ্রী প্রমোদ চন্দ্র সরকার জিপ ক্লিনার কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
3245 মোঃ মাহবুবুর রহমান জিপ ক্লিনার কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
3246 মোঃ রফিকুল ইসলাম ওয়ারম্যান খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
3247 মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন ওয়ারম্যান গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
3248 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম ওয়ারম্যান গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
3249 মোঃ রফিকুুল ইসলাম ওয়ারম্যান গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
3250 মোঃ বদিউল আলম ওয়ারম্যান গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
3251 মোঃ জালাল উদ্দিন লাইনম্যান বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3252 মোঃ আবুল হোসেন লাইনম্যান রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
3253 মোহাম্মদ আলী সরকার ভার্টিক্যাল ট্রান্সপোর্ট এটেন্ডেন্স গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
3254 মোঃ জামাল উদ্দিন গাড়ি চালক ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3255 মোঃ রিয়াজ উদ্দিন গাড়ি চালক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
3256 মোঃ মাজহারুল ইসলাম সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
3257 মোঃ ছায়েদুর রহমান সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
3258 মোঃ ইব্রাহীম শিকদার সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
3259 মোঃ মুজিবর রহমান সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
3260 মোঃ আমির হোসেন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
3261 বিবেকানন্দ মন্ডল সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
3262 মোঃ নূরুল হক সরদার সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
3263 বিপুল চন্দ্র বালা সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
3264 জনাব মোঃ হানিফ শেখ সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
3265 মোঃ নজরুল ইসলাম সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
3266 মোঃ শওকত আলী সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
3267 মোঃ আলাউদ্দিন হাওলাদার সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
3268 মোঃ আবুল কাশেম পাইক সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
3269 মোঃ আঃ মালেক খান সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3270 মোঃ শাহজাহান হাওলাদার সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
3271 মোঃ খলিলুর রহমান সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
3272 মোঃ ইব্রাহীম সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, ঢাকা
3273 মোঃ মোরাদ হোসেন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
3274 মোঃ লুৎফর রহমান সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
3275 মোঃ টুকু মোল্লা সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
3276 মোঃ মোক্তার হোসেন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
3277 মোঃ বদরুল আলম সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
3278 মোঃ জয়নাল আবেদীন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
3279 মোঃ আবদুল কাদির সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
3280 মোঃ জাহিদ হোসেন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
3281 মোঃ রুস্তম আলী সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
3282 মোহাম্মদ সায়েদুল হক সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, ঢাকা
3283 মোঃ আবু বকর ছিদ্দিক সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
3284 মোঃ মফিজুল ইসলাম সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
3285 মোঃ জাকির হোসেন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
3286 মোঃ ইব্রাহীম সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
3287 মোঃ সিদ্দিকুর রহমান সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
3288 মোঃ আজিজুর রহমান সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
3289 মোঃ নুর নবী সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
3290 মোঃ আব্দুল কুদ্দুস সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
3291 মোঃ আব্দুল মান্নাফ সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
3292 মোঃ আলাউদ্দিন হাওলাদার সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
3293 মোঃ হাফিজুর রহমান সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
3294 মোঃ শাহাদাত হোসেন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
3295 সৈয়দ মোজাম্মেল হক সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
3296 মোঃ শাহজাহান খান সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
3297 মোঃ শাহাদাৎ হোসেন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
3298 মোঃ হাবিবুর রহমান সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
3299 আলী আহাম্মদ সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
3300 মোঃ গিয়াস উদ্দিন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
3301 মোঃ জালাল উদ্দিন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
3302 মোঃ লুৎফর রহমান সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
3303 মোঃ মকুল আহমেদ সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
3304 মোঃ মফিজুল ইসলাম সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
3305 মোঃ শাহ মোশারফ হোসেন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
3306 মোঃ সমর আলী সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
3307 মোঃ লুৎফর রহমান সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
3308 সৈয়দ আহমেদ সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
3309 মোঃ আব্দুল হালিম সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
3310 মোঃ আলমগীর সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
3311 মোঃ সামসু মিয়া সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
3312 মোঃ আব্দুস সাত্তার সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
3313 মোঃ আলতাফ হোসেন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
3314 রতন কুমার দে সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
3315 মিসেস রাশিদা বেগম সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
3316 মোঃ আমজাদ হোসেন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
3317 মোঃ চান মিয়া সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
3318 মোঃ আলী আশরাফ সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
3319 মোঃ জসিম উদ্দিন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
3320 মোঃ শেখ আহম্মেদ সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
3321 মোঃ আব্দুস শুকুর সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
3322 মোঃ দুলাল সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
3323 মোঃ শাহজাহান সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
3324 মোঃ শামছুদ্দিন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
3325 মোঃ আবুল খায়ের সরকার সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
3326 মোঃ বশির উদ্দিন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
3327 মোঃ গোলাম মোস্তফা সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
3328 আবেদ আলী সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
3329 মোঃ নূর হোসেন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
3330 মোঃ আমিনুল হক সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
3331 মোঃ মহিউদ্দিন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
3332 মোঃ আঃ মতিন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
3333 খন্দকার মমিনুর রহমান সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
3334 মোঃ মোশারফ হোসেন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
3335 মোঃ আবুল হোসেন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
3336 মোঃ নূরুল মোমেন সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
3337 মোঃ ওমর আলী সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর
3338 মোঃ নয়ন আলী সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
3339 মোঃ আবুল বাসার সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
3340 মোঃ মুজিবর রহমান সহকারী বৈদ্যুতিক কারিগর খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
3341 মোঃ আব্দুল গফুর সহকারী ইঞ্জিন চালক গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
3342 মোঃ হুমায়ুন ফটোকপি মেশিন অপারেটর গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-১, ঢাকা
3343 জনাব মোঃ কিতাব আলী ফটোকপি মেশিন অপারেটর সংস্থাপন শাখা-১
3344 মোঃ মহসিন সেখ সহকারী তড়িৎবিদ কাম পাম্প চালক রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
3345 মোঃ একরামুল হক সহকারী তড়িৎবিদ কাম পাম্প চালক চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ
3346 মোঃ নাজমুল হক গাজী হেল্পার
3347 মোঃ আব্দুল বারেক হাওলাদার হেল্পার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
3348 রিজিয়া বেগম হেল্পার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
3349 মোঃ আব্দুস ছালাম হেল্পার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
3350 মোঃ আবুল কালাম হেল্পার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
3351 মোঃ আবুল কালাম হেল্পার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
3352 মোঃ জাহিদ হোসেন হেল্পার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
3353 মোঃ মজিবুর রহমান সিকদার হেল্পার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
3354 মোঃ শামছুল আলম হেল্পার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
3355 মোঃ গোলাম নবী হেল্পার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
3356 মোঃ আব্দুস সালাম হেল্পার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
3357 মোঃ আবুল কালাম হেল্পার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
3358 মোঃ ইদ্রিস আলী হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3359 মোঃ আব্দুল করিম হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3360 মোঃ বশির আহম্মেদ হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3361 মোঃ মকবুল হোসেন হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3362 মোঃ আব্দুর রশিদ হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3363 শ্রী দিপক সাহা হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3364 শ্রী দিপক সাহা হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3365 মোঃ হাসান হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3366 মোঃ আব্দুল করিম হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3367 মোঃ আবুল হোসেন হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3368 মোঃ আজিজুল হক হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3369 মোঃ হাফেজ আহম্মেদ হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3370 মোঃ জলিল উদ্দিন হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3371 মোঃ মোস্তফা হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3372 মোঃ হানিফ হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3373 মোঃ আব্দুল কুদ্দুস হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3374 মোঃ আব্দুল মান্নান হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3375 মোঃ বাদল উদ্দিন হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3376 মোঃ আনোয়ার হোসেন হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3377 মোঃ লোকমান হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3378 মোঃ আব্দুল হানিফ হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3379 মোঃ আব্দুল খালেক হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3380 মোঃ হানিফ মিয়া হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3381 মোঃ আলী হোসেন হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3382 মোঃ আবুল হোসেন হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3383 মীর দেলোয়ার হোসেন হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3384 মোঃ মতিয়ার রহমান হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3385 মোঃ জয়নাল আবেদীন হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3386 মোঃ জাহাঙ্গীর আলম হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3387 মোঃ নোয়াব আলী মিয়া হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3388 মোঃ সিদ্দিকুর রহমান হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3389 মোঃ আলমগীর হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3390 মোঃ রহমত আলী হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3391 মোহাম্মদ আলী হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3392 মোঃ জালাল উদ্দিন মোল্লা হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3393 মোঃ আলী হোসেন হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3394 মোঃ আব্দুল জলিল-২ হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3395 মোঃ খলিলুর রহমান হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3396 মোহাম্মদ আলী হেল্পার গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3397 মোঃ সামসু মিয়া হেল্পার গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3398 মোঃ সাইদুর রহমান হেল্পার গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3399 মোঃ হাদী ইসলাম হেল্পার গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3400 মোঃ মোক্তার হোসেন হেল্পার গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3401 মোঃ মোক্তার হোসেন হেল্পার গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3402 মোঃ মোক্তার হোসেন হেল্পার গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3403 মোঃ নজরুল ইসলাম হেল্পার গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3404 মোঃ নজরুল ইসলাম হেল্পার গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3405 মোঃ নুরু মিয়া হেল্পার গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3406 মোঃ বজলুর রহমান হেল্পার গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3407 মোঃ শাহ আলম হেল্পার গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3408 মোঃ হাদী ইসলাম হেল্পার গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3409 মোঃ হাদী ইসলাম হেল্পার গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3410 মোঃ নবী হোসেন খান হেল্পার গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3411 মোঃ কাশেদ মিয়া হেল্পার গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3412 মোঃ মনির হোসেন হেল্পার গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3413 মোঃ রনজু আহমেদ হেল্পার গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3414 মোঃ বেল্লাল হোসেন হেল্পার গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3415 মোঃ আবু সাঈদ হেল্পার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
3416 মোঃ গোলাম মোস্তফা হেল্পার কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
3417 মোঃ আবুল কাসেম হেল্পার নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
3418 মিসেস অনামিকা চৌধুরী হেল্পার মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3419 আব্দুল মান্নান হেল্পার নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
3420 মোঃ নূরুল ইসলাম হেল্পার নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3421 মোঃ আক্কাস মিয়া সাইকেল স্ট্যান্ড গার্ড শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3422 মোঃ আইয়ুব আলী সাইকেল স্ট্যান্ড গার্ড শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3423 মোঃ আব্দুল মালেক খালাসি গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3424 মোঃ মশিউর রহমান খালাসি গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
3425 মোঃ মোজাম্মেল হক খালাসি গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3426 মোঃ নুরুল ইসলাম গার্ড কাম ক্লিনার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
3427 মোঃ আনোয়ার গার্ড কাম ক্লিনার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
3428 মোঃ আব্দুল গফুর গার্ড কাম ক্লিনার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
3429 মোঃ মিজানুর রহমান দপ্তরী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
3430 মোঃ মোশারফ হোসেন সিকদার জেনারেটর হেল্পার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
3431 মোঃ মোশারফ হোসেন সিকদার জেনারেটর হেল্পার গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
3432 মোঃ ময়না মিয়া গার্ড কাম ক্লিনার সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
3433 মোঃ আব্দুল মোন্নাফ ভার্টিকাল ট্রান্সপোর্ট কর্মকর্তা গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3434 হেনা বিবি ফরাশ আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3435 ইউনুস মিয়া ফরাশ ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3436 মোঃ আব্দুর রাজ্জাক ফরাশ ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3437 মোঃ সেলিম ফরাশ ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3438 মোঃ মনির হোসেন ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3439 মোঃ আঃ আজিজ ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3440 মোঃ আবু তাহের ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3441 মোঃ নান্নু মিয়া ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3442 মোঃ অহিদ মিয়া ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3443 মোঃ আবুল কাশেম ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3444 মোঃ মজিবুর রহমান ফরাশ ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3445 মোঃ আব্দুর রশিদ ফরাশ ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3446 মোঃ হানিফ ফরাশ ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3447 মোঃ বাবুল আকন্দ ফরাশ ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3448 মোঃ ইউসুফ আলী ফরাশ ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3449 মোঃ নুরুল হক ফরাশ ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3450 মোঃ খলিলুর রহমান ফরাশ ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3451 মোঃ আব্দুল বারেক মল্লিক ফরাশ ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3452 মোঃ ফজলুল হক ফরাশ ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3453 মোঃ শাহজালাল বিশ্বাস ফরাশ ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3454 মোঃ হাসানুজ্জামান ফরাশ ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3455 হনুফা বেগম ফরাশ ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3456 মনোয়ারা বেগম ফরাশ ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3457 হোসনে আরা বেগম ফরাশ ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3458 মোঃ হানিফ মিয়া ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3459 মোঃ লিয়াকত আলী ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3460 মোঃ ইসমাইল ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3461 মোঃ শাহাবুদ্দিন ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3462 মোঃ বুলবুল আমম্মেদ খান ফরাশ মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3463 মোঃ জাহের মিয়া ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3464 মোঃ নান্নু মিয়া ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3465 মোঃ মোক্তার হোসেন ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3466 মোঃ সাজু মিয়া ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3467 মোঃ আমির হোসেন ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3468 মোঃ মইয়া আলী ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3469 মোঃ পিযুষ কান্তি সমাদ্দার ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3470 মোঃ মানিক মিয়া ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3471 মোঃ ফরিদ আহমেদ ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3472 মোঃ আব্দুস সাত্তার সিকদার ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3473 মোঃ বিল্লাল হোসেন শেখ ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3474 মোঃ আব্দুল জলিল ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3475 মীর শহীদ আলী ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3476 মোঃ নুরু মিয়া ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3477 মোঃ সাইদুর রহমান ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3478 মোঃ বদিউজ্জামান ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3479 মোঃ বিল্লাল হোসেন ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3480 মোঃ বিল্লাল হোসেন ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3481 মোঃ হাবিবুর রহমান ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3482 মোঃ হাফিজ উদ্দিন ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3483 মোঃ রুহুল আমিন খান ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3484 মোঃ আব্দুল কুদ্দুস ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3485 মোঃ শামছুল হক ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3486 মোঃ আব্দুল ওহাব ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3487 মোঃ হাফিজ সিকদার ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3488 মোঃ নুরুল ইসলাম-১ ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3489 মোঃ শেখ আব্দুল কুদ্দুস ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3490 মোঃ শাহ আলম ভূইয়া ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3491 মোঃ মোশারফ হোসেন ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3492 মোঃ আব্দুর রশিদ ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3493 মোঃ ওলি মিয়া ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3494 মোঃ মালু মিয়া ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3495 মোঃ নাসির উদ্দিন ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3496 মোঃ মোসলেম উদ্দিন ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3497 কাজী আব্দুল খালেক ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3498 মোঃ ইয়াছিন ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3499 মোঃ আব্দুল হামিদ ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3500 মোঃ আব্দুল হামিদ ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3501 মোঃ আফাজ উদ্দিন ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3502 মোঃ আব্দুর সাকুর মুন্সী ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3503 মোঃ নুরুল ইসলাম মোল্লা ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3504 মোঃ আজাহার আলী ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3505 মোঃ আব্দুল মান্নান ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3506 মোঃ শওকত হোসেন খাঁন ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3507 মোঃ শফিকুল ইসলাম ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3508 মোঃ ইয়াছিন ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3509 মোঃ আবুল কাশেম ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3510 মোঃ আব্দুর রহিম ফরাশ শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3511 মোঃ শাহাজালাল বিশ্বাস ফরাশ ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3512 মোঃ হাসানুজ্জামান ফরাশ ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3513 হনুফা বেগম ফরাশ ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3514 মনোয়ারা বেগম ফরাশ ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3515 হোসনে আরা বেগম ফরাশ ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3516 মিসেস কুলসুম বেগম ফরাশ মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3517 সমর্ত খাতুন ফরাশ মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3518 মোঃ আব্দুর রহিম ফরাশ সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
3519 মোঃ জাবেদ আলী ফরাশ নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3520 মোঃ ফজলুল হক ফরাশ ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3521 সকিনা বেগম ফরাশ নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3522 নাসিমা ফরাশ নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3523 মোঃ ইসমাইল খান পানির মিস্ত্রির হেল্পার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3524 মোঃ কালু মিয়া পানির মিস্ত্রির হেল্পার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
3525 মোঃ ওয়াজেদ আলী সহকারী পানির মিস্ত্রী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3526 মোঃ আলমগীর হোসেন সহকারী মেশিন অপারেটর বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
3527 মোঃ বজলুর রহমান সহকারী মেশিন অপারেটর মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
3528 মোহাম্মদ আলী সিকদার সহকারী মেশিন অপারেটর গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3529 মোঃ নুরু মিয়া সহকারী মেশিন অপারেটর গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3530 মোঃ হাফিজুর রহমান সহকারী মেশিন অপারেটর শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
3531 মোঃ ইনতাজ উদ্দিন সহকারী মেশিন অপারেটর গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3532 মোঃ কাজিম সহকারী মেশিন অপারেটর গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3533 মোঃ আব্দুল হালিম সহকারী মেশিন অপারেটর গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3534 মোঃ কুদরত উল্লাহ সহকারী মেশিন অপারেটর গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3535 মোঃ ইউনুস আলী সহকারী মেশিন অপারেটর গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3536 মোঃ রফিকুল ইসলাম সহকারী মেশিন অপারেটর গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3537 মোঃ মোস্তফা মিয়া সহকারী মেশিন অপারেটর গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3538 মোঃ ওসমান গনি সহকারী মেশিন অপারেটর গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3539 মোঃ আবুল খায়ের-৩ পলিশম্যান গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3540 আকবর আলী পলিশম্যান গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3541 মোঃ আয়ুব আলী বেপারী পলিশম্যান গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3542 মোঃ আইয়ুব আলী পলিশম্যান গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3543 মোঃ তোফ্ফাজ্জল হোসেন পলিশম্যান গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3544 মোঃ কেতাব আলী পলিশম্যান গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3545 শ্রী উত্তম কুমার সরকার সহকারী পলিশম্যান গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3546 মোঃ আবুল হোসেন টিনস্মিথ
3547 মোঃ জাকির হোসেন নিরাপত্তা সহকারী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
3548 শ্রী প্রান বল্পব চন্দ্র মন্ডল কাঠ হেল্পার গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3549 অলি উল্লাহ কাঠ হেল্পার গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3550 আব্দুল মান্নান কাঠ হেল্পার গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3551 আব্দুল বারেক কাঠ হেল্পার ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
3552 মোঃ ফজলুল হক অপারেটর হেল্পার গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3553 আব্দুল কাদের মোল্লা অপারেটর হেল্পার গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3554 মোঃ আলী আশরাফ খান সাপ্লাই হেল্পার গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3555 মোঃ হাবিবুল্লাহ সাপ্লাই হেল্পার গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
3556 মোঃ ইলিয়াছ হোসেন স্টক কুলি চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
3557 মোঃ আলমগীর ফরাস জমাদার মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3558 মোঃ জয়নাল আবেদীন ফরাস জমাদার ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
3559 সৈয়দ ছিদ্দিকুর রহমান জমাদার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3560 মোঃ ইব্রাহিম জমাদার আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3561 মোঃ আলাউদ্দিন ফায়ার ফাইটার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3562 মোঃ শাহজাহান ফায়ার ফাইটার শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
3563 মনোয়ারা বেগম সহকারী দর্জি নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3564 মোঃ আলী সহকারী ওয়েল্ডার নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3565 জাহাঙ্গীর হোসেন গাড়ি ক্লিনার খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
3566 মোঃ গোলাম ফারুক গাড়ি ক্লিনার নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3567 নূর মোহাম্মদ হেডমালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3568 মোঃ ভিকু মিয়া হেডমালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3569 মজিবুর রহমান হেডমালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3570 মোঃ লুৎফর রহমান হেডমালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3571 মোঃ মোশারফ হোসেন হেডমালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3572 মোঃ সিরাজুল হক হেডমালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3573 মোঃ সিরাজুল হক হেডমালী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
3574 মোঃ আঃ সালাম ট্রাক সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
3575 মোঃ আবু হানিফ ট্রাক সহকারী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
3576 মোঃ এনামুল হক ব্লু-প্রিন্টার কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
3577 মোঃ কুদ্দুস সিকদার ব্লু-প্রিন্টার বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
3578 মোঃ রমজান আলী ব্লু-প্রিন্টার বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
3579 সৈয়দ নাজিমুল সহকারী জিপ চালক মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
3580 মোঃ হানিফ মিয়া ভ্যান পুলার ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
3581 খলিলুর রহমান সহকারী এসি মেকানিক্স পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
3582 শেখ মোঃ আঃ আলীম রোড মহড়ার
3583 জনাব কাজী রফিকুল ইসলাম সহকারী এসি মেকানিক্স
3584 আলামিন মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী
3585 মোঃ আবুল কাশেম মালী
3586 আব্দুল মমিন অফিস সহায়ক
3587 মো: মোস্তাফিজুর রহমান অফিস সহায়ক
3588 মোঃ সরোয়ার হোসেন অফিস সহায়ক
3589 মোঃ সোহেল মিয়া নিরাপত্তা প্রহরী
3590 Md. Kayum Khan অফিস সহায়ক
3591 নিরাপত্তা প্রহরী
3592 মোঃ মোজাহিদুল হক নিরাপত্তা প্রহরী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
3593 শেখ মোঃ মঈনুল হোসেন সোহাগ নিরাপত্তা প্রহরী
3594 শেখ মোঃ মঈনুল হোসেন সোহাগ নিরাপত্তা প্রহরী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
3595 মোঃ আব্দুস ছামাদ সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান
3596 মোঃ মোমিনুর ইসলাম অফিস সহায়ক
3597 মোঃ মোমিনুর ইসলাম অফিস সহায়ক বগুড়া গণপূর্ত সার্কেল, বগুড়া
3598 মোঃ আব্দুস ছামাদ সহকারী ইলেকট্রিশিয়ান
3599 আরিফ উল্লাহ অফিস সহায়ক
3600 আরিফ উল্লাহ অফিস সহায়ক
3601 আরিফ উল্লাহ অফিস সহায়ক
3602 আরিফ উল্লাহ অফিস সহায়ক
3603 আরিফ উল্লাহ অফিস সহায়ক
3604 মোঃ রবিউল ইসলাম। অফিস সহায়ক
3605 মোঃ রবিউল ইসলাম। অফিস সহায়ক
3606 মোঃ আমিন উল্লাহ খোকন। পাম্প চালক
3607 হুমায়ুন কবির ড্রাইভার
3608 দুলাল মল্লিক। মালী