Sub-Assistant Engineers List (Civil Officers)     
ক্রমিক নাম পদবি পদায়নকৃত কর্মস্থল
1 জনাব মোঃ মনিরুল মোর্শেদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী মতিঝিল গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, ঢাকা
2 জনাব মোঃ ফজলে হক উপ-সহকারী প্রকৌশলী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
3 জনাব মোঃ রাকিবুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী নড়াইল গণপূর্ত উপ-বিভাগ, নড়াইল
4 জনাব মোঃ গাপফার হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প সার্কেল-২, ঢাকা
5 জনাব মোঃ খসরু সরকার উপ-সহকারী প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ-১, রংপুর
6 জনাব এস, এম, ওয়ালিউল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী
7 জনাব মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত জোন, চট্টগ্রাম
8 জনাব কায়সার আহম্মেদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী
9 জনাব মোঃ হাফিজুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী
10 জনাব মোহাম্মদ জুবায়ের আহমেদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী গাজীপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, ঢাকা
11 জনাব মোঃ তসিকুল আলম উপ-সহকারী প্রকৌশলী জয়পুরহাট গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, জয়পুরহাট
12 জনাব মোঃ নূরুল আলম সিদ্দিকী উপ-সহকারী প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
13 জনাব মোঃ আলমগীর হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত জোন, রাজশাহী
14 জনাব মোঃ সেলিম তালুকদার উপ-সহকারী প্রকৌশলী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
15 জনাব মোঃ কামরুজ্জামান নির্বাহী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ, রাজশাহী
16 জনাব মোঃ আব্দুল মোত্তালেব উপ-সহকারী প্রকৌশলী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, নারায়ণগঞ্জ
17 জনাব মোঃ মাসুদ পারভেজ উপ-সহকারী প্রকৌশলী রাজারবাগ গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, ঢাকা
18 জনাব মোঃ আবু হোসেন সরকার উপ-সহকারী প্রকৌশলী মেডিকেল কলেজ উপ-বিভাগ, ঢাকা
19 জনাব মোহাম্মদ ইব্রাহীম খলিল উপ-সহকারী প্রকৌশলী
20 জনাব জুয়েল আহমেদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
21 জনাব এনামুল হক উপ-সহকারী প্রকৌশলী পিলখানা উপ-বিভাগ, ঢাকা
22 জনাব মোঃ কামরুজ্জামান উপ-সহকারী প্রকৌশলী মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
23 জনাব মোঃ কামরুজ্জামান উপ-সহকারী প্রকৌশলী গাজীপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, ঢাকা
24 জনাব সরদার ইরানী খানম উপ-সহকারী প্রকৌশলী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
25 জনাব মোঃ শামীম হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর মেডিকেল উপ-বিভাগ, ঢাকা
26 জনাব মিজানুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী
27 জনাব মোহাম্মদ রফিকুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী
28 জনাব মোঃ হাফিজুর রহমান প্রাং উপ-সহকারী প্রকৌশলী তেজগাঁও উপ-বিভাগ, ঢাকা
29 জনাব মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী ধানমন্ডি গণপূর্ত উপ-বিভাগ ঢাকা।
30 জনাব সৌরজিত বড়ুয়া উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ উপ-বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম।
31 জনাব মোঃ সাইফুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-১, ঢাকা
32 জনাব মোঃ মহিবুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত জোন, চট্টগ্রাম
33 জনাব মোঃ নবীনূর রহমান জোয়ার্দ্দার উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-২, ঢাকা
34 জনাব এইচ, এম ইউসুফ উপ-সহকারী প্রকৌশলী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
35 জনাব মোঃ ছিদ্দীকুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত মনিটরিং ও অডিট সার্কেল, ঢাকা
36 জনাব এ, কে, এম শাহাদাৎ হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী লালমোহন গণপূর্ত উপ-বিভাগ, ভোলা
37 জনাব মোঃ মামুন অর রশীদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি
38 জনাব মোঃ মামুন অর রশীদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, রাজশাহী
39 জনাব মোঃ হাবিবুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত জোন, ঢাকা
40 জনাব মোঃ হাবিবুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত জোন, ঢাকা
41 জনাব মোঃ মিজানুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী সাভার গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, সাভার
42 জনাব মোঃ আল এমরান প্রামানিক উপ-সহকারী প্রকৌশলী জয়পুরহাট গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, জয়পুরহাট
43 জনাব মোহাম্মদ জসিম উদ্দীন উপ-সহকারী প্রকৌশলী হাটহাজারী গণপূর্ত উপ-বিভাগ, চট্টগ্রাম
44 জনাব মোঃ আজাদ হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী গাজীপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, ঢাকা
45 জনাব নূর মোহাম্মদ নবী উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষন উপ-বিভাগ-২, চট্টগ্রাম।
46 জনাব নূর মোহাম্মদ নবী উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষন উপ-বিভাগ-২, চট্টগ্রাম।
47 জনাব মোহাম্মদ জিয়াউল হক উপ-সহকারী প্রকৌশলী ফেনী গণপূর্ত উপ-বিভাগ, ফেনী।
48 জনাব মোঃ হাসান মিয়া উপ-সহকারী প্রকৌশলী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
49 জনাব মোঃ মোবারক হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-১, ঢাকা
50 জনাব মোহাম্মদ ইসমাইল উপ-সহকারী প্রকৌশলী
51 জনাব মোহাম্মদ হাবিব উল্লাহ উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ সার্কেল, ঢাকা
52 জনাব মোঃ মনিরুজ্জামান উপ-সহকারী প্রকৌশলী রমনা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, ঢাকা।
53 জনাব সৈয়দ এ, ইউ, এম জাকী উপ-সহকারী প্রকৌশলী মহাখালী উপ-বিভাগ, ঢাকা
54 জনাব মোঃ মাসুদ রানা উপ-সহকারী প্রকৌশলী মহাখালী উপ-বিভাগ, ঢাকা
55 জনাব মোহাম্মদ মোস্তফা কামাল উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-১, ঢাকা
56 জনাব এ,বি,এম সাজেদুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর উপ-বিভাগ -৫, ঢাকা
57 জনাব মাহমুদা জাহান উপ-সহকারী প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত সার্কেল, খুলনা
58 জনাব মুহাম্মদ বদিউজ্জামান উপ-সহকারী প্রকৌশলী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত উপ-বিভাগ, সিরাজগঞ্জ।
59 জনাব এস, এম, ফিরোজ উপ-সহকারী প্রকৌশলী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, নারায়ণগঞ্জ
60 জনাব মোঃ খলিলুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
61 জনাব মোঃ খলিলুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
62 জনাব এইচ, এম, মোস্তানুল খবীর উপ-সহকারী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর উপ-বিভাগ -২, ঢাকা
63 জনাব মোহাম্মদ সিরাজুম মুনীর উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৫, ঢাকা।
64 জনাব মোঃ মাহবুব-উল-আলম উপ-সহকারী প্রকৌশলী ইডেন ভবন উপ-বিভাগ -২, ঢাকা
65 জনাব মোঃ কামরুল হাসান উপ-সহকারী প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
66 জনাব মোঃ নাজমুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী গাজীপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, ঢাকা
67 জনাব মোহাম্মদ মনিরুজ্জামান উপ-সহকারী প্রকৌশলী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, মানিকগঞ্জ
68 জনাব মুহাম্মদ আমিনুল হক চৌধুরী উপ-সহকারী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
69 জনাব নির্মল চন্দ্র কর্মকার উপ-সহকারী প্রকৌশলী সাভার গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, সাভার
70 জনাব মোহাম্মদ আতাউর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর মেডিকেল উপ-বিভাগ, ঢাকা
71 জনাব ওমর ফারুক উপ-সহকারী প্রকৌশলী আজিমপুর উপ-বিভাগ -১, ঢাকা
72 জনাব মোহাম্মদ জেহান উদ্দিন ভূঞা উপ-সহকারী প্রকৌশলী মহাখালী উপ-বিভাগ, ঢাকা
73 জনাব মোঃ কামরুল হাসান উপ-সহকারী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর উপ-বিভাগ -৩, ঢাকা
74 জনাব আব্দুল্লাহ আল জাকারিয়া উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত সার্কেল-৪, ঢাকা
75 জনাব শেখ মোহাম্মদ সিহাব শফিক উপ-সহকারী প্রকৌশলী গাজীপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, ঢাকা
76 জনাব মোঃ আব্দুল বাসিত উপ-সহকারী প্রকৌশলী নওগাঁ গণপূর্ত উপ বিভাগ, নওগাঁ।
77 জনাব মোঃ মুমিনুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী রমনা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, ঢাকা।
78 জনাব মোঃ ওয়াহিদুজ্জামান উপ-সহকারী প্রকৌশলী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, নারায়ণগঞ্জ
79 জনাব মোহাম্মদ তৌফিকুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
80 জনাব মোহাম্মদ ওবায়দুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী মাগুরা গণপূর্ত উপ-বিভাগ, মাগুরা।
81 জনাব মোঃ আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত উপ-বিভাগ, সিরাজগঞ্জ।
82 জনাব মোহাম্মদ আহসানুল হক উপ-সহকারী প্রকৌশলী মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
83 জনাব খোরশেদ আহমদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ-৮, চট্টগ্রাম
84 জনাব মোহাম্মদ আজহার আলী উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
85 জনাব মোহাম্মদ মিজানুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
86 জনাব মোহাম্মদ রফিকুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপুর্ত ঢাকা মেট্রোপলিটন জোন, ঢাকা।
87 জনাব মোঃ আনোয়ারুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর উপ-বিভাগ -৭, ঢাকা
88 জনাব মোঃ শরিফুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী উল্লাপাড়া সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত উপ বিভাগ, সিরাজগঞ্জ।
89 জনাব মোঃ রুহুল আমিন উপ-সহকারী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
90 জনাব মোঃ রুহুল আমিন উপ-সহকারী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
91 জনাব মোঃ হাবিবুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত সার্কেল, রাজশাহী
92 জনাব মোঃ সাজ্জাদ কবির উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত পেকু সার্কেল, ঢাকা
93 জনাব মোঃ কামরুজ্জামান উপ-সহকারী প্রকৌশলী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
94 জনাব মোঃ আব্দুল মোত্তালিব উপ-সহকারী প্রকৌশলী সাভার গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, সাভার
95 জনাব মোহাম্মদ কামরুজ্জামান মিয়া উপ-সহকারী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর উপ-বিভাগ -৮, ঢাকা
96 জনাব আলমগীর হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী টাঙ্গাইল গণপূর্ত উপ-বিভাগ, টাঙ্গাইল
97 জনাব মোস্তফা এলান-নূর আলমগীর উপ-সহকারী প্রকৌশলী ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
98 জনাব মোঃ ওমর সাক্কাফ উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-১, ঢাকা
99 জনাব এ,কে,এম ইবনুল হাসান উপ-সহকারী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর উপ-বিভাগ -৫, ঢাকা
100 জনাব মোহাম্মদ আলমগীর উপ-সহকারী প্রকৌশলী খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি
101 জনাব হেনা আক্তার উপ-সহকারী প্রকৌশলী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
102 জনাব শাহজাহান কবির উপ-সহকারী প্রকৌশলী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
103 জনাব রিপন কুমার ঘোষ উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, ঢাকা।
104 জনাব মোঃ এনামুল হক উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ময়মনসিংহ সার্কেল, ময়মনসিংহ
105 জনাব মোঃ হেলাল উদ্দিন উপ-সহকারী প্রকৌশলী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
106 জনাব দীপক বড়ুয়া উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ উপ-বিভাগ-১, চট্টগ্রাম।
107 জনাব দীপক বড়ুয়া উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ উপ-বিভাগ-১, চট্টগ্রাম।
108 জনাব মোঃ এমদাদুল হক উপ-সহকারী প্রকৌশলী যশোর গণপূর্ত উপ- বিভাগ-১, যশোর।
109 জনাব মোহাম্মদ মোয়াজ্জেম হোসেন খান উপ-সহকারী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর উপ-বিভাগ -২, ঢাকা
110 জনাব মোঃ নাহীদ হোসেন তালুকদার উপ-সহকারী প্রকৌশলী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
111 জনাব আলাল উদ্দিন উপ-সহকারী প্রকৌশলী জামালপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, জামালপুর।
112 জনাব মোহাম্মদ খলিলুর রহমান ভূঁঞা উপ-সহকারী প্রকৌশলী রমনা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, ঢাকা।
113 জনাব মোঃ ইয়াসিন আলী উপ-সহকারী প্রকৌশলী রেলওয়ে ডাইভারশন উপ-বিভাগ, ঢাকা।
114 জনাব মুহাম্মদ নূরুল হুদা উপ-সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৩, চট্টগ্রাম
115 জনাব মুহাম্মদ নূরুল হুদা উপ-সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৩, চট্টগ্রাম
116 জনাব মুহাম্মদ নূরুল হুদা উপ-সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৩, চট্টগ্রাম
117 জনাব কাজী মোহাম্মদ আব্দুল কুদ্দুছ উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
118 জনাব মোঃ আবু বকর সিদ্দিক উপ-সহকারী প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
119 জনাব মোহাম্মদ মিজানুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী মতিঝিল গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, ঢাকা
120 জনাব মোহাম্মদ শাহাদাত হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত সার্কেল-৪, ঢাকা
121 জনাব মোঃ মিজানুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
122 জনাব কাজী আফতাবুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন সার্কেল-২, ঢাকা
123 জনাব মোহাম্মদ মোর্শেদ খান উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, ঢাকা।
124 জনাব মোহাম্মদ মমিনুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত অডিট বিভাগ, ঢাকা
125 জনাব মোঃ আনোয়ারুল হক উপ-সহকারী প্রকৌশলী নরসিংদী গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, নরসিংদী
126 জনাব আ.ফ.ম গোলাম মোস্তফা উপ-সহকারী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
127 জনাব মোঃ কামাল হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-২, ঢাকা
128 জনাব মোঃ হাসানুজ্জামান খান উপ-সহকারী প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ-২, রংপুর
129 জনাব মোঃ আব্দুর রহিম উপ-সহকারী প্রকৌশলী বগুড়া গণপূর্ত সার্কেল, বগুড়া
130 জনাব মোঃ সাইফুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ-১, রংপুর
131 জনাব তুষার আলম উপ-সহকারী প্রকৌশলী আজিমপুর উপ-বিভাগ -২, ঢাকা
132 জনাব জামাল উদ্দিন মজুমদার উপ-সহকারী প্রকৌশলী ইডেন ভবন উপ-বিভাগ -১, ঢাকা
133 জনাব মুহাম্মদ আমিনুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত পেকু বিভাগ, ঢাকা
134 জনাব মোঃ আসাদুজ্জামান উপ-সহকারী প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত সার্কেল, রংপুর
135 জনাব খন্দকার মমিনুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী
136 জনাব মোঃ কামাল হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
137 জনাব মোহাম্মদ নাজমুল করিম উপ-সহকারী প্রকৌশলী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত উপ-বিভাগ, সিরাজগঞ্জ।
138 জনাব মোঃ সাইফুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
139 মোঃ ইমরান হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
140 মোঃ ইমরান হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, চট্টগ্রাম
141 জনাব শাহ মোঃ হাসান তৌফিকুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর উপ-বিভাগ -১, ঢাকা
142 জনাব কে, এম, আসাদুজ্জামান উপ-সহকারী প্রকৌশলী
143 জনাব মোঃ মমিন উল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী আজিমপুর উপ-বিভাগ -২, ঢাকা
144 জনাব মোহাম্মদ আবুল কালাম আজাদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী ময়মনসিংহ গণপূর্ত উপ-বিভাগ, ময়মনসিংহ
145 জনাব মোঃ আজমল হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী আজিমপুর উপ-বিভাগ -১, ঢাকা
146 জনাব মোঃ বিল্লাল হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী নোয়াখালী গণপূর্ত উপ-বিভাগ-১, নোয়াখালী।
147 জনাব আঃ লতিফ খান উপ-সহকারী প্রকৌশলী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
148 জনাব মোহাম্মদ আবু তাহের উপ-সহকারী প্রকৌশলী ধানমন্ডি গণপূর্ত উপ-বিভাগ ঢাকা।
149 জনাব এ, কে, এম, ইসমাইল উপ-সহকারী প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
150 জনাব মোহাম্মদ বোরহান উদ্দিন উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৬, ঢাকা।
151 জনাব মোহাম্মদ শাহনেওয়াজ উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৩, ঢাকা।
152 জনাব মোহাম্মদ মাহবুব-উল-আলম উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৫, ঢাকা।
153 জনাব মোহাম্মদ ছরোয়ার-ই-আলম উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৩, ঢাকা
154 জনাব মোহাম্মদ ছাইদুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-১, ঢাকা
155 জনাব খোরশেদা ইয়াছরিবা উপ-সহকারী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত সার্কেল, রাজশাহী
156 জনাব মোঃ নুরুজ্জামান বিশ্বাস উপ-সহকারী প্রকৌশলী পিরোজপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, পিরোজপুর
157 জনাব এ,কে,এম মনিরুজ্জামান উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন সার্কেল-১, ঢাকা
158 জনাব মোঃ কামরুজ্জামান ফারুকী উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৪, ঢাকা
159 জনাব সমীর কুমার বিশ্বাস উপ-সহকারী প্রকৌশলী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
160 জনাব মোহাম্মদ নূর হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
161 জনাব দিলরুবা চৌধুরী উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
162 জনাব আবু জাফর সাব্বির আহম্মদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী
163 জনাব আব্দুল হালিম হাওলাদার উপ-সহকারী প্রকৌশলী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
164 জনাব আব্দুল হালিম হাওলাদার উপ-সহকারী প্রকৌশলী স্যার সলিমুল্লাহ মেডিকেল কলেজ উপ-বিভাগ, ঢাকা
165 জনাব মোঃ হুমায়ুন কবির উপ-সহকারী প্রকৌশলী রমনা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, ঢাকা।
166 মোসাম্মদ আখলিমা বেগম উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ সার্কেল, ঢাকা
167 জনাব মোছাঃ আমিনা খাতুন উপ-সহকারী প্রকৌশলী নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
168 জনাব ফারজানা রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
169 জনাব মোহাম্মদ মুখলেছুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী সাভার গণপূর্ত সার্কেল, ঢাকা
170 জনাব মোঃ নুরুল কবির উপ-সহকারী প্রকৌশলী মতিঝিল গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, ঢাকা
171 জনাব তহুরা আক্তার উপ-সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত সার্কেল -২, চট্টগ্রাম
172 জনাব নন্দিতা বিশ্বাস উপ-সহকারী প্রকৌশলী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত সার্কেল, গোপালগঞ্জ।
173 জনাব মোছাঃ আয়েশা সিদ্দিকা উপ-সহকারী প্রকৌশলী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
174 জনাব মোঃ হাসমত আলী উপ-সহকারী প্রকৌশলী টাঙ্গাইল গণপূর্ত উপ-বিভাগ, টাঙ্গাইল
175 জনাব মোহাম্মদ কামাল হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী মৌলভীবাজার গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, মৌলভীবাজার
176 জনাব মোঃ সফিকুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী উত্তরা উপ-বিভাগ, ঢাকা।
177 জনাব দেওয়ান শামছুন নাহার উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত মনিটরিং ও অডিট সার্কেল, ঢাকা
178 মোঃ কামাল হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত জোন, রংপুর
179 জনাব সামসুন্নাহার উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-৩, ঢাকা
180 জনাব দিলরুবা বেগম উপ-সহকারী প্রকৌশলী সাভার গণপূর্ত সার্কেল, ঢাকা
181 জনাব মোসাঃ শাহনাজ পারভীন উপ-সহকারী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
182 জনাব রফিকুজ্জামান উপ-সহকারী প্রকৌশলী রেলওয়ে ডাইভারশন উপ-বিভাগ, ঢাকা।
183 জনাব মোঃ ইকরামুল হাসান চৌধুরী উপ-সহকারী প্রকৌশলী নরসিংদী গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, নরসিংদী
184 জনাব মোহাম্মদ আব্দুল ওয়াদুদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত পিপিসি সার্কেল, ঢাকা
185 জনাব দিলীপ কুমার গোস্বামী উপ-সহকারী প্রকৌশলী বঙ্গভবন গণপূর্ত উপ-বিভাগ, ঢাকা
186 জনাব মোঃ আব্দুল্লাহ আল-মামুন উপ-সহকারী প্রকৌশলী বরিশাল গণপূর্ত সার্কেল, বরিশাল
187 জনাব শান্তনু চৌধুরী উপ-সহকারী প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত উপ-বিভাগ-১, সিলেট।
188 জনাব মোহাম্মদ নেয়ামত এলাহী তালুকদার উপ-সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত সার্কেল -১, চট্টগ্রাম
189 জনাব মোঃ আব্দুর রউফ উপ-সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত সার্কেল -২, চট্টগ্রাম
190 জনাব মোঃ আতিকুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ-২, কুড়িগ্রাম
191 জনাব মোঃ আমিনুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী আজিমপুর উপ-বিভাগ -১, ঢাকা
192 জনাব মোঃ আবু নাছের চৌধুরী উপ-সহকারী প্রকৌশলী রাজারবাগ গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, ঢাকা
193 জনাব মোহাম্মদ জিয়াউর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
194 জনাব মোঃ মিজানুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
195 জনাব সুমন কুমার নন্দী উপ-সহকারী প্রকৌশলী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
196 জনাব মোঃ মিজানুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী পাবনা গণপূর্ত উপ- বিভাগ-২, পাবনা।
197 জনাব নজরুল ইসলাম পাটোয়ারী উপ-সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ-৮, চট্টগ্রাম
198 জনাব মোস্তফা ফারুকুজ্জামান উপ-সহকারী প্রকৌশলী যশোর গণপূর্ত সার্কেল, যশোর
199 জনাব মোহাম্মদ আবু ইউছুফ ভূঁঞা উপ-সহকারী প্রকৌশলী লামা গণপূর্ত উপ-বিভাগ, বান্দরবান
200 জনাব মোহাম্মদ আবু ইউছুফ ভূঁঞা উপ-সহকারী প্রকৌশলী লামা গণপূর্ত উপ-বিভাগ, বান্দরবান
201 জনাব মোঃ জাহিদুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
202 জনাব মোঃ মিরাজুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী পাবনা গণপূর্ত উপ- বিভাগ।
203 জনাব মোঃ মোশারফ হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, চট্টগ্রাম
204 জনাব মোঃ হাফিজুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, নারায়ণগঞ্জ
205 জনাব মোহাম্মদ আকতার হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৪, চট্টগ্রাম
206 জনাব মোঃ মতিয়ার রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
207 জনাব লিটন মজুমদার উপ-সহকারী প্রকৌশলী পটিয়া গণপূর্ত উপ-বিভাগ, চট্টগ্রাম
208 মোসাঃ মাহবুবা খাতুন উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-২, ঢাকা
209 জনাব মোঃ জাহিদুল কবীর উপ-সহকারী প্রকৌশলী
210 জনাব মোঃ হাসান ইমাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী মৌলভীবাজার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবাজার
211 জনাব মোঃ হাসান ইমাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী নেত্রকোনা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, নেত্রকোনা
212 জনাব মোহাম্মদ নাজমুল করিম তালুকদার উপ-সহকারী প্রকৌশলী ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
213 জনাব মোঃ আব্দুর রশিদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
214 জনাব মুহাম্মদ কবিরুল আলম উপ-সহকারী প্রকৌশলী রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
215 জনাব মোঃ নূরে আলম সিদ্দিকী উপ-সহকারী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
216 জনাব মোহাম্মদ মাজহারুল খান উপ-সহকারী প্রকৌশলী খাদ্য উপ-বিভাগ, ঢাকা।
217 জনাব মোঃ সালাহ উদ্দিন পারভেজ উপ-সহকারী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
218 সত্যজিৎ রায় উপ-সহকারী প্রকৌশলী চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত উপ বিভাগ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।
219 জনাব মোঃ নজরুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী নওগাঁ গণপূর্ত উপ বিভাগ, নওগাঁ।
220 জনাব মোঃ রুহুল আমিন উপ-সহকারী প্রকৌশলী
221 জনাব মোঃ ছালাম হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত সার্কেল, রংপুর
222 জনাব মুহাম্মদ মাজহারুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী মতিঝিল গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, ঢাকা
223 জনাব মোঃ ওবায়দুল হক উপ-সহকারী প্রকৌশলী বরিশাল গণপূর্ত মেডিকেল উপ-বিভাগ, বারিশাল
224 জনাব মোঃ নাহারুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
225 জনাব মোঃ অহিদুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর উপ-বিভাগ -৩, ঢাকা
226 জনাব মোঃ আল আমীন উপ-সহকারী প্রকৌশলী আজিমপুর উপ-বিভাগ -২, ঢাকা
227 জনাব মোঃ রুহুল আমিন উপ-সহকারী প্রকৌশলী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
228 জনাব মোঃ মাসুদ রানা উপ-সহকারী প্রকৌশলী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
229 জনাব মোঃ মাসুদ রানা উপ-সহকারী প্রকৌশলী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
230 জনাব মোঃ মাসুদ রানা উপ-সহকারী প্রকৌশলী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
231 জনাব মোঃ সুমন কবির উপ-সহকারী প্রকৌশলী গাইবান্দা গণপূর্ত উপ-বিভাগ, গাইবান্দা
232 জনাব মোঃ ইউসুফ হাওলাদার উপ-সহকারী প্রকৌশলী পটুয়াখালী গণপূর্ত উপ-বিভাগ, পটুয়াখালী
233 জনাব রোখসানারা খানম উপ-সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত সার্কেল -২, চট্টগ্রাম
234 জনাব মোঃ রাসেল চৌধুরী উপ-সহকারী প্রকৌশলী জয়পুরহাট গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, জয়পুরহাট
235 জনাব মোঃ আবুল হাচান উপ-সহকারী প্রকৌশলী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
236 জনাব মোহাম্মদ জহিরুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী রাজারবাগ গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, ঢাকা
237 জনাব মুহাম্মদ নাসির উদ্দিন উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প সার্কেল-১, ঢাকা
238 জনাব মুহাম্মদ নাসির উদ্দিন উপ-সহকারী প্রকৌশলী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
239 জনাব মোঃ শাহাব উদ্দিন উপ-সহকারী প্রকৌশলী যশোর গণপূর্ত উপ- বিভাগ-১, যশোর।
240 জনাব রুবিয়া খাতুন উপ-সহকারী প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত সার্কেল, খুলনা
241 জনাব মোহাম্মদ জাকির হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ-৯, চট্টগ্রাম
242 জনাব মোহাম্মদ জাকির হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
243 জনাব মোহাম্মদ আনোয়ার পারভেজ উপ-সহকারী প্রকৌশলী রাজারবাগ গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, ঢাকা
244 জনাব মোহাম্মদ আনোয়ার পারভেজ উপ-সহকারী প্রকৌশলী রাজারবাগ গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, ঢাকা
245 জনাব আহমদ আল মামুন সরকার উপ-সহকারী প্রকৌশলী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
246 জনাব মোঃ নজরুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৫, ঢাকা।
247 জনাব আমান উল্লাহ উপ-সহকারী প্রকৌশলী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
248 জনাব পলাশ তালুকদার উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
249 জনাব মোঃ শামীম আল মামুন উপ-সহকারী প্রকৌশলী কেন্দুয়া গণপূর্ত উপ-বিভাগ, ময়মনসিংহ।
250 জনাব শেখ রায়হান উদ্দিন উপ-সহকারী প্রকৌশলী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
251 জনাব মোঃ আমিনুর রহমান সরকার উপ-সহকারী প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ-১, রংপুর
252 জনাব সুমন চন্দ্র নাথ উপ-সহকারী প্রকৌশলী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
253 জনাব মোঃ ইকবাল করিম চৌধুরী উপ-সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ-৮, চট্টগ্রাম
254 জনাব মোঃ ফরিদুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
255 জনাব মোহাম্মদ মাসুদুল হাসান উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৩, ঢাকা।
256 জনাব মোহাম্মদ তোফাজ্জল হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৩, ঢাকা
257 জনাব মোঃ নোয়াব আলী উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
258 মোঃ আজহারুল হক উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত মনিটরিং ও অডিট সার্কেল, ঢাকা
259 মোঃ আজহারুল হক উপ-সহকারী প্রকৌশলী ৫৬০ মডেল মসজিদ নির্মাণ প্রকল্প
260 জনাব মোহাম্মদ আব্দুল মতিন উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-২, ঢাকা
261 জনাব মোহাম্মদ আবুল কালাম আজাদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
262 জনাব মোঃ রবিউল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর উপ-বিভাগ -২, ঢাকা
263 জনাব মোহাঃ আবু হেলাল আনছারী উপ-সহকারী প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত উপ-বিভাগ-২, সিলেট।
264 জনাব মোঃ হামিদুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী যশোর গণপূর্ত সার্কেল, যশোর
265 জনাব মোঃ কামরুজ্জামান সহকারী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
266 জনাব মোঃ জাবেদ আহমদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত সার্কেল, সিলেট
267 জনাব মুহাম্মদ আজিজুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, চট্টগ্রাম
268 জনাব মোহাম্মদ মাসুদ মোল্লা উপ-সহকারী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর উপ-বিভাগ -৬, ঢাকা
269 জনাব মোঃ এরশাদুল হক উপ-সহকারী প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ-২, রংপুর
270 জনাব মোঃ হারুনার রশিদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী পাবনা গণপূর্ত উপ- বিভাগ।
271 জনাব মোহাম্মদ আব্দুল খালেক উপ-সহকারী প্রকৌশলী
272 জনাব আব্দুল লতিফ উপ-সহকারী প্রকৌশলী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
273 জনাব মুহাম্মদ হারুন অর রশীদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী কেন্দুয়া গণপূর্ত উপ-বিভাগ, ময়মনসিংহ।
274 জনাব মোহাম্মদ খোরশেদ আলম উপ-সহকারী প্রকৌশলী
275 জনাব লিটন লাল দাস উপ-সহকারী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর উপ-বিভাগ -৭, ঢাকা
276 জনাব মোঃ জাহিদুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী সাভার গণপূর্ত সার্কেল, ঢাকা
277 জনাব মোঃ আব্দুর রহিম উপ-সহকারী প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত উপ-বিভাগ-৩, সিলেট।
278 মোসাঃ সালমা জাহান শেলী উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-৩, ঢাকা
279 মোছাঃ হাফিজা খাতুন উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ সার্কেল, ঢাকা
280 জনাব অনুপ কুমার সাহা উপ-সহকারী প্রকৌশলী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
281 জনাব আনোয়ারা খাতুন উপ-সহকারী প্রকৌশলী মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
282 জনাব মনন্তর চাকমা উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-৩, ঢাকা
283 জনাব সমরজিত সিং উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঝালকাঠি গণপূর্ত বিভাগ, ঝালকাঠি
284 জনাব প্রবীর কুমার দাস উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
285 জনাব এস. এম. আবু সায়েম উপ-সহকারী প্রকৌশলী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
286 জনাব মোঃ মনিরুজ্জামান উপ-সহকারী প্রকৌশলী গলাচিপা গণপূর্ত উপ-বিভাগ, পটুয়াখালী
287 জনাব মোঃ আতিকুর রহমান খাঁ উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঝালকাঠি গণপূর্ত বিভাগ, ঝালকাঠি
288 জনাব মোঃ জহিরুল হক মোল্লাহ উপ-সহকারী প্রকৌশলী রিসোর্স উপ-বিভাগ, ঢাকা
289 জনাব জাহিদা আক্তার উপ-সহকারী প্রকৌশলী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
290 জনাব মোঃ শিহাবুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
291 জনাব মোহাম্মদ আনোয়ার হোছাইন উপ-সহকারী প্রকৌশলী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
292 জনাব মোঃ তারেক-এ-সালমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী
293 জনাব সুকান্ত দত্ত উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
294 জনাব মোঃ মাহমুদুল হাসান উপ-সহকারী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর উপ-বিভাগ -১, ঢাকা
295 জনাব মোঃ শফি মাহমুদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
296 জনাব মোঃ রায়হান উদ্দিন উপ-সহকারী প্রকৌশলী হাটহাজারী গণপূর্ত উপ-বিভাগ, চট্টগ্রাম
297 জনাব ইউসুফ আলী উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
298 জনাব আব্দুল্লাহ আল মামুন উপ-সহকারী প্রকৌশলী পিলখানা উপ-বিভাগ, ঢাকা
299 জনাব মোহাম্মদ খাইরুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ-২, রংপুর
300 জনাব মোঃ মতিয়ার রহমান হাওলাদার উপ-সহকারী প্রকৌশলী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত উপ-বিভাগ, গোপালগঞ্জ
301 জনাব দেবাশীষ সরকার উপ-সহকারী প্রকৌশলী যশোর গণপূর্ত উপ- বিভাগ-১, যশোর।
302 জনাব অনিরুদ্ধ মন্ডল উপ-সহকারী প্রকৌশলী পিরোজপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, পিরোজপুর
303 জনাব মোঃ রফিকুল হাসান উপ-সহকারী প্রকৌশলী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
304 জনাব মোঃ আলম উপ-সহকারী প্রকৌশলী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
305 জনাব মোঃ ইব্রাহিম উপ-সহকারী প্রকৌশলী পাবনা গণপূর্ত উপ- বিভাগ।
306 জনাব মোঃ শাখাওয়াত হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী পটুয়াখালী গণপূর্ত উপ-বিভাগ, পটুয়াখালী
307 জনাব মোঃ শফিকুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী
308 জনাব মোঃ সাইফুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
309 জনাব শায়লা সাচী রানী উপ-সহকারী প্রকৌশলী বরিশাল গণপূর্ত সার্কেল, বরিশাল
310 জনাব আহম্মেদ আনিসুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
311 জনাব আহম্মেদ আনিসুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত মনিটরিং বিভাগ, ঢাকা
312 জনাব গোপাল দাস উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৪, ঢাকা
313 জনাব মাইনুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী খাদ্য উপ-বিভাগ, ঢাকা।
314 জনাব হারাধন চন্দ্র দে উপ-সহকারী প্রকৌশলী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
315 জনাব হোসাইন মোহাম্মদ শাহরিয়ার উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, ঢাকা
316 জনাব মোঃ আক্তারুজ্জামান খান উপ-সহকারী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর উপ-বিভাগ -৩, ঢাকা
317 জনাব মুজাহিদুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী তেজগাঁও উপ-বিভাগ, ঢাকা
318 জনাব মোঃ সাখায়েত হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী বাগেরহাট গণপূর্ত উপ-বিভাগ-২, বাগেরহাট
319 জনাব মোঃ কামরুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
320 জনাব উজ্জল চন্দ্র বেপারী উপ-সহকারী প্রকৌশলী বরিশাল গণপূর্ত সার্কেল, বরিশাল
321 জনাব মোঃ সিরাজুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর উপ-বিভাগ -৪, ঢাকা
322 জনাব জীবন কৃষ্ণ ভৌমিক উপ-সহকারী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর উপ-বিভাগ -৬, ঢাকা
323 জনাব মাহমুদুল হাসান উপ-সহকারী প্রকৌশলী ইডেন ভবন উপ-বিভাগ -১, ঢাকা
324 জনাব মোঃ শফিউল আযম উপ-সহকারী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর উপ-বিভাগ -১, ঢাকা
325 জনাব মোঃ ফজলুল করিম উপ-সহকারী প্রকৌশলী আরবরিকালচার গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
326 জনাব নফিজ আহাম্মেদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী
327 জনাব সাজেদুল হক উপ-সহকারী প্রকৌশলী রমনা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, ঢাকা।
328 জনাব মোঃ সাইফুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী মেডিকেল কলেজ উপ-বিভাগ, ঢাকা
329 জনাব মোঃ মেহেদী হাসান উপ-সহকারী প্রকৌশলী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, নারায়ণগঞ্জ
330 জনাব মোঃ মনিরুল ইসলাম খন্দকার উপ-সহকারী প্রকৌশলী খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি
331 জনাব তিমির কুমার মন্ডল উপ-সহকারী প্রকৌশলী
332 জনাব মোঃ জুলফিকার আরেফিন মুরাদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী উত্তরা উপ-বিভাগ, ঢাকা।
333 জনাব মোঃ আসাদুজ্জামান সাগর উপ-সহকারী প্রকৌশলী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
334 জনাব মোঃ গোলাম নবী হাওলাদার উপ-সহকারী প্রকৌশলী রিসোর্স উপ-বিভাগ, ঢাকা
335 জনাব শাওন হাওলাদার উপ-সহকারী প্রকৌশলী
336 জনাব মোঃ মহিউদ্দীন মোল্লা উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
337 জনাব মোঃ ওসমান গনি উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ময়মনসিংহ সার্কেল, ময়মনসিংহ
338 জনাব মোঃ আব্দুল্লাহ আল মামুন উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত মনিটরিং বিভাগ, ঢাকা
339 জনাব মো: জহিরুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
340 জনাব মনোজ কুমার দে উপ-সহকারী প্রকৌশলী
341 জনাব মোহাম্মদ ছাইদুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৬, ঢাকা।
342 জনাব মোস্তাফিজুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী ধানমন্ডি গণপূর্ত উপ-বিভাগ ঢাকা।
343 জনাব মোঃ ইফতেখার আহমেদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী জামালপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, জামালপুর।
344 জনাব কৃপেশ চন্দ্র দাস উপ-সহকারী প্রকৌশলী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
345 জনাব মুহাম্মদ সোহেল রানা উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
346 জনাব মোঃ মাসুম বিল্লাহ উপ-সহকারী প্রকৌশলী মাদারীপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, মাদারীপুর
347 জনাব মোঃ সালাহ উদ্দিন উপ-সহকারী প্রকৌশলী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
348 জনাব মোঃ ইকবাল হোসেন ভূইয়া উপ-সহকারী প্রকৌশলী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
349 জনাব খাইরুন নেসা উপ-সহকারী প্রকৌশলী
350 জনাব মোঃ ইকবাল হোসেন ভূইয়া উপ-সহকারী প্রকৌশলী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
351 জনাব মোঃ ইয়াসীর উদ্দিন উপ-সহকারী প্রকৌশলী
352 জনাব মোঃ শাহাদৎ হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
353 জনাব মোকছেদ আলী উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত অডিট বিভাগ, ঢাকা
354 জনাব মোঃ আব্দুল হামিদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৪, ঢাকা
355 জনাব মোঃ এনামুল হক উপ-সহকারী প্রকৌশলী
356 জনাব মোঃ সাইফুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
357 জনাব এন, এম ফজল করিম উপ-সহকারী প্রকৌশলী
358 জনাব মোঃ নাজিম উদ্দিন উপ-সহকারী প্রকৌশলী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
359 জনাব মোঃ আবু তাহের উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৫, ঢাকা
360 জনাব আহমেদ উল্লাহ উপ-সহকারী প্রকৌশলী
361 জনাব ফিমাতুন্নাহার উপ-সহকারী প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
362 জনাব মোল্লা সালাহউদ্দিন আহমেদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন সার্কেল-১, ঢাকা
363 জনাব মোঃ সালাহউদ্দিন উপ-সহকারী প্রকৌশলী
364 জনাব সেলিনা আক্তার উপ-সহকারী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
365 জনাব খাইরুল মোমিন উপ-সহকারী প্রকৌশলী পিপিসি বিভাগ
366 জনাব মোজাম্মেল হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৫, ঢাকা
367 জনাব মোছাঃ মুক্তা খাতুন উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৪, ঢাকা
368 জনাব মোহাম্মদ সুলায়মান সবুজ চৌধুরী উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৪, ঢাকা
369 জনাব মোঃ দেলোয়ার হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৪, ঢাকা
370 জনাব নূরজাহান বেগম উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৫, ঢাকা
371 জনাব মুহাম্মদ মাজহারুল হক উপ-সহকারী প্রকৌশলী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
372 জনাব মোঃ শাহ আলম আহম্মেদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
373 জনাব তপন কুমার উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-২, ঢাকা
374 জনাব মোহাম্মদ আলী উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৫, ঢাকা
375 জনাব রেজাউল করিম উপ-সহকারী প্রকৌশলী নরসিংদী গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, নরসিংদী
376 জনাব মোঃ আনিসুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী নড়াইল গণপূর্ত উপ-বিভাগ, নড়াইল
377 জনাব মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
378 জনাব শেখ মোঃ মোস্তাইন বিল্লাহ উপ-সহকারী প্রকৌশলী পিপিসি বিভাগ
379 জনাব মোঃ নূরুজ্জামান উপ-সহকারী প্রকৌশলী পিপিসি বিভাগ
380 জনাব আছমা আক্তার উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৫, ঢাকা
381 জনাব ইয়াছমিন আক্তার উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৪, ঢাকা
382 জনাব সালমা আক্তার উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-২, ঢাকা
383 জনাব মোফাজ্জল হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
384 জনাব মোহাম্মদ আব্দুর রহিম উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৬, ঢাকা
385 জনাব মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত পেকু বিভাগ, ঢাকা
386 জনাব মোহাম্মদ শফিকুর রহমান বেগ উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত জরিপ বিভাগ, ঢাকা
387 জনাব মোঃ জাহাঙ্গীর আলম উপ-সহকারী প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
388 জনাব রাজিয়া সুলতানা উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত পেকু সার্কেল, ঢাকা
389 জনাব মোহাম্মদ শাহজাহান উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত পিপিসি সার্কেল, ঢাকা
390 জনাব মোঃ এনামুল হক উপ-সহকারী প্রকৌশলী ছোয়াডাঙ্গা গনপূর্ত উপ- বিভাগ।
391 জনাব জাকির হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী কুমিল্লা গণপূর্ত উপ-বিভাগ কুমিল্লা।
392 জনাব মোঃ জাকির হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী গাজীপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৩, ঢাকা
393 জনাব মোঃ আব্দুল বাতেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
394 জনাব মোহাম্মদ শাহ জাহান উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, ঢাকা
395 জনাব মতিউর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী মাদারীপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, মাদারীপুর
396 জনাব আনোয়ারুল হাসান উপ-সহকারী প্রকৌশলী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত উপ বিভাগ-১ কিশোরগঞ্জ।
397 জনাব সৌরভ কুমার দাস উপ-সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত সম্পদ উপ-বিভাগ, চট্টগ্রাম
398 জনাব মোঃ হালিম ভূঞা উপ-সহকারী প্রকৌশলী হবিগঞ্জ গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, হবিগঞ্জ
399 জনাব মোঃ মেসবাহ্ উদ্দিন তানিম উপ-সহকারী প্রকৌশলী জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
400 জনাব মোঃ মেসবাহ্ উদ্দিন তানিম উপ-সহকারী প্রকৌশলী টাঙ্গাইল গণপূর্ত সার্কেল, টাঙ্গাইল।
401 জনাব মোঃ সাইদুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত উপ-বিভাগ-১, সিলেট।
402 জনাব মো ইসহাক মিয়া উপ-সহকারী প্রকৌশলী রিসোর্স উপ-বিভাগ, ঢাকা
403 জনাব মোঃ মানিক মিয়া উপ-সহকারী প্রকৌশলী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
404 জনাব মোঃ মেহেদি হাসান উপ-সহকারী প্রকৌশলী তেজগাঁও উপ-বিভাগ, ঢাকা
405 মোঃ তৌফিক খান উপ-সহকারী প্রকৌশলী যশোর গণপূর্ত উপ- বিভাগ-২, যশোর।
406 মোঃ মোকাদ্দেছ আলী উপ-সহকারী প্রকৌশলী লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
407 জনাব মোঃ মিজানুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী বাগেরহাট গণপূর্ত উপ-বিভাগ-১, বাগেরহাট
408 মোঃ দেলওয়ার হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, রাজশাহী
409 জনাব মোস্তাক আহাম্মদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী ময়মনসিংহ গণপূর্ত উপ-বিভাগ, ময়মনসিংহ
410 জনাব প্রদীপ কুমার উপ-সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
411 জনাব সৈকত রায় উপ-সহকারী প্রকৌশলী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
412 জনাব মোঃ ফারুক হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, ঢাকা।
413 জনাব মোঃ রিপন আলী উপ-সহকারী প্রকৌশলী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
414 জনাব মোঃ রাহাত হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
415 মোঃ শাহজাহান মিয়া উপ-সহকারী প্রকৌশলী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত উপ বিভাগ-১ কিশোরগঞ্জ।
416 জনাব মোঃ মশিউর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী যশোর গণপূর্ত উপ- বিভাগ-২, যশোর।
417 জনাব নাজমুল হাসান উপ-সহকারী প্রকৌশলী শেরপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, শেরপুর।
418 জনাব মোঃ আনার মিয়া উপ-সহকারী প্রকৌশলী কেন্দুয়া গণপূর্ত উপ-বিভাগ, ময়মনসিংহ।
419 জনাব রাসেল মাহমুদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী রেলওয়ে ডাইভারশন উপ-বিভাগ, ঢাকা।
420 জনাব মোঃ জাকারিয়া উপ-সহকারী প্রকৌশলী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
421 জনাব পলাশ কুমার দেবনাথ উপ-সহকারী প্রকৌশলী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, মানিকগঞ্জ
422 জনাব মোঃ এমদাদুল হক উপ-সহকারী প্রকৌশলী গাজীপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৩, ঢাকা
423 জনাব জাহিদ আনোয়ার জীম উপ-সহকারী প্রকৌশলী পঞ্চগড় গনপূর্ত উপ-বিভাগ, পঞ্চগড়
424 জনাব মোঃ ফরহাদ হাসান উপ-সহকারী প্রকৌশলী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
425 জনাব ফারুক আহমেদ সরকার উপ-সহকারী প্রকৌশলী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
426 জনাব ফারুক আহমেদ সরকার উপ-সহকারী প্রকৌশলী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, মানিকগঞ্জ
427 জনাব মোঃ আমিনুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, রাজশাহী
428 জনাব মোঃ নাজমুল হাসান উপ-সহকারী প্রকৌশলী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
429 জনাব মোঃ সুমন ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
430 জনাব মোঃ নাজমুল হোসাইন উপ-সহকারী প্রকৌশলী
431 জনাব মোঃ শহীদুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
432 জনাব মোঃ কামরুল হাসান বাদল উপ-সহকারী প্রকৌশলী ইডেন ভবন উপ-বিভাগ -২, ঢাকা
433 জনাব মোঃ জহিরুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
434 জনাব মোঃ আব্দুর রাজ্জাক উপ-সহকারী প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
435 মোঃ আরাফাত খান উপ-সহকারী প্রকৌশলী
436 জনাব খন্দকার সারোয়ার রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
437 জনাব সানোয়ার হোসাইন উপ-সহকারী প্রকৌশলী
438 জনাব মোঃ সাদ্দাম হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
439 জনাব জহিরুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী নরসিংদী গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, নরসিংদী
440 জনাব রুকনুজ্জামান উপ-সহকারী প্রকৌশলী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
441 জনাব মোঃ নেজাম উদ্দিন উপ-সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৬, চট্টগ্রাম
442 জনাব মোঃ সাহেব আলী উপ-সহকারী প্রকৌশলী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
443 জনাব জিহাদুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর মেডিকেল উপ-বিভাগ, ঢাকা
444 জনাব সাইফুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী ভোলা গণপূর্ত উপ-বিভাগ, ভোলা
445 জনাব মীর হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৪, চট্টগ্রাম
446 জনাব মীর হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৪, চট্টগ্রাম
447 জনাব প্রতাপ চন্দ্র মজুমদার উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
448 জনাব মোঃ জয়নাল আবেদীন উপ-সহকারী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত জোন, রাজশাহী
449 জনাব মোঃ জহুরুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
450 জনাব মোঃ আব্দুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী লালমনিরহাট গণপূর্ত উপ-বিভাগ-২, লালমনিরহাট
451 জনাব মোঃ ইয়াসিন আরাফাত উপ-সহকারী প্রকৌশলী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
452 জনাব মোঃ রফিকুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
453 জনাব মোঃ রেদুয়ান হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত উপ বিভাগ-২ কিশোরগঞ্জ।
454 জনাব মোজাম্মেল হক উপ-সহকারী প্রকৌশলী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
455 জনাব মোজাম্মেল হক উপ-সহকারী প্রকৌশলী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
456 জনাব আশরাফ হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী কক্সবাজার গণপূর্ত উপ-বিভাগ-২, কক্সবাজার
457 জনাব মোঃ রাশেদুল হক উপ-সহকারী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর উপ-বিভাগ -৮, ঢাকা
458 জনাব মোঃ রাশেদুল হক উপ-সহকারী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর উপ-বিভাগ -৮, ঢাকা
459 জনাব মোঃ ওমর ফারুক উপ-সহকারী প্রকৌশলী কক্সবাজার গণপূর্ত উপ-বিভাগ-১, কক্সবাজার
460 জনাব মোঃ মাসুদ পাটোয়ারী উপ-সহকারী প্রকৌশলী মাগুরা গণপূর্ত বিভাগ, মাগুরা
461 জনাব মোঃ রফিকুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী নরসিংদী গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, নরসিংদী
462 জনাব শরীফ জিহাদ হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী মেহেরপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ মেহেরপুর।
463 জনাব মোঃ সিদ্দিকুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী
464 জনাব মোহাম্মদ ফরহাদ হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
465 জনাব মোঃ বদরুজ্জামান উপ-সহকারী প্রকৌশলী ভোলা গণপূর্ত উপ-বিভাগ, ভোলা
466 জনাব সৈয়দ মোঃ ইলিয়াছ উপ-সহকারী প্রকৌশলী
467 জনাব মোঃ আনোয়ার হোসেন খান উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত মনিটরিং ও অডিট সার্কেল, ঢাকা
468 জনাব সাইফুল আলম উপ-সহকারী প্রকৌশলী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
469 জনাব আল-মামুন উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত জরিপ বিভাগ, ঢাকা
470 জনাব মোঃ রফিকুল আতিক উপ-সহকারী প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
471 জনাব মোঃ মঞ্জুর মোর্শেদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী বগুড়া গণপূর্ত সার্কেল, বগুড়া
472 জনাব প্রণব বড়ুয়া উপ-সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
473 জনাব প্রণব বড়ুয়া উপ-সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
474 জনাব সারমিন ফেরদৌস উর্ম্মি উপ-সহকারী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
475 জনাব এমরান উল কবির উপ-সহকারী প্রকৌশলী টাঙ্গাইল গণপূর্ত উপ-বিভাগ, টাঙ্গাইল
476 জনাব মোঃ ফরহাদুল হক উপ-সহকারী প্রকৌশলী নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
477 জনাব এ. এইচ. এম. মুনিরুজ্জামান উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত পেকু বিভাগ, ঢাকা
478 জনাব মিলন মিয়া উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত মনিটরিং বিভাগ, ঢাকা
479 জনাব মোঃ গাউছে আজম উপ-সহকারী প্রকৌশলী লালমনিরহাট গণপূর্ত উপ-বিভাগ-১, লালমনিরহাট
480 জনাব মোঃ মোজাম্মেল হক উপ-সহকারী প্রকৌশলী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
481 জনাব মোহাম্মদ বাবুল হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত অডিট বিভাগ, ঢাকা
482 জনাব মোঃ আসলাম খান উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-২, ঢাকা
483 জনাব মোহাম্মদ নাসির উদ্দিন উপ-সহকারী প্রকৌশলী চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত উপ বিভাগ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।
484 জনাব মোঃ আব্দুল আলিম উপ-সহকারী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত সার্কেল, রাজশাহী
485 জনাব মোঃ আব্দুল হান্নান উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত জরিপ বিভাগ, ঢাকা
486 জনাব বিধান কুমার তালুকদার উপ-সহকারী প্রকৌশলী পটিয়া গণপূর্ত উপ-বিভাগ, চট্টগ্রাম
487 জনাব মোছাঃ মাহিনুর নেছা উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত মনিটরিং বিভাগ, ঢাকা
488 জনাব মোঃ আল আমিন উপ-সহকারী প্রকৌশলী গোপালপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, টাঙ্গাইল
489 জনাব মোঃ মাহাবুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
490 জনাব মোঃ ফজলার রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
491 জনাব মোঃ হাসিবুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ-১, কুড়িগ্রাম
492 জনাব মাহফুজ আহমেদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী ছোয়াডাঙ্গা গনপূর্ত উপ- বিভাগ।
493 জনাব মোঃ মিরাজুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী মাগুরা গণপূর্ত উপ-বিভাগ, মাগুরা।
494 জনাব মোঃ মিরাজুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
495 জনাব পলাশ কুমার রায় উপ-সহকারী প্রকৌশলী নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
496 জনাব মোঃ সাইফুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
497 জনাব ফয়েজুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী লামা গণপূর্ত উপ-বিভাগ, বান্দরবান
498 জনাব ফয়েজুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী বান্দরবান গণপূর্ত উপ-বিভাগ, বান্দরবান
499 জনাব ফয়েজুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী বান্দরবান গণপূর্ত উপ-বিভাগ, বান্দরবান
500 জনাব লিটন আহম্মেদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
501 জনাব মোঃ খালেকুজ্জামান উপ-সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৬, চট্টগ্রাম
502 জনাব মোঃ খালেকুজ্জামান উপ-সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৬, চট্টগ্রাম
503 জনাব আ.ক.ম এনামুল হক উপ-সহকারী প্রকৌশলী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
504 জনাব গোলাম সামদানী উপ-সহকারী প্রকৌশলী ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
505 জনাব গোলাম সামদানী উপ-সহকারী প্রকৌশলী ফেনী গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, ফেনী।
506 জনাব গোলাম সামদানী উপ-সহকারী প্রকৌশলী ফেনী গণপূর্ত উপ-বিভাগ, ফেনী।
507 জনাব মোঃ মামুনুর রশীদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী যশোর গণপূর্ত সার্কেল, যশোর
508 জনাব শিহাব উদ্দীন উপ-সহকারী প্রকৌশলী
509 জনাব শ্রী কিশোর কুমার উপ-সহকারী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
510 জনাব এ.কে.এম আরিফুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
511 জনাব মোঃ শাহীন খন্দকার উপ-সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত সম্পদ উপ-বিভাগ, চট্টগ্রাম
512 জনাব মোঃ সামিউল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
513 Md. Sayeed Anowar উপ-সহকারী প্রকৌশলী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
514 জনাব তন্ময় গোলদার উপ-সহকারী প্রকৌশলী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত উপ-বিভাগ, গোপালগঞ্জ
515 জনাব সৈয়দ রাজন আহমেদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
516 জনাব মোঃ হাফিজুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-২, ঢাকা
517 জনাব ফিরোজ মাহমুদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী পাবানা গণপূর্ত সার্কেল, পাবনা।
518 জনাব মোঃ সাইফ ইবনে নাজির উপ-সহকারী প্রকৌশলী
519 জনাব মোঃ রেজাউল করিম উপ-সহকারী প্রকৌশলী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
520 জনাব মোঃ বেলাল হোসাইন উপ-সহকারী প্রকৌশলী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
521 আশরাফুল হোসাইন উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
522 আশরাফুল হোসাইন উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
523 আশরাফুল হোসাইন উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
524 আশরাফুল হোসাইন উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
525 জনাব মোঃ সফিকুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ উপ-বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম।
526 জনাব মোহাম্মদ সেলিম উপ-সহকারী প্রকৌশলী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
527 জনাব মোঃ ফরহাদ হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
528 জনাব মোঃ মুজাহিদুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
529 জনাব জুয়েল খান উপ-সহকারী প্রকৌশলী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
530 জনাব মোঃ শাওন রানা উপ-সহকারী প্রকৌশলী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ-২, কুড়িগ্রাম
531 জনাব মোঃ সিহাব উপ-সহকারী প্রকৌশলী ইডেন ভবন উপ-বিভাগ -১, ঢাকা
532 জনাব মোঃ আনোয়ার খান আনু উপ-সহকারী প্রকৌশলী সাভার গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, সাভার
533 জনাব মোঃ বুলবুল আহমেদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
534 জনাব মোঃ সোহাগ হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
535 জনাব হাফিজুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ-১, কুড়িগ্রাম
536 জনাব মোঃ আশরাফুজ্জামান উপ-সহকারী প্রকৌশলী নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
537 জনাব রাকিব খান উপ-সহকারী প্রকৌশলী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
538 জনাব মোঃ ওমর ফারুক উপ-সহকারী প্রকৌশলী নাটোর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, নাটোর
539 জনাব মোঃ মাসুদুর হাসান উপ-সহকারী প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
540 জনাব ফয়সাল ফকির উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ময়মনসিংহ সার্কেল, ময়মনসিংহ
541 জনাব এম.এ. সামাদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী দিনাজপুর গণপূর্ত সার্কেল, দিনাজপুর।
542 মোঃ রফিকুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
543 শ্রী প্রশান্ত কুমার রায় উপ-সহকারী প্রকৌশলী লালমনিরহাট গণপূর্ত উপ-বিভাগ-২, লালমনিরহাট
544 জনাব মোঃ বিপ্লব হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী দিনাজপুর গণপূর্ত সার্কেল, দিনাজপুর।
545 মিজানুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী গাজীপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, ঢাকা
546 জনাব মোঃ শফিক মন্ডল উপ-সহকারী প্রকৌশলী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
547 জনাব মোঃ আওলাদ হোসাইন উপ-সহকারী প্রকৌশলী উল্লাপাড়া সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত উপ বিভাগ, সিরাজগঞ্জ।
548 জনাব মিঠুন চন্দ্র রায় উপ-সহকারী প্রকৌশলী নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
549 জনাব মোঃ সুমন মোল্লা উপ-সহকারী প্রকৌশলী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
550 জনাব সিরাজুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী পাবনা গণপূর্ত উপ- বিভাগ-২, পাবনা।
551 জনাব মোঃ হাবিবুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী
552 জনাব মোরছালিন ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
553 জনাব এস.এম. মাহামুদুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
554 মোঃ ইমাম হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী পিলখানা উপ-বিভাগ, ঢাকা
555 জনাব মোঃ আকতারুজ্জামান উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
556 জনাব মোঃ হাসান মাহফুজ উপ-সহকারী প্রকৌশলী রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
557 জনাব মোঃ নাইম হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
558 জনাব সুখেন্দু সরদার উপ-সহকারী প্রকৌশলী সাতক্ষীরা গণপূর্ত উপ-বিভাগ-১, সাতক্ষীরা
559 জনাব মোঃ মেহেদী সরকার উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
560 জনাব মোঃ মনিরুজ্জামান বিপুল উপ-সহকারী প্রকৌশলী ময়মনসিংহ গণপূর্ত জোন, ময়মনসিংহ।
561 জনাব মোঃ মোশারফ হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত সার্কেল, গোপালগঞ্জ।
562 জনাব মোঃ আমির হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
563 জনাব মোঃ মুখলেছুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী নেত্রকোনা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, নেত্রকোনা
564 জনাব মোঃ সাইফুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপুর্ত ঢাকা মেট্রোপলিটন জোন, ঢাকা।
565 জনাব লুৎফর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী চাঁদপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, চাদপুর।
566 জনাব মোঃ মাহবুবুর রহমান সবুজ উপ-সহকারী প্রকৌশলী পাবানা গণপূর্ত সার্কেল, পাবনা।
567 জনাব মোঃ আরিফ হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
568 জনাব মোঃ তারিকুল হাসান উপ-সহকারী প্রকৌশলী ময়মনসিংহ গণপূর্ত উপ-বিভাগ, ময়মনসিংহ
569 জনাব কাজী নূর-ই-এয়াসিন উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত উপ-বিভাগ-২, নোয়াখালী।
570 জনাব আনিসুল হক বেপারী উপ-সহকারী প্রকৌশলী নেত্রকোনা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, নেত্রকোনা
571 রাজীব কর্মকার উপ-সহকারী প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
572 জনাব মোঃ ইমরান হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
573 জনাব মোঃ জিল্লুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
574 জনাব সজীব আহমেদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
575 জনাব সজীব আহমেদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী ফেনী গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, ফেনী।
576 জনাব সজীব আহমেদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী ফেনী গণপূর্ত উপ-বিভাগ, ফেনী।
577 জনাব আবু তোরাব উপ-সহকারী প্রকৌশলী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
578 জনাব মোঃ ফিরোজ হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত উপ বিভাগ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।
579 জনাব মোঃ সাব্বির হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী লালমনিরহাট গণপূর্ত উপ-বিভাগ-১, লালমনিরহাট
580 জনাব প্রেমানন্দ বিশ্বাস উপ-সহকারী প্রকৌশলী মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
581 মোঃ রায়হান উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-১, ঢাকা
582 জনাব শুভ বাবু উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত সার্কেল-৪, ঢাকা
583 জনাব হিমেল চন্দ্র দেব উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
584 জনাব মোঃ সোহানুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী নাটোর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, নাটোর
585 জনাব মির্জা হযরত আলী উপ-সহকারী প্রকৌশলী নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
586 জনাব হীরক বিশ্বাস উপ-সহকারী প্রকৌশলী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত জোন, গোপালগঞ্জ।
587 জনাব আরিফুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী কুমিল্লা গণপূর্ত সার্কেল, কুমিল্লা
588 জনাব রাজু আহম্মেদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
589 জনাব কাওছার আহমেদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত জোন, সিলেট
590 জনাব মোঃ রুহুল অমিন উপ-সহকারী প্রকৌশলী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, নারায়ণগঞ্জ
591 জনাব মোঃ ইউসুফ আলী উপ-সহকারী প্রকৌশলী পিরোজপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, পিরোজপুর
592 জনাব মোঃ শফিকুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী রমনা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, ঢাকা।
593 জনাব সুজন পাল উপ-সহকারী প্রকৌশলী কাপ্তাই গণপূর্ত উপ-বিভাগ, রাঙ্গামাটি
594 জনাব সুজন পাল উপ-সহকারী প্রকৌশলী রাঙ্গামাটি গণপুর্ত সার্কেল, রাঙ্গামাটি।
595 জনাব জামাল উদ্দিন উপ-সহকারী প্রকৌশলী লক্ষীপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, লক্ষীপুর।
596 জনাব মোহাম্মদ শাহাদাৎ হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
597 জনাব মোহাম্মদ রিয়াদ হোসেন খান উপ-সহকারী প্রকৌশলী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
598 জনাব মোঃ আকিল আহমেদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী গাইবান্দা গণপূর্ত উপ-বিভাগ, গাইবান্দা
599 জনাব জাহাঙ্গীর আলম উপ-সহকারী প্রকৌশলী পাবনা গণপূর্ত উপ- বিভাগ-২, পাবনা।
600 জনাব মোঃ জিয়াউর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
601 জনাব মোঃ বদরুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
602 জনাব মোঃ জুয়েল রানা উপ-সহকারী প্রকৌশলী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
603 মোঃ সাজ্জাদুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ-১, কুড়িগ্রাম
604 জনাব মোঃ মাসুদুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর উপ-বিভাগ -৭, ঢাকা
605 জনাব রাকিব আহমেদ মজুমদার উপ-সহকারী প্রকৌশলী লক্ষীপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, লক্ষীপুর।
606 জনাব মোঃ ইব্রাহিম খলিল উপ-সহকারী প্রকৌশলী কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
607 জনাব মোঃ ইব্রাহিম খলিল উপ-সহকারী প্রকৌশলী কক্সবাজার গণপূর্ত উপ-বিভাগ-২, কক্সবাজার
608 জনাব আরিফ শিকদার উপ-সহকারী প্রকৌশলী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
609 জনাব আবদুল হালিম উপ-সহকারী প্রকৌশলী লক্ষীপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, লক্ষীপুর।
610 জনাব মোঃ কায়েদে আজম উপ-সহকারী প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত উপ-বিভাগ-২, সিলেট।
611 জনাব মোঃ আতিকুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী
612 জনাব রিপন দেব উপ-সহকারী প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত উপ-বিভাগ-৩, সিলেট।
613 জনাব আমজাদ হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত উপ-বিভাগ-৩, সিলেট।
614 জনাব বিধান পাল উপ-সহকারী প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
615 জনাব সুবির বিশ্বাস উপ-সহকারী প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
616 জনাব মোঃ ইমরানুল আরাফাত উপ-সহকারী প্রকৌশলী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
617 জনাব সৈয়দ তরিকুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত সার্কেল, গোপালগঞ্জ।
618 জনাব হুমায়ুন কবীর উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
619 জনাব শাহারিয়া জামান উপ-সহকারী প্রকৌশলী স্যার সলিমুল্লাহ মেডিকেল কলেজ উপ-বিভাগ, ঢাকা
620 জনাব গাজী মোঃ তহিদুজ্জামান উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৬, ঢাকা।
621 জনাব রুখসানা আক্তার চৌধুরী উপ-সহকারী প্রকৌশলী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
622 জনাব জুয়েল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত উপ বিভাগ-২ কিশোরগঞ্জ।
623 জনাব মোঃ মুছা কালিমুল্লাহ উপ-সহকারী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর উপ-বিভাগ -৫, ঢাকা
624 জনাব মোঃ মিঠুন চৌধুরী উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
625 জনাব মোঃ এরফান উদ্দিন (তুষার) উপ-সহকারী প্রকৌশলী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
626 জনাব মোঃ রুমান সরদার উপ-সহকারী প্রকৌশলী মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
627 জনাব অনামিকা আক্তার উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
628 জনাব মোঃ নিয়ামত উল্লাহ উপ-সহকারী প্রকৌশলী টাঙ্গাইল গণপূর্ত সার্কেল, টাঙ্গাইল।
629 জনাব মোঃ রুবেল হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী
630 জনাব মোঃ শাহ আলম ভূইয়া উপ-সহকারী প্রকৌশলী স্যার সলিমুল্লাহ মেডিকেল কলেজ উপ-বিভাগ, ঢাকা
631 জনাব মোঃ ইকবাল হোসাইন উপ-সহকারী প্রকৌশলী
632 জনাব মোঃ আরিফ আল জিনাত উপ-সহকারী প্রকৌশলী জামালপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, জামালপুর।
633 জনাব মোঃ কাজী তাজীন উপ-সহকারী প্রকৌশলী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
634 জনাব তালহা জোবায়ের উপ-সহকারী প্রকৌশলী ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
635 জনাব মোঃ আরিফুর রহমান সজীব উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
636 সাজ্জাদ বিন হক উপ-সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
637 জনাব তানিমুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
638 জনাব শাকিল আহমেদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
639 জনাব এস.এম. রাসেল রানা উপ-সহকারী প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ উপ-বিভাগ, রঙ্গপুর
640 জনাব মোহাম্মদ ফজলুল বারি সলিমুল্লাহ উপ-সহকারী প্রকৌশলী গোপালপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, টাঙ্গাইল
641 জনাব মোঃ আহাদুল্লাহ খান উপ-সহকারী প্রকৌশলী গাজীপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৩, ঢাকা
642 জনাব রুহুল আমিন উপ-সহকারী প্রকৌশলী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
643 জনাব মোঃ বায়েজীদ বোস্তামী উপ-সহকারী প্রকৌশলী খাদ্য উপ-বিভাগ, ঢাকা।
644 জনাব মোঃ আবু আসাদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
645 জনাব মোঃ গোলাম মুনহাম জোয়ার্দ্দার উপ-সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
646 জনাব মোঃ গোলাম মুনহাম জোয়ার্দ্দার উপ-সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, চট্টগ্রাম
647 জনাব আজিজুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম
648 জনাব আজিজুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম
649 জনাব আজিজুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম
650 জনাব আজিজুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৫, চট্টগ্রাম
651 জনাব আবুল হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
652 জনাব এমদাদ উদ্দিন আহমেদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
653 জনাব মোঃ আমিনুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী মেডিকেল কলেজ উপ-বিভাগ, ঢাকা
654 আসিফ হাসান রেজা উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
655 জনাব মোঃ মনির হোসাইন উপ-সহকারী প্রকৌশলী
656 জনাব মোঃ শাহাব উদ্দিন উপ-সহকারী প্রকৌশলী টাঙ্গাইল গণপূর্ত সার্কেল, টাঙ্গাইল।
657 জনাব মোঃ রেজাউল করিম উপ-সহকারী প্রকৌশলী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
658 মোঃ রুহল আমিন উপ-সহকারী প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত উপ-বিভাগ-২, সিলেট।
659 জনাব মোঃ আফরোজুল হক উপ-সহকারী প্রকৌশলী
660 জনাব মোঃ রুবেল মন্ডল উপ-সহকারী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর উপ-বিভাগ -৬, ঢাকা
661 জনাব মোঃ মোমাইনুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী লালমনিরহাট গণপূর্ত উপ-বিভাগ-২, লালমনিরহাট
662 উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম প্ল্যানিং বিভাগ-১, ঢাকা
663 মোঃ শফিকুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
664 সোনালী সুলতানা উপ-সহকারী প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
665 মোছাঃ নার্গিস পারভীন উপ-সহকারী প্রকৌশলী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
666 মাহমুদা ইসলাম নীরা উপ-সহকারী প্রকৌশলী পিপিসি বিভাগ
667 মোঃ সিরাজুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী লালমনিরহাট গণপূর্ত উপ-বিভাগ-১, লালমনিরহাট
668 মোঃ খালেকুজ্জামান উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ সার্কেল, ঢাকা
669 মোঃ রফিকুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
670 মোঃ খলিলুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী পঞ্চগড় গনপূর্ত উপ-বিভাগ, পঞ্চগড়
671 এস.এম. কাজেম উদ্দিন উপ-সহকারী প্রকৌশলী নওগাঁ গণপূর্ত উপ বিভাগ, নওগাঁ।
672 মোঃ মাহাতাব হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত পেকু বিভাগ, ঢাকা
673 আবু হেনা মোঃ সারোয়ার আলম উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৭, ঢাকা।
674 এবিএম আশরাফ আহমেদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত উপ বিভাগ-২ কিশোরগঞ্জ।
675 এ.বি.এম রুহুল আমিন খান উপ-সহকারী প্রকৌশলী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত উপ বিভাগ-১ কিশোরগঞ্জ।
676 মোঃ আলমগীর হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
677 মোঃ আব্দুল মান্নান ভূঁইয়া উপ-সহকারী প্রকৌশলী ইডেন ভবন উপ-বিভাগ -২, ঢাকা
678 মোঃ আতাউর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী
679 নিমিতোষ ওঝা উপ-সহকারী প্রকৌশলী
680 আব্দুল মালেক উপ-সহকারী প্রকৌশলী গোপালপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, টাঙ্গাইল
681 আবু জাফর মোহাম্মদ নূর উদ্দিন উপ-সহকারী প্রকৌশলী
682 মোহাঃ নজরুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী
683 মোঃ আলী আজম উপ-সহকারী প্রকৌশলী
684 মোঃ শামসুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী
685 মোঃ হাফিজুল হক উপ-সহকারী প্রকৌশলী বঙ্গভবন গণপূর্ত উপ-বিভাগ, ঢাকা
686 মোঃ আতিকুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
687 মোঃ হারুন-অর-রশিদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী
688 মোঃ শিমুল হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী নাটোর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, নাটোর
689 মো:মাইন্না আখতার উপ-সহকারী প্রকৌশলী
690 হিমান্ত সরকার উপ-সহকারী প্রকৌশলী কক্সবাজার গণপূর্ত উপ-বিভাগ-১, কক্সবাজার
691 মোঃ সাইফুল্লাহ উপ-সহকারী প্রকৌশলী চাঁদপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, চাদপুর।
692 মোঃ আব্দুল মমিন উপ-সহকারী প্রকৌশলী উল্লাপাড়া সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত উপ বিভাগ, সিরাজগঞ্জ।
693 অটল কুমার রায় উপ-সহকারী প্রকৌশলী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
694 মোঃ আরিফুর রহমান সুজন উপ-সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
695 মোঃ রায়হান উদ্দিন উপ-সহকারী প্রকৌশলী
696 মুহাম্মদ আবদুল হান্নান উপ-সহকারী প্রকৌশলী কক্সবাজার গণপূর্ত উপ-বিভাগ-২, কক্সবাজার
697 মোঃ গোলাম মোস্তফা উপ-সহকারী প্রকৌশলী ময়মনসিংহ গণপূর্ত জোন, ময়মনসিংহ।
698 শাকিল আহমেদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
699 শাকিল আহমেদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
700 নুরুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী হাটহাজারী গণপূর্ত উপ-বিভাগ, চট্টগ্রাম
701 মোঃ হাসানুজ্জামান উপ-সহকারী প্রকৌশলী মাগুরা গণপূর্ত বিভাগ, মাগুরা
702 সিরাজুস সালেকীন উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
703 মোঃ আকতারুজ্জামান উপ-সহকারী প্রকৌশলী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
704 মোঃ আব্দুল্লাহ উপ-সহকারী প্রকৌশলী
705 মোঃ সুমন মিয়া উপ-সহকারী প্রকৌশলী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
706 তফিকুল ইসলাম তুহিন উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
707 রমিজ উদ্দিন উপ-সহকারী প্রকৌশলী
708 মোঃ সাদ্দাম হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী গাইবান্দা গণপূর্ত উপ-বিভাগ, গাইবান্দা
709 মোঃ বাপ্পী ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী নরসিংদী গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, নরসিংদী
710 মোঃ আশিক ইকবাল উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষন উপ-বিভাগ-২, চট্টগ্রাম।
711 মোঃ ইসমাইল হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ উপ-বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম।
712 মোঃ সোহান মোল্যা উপ-সহকারী প্রকৌশলী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
713 মোঃ মেরাজুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
714 মোঃ সবুজ হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
715 মোঃ মনিরুজ্জামান উপ-সহকারী প্রকৌশলী
716 মোঃ মোস্তাক আহমেদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী বাগেরহাট গণপূর্ত উপ-বিভাগ-১, বাগেরহাট
717 আল-শাহরিয়ার উপ-সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
718 আল-শাহরিয়ার উপ-সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত আরবরিকালচার উপ-বিভাগ, চট্টগ্রাম
719 আল-শাহরিয়ার উপ-সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ-৯, চট্টগ্রাম
720 মোঃ ইকবাল হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
721 মোঃ অহিদুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী
722 মোঃ আরিফুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
723 মোঃ ইমরান হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী
724 রবিউল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৩, ঢাকা।
725 শামীম আহম্মেদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী মাদারীপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, মাদারীপুর
726 মোঃ মেহেদী হাসান উপ-সহকারী প্রকৌশলী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
727 মোঃ আব্দুর রহমান খান উপ-সহকারী প্রকৌশলী
728 মোঃ শাহারিয়া আলম উপ-সহকারী প্রকৌশলী
729 ইসরাত জাহান কেয়া উপ-সহকারী প্রকৌশলী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
730 মোঃ আব্দুল গাফফার উপ-সহকারী প্রকৌশলী
731 নুরে আলম আহমেদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
732 মোঃ শফিকুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
733 মোঃ শফিকুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
734 মোঃ মহিবুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী
735 মোহাম্মদ ইসমাইল হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
736 মোঃ সোহাগ বকসী উপ-সহকারী প্রকৌশলী
737 মোঃ গোলাম আজম উপ-সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৫, চট্টগ্রাম
738 মোঃ সাদিকুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী
739 মোঃ আরিফুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী
740 মোঃ আখতারুজ্জামান উপ-সহকারী প্রকৌশলী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
741 মোঃ সুজন সেক উপ-সহকারী প্রকৌশলী
742 তাপস কুমার দাস উপ-সহকারী প্রকৌশলী বাগেরহাট গণপূর্ত উপ-বিভাগ-১, বাগেরহাট
743 মোঃ জাহিদ হাসান উপ-সহকারী প্রকৌশলী সাতক্ষীরা গণপূর্ত উপ-বিভাগ-১, সাতক্ষীরা
744 মোঃ আবুল কালাম আজাদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ উপ-বিভাগ, রঙ্গপুর
745 শেখ মোঃ শারজীল হাসান উপ-সহকারী প্রকৌশলী বাগেরহাট গণপূর্ত উপ-বিভাগ-২, বাগেরহাট
746 মাসুদ রানা উপ-সহকারী প্রকৌশলী
747 মোঃ রোকনুজ্জামান উপ-সহকারী প্রকৌশলী
748 মোঃ মুরাদ হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, মানিকগঞ্জ
749 মেহেদী হাসান উপ-সহকারী প্রকৌশলী
750 প্রজা রানী বিশ্বাস উপ-সহকারী প্রকৌশলী মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
751 মোঃ সাইফুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী
752 মোঃ ফারুক হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
753 মোঃ ফারুক হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী কক্সবাজার গণপূর্ত উপ-বিভাগ-১, কক্সবাজার
754 রাহুল রায় উপ-সহকারী প্রকৌশলী মৌলভীবাজার গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, মৌলভীবাজার
755 মোঃ জাকারিয়া আলম উপ-সহকারী প্রকৌশলী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, মানিকগঞ্জ
756 মোঃ সম্রাট হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, মানিকগঞ্জ
757 তানজিনা আক্তার উপ-সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
758 মোঃ নাদের হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী বান্দরবান গণপূর্ত বিভাগ, বান্দরবান
759 মোঃ নাদের হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী বান্দরবান গণপূর্ত বিভাগ, বান্দরবান
760 মোঃ নাদের হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী বান্দরবান গণপূর্ত উপ-বিভাগ, বান্দরবান
761 জনাব মোঃ ওসমান গনি উপ-সহকারী প্রকৌশলী লালমোহন গণপূর্ত উপ-বিভাগ, ভোলা
762 মোঃ সুরুজ্জামান উপ-সহকারী প্রকৌশলী
763 লিটন চন্দ্ৰ বার উপ-সহকারী প্রকৌশলী পটুয়াখালী গণপূর্ত উপ-বিভাগ, পটুয়াখালী
764 মোঃ সাইফুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী
765 মোঃ সাইফুল্লাহ কারীম উপ-সহকারী প্রকৌশলী নেত্রকোনা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, নেত্রকোনা
766 দেবাশীষ হালদার উপ-সহকারী প্রকৌশলী
767 মোঃ রেজাউল করিম রাজু উপ-সহকারী প্রকৌশলী
768 মোঃ মোশাররফ হোসাইন উপ-সহকারী প্রকৌশলী
769 মোঃ মিজানুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
770 মোঃ মিজানুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
771 নূর মোহাম্মদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী নেত্রকোনা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, নেত্রকোনা
772 বিশ্বজিৎ মজুমদার উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৪, ঢাকা
773 মোঃ মাহাবুবুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী শেরপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, শেরপুর।
774 মনির হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
775 মোঃ আহসান উল্লাহ উপ-সহকারী প্রকৌশলী হবিগঞ্জ গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, হবিগঞ্জ
776 খায়রুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
777 সোমা দাস উপ-সহকারী প্রকৌশলী সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
778 আব্দুল্লাহ উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-২, ঢাকা
779 সাইফুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী
780 মোঃ জাহিদ হাসান উপ-সহকারী প্রকৌশলী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
781 মোঃ রায়হান কবির উপ-সহকারী প্রকৌশলী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
782 মোঃ ফায়সাল সরদার উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
783 মোঃ ফয়সাল আহমেদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী
784 পারভেজ খলিফা উপ-সহকারী প্রকৌশলী ভোলা গণপূর্ত উপ-বিভাগ, ভোলা
785 হামিদ মিয়া উপ-সহকারী প্রকৌশলী হবিগঞ্জ গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, হবিগঞ্জ
786 মোঃ মামুনুর রশিদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী পঞ্চগড় গনপূর্ত উপ-বিভাগ, পঞ্চগড়
787 মোঃ জাহিদুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী
788 সুমিত মজুমদার উপ-সহকারী প্রকৌশলী
789 জান্নাতি খাতুন উপ-সহকারী প্রকৌশলী
790 মোঃ আলমগীর হোসাইন উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত অডিট বিভাগ, ঢাকা
791 মোঃ সাগর হোসাইন উপ-সহকারী প্রকৌশলী
792 রেজুল করিম উপ-সহকারী প্রকৌশলী
793 মোঃ খায়রুল বারী উপ-সহকারী প্রকৌশলী শেরপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, শেরপুর।
794 ধর্মরাজ সরকার উপ-সহকারী প্রকৌশলী সাতক্ষীরা গণপূর্ত উপ-বিভাগ-২, সাতক্ষীরা
795 মোঃ আব্দুল মতিন উপ-সহকারী প্রকৌশলী
796 মোঃ রকিনুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী
797 মোঃ জাহিদুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী বাগেরহাট গণপূর্ত উপ-বিভাগ-২, বাগেরহাট
798 মোঃ শাহিন আলম উপ-সহকারী প্রকৌশলী মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
799 মেহেদী হাসান উপ-সহকারী প্রকৌশলী
800 মোঃ আব্দুর রকিব উপ-সহকারী প্রকৌশলী
801 ই.এইচ. জুবায়ের চৌধুরী উপ-সহকারী প্রকৌশলী
802 জিল্লুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী
803 পলাশ দাস উপ-সহকারী প্রকৌশলী কাপ্তাই গণপূর্ত উপ-বিভাগ, রাঙ্গামাটি
804 মোঃ মেহেদী ইমাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
805 মোঃ আবু রাসেল উপ-সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৫, চট্টগ্রাম
806 মাহাদী মাসুদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী নেত্রকোনা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, নেত্রকোনা
807 উজ্জল মিয়া উপ-সহকারী প্রকৌশলী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
808 মোঃ আবু সানি উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৩, ঢাকা
809 অন্তু কুমার সাহা উপ-সহকারী প্রকৌশলী
810 মোছাঃ হুমাইয়ারা ইয়াসমিন উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত সার্কেল-৪, ঢাকা
811 মোঃ ওবায়দুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী
812 মোঃ মনিরুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৩, ঢাকা
813 মোছাঃ রিভা আকতার উপ-সহকারী প্রকৌশলী
814 মোঃ আবু বক্কর সিদ্দিক উপ-সহকারী প্রকৌশলী
815 এ কে এম শাহনেওয়াজ মাহমুদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
816 এ কে এম শাহনেওয়াজ মাহমুদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
817 মোঃ রাসেল খান উপ-সহকারী প্রকৌশলী সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
818 মোঃ খোরশেদ আলম উপ-সহকারী প্রকৌশলী সাতক্ষীরা গণপূর্ত উপ-বিভাগ-২, সাতক্ষীরা
819 হিমালয় সেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-১, ঢাকা
820 মোঃ শাহাদাত হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী
821 মোঃ সাজেদুল কবীর হৃদয় উপ-সহকারী প্রকৌশলী
822 ওয়াকার রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত সম্পদ উপ-বিভাগ, চট্টগ্রাম
823 মোঃ ওমর ফারুক উপ-সহকারী প্রকৌশলী
824 তানভীর আহমেদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী হবিগঞ্জ গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, হবিগঞ্জ
825 মোঃ দেলোয়ার হোসাইন উপ-সহকারী প্রকৌশলী
826 মোঃ তানভীর হোসাইন উপ-সহকারী প্রকৌশলী সাতক্ষীরা গণপূর্ত উপ-বিভাগ-২, সাতক্ষীরা
827 মোঃ ফজলুল হক উপ-সহকারী প্রকৌশলী
828 বিপ্লব বড়াল উপ-সহকারী প্রকৌশলী লালমোহন গণপূর্ত উপ-বিভাগ, ভোলা
829 জিহাদ হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী
830 রওনক জাহান উপ-সহকারী প্রকৌশলী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
831 মোঃ আকিব হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত সার্কেল -১, চট্টগ্রাম
832 মোঃ ইব্রাহিম উপ-সহকারী প্রকৌশলী মৌলভীবাজার গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, মৌলভীবাজার
833 পাপন কর্মকার উপ-সহকারী প্রকৌশলী পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
834 কায়েস মাহমুদ নিশাত উপ-সহকারী প্রকৌশলী
835 মোঃ মনজিল হোসেন দোহা উপ-সহকারী প্রকৌশলী
836 মোঃ নিয়াজ মোর্শেদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী
837 মোঃ শিপন মিয়া উপ-সহকারী প্রকৌশলী টাঙ্গাইল গণপূর্ত সার্কেল, টাঙ্গাইল।
838 ফাহিম আকন সিহাব উপ-সহকারী প্রকৌশলী কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার