Grade 9 & Above Officers List (Civil Officers)     
ক্রমিক নাম পদবি পদায়নকৃত কর্মস্থল
1 জনাব মোহাম্মাদ শামীম আখতার প্রধান প্রকৌশলী প্রধান প্রকৌশলীর কার্যালয়
2 জনাব মোঃ আশরাফুল আলম অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী হাউজিং এবং বিল্ডিং রিসার্চ ইনস্টিটিউট
3 জনাব ড. মোঃ মঈনুল ইসলাম অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী রিজার্ভ
4 জনাব মোসলেহ উদ্দীন আহাম্মদ অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত জোন, ঢাকা
5 জনাব মোঃ সামছুদ্দোহা অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী ময়মনসিংহ গণপূর্ত জোন, ময়মনসিংহ।
6 জনাব মোঃ নজিবর রহমান অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী ৫৬০ মডেল মসজিদ নির্মাণ প্রকল্প
7 মোঃ আবুল খায়ের অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত জোন, চট্টগ্রাম
8 জনাব মোঃ শফিকুল ইসলাম অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী (প ও বি,প)
9 জনাব প্রদীপ কুমার বসু অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী গণপুর্ত ঢাকা মেট্রোপলিটন জোন, ঢাকা।
10 জনাব উৎপল কুমার দে অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী বরিশাল গণপূর্ত জোন, বরিশাল
11 জনাব মোঃ খালেকুজ্জামান চৌধুরী অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত জোন, খুলনা
12 জনাব মোঃ নাছিম খান অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী (স ও স)
13 জনাব মোঃ শহীদুল আলম তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী (সমন্বয়)
14 জনাব মোহাম্মদ গিয়াসউদ্দিন হায়দার অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী নগরাঞ্চলের ভবন সুরক্ষা প্রকল্প
15 জনাব এ.কে.এম. জিল্লুর রহমান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী রিজার্ভ
16 জনাব মোঃ খাইরুল ইসলাম অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলীর কার্যালয় (স্বাস্থ্য উইং)
17 জনাব ওম প্রকাশ নন্দী অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত জোন, সিলেট
18 জনাব দেবাশীষ চন্দ্র সাহা তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী পাবানা গণপূর্ত সার্কেল, পাবনা।
19 জনাব কাজী ওয়াসিফ আহমাদ অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী জাতীয় গৃহায়ন কর্তৃপক্ষ, ঢাকা
20 জনাব কাজী মোঃ আবু হানিফ অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত জোন, গোপালগঞ্জ।
21 জনাব বিজয় কুমার মন্ডল অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী জাতীয় গৃহায়ন কর্তৃপক্ষ, ঢাকা
22 জনাব মোঃ আব্দুল গোফফার অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত জোন, রংপুর
23 মোঃ মিছবাহ উদ্দিন অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত জোন, রাজশাহী
24 জনাব মোঃ রাশীদুল হাসান নির্বাহী প্রকৌশলী রিজার্ভ
25 জনাব আবুল কাশেম মোহাম্মদ শাহ জালাল মজুমদার তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী রাঙ্গামাটি গণপুর্ত সার্কেল, রাঙ্গামাটি।
26 জনাব কে. এম. মোস্তফা হাসান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন সার্কেল-২, ঢাকা
27 জনাব মোহাম্মদ পারভেজ খাদেম তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প সার্কেল-২, ঢাকা
28 জনাব মোঃ সোহেল রহমান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী গণপূর্ত ট্রেনিং একাডেমী ও টেস্টিং ল্যাবরেটরি
29 জনাব মোঃ রফিকুল ইসলাম তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন সার্কেল-১, ঢাকা
30 জনাব মোঃ জামিলুর রহমান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-১, ঢাকা
31 জনাব কাজী মোঃ ফিরোজ হাসান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী গণপূর্ত পেকু সার্কেল, ঢাকা
32 জনাব আমিনুর রহমান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী ৬৪টি জেলা সদরে চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত ভবন নির্মাণ প্রকল্প
33 জনাব মোঃ সাঈদ মাহবুব মোরশেদ তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী গণপূর্ত মনিটরিং ও অডিট সার্কেল, ঢাকা
34 জনাব মোঃ খালেদ হুসাইন তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প সার্কেল-১, ঢাকা
35 জনাব মোঃ সাইফুর রহমান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী জাতীয় গৃহায়ন কর্তৃপক্ষ, ঢাকা
36 জনাব মোঃ আবুল হোসেন তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী রিজার্ভ
37 জনাব মোঃ রোকন উদ্দিন তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-৩, ঢাকা
38 জনাব মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ সার্কেল, ঢাকা
39 জনাব শেখ মিজানুর রহমান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী স্থাপত্য অধিদপ্তর
40 জনাব আশেক আহমেদ শিবলী তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী লিয়েনে কর্মরত
41 জনাব মানিক লাল দাস তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী যশোর গণপূর্ত সার্কেল, যশোর
42 জনাব মোঃ নুরুল আমিন মিয়া তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী কুমিল্লা গণপূর্ত সার্কেল, কুমিল্লা
43 জনাব এ.কে.এম. কামরুজ্জামান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী গণপূর্ত ময়মনসিংহ সার্কেল, ময়মনসিংহ
44 জনাব মুহাম্মদ সারওয়ার জাহান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী জাতীয় ক্রীড়া পরিষদ, ঢাকা
45 জনাব এ.কে.এম সোহরাওয়ার্দ্দী তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী সাভার গণপূর্ত সার্কেল, ঢাকা
46 জনাব মোহাঃ উজির আলী তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত সার্কেল-৪, ঢাকা
47 জনাব মুহাম্মদ মশিউর রহমান আকন্দ তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী রিজার্ভ
48 জনাব শফিকুল ইসলাম তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী টাঙ্গাইল গণপূর্ত সার্কেল, টাঙ্গাইল।
49 জনাব নন্দিতা রানী সাহা তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী (সংস্থাপন)
50 জনাব দেওয়ান মাউদুদুর রহমান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত সার্কেল, রংপুর
51 জনাব সতী নাথ বসাক তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-২, ঢাকা
52 জনাব মোঃ মাহবুব হাসান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী (উন্নয়ন)
53 জনাব মোঃ আসাদুল হান্নান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী
54 জনাব মোঃ মশিউর রহমান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত সার্কেল, গোপালগঞ্জ।
55 জনাব আহমেদ আনোয়ারুল নজরুল তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী বরিশাল গণপূর্ত সার্কেল, বরিশাল
56 জনাব মোহাম্মদ মোক্তার হোসেন দেওয়ান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী
57 জনাব মোঃ ওসমান গনী তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত সার্কেল, সিলেট
58 মুহাম্মদ মনিরুজ্জামান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী গণপূর্ত পিপিসি সার্কেল, ঢাকা
59 জনাব মোঃ সাখাওয়াৎ হোসেন তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী হাউজিং এবং বিল্ডিং রিসার্চ ইনস্টিটিউট
60 জনাব মোহাম্মদ মোস্তফা কামাল তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী জাতীয় গৃহায়ন কর্তৃপক্ষ, ঢাকা
61 জনাব মোহাম্মদ বদরুল আলম খান তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত সার্কেল -১, চট্টগ্রাম
62 জনাব ফ্রান্সসি আশীষ ডি কস্তা তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত সার্কেল, খুলনা
63 জনাব মুহাম্মদ জাকির হোসেন তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী দিনাজপুর গণপূর্ত সার্কেল, দিনাজপুর।
64 জনাব মোঃ শাহীন মিয়া তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী
65 জনাব আবু নাসের চৌধুরী তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী বগুড়া গণপূর্ত সার্কেল, বগুড়া
66 জনাব মোহাম্মদ ফজলুল হক তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত সার্কেল, রাজশাহী
67 জনাব মুহম্মদ আশিফ ইমরোজ তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত সার্কেল -২, চট্টগ্রাম
68 জনাব মোঃ আনোয়ারুল আজিম নির্বাহী প্রকৌশলী খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি
69 জনাব হাসনাত সাবরিনা নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৫, ঢাকা
70 জনাব মোঃ বাহাদুর আলী নির্বাহী প্রকৌশলী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
71 জনাব সালাহ উদ্দিন আহমদ নির্বাহী প্রকৌশলী হাউজিং এবং বিল্ডিং রিসার্চ ইনস্টিটিউট
72 জনাব রিপন কুমার রায় নির্বাহী প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
73 জনাব এ.বি.এম. হুমায়ুন কবীর নির্বাহী প্রকৌশলী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
74 জনাব মোঃ আফছার উদ্দিন নির্বাহী প্রকৌশলী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
75 জনাব মির্জা সাখাওয়াৎ হোসেন নির্বাহী প্রকৌশলী পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
76 জনাব মোঃ মোর্শেদ হোসেন নির্বাহী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত জোন, ঢাকা
77 জনাব মোঃ ইলিয়াস আহম্মেদ নির্বাহী প্রকৌশলী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
78 জনাব মুহাম্মদ শারফুদ্দিন নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৬, ঢাকা
79 জনাব সুকমল চাকমা নির্বাহী প্রকৌশলী নগরাঞ্চলের ভবন সুরক্ষা প্রকল্প
80 জনাব আবু জাফর মুহাম্মদ শফিউল হান্নান নির্বাহী প্রকৌশলী র‌্যাব ফোর্সেস সদর দপ্তর নির্মাণ প্রকল্প
81 জনাব তানজিলা শারমিন নির্বাহী প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত জোন, খুলনা
82 জনাব মোহাম্মদ মাসুদুল আলম নির্বাহী প্রকৌশলী
83 জনাব স্বপন চাকমা নির্বাহী প্রকৌশলী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
84 জনাব মোঃ বাকী উল্লাহ নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত অডিট বিভাগ, ঢাকা
85 জনাব মোঃ আবু জাফর সিদ্দিক নির্বাহী প্রকৌশলী বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
86 জনাব আবু সালহে মুহাম্মদ ফিরোজ নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-১, ঢাকা
87 জনাব মোঃ লতিফুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৪, ঢাকা
88 জনাব মোঃ নুরুজ্জামান হোসেন জাহির নির্বাহী প্রকৌশলী রাজধানী গৃহায়ন কর্তৃপক্ষ, ঢাকা
89 জনাব সরদার মুহাম্মদ মাহবুবুর রহমান নির্বাহী প্রকৌশলী রাজধানী গৃহায়ন কর্তৃপক্ষ, ঢাকা
90 জনাব মোঃ মাহাবুবুর রহমান নির্বাহী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
91 জনাব মোহাম্মদ মাহফুজুল আলম নির্বাহী প্রকৌশলী প্রধান প্রকৌশলীর কার্যালয়
92 জনাব মোঃ মমিনুল হক নির্বাহী প্রকৌশলী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
93 জনাব এ.এইচ.এম. ফয়জুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী
94 জনাব শম্ভু রাম পাল নির্বাহী প্রকৌশলী মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
95 জনাব আইনুন নাহার এ্যানি নির্বাহী প্রকৌশলী নির্বাহী প্রকৌশলী (ওএম)
96 জনাব মোহাম্মদ আবুল কালাম আজাদ নির্বাহী প্রকৌশলী রিজার্ভ
97 জনাব আব্দুল্লাহ মুহম্মদ জুবাইর নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-২, ঢাকা
98 জনাব আহমেদ আব্দুল্লাহ নুর নির্বাহী প্রকৌশলী নির্বাহী প্রকৌশলী (সংস্থাপন)
99 জনাব মোঃ আল মামুন হক নির্বাহী প্রকৌশলী নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
100 জনাব মোহাম্মদ শাহজাহান নির্বাহী প্রকৌশলী কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
101 জনাব মোঃ আব্দুল্লাহ আল মাসুম নির্বাহী প্রকৌশলী
102 জনাব স্বর্ণেন্দু শেখর মন্ডল নির্বাহী প্রকৌশলী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
103 জনাব মোহাম্মদ মোয়াজ্জেম হোসেন নির্বাহী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
104 জনাব শেখ মোহাম্মদ সাদেকুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী পিপিসি বিভাগ
105 জনাব প্রবীর কুমার ভাদুরি উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিজার্ভ
106 জনাব মুহাম্মদ জাকির হোসেন নির্বাহী প্রকৌশলী হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
107 জনাব ফাহমিদা বারী নির্বাহী প্রকৌশলী
108 জনাব মোঃ মহসীন নির্বাহী প্রকৌশলী চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ
109 জনাব জেড়াল্ড অলিভার গুডা নির্বাহী প্রকৌশলী ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
110 শাহ ইয়ামিন-উল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী লিয়েনে কর্মরত
111 জনাব মোঃ মারুফুল হক নির্বাহী প্রকৌশলী
112 জনাব মুহাম্মদ মোস্তাফজিুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিজার্ভ
113 জনাব মোঃ কুতুব আল- হোসাইন নির্বাহী প্রকৌশলী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
114 জনাব মোঃ মাসুদ রানা নির্বাহী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
115 কাজী শরীফ উদ্দিন আহমেদ নির্বাহী প্রকৌশলী ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
116 জনাব মুনতাসির মামুন নির্বাহী প্রকৌশলী আনসার ও ভিডিপি, ঢাকা.
117 জনাব মোঃ আবু জাফর নির্বাহী প্রকৌশলী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
118 জনাব সা’দ মোহাম্মদ আন্দালিব নির্বাহী প্রকৌশলী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
119 জনাব মোঃ জাহিদুল ইসলাম খান নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত বিশেষ ডিজাইন ইউনিট, ঢাকা
120 জনাব মোঃ মিজানুর রহমান নির্বাহী প্রকৌশলী লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
121 সোহেল মাহমুদ নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত পেকু বিভাগ, ঢাকা
122 জনাব মোঃ আজমুল হক নির্বাহী প্রকৌশলী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
123 জনাব মোঃ শফিকুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী হাউজিং এবং বিল্ডিং রিসার্চ ইনস্টিটিউট
124 জনাব মোঃ মইনুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
125 জনাব মোঃ আতিকুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
126 জনাব মোঃ শামছুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী রিজার্ভ
127 জনাব মোঃ কামরুল হাছান নির্বাহী প্রকৌশলী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
128 জনাব মোঃ ইমদাদুল হক নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-২, ঢাকা
129 জনাব মোঃ আরিফুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
130 জনাব মোঃ আনিছুজ্জামান ইবনে ওমর নির্বাহী প্রকৌশলী নগরাঞ্চলের ভবন সুরক্ষা প্রকল্প
131 জনাব মোঃ সাকিউল আলম নির্বাহী প্রকৌশলী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
132 জনাব মুহাম্মদ হাফিজুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী
133 জনাব জোয়ারদার তাবেদুন নবী নির্বাহী প্রকৌশলী
134 জনাব জহির উদ্দিন আহমদ নির্বাহী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
135 জনাব মোহাম্মদ শাহ আলম ফারুক চৌধুরী নির্বাহী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
136 জনাব মোঃ আব্দুস সাত্তার নির্বাহী প্রকৌশলী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
137 জনাব আ.ন.ম. মাজহারুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী গণপুর্ত ঢাকা মেট্রোপলিটন জোন, ঢাকা।
138 জনাব বরুন কুমার বিশ্বাস নির্বাহী প্রকৌশলী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
139 জনাব ফেরদৌস শাহনেওয়াজ কান্তা নির্বাহী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত জোন, রাজশাহী
140 জনাব সোহানা মজুমদার নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৩, ঢাকা
141 জনাব নুর-ই-কাওনাইন নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-১, ঢাকা
142 জনাব মোঃ আখসানুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী
143 জনাব মোঃ আরিফুজ্জামান খন্দকার নির্বাহী প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
144 জনাব আবুল কালাম আজাদ নির্বাহী প্রকৌশলী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
145 জনাব মোহাম্মদ ফয়সাল রহমান নির্বাহী প্রকৌশলী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
146 জনাব বিশ্ব নাথ বানিক নির্বাহী প্রকৌশলী
147 জনাব এ.এস.এম শাহরিয়ার জাহান নির্বাহী প্রকৌশলী
148 জনাব মোঃ ওয়াহিদুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী হাউজিং এবং বিল্ডিং রিসার্চ ইনস্টিটিউট
149 জনাব লিন্টু গাজী নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৩, ঢাকা
150 জনাব আল-আমীন মোঃ নুরুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী
151 জনাব ইমতিয়াজ আহমেদ নির্বাহী প্রকৌশলী
152 জনাব মোঃ মিজানুর রহমান নির্বাহী প্রকৌশলী
153 জনাব মোঃ হারুন অর রশিদ নির্বাহী প্রকৌশলী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
154 জনাব মোঃ কায়সার ইবনে সাঈখ নির্বাহী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
155 জনাব মনিরুজ্জামান মনি নির্বাহী প্রকৌশলী রিজার্ভ
156 জনাব অমিত কুমার বিশ্বাস নির্বাহী প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
157 জনাব এস.এম. তৌহদিুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
158 জনাব এ.এস.এম সানাউল্লাহ নির্বাহী প্রকৌশলী রিজার্ভ
159 জনাব মোঃ আবিল আয়াম নির্বাহী প্রকৌশলী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
160 জনাব সোমেন মল্লিক নির্বাহী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত জোন, চট্টগ্রাম
161 মোঃ জাহিদুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
162 জনাব মোঃ আহসান হাবীব নির্বাহী প্রকৌশলী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
163 জনাব মোহাম্মদ হেলাল উদ্দিন নির্বাহী প্রকৌশলী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
164 জনাব আবু শামস কায়সার চৌধুরী সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
165 জনাব মোঃ তাওহীদুজ্জামান নির্বাহী প্রকৌশলী নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
166 জনাব এস.এম. শাহরিয়ার নেওআজ নির্বাহী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম
167 জনাব জাহিদ হাসান খান নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৫, ঢাকা
168 জনাব মোঃ শহিদুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
169 জনাব ফয়সাল হালিম নির্বাহী প্রকৌশলী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
170 জনাব মোঃ রাজীবুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
171 জনাব মোহাম্মদ তারিকুল ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ট্রেনিং একাডেমী ও টেস্টিং ল্যাবরেটরি
172 জনাব মোঃ রিয়াদুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী পরিবেশ অধিদপ্তর
173 জনাব মোহাম্মদ ফেরদৌস-উজ-জামান নির্বাহী প্রকৌশলী ৫৬০ মডেল মসজিদ নির্মাণ প্রকল্প
174 জনাব মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান নির্বাহী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
175 জনাব এ.কে.এম. সাজেদুর রহমান নির্বাহী প্রকৌশলী রিজার্ভ
176 জনাব অনিন্দ কৌশল নির্বাহী প্রকৌশলী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
177 জনাব মোঃ নাহিদ পারভেজ নির্বাহী প্রকৌশলী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
178 জনাব মোঃ আবু সায়েম খান নির্বাহী প্রকৌশলী বাংলাদেশ সেতু কর্তৃপক্ষ
179 Toufiqur Rahman নির্বাহী প্রকৌশলী রিজার্ভ
180 জনাব সামিয়া সুলতানা নির্বাহী প্রকৌশলী তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী (উন্নয়ন)
181 জনাব মোঃ আক্তার হোসেন নির্বাহী প্রকৌশলী ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
182 জনাব মোঃ শাহজাহান মিয়া নির্বাহী প্রকৌশলী রিজার্ভ
183 জনাব রাশেদ আহসান নির্বাহী প্রকৌশলী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
184 জনাব মাহমুদুল হাসান নির্বাহী প্রকৌশলী মৌলভীবা্জার গণপূর্ত বিভাগ, মৌলভীবা্জার
185 জনাব সাইমুম হোসাইন নির্বাহী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
186 জনাব মোঃ মোবারক হোসেন নির্বাহী প্রকৌশলী জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
187 জনাব মোঃ নাসির উদ্দিন খান নির্বাহী প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
188 জনাব মোঃ তাহাজ্জুদ হোসেন নির্বাহী প্রকৌশলী
189 জনাব মোঃ তৌফিক আলম সিদ্দিকী নির্বাহী প্রকৌশলী নির্বাহী প্রকৌশলী (তদন্ত বিভাগ)
190 জনাব মোঃ মাজিদার রহমান নির্বাহী প্রকৌশলী
191 জনাব মোঃ মনিরুজ্জামান সরকার নির্বাহী প্রকৌশলী
192 জনাব মোহাম্মদ মনিরুজ্জামান নির্বাহী প্রকৌশলী রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
193 জনাব মোঃ হাসিনুর রহমান নির্বাহী প্রকৌশলী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
194 জনাব অভিজিৎ চৌধুরী নির্বাহী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
195 জনাব মোঃ আমান উল্লাহ সরকার নির্বাহী প্রকৌশলী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
196 জনাব মোঃ শামস আরাফাত সহকারী প্রকৌশলী
197 জনাব আব্দুল্লাহ আল মামুন নির্বাহী প্রকৌশলী
198 জনাব মোঃ হারুন অর রশিদ নির্বাহী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
199 জনাব মোঃ মোস্তফা কামাল উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী
200 জনাব মোঃ রকিবুর রহমান নির্বাহী প্রকৌশলী চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
201 জনাব মোঃ কামরুল ইসলাম খান নির্বাহী প্রকৌশলী মাদারীপুর গণপূর্ত বিভাগ, মাদারীপুর
202 জনাব মোঃ মহিউদ্দিন জাহাঙ্গীর নির্বাহী প্রকৌশলী স্থাপত্য অধিদপ্তর
203 জনাব মোঃ মাহমাদুল হাসান সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
204 জনাব এ.এইচ.এম শাহরিয়ার নির্বাহী প্রকৌশলী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
205 জনাব রাহুল গুহ নির্বাহী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
206 জনাব মোঃ মুস্তাফিজুর রহমান নির্বাহী প্রকৌশলী সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
207 জনাব মোহাম্মদ ফাতেহ আজম খান নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত বিশেষ ডিজাইন ইউনিট-২, ঢাকা
208 জনাব মোঃ মিজানুর রহমান নির্বাহী প্রকৌশলী রিজার্ভ
209 জনাব মোঃ জিয়াউর রহমান নির্বাহী প্রকৌশলী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
210 জনাব মীর রাসেদুল করিম নির্বাহী প্রকৌশলী বরিশাল গণপূর্ত জোন, বরিশাল
211 জনাব সুব্রত বিশ্বাস নির্বাহী প্রকৌশলী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
212 জনাব মুহাম্মদ জিল্লুর রহমান সিদ্দিকী নির্বাহী প্রকৌশলী শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
213 জনাব মুহাম্মদ আদনান রহমান নির্বাহী প্রকৌশলী আধুনিক খাদ্য সংরক্ষণাগার নির্মাণ প্রকল্প
214 জনাব মোঃ খায়রুজ্জামান নির্বাহী প্রকৌশলী মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
215 জনাব মোঃ হেজবুল কবির নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৪, ঢাকা
216 জনাব আবু হায়াত মুহাম্মদ শাকিউল আজম নির্বাহী প্রকৌশলী সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
217 জনাব বিধান চন্দ্র দে নির্বাহী প্রকৌশলী রিজার্ভ
218 জনাব মোঃ ফারজান আনোয়ার নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত জরিপ বিভাগ, ঢাকা
219 জনাব মোঃ সাইফুজ্জামান নির্বাহী প্রকৌশলী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
220 জনাব অমিত কুমার দেব নির্বাহী প্রকৌশলী নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
221 জনাব হাফসা রহমান মৌরী নির্বাহী প্রকৌশলী ময়মনসিংহ গণপূর্ত জোন, ময়মনসিংহ।
222 জনাব ফারহানা রব নির্বাহী প্রকৌশলী রিজার্ভ
223 জনাব সাকিলা ইসলাম নির্বাহী প্রকৌশলী রিজার্ভ
224 জনাব শায়লা শারমিন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিজার্ভ
225 জনাব অমৃতা দত্ত সহকারী প্রকৌশলী
226 জনাব হুমায়রা বিনতে হাসান নির্বাহী প্রকৌশলী গণপূর্ত মনিটরিং বিভাগ, ঢাকা
227 জনাব তাসনুভা মাহমুদ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিজার্ভ
228 জনাব ফারজানা আক্তার নির্বাহী প্রকৌশলী জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
229 জনাব শারমিন আক্তার নির্বাহী প্রকৌশলী রিজার্ভ
230 জনাব সানজিদা আফরিন নির্বাহী প্রকৌশলী রিজার্ভ
231 জনাব নাহিদ আফরোজ নির্বাহী প্রকৌশলী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত জোন, গোপালগঞ্জ।
232 জনাব সূচনা মুৎসুদ্দী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী
233 জনাব শর্মি চাকমা নির্বাহী প্রকৌশলী বান্দরবান গণপূর্ত বিভাগ, বান্দরবান
234 জনাব মোঃ ফয়সাল আলম নির্বাহী প্রকৌশলী ঝালকাঠি গণপূর্ত বিভাগ, ঝালকাঠি
235 এম.হাসান ইবনে সিরাজ নির্বাহী প্রকৌশলী রিজার্ভ
236 জনাব মোঃ মহিবুর রহমান নির্বাহী প্রকৌশলী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
237 জনাব আখন্দ মাহমুদ আশেক সহকারী প্রকৌশলী রিজার্ভ
238 জনাব লাবণ্য বড়ুয়া নির্বাহী প্রকৌশলী লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
239 জনাব এ.এম ইফতেখার মজিদ নির্বাহী প্রকৌশলী চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
240 জনাব মুঃ সারোয়ার হোসেইন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ভোলা গণপূর্ত উপ-বিভাগ, ভোলা
241 জনাব কামরুল হাসান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ উপ-বিভাগ-১, ঢাকা
242 জনাব মোঃ আসাদুজ্জামান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী খুলনা গনপূর্ত উপ বিভাগ-১, খুলনা।
243 জনাব এ.এস.এম মুসা উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৫, ঢাকা
244 জনাব এস.এম রফিকুল হাসান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী চাঁদপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, চাদপুর।
245 জনাব জহুরুল ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মতিঝিল গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, ঢাকা
246 জনাব নুসরাত আনজুমান তন্বী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৫, ঢাকা
247 জনাব সামছুন নাহার ঝুমা উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত সম্পদ উপ-বিভাগ, চট্টগ্রাম
248 জনাব শান্তনা শেখ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ উপ-বিভাগ, রঙ্গপুর
249 জনাব জহির রায়হান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৪, চট্টগ্রাম
250 জনাব মোঃ শফিকুর রহমান চৌধুরী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী কুষ্টিয়া গণপূর্ত উপ-বিভাগ, কুষ্টিয়া।
251 জনাব মোঃ শাহিনুর ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী নরসিংদী গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, নরসিংদী
252 জনাব অর্ণব বিশ্বাস উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর মেডিকেল উপ-বিভাগ, ঢাকা
253 জনাব আব্দুল্লাহ-আল-মামুন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গাজীপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, ঢাকা
254 জনাব মোঃ আশরাফুদ্দিন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৬, ঢাকা।
255 জনাব নাজমুল হাসান হিরা উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত উপ-বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ
256 জনাব মোঃ রাশেদ কবির উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রাজারবাগ গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, ঢাকা
257 জনাব এ.এস.এম তাশফিক ইব্রাহীম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৪, ঢাকা
258 জনাব মোঃ মেহেদী হাসান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মিরপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৩, ঢাকা
259 জনাব ফারিবা হালিম অরিণ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-১, ঢাকা
260 জনাব মোঃ সাকিউজ্জামান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ-২, রংপুর
261 জনাব লিবনী জামান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত জরিপ উপ-বিভাগ -২, ঢাকা
262 জনাব কাউছার মোঃ আব্দুল ওয়াহিদ আরবরিকালচারিষ্ট জয়পুরহাট গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, জয়পুরহাট
263 জনাব ফাতেমা বিন্তে মামুন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী পিপিসি বিভাগ
264 জনাব এ.কে.এম সাকিবুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী নেত্রকোনা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, নেত্রকোনা
265 জনাব মোঃ রাশেদুল ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, রাজশাহী
266 জনাব রেজা তাইমুর মালিক উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মহাখালী উপ-বিভাগ, ঢাকা
267 জনাব শাহরিয়ার হোসেন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর উপ-বিভাগ -২, ঢাকা
268 জনাব মোল্যা রবিউল ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মাদারীপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, মাদারীপুর
269 জনাব নাসিম আহমেদ টিটো উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রাজারবাগ গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, ঢাকা
270 জনাব মোহাম্মদ কায়সার কবির উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী পিলখানা উপ-বিভাগ, ঢাকা
271 জনাব মোছাঃ আফরোজাদিল তামান্না উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-২, ঢাকা
272 জনাব মোঃ আব্দুল্লাহ্‌-আল-ফারুক উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী বগুড়া গণপূর্ত উপ-বিভাগ-১, বগুড়া।
273 জনাব মনিরুজ্জামান জিতু উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, চট্টগ্রাম
274 জনাব উম্মে নায়ার সুলতানা উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী
275 জনাব এ.কে.এম তানভীর আহমেদ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী দুর্নীতি দমন কমিশন
276 জনাব মোঃ তোফাজ্জল হোসেন খান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ উপ-বিভাগ-২, ঢাকা
277 জনাব জাহিদ হাসনাইন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-২, ঢাকা
278 এস, এম, এ, জাহিদ অপু উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী খাদ্য উপ-বিভাগ, ঢাকা।
279 জনাব আবু সুফিয়ান মোঃ আসিব সহকারী প্রকৌশলী
280 জনাব মোঃ রকিবুল হাসান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী তেজগাঁও উপ-বিভাগ, ঢাকা
281 জনাব মোঃ কামরুজ্জামান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-২, ঢাকা
282 জনাব প্রবীর কুমার মন্ডল উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত বিশেষ ডিজাইন ইউনিট, ঢাকা
283 জনাব মীর মোঃ তামিম সহকারী প্রকৌশলী রিজার্ভ
284 জনাব মাহবুবুল আলম শামীম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী হবিগঞ্জ গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, হবিগঞ্জ
285 জনাব সুদীপ সরকার উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী
286 জনাব মোহাম্মদ ফাহিম আলম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিজার্ভ
287 জনাব মোঃ রফিকুল আলম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর উপ-বিভাগ -৬, ঢাকা
288 জনাব মোঃ রোকনুজ্জামান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী খুলনা গনপূর্ত উপ বিভাগ-২, খুলনা।
289 জনাব মেহেদী রায়হান নাদিম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী বঙ্গভবন গণপূর্ত উপ-বিভাগ, ঢাকা
290 জনাব মীর হুসনা ইয়াসমিন রাখী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৪, ঢাকা
291 জনাব মোঃ হাসানুর রেজা উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত জরিপ উপ-বিভাগ -১, ঢাকা
292 জনাব মোঃ ইমরান বিন কালাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিজার্ভ
293 জনাব ইমন দাশ গুপ্ত উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ইডেন ভবন উপ-বিভাগ -১, ঢাকা
294 জনাব ফারজানা শরিফ খান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত মনিটরিং ও অডিট সার্কেল, ঢাকা
295 জনাব এ.বি.এম. আশরাফুজ্জামান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত উপ বিভাগ-২ কিশোরগঞ্জ।
296 জনাব মোহাম্মদ মাশরুর ফতেহ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-১, ঢাকা
297 জনাব মোঃ সোহানুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রমনা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, ঢাকা।
298 জনাব জুবায়েদ আরেফীন ভূঁইয়া উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর উপ-বিভাগ -৫, ঢাকা
299 জনাব মধুসূদন দেবনাথ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর উপ-বিভাগ -৭, ঢাকা
300 জনাব জুবায়েদ বিন জসিম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৫, ঢাকা
301 জনাব মোঃ মাহমুদুল হাসান লিমন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী সারদা গণপূর্ত উপ-বিভাগ, রাজশাহী
302 জনাব সুশান্ত কুমার দে উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী কক্সবাজার গণপূর্ত উপ-বিভাগ-২, কক্সবাজার
303 জনাব মোহাম্মদ হাবিবুল্লাহ এহ্‌সান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী দুর্নীতি দমন কমিশন
304 জনাব মোঃ হাসান মাহমুদ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী লালমনিরহাট গণপূর্ত উপ-বিভাগ-১, লালমনিরহাট
305 জনাব সওগাত আহমদ শুভ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৬, ঢাকা
306 জনাব জ্যোতির্ময় ভট্রাচার্য্য উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রক্ষণাবেক্ষণ উপ-বিভাগ, রাজশাহী।
307 জনাব সাজিদা খানম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প সার্কেল-১, ঢাকা
308 জনাব ড.এস.এম. হেলাল উদ্দিন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী যশোর গণপূর্ত উপ- বিভাগ-২, যশোর।
309 জনাব মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী আজিমপুর উপ-বিভাগ -১, ঢাকা
310 জনাব মোঃ আহসান হাবিব উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ-৮, চট্টগ্রাম
311 জনাব মির্জা শিবলী মাহমুদ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৩, ঢাকা
312 জনাব ইদ্রীস ভূঁইয়া উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৩, ঢাকা
313 জনাব মোঃ রবিউল ইসলাম খান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, রাজশাহী
314 জনাব কামরুন নাহার উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণর্পূত পেকু উপ- বিভাগ, ঢাকা।
315 জনাব আবিদ মইন উদ্দীন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত উপ-বিভাগ-২, নোয়াখালী।
316 জনাব মোঃ আরিফুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ-১, রংপুর
317 জনাব মোহাঃ জাহিদ হাসান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত উপ-বিভাগ, সিরাজগঞ্জ।
318 জনাব এস.এ.এম. নাসিফ জুবায়ের উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৬, ঢাকা
319 জনাব জাহেদুন নবী চৌধুরী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, চট্টগ্রাম
320 জনাব মোহাম্মদ সালাহ্ উদ্দিন সুমন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৫, ঢাকা
321 জনাব শাকিরা বিনতে মহিউদ্দীন সহকারী প্রকৌশলী তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী (উন্নয়ন)
322 জনাব আঞ্জুমান আরা ভুঁইয়া উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-২, ঢাকা
323 জনাব দেবতোষ দেব উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত উপ-বিভাগ-২, সিলেট।
324 জনাব বীনা দাস উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী পিপিসি বিভাগ
325 জনাব সুমনা আহমেদ সহকারী প্রকৌশলী রিজার্ভ
326 জনাব মোঃ মাসুম বিল্লাহ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মিরপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, ঢাকা
327 জনাব রিপন চাকমা উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৫, চট্টগ্রাম
328 জনাব মোহাম্মদ আশরাফুল আলম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত উপ বিভাগ-১ সুনামগঞ্জ।
329 জনাব মোঃ সফিকুল ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিজার্ভ
330 জনাব এ.এস.এম. সাখাওয়াত ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রেলওয়ে ডাইভারশন উপ-বিভাগ, ঢাকা।
331 জনাব সৌরভ রায় উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ময়মনসিংহ গণপূর্ত উপ-বিভাগ, ময়মনসিংহ
332 জনাব শাহ সালাহ উদ্দিন চৌধুরী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৪, ঢাকা
333 জনাব খালেদ সাইফুল্লাহ্ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত উপ-বিভাগ-৩, সিলেট।
334 জনাব মোঃ মেহবুবুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৫, ঢাকা।
335 জনাব ওমর মোয়াফফক জায়গীরদার উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৪, ঢাকা
336 জনাব সজীব কুমার ভৌমিক উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, ঢাকা।
337 জনাব মোঃ গোলাম কিবরিয়া উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ধানমন্ডি গণপূর্ত উপ-বিভাগ ঢাকা।
338 জনাব মোঃ সুলতান মাহমুদ শৈকত উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী
339 জনাব মাহমুদ-উল-হক সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৩, ঢাকা
340 জনাব মোঃ ইলিয়াস রবিন সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-১, ঢাকা
341 জনাব মোঃ রাশেদুল আলম সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৪, ঢাকা
342 জনাব অমিয় সাহা শুভ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মৌলভীবাজারের গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, মৌলভীবাজার
343 জনাব হিমেল দাস উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মেডিকেল কলেজ উপ-বিভাগ, ঢাকা
344 জনাব ইমরান রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ফুলবাড়ি গণপূর্ত উপ-বিভাগ দিনাজপুর
345 জনাব বরকত মজুমদার উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৩, ঢাকা।
346 মোঃ মাহিদুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিজার্ভ
347 জনাব কল্যাণ কুমার কুন্ডু উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মিরপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, ঢাকা
348 জনাব মোঃ আলী হোসেন সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-২, ঢাকা
349 জনাব আশরাফ-উল আলম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী বরিশাল গণপূর্ত উপ-বিভাগ, বরিশাল
350 জনাব মোঃ ওমর ফারুক উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর উপ-বিভাগ -৪, ঢাকা
351 জনাব রাজীব কান্তি বিশ্বাস উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিজার্ভ
352 জনাব রেজাউল করিম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী
353 জনাব আরিফ মাহমুদ বরকতুল্লাহ সহকারী প্রকৌশলী নওগাঁ গণপূর্ত উপ বিভাগ, নওগাঁ।
354 জনাব মোহাইমিনুল ইসলাম ফাহমী সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৫, ঢাকা
355 জনাব মোঃ গোলাম বাকী ইবনে হাফিজ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, মানিকগঞ্জ
356 জনাব মোঃ ওয়াহিদ বিন ফরহাদ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী
357 জনাব মোঃ আসাদুজ্জামান সাদ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী উত্তরা উপ-বিভাগ, ঢাকা।
358 জনাব এম.কে.এম. নুরুল হাসান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, ঠাকুরগাঁও
359 জনাব বেলাল হোসাইন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ উপ-বিভাগ-১, চট্টগ্রাম।
360 জনাব মোঃ আনিসুল হক উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ-৯, চট্টগ্রাম
361 জনাব দীপক চন্দ্র শীল উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত উপ-বিভাগ, গোপালগঞ্জ
362 জনাব আল আহসান আতিক উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী সাভার গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, সাভার
363 জনাব চন্দ্রীমা শীল উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৩, চট্টগ্রাম
364 জনাব সুষমা আপ্লুত আরা ফেরদৌস উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিজার্ভ
365 মোঃ শাহ আলম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিজার্ভ
366 জনাব মোহাম্মদ জাহিদুল হাসান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রামগর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, খাগড়াছড়ি
367 জনাব মোঃ তৌফিকুল ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী নাটোর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, নাটোর
368 জনাব রেজাউল করিম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী স্যার সলিমুল্লাহ মেডিকেল কলেজ উপ-বিভাগ, ঢাকা
369 জনাব এফ.এম. আশ্রাফুল আউয়াল রানা উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী জামালপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, জামালপুর।
370 জনাব মাহমুদ-আল-আজাদ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী উল্লাপাড়া সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত উপ বিভাগ, সিরাজগঞ্জ।
371 জনাব হুসাইন মোঃ সাফী মন্ডল উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী দিনাজপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, দিনাজপুর
372 জনাব মোঃ রুবাইয়াত হোসেন সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৩, ঢাকা
373 জনাব সৌমিক তালুকদার উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষন উপ-বিভাগ-২, চট্টগ্রাম।
374 জনাব মোঃ আরিফুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী কক্সবাজার গণপূর্ত উপ-বিভাগ-১, কক্সবাজার
375 জনাব রাতুল পাল উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী টাঙ্গাইল গণপূর্ত উপ-বিভাগ, টাঙ্গাইল
376 জনাব সৌরভ বিশ্বাস উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী হাটহাজারী গণপূর্ত উপ-বিভাগ, চট্টগ্রাম
377 জনাব শাওন চৌধুরী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী কোটবাড়ি গণপূর্ত উপ-বিভাগ কুমিল্লা।
378 জনাব প্রসেনজিৎ পাল উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মাগুরা গণপূর্ত উপ-বিভাগ, মাগুরা।
379 জনাব মোঃ ইফতেখারুল ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর উপ-বিভাগ -১, ঢাকা
380 জনাব সাদিয়া স্বপ্নীল উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী বগুড়া গণপূর্ত উপ-বিভাগ-৩,বগুড়া।
381 জনাব মোঃ দেলওয়ার মাহাফুজ সোহাগ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী নীলফামারী গণপূর্ত উপ-বিভাগ, নীলফামারী
382 জনাব রেজাউল বারী তুহিন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত উপ-বিভাগ-১, সিলেট।
383 জনাব তারিক মাহমুদ সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-১, ঢাকা
384 জনাব মোঃ মাহাফিজুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রাজবাড়ি গনপূর্ত উপ- বিভাগ, রাজবাড়ি।
385 জনাব মোহাম্মদ খালিদ ছায়ফুল্লাহ্ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গাজীপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৩, ঢাকা
386 জনাব মোঃ এনামুল হক উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী কেন্দুয়া গণপূর্ত উপ-বিভাগ, ময়মনসিংহ।
387 জনাব মোঃ তৌহিদ হাসান ওহী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিসোর্স উপ-বিভাগ, ঢাকা
388 জনাব ফজলে রাব্বি উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী কুমিল্লা গণপূর্ত উপ-বিভাগ কুমিল্লা।
389 জনাব মোঃ আমিনুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
390 জনাব মোহাম্মদ আমিরুল ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ উপ-বিভাগ-৩, ঢাকা
391 জনাব মোহাম্মদ আল-সাজু চৌধুরী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৬, ঢাকা
392 জনাব মোঃ মামুনুর রাশিদ উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী সাভার গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, সাভার
393 জনাব ইজাজ আহমেদ খান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গাজীপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, ঢাকা
394 জনাব ফয়সাল আবেদীন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ -৬, চট্টগ্রাম
395 জনাব মোঃ রুবেল হোসাইন সহকারী প্রকৌশলী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
396 জনাব মোছাঃ রাহানুমা তাজনীন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিজার্ভ
397 জনাব আবদুল্লাহ আল আজিজ রাশা উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী পিরোজপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, পিরোজপুর
398 জনাব অনন্যা আহমেদ লিনডা সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৩, ঢাকা
399 জনাব তানজিনা আফরিন জাহান সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প সার্কেল-১, ঢাকা
400 জনাব উৎপল পোদ্দার উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ফরিদপুর গণপূর্ত উপ- বিভাগ-১ ফরিদপুর।
401 জনাব মোঃ রাকিবুল ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত উপ বিভাগ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ।
402 জনাব মোঃ আরিফুল ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী বগুড়া গণপূর্ত উপ-বিভাগ-২, বগুড়া।
403 জনাব মোঃ আব্দুস ছাত্তার উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী পাবনা গণপূর্ত উপ- বিভাগ-২, পাবনা।
404 জনাব নাইমুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রিজার্ভ
405 জনাব মোঃ খালেকুজ্জামান মোল্লা সহকারী প্রকৌশলী তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী (সমন্বয়)
406 জনাব মোঃ নাজমুল হক উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ইডেন ভবন উপ-বিভাগ -২, ঢাকা
407 জনাব মোঃ আরিফুল হক সহকারী প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
408 তাওহীদ কামিয়াব উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী শরীয়তপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, শরীয়তপুর
409 রিয়াদুস সালেহিন সাদি সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
410 মোঃ শহিদুল হাসান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মতিঝিল গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, ঢাকা
411 আনোয়ার হোসেন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী শেরপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ, শেরপুর।
412 জনাব মোঃ ইকবাল শিকদার উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত উপ বিভাগ-২ সুনামগঞ্জ।
413 জনাব মিঠুন মিস্ত্রী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী রমনা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, ঢাকা।
414 জনাব পূষন চক্রবর্তী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ উপ-বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম।
415 জনাব মোঃ ফরিদুল ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৩, ঢাকা
416 জনাব মোহাম্মদ আতিক উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী
417 জনাব মোহাঃ আজিজুর রহমান জোয়ার্দ্দার সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৪, ঢাকা
418 জনাব মেঘনাদ নন্দী উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, নারায়ণগঞ্জ
419 নাসিরুজ্জামান মিয়া উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ফরিদপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ-২, ফরিদপুর
420 জনাব মাহবুব আলম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, মানিকগঞ্জ
421 জনাব মোঃ মর্ত্তজা আলী খাঁন সহকারী প্রকৌশলী গণপুর্ত ঢাকা মেট্রোপলিটন জোন, ঢাকা।
422 জনাব মীর জহুরুল আরেফীন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, নারায়ণগঞ্জ
423 জনাব মোঃ আকরাম হোসেন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত পিপিসি সার্কেল, ঢাকা
424 জনাব মোহাম্মদ আব্দুর রাজ্জাক সহকারী প্রকৌশলী সম্পদ বিভাগ, গণপূর্ত ঢাকা
425 জনাব মোঃ নুরুল ইসলাম তালুকদার সহকারী প্রকৌশলী সাভার গণপূর্ত সার্কেল, ঢাকা
426 জনাব মোঃ ছাইদুজ্জামান সহকারী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত সার্কেল, রাজশাহী
427 জনাব মোহাম্মদ লুৎফর রহমান সহকারী প্রকৌশলী মানিকগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, মানিকগঞ্জ
428 জনাব মোঃ রাজু মল্লিক সহকারী প্রকৌশলী সাভার গণপূর্ত সার্কেল, ঢাকা
429 জনাব মুহম্মদ আনিসুজ্জামান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, ঢাকা
430 জনাব মোঃ হুমায়ুন কবীর সহকারী প্রকৌশলী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত জোন, গোপালগঞ্জ।
431 জনাব মোঃ মনিরুল ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গৌরনদি গণপূর্ত উপ-বিভাগ, বরিশাল
432 জনাব বিলাল হোসেন সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-১, ঢাকা
433 জনাব মোঃ জহিরুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-২, ঢাকা
434 জনাব মোঃ গোলাম রাব্বী সহকারী প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত সার্কেল, রংপুর
435 জনাব মোঃ তরিকুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
436 জনাব এ,কে,এম দিলদার হোসেন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী নরসিংদী গণপূর্ত উপ-বিভাগ -১, নরসিংদী
437 জনাব আখতার বুলবুল আহম্মেদ সহকারী প্রকৌশলী নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
438 জনাব শেখ মোহাম্মদ এনামুল হক সহকারী প্রকৌশলী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
439 জনাব মহম্মদ নুরল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, চট্টগ্রাম
440 জনাব মোঃ মাসুদ রানা সহকারী প্রকৌশলী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
441 জনাব মোঃ ইউনুস আলী মোল্লা সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত জোন, ঢাকা
442 জনাব মোঃ মতিউর রহমান মজুমদার সহকারী প্রকৌশলী গণপুর্ত ঢাকা মেট্রোপলিটন জোন, ঢাকা।
443 জনাব ছাইফুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
444 জনাব মুহম্মদ দেলোয়ার হোসেন সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত সার্কেল-৪, ঢাকা
445 জনাব অসীম চন্দ্র স্বর্ণকার সহকারী প্রকৌশলী
446 জনাব বাদল কুমার মন্ডল উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ঝালকাঠি গণপূর্ত উপ-বিভাগ, ঝালকাঠি
447 জনাব মোঃ মাসুদ পারভেজ সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-১, ঢাকা
448 জনাব মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী বাগেরহাট গণপূর্ত উপ-বিভাগ-২, বাগেরহাট
449 জনাব মোঃ মিজানুর রহমান মজুমদার সহকারী প্রকৌশলী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
450 জনাব মোঃ মিজানুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী আজিমপুর উপ-বিভাগ -২, ঢাকা
451 জনাব মোঃ রফিকুজ্জামান সহকারী প্রকৌশলী পাবানা গণপূর্ত সার্কেল, পাবনা।
452 জনাব মোঃ রওশন আলী সহকারী প্রকৌশলী পাবানা গণপূর্ত সার্কেল, পাবনা।
453 জনাব প্রশান্ত কুমার কুন্ডু সহকারী প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত জোন, খুলনা
454 জনাব মোঃ আলী আকবর মিঞা সহকারী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
455 জনাব মোঃ শাহীদুজ্জামান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী দিনাজপুর গণপূর্ত উপ-বিভাগ -2, দিনাজপুর
456 জনাব মোঃ তাজুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
457 জনাব মোঃ জাহাঙ্গীর আলম সহকারী প্রকৌশলী দিনাজপুর গণপূর্ত সার্কেল, দিনাজপুর।
458 জনাব মোঃ কামাল হোসেন হাং সহকারী প্রকৌশলী বরিশাল গণপূর্ত সার্কেল, বরিশাল
459 জনাব মোঃ রেজাউল করিম সহকারী প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত সার্কেল, রংপুর
460 জনাব মুহাম্মদ রুহুল আমিন সহকারী প্রকৌশলী পিপিসি বিভাগ
461 জনাব মোঃ জামাল উদ্দীন সহকারী প্রকৌশলী মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
462 জনাব এ,কে,এম এনামুল হক সহকারী প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
463 জনাব মোঃ মোফাজ্জল হোসেন সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ময়মনসিংহ সার্কেল, ময়মনসিংহ
464 জনাব পিন্টু তালুকদার উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী পটুয়াখালী গণপূর্ত উপ-বিভাগ, পটুয়াখালী
465 জনাব মোহাম্মদ রেজাউল ইসলাম খান সহকারী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
466 জনাব মোঃ রাশেদুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত সার্কেল, খুলনা
467 জনাব মোহাম্মদ মনিরুজ্জামান সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
468 জনাব মোঃ হাদিসুর রহমান সহকারী প্রকৌশলী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
469 জনাব আবু তাহের মোঃ খায়রুল বাসার সহকারী প্রকৌশলী নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
470 জনাব খান শাহীন হোসেন সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ সার্কেল, ঢাকা
471 জনাব আবদুস সালাম সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
472 জনাব মোঃ এমদাদুল হক মিঞা উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী নোয়াখালী গণপূর্ত উপ-বিভাগ-১, নোয়াখালী।
473 জনাব মোঃ মোশারফ হোসেন সরকার উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত উপ-বিভাগ-১, কুড়িগ্রাম
474 জনাব মোহাম্মদ রায়হান মিয়া সহকারী প্রকৌশলী গণপুর্ত ঢাকা মেট্রোপলিটন জোন, ঢাকা।
475 জনাব মিহির কুমার রায় সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত সার্কেল-৪, ঢাকা
476 জনাব আজিজ আহমেদ সহকারী প্রকৌশলী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
477 জনাব মোঃ মতিউর রহমান সহকারী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
478 জনাব নাজমুস সাকিব সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
479 জনাব মোঃ মাহবুব-অর-রশিদ সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৫, ঢাকা
480 জনাব মোঃ সামিউল বাসার সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৬, ঢাকা
481 জনাব রাহুলদেব পাল সহকারী প্রকৌশলী সাভার গণপূর্ত সার্কেল, ঢাকা
482 জনাব রবিন কুমার দাস সহকারী প্রকৌশলী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
483 জনাব আহমাদ ফাহিম সহকারী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-১, ঢাকা
484 জনাব মোঃ খায়রুল আলম সহকারী প্রকৌশলী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
485 জনাব মুনীম ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-১, ঢাকা
486 জনাব মোঃ ইমরান হোসেন সহকারী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
487 জনাব মোঃ জাকির হোসেন সহকারী প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
488 জনাব মোঃ কাওসার সরকার সহকারী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
489 জনাব মোহাম্মদ রিশাদ উন নবী সহকারী প্রকৌশলী
490 জনাব মোঃ মিজানুর রহমান সহকারী প্রকৌশলী টাঙ্গাইল গণপূর্ত সার্কেল, টাঙ্গাইল।
491 জনাব আসেফ আয়নান বখ্‌শ সহকারী প্রকৌশলী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
492 জনাব মোঃ সিরাজুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
493 জনাব জয় চৌধুরী সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৪, চট্টগ্রাম
494 জনাব মোঃ ফারুক হোসেন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী ঝিনাইদহ গণপূর্ত উপ-বিভাগ, ঝিনাইদহ।
495 জনাব মোঃ সুলতান মাহমুদ সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত সার্কেল-৪, ঢাকা
496 জনাব মোঃ শাহীনুর রহমান উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৫, ঢাকা
497 জনাব আব্দুল্লাহ আল শামস সহকারী প্রকৌশলী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
498 জনাব সমীর কুমার কুন্ডু সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-২, ঢাকা
499 জনাব শ্রীকান্ত দাস সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত জোন, চট্টগ্রাম
500 জনাব মোঃ জান্নাতুন নাঈম সহকারী প্রকৌশলী
501 জনাব মোঃ ইউছুফ সাব্বির সহকারী প্রকৌশলী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
502 জনাব মোঃ খালিদ হাসান সহকারী প্রকৌশলী রিজার্ভ
503 জনাব পার্থ সারথি দত্ত সহকারী প্রকৌশলী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
504 জয় বড়ুয়া সহকারী প্রকৌশলী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
505 জনাব মোঃ কামরুল হাসান সহকারী প্রকৌশলী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, কিশোরগঞ্জ
506 জনাব কাওসার আহমেদ সহকারী প্রকৌশলী নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
507 জনাব এস, এম তানভীর সহকারী প্রকৌশলী রিজার্ভ
508 জনাব মোঃ আতিকুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন সার্কেল-২, ঢাকা
509 জনাব জাহিদ হাসান সহকারী প্রকৌশলী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
510 জনাব মোঃ রকিবুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী (সমন্বয়)
511 জনাব গুলজার আহমেদ সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
512 জনাব মোঃ তানজিল ইসলাম ভূইয়া সহকারী প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর গণপূর্ত বিভাগ-২, ঢাকা
513 জনাব মাহমুদুল হোসাইন সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
514 জনাব শেখ আরেফিন নূর সহকারী প্রকৌশলী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
515 জনাব মোঃ শাহ্‌ আলম সহকারী প্রকৌশলী চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ
516 জনাব মোহাম্মদ রিয়াদ উন নবী সহকারী প্রকৌশলী রিজার্ভ
517 জনাব মোঃ ইফতেকার আলম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী নেত্রকোনা গণপূর্ত উপ-বিভাগ -২, নেত্রকোনা
518 জনাব ফয়সাল আহমেদ সহকারী প্রকৌশলী
519 অনিক দাশ গুপ্ত সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা মেডিকেল কলেজ গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
520 জনাব মশিউর রহমান সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন সার্কেল-১, ঢাকা
521 মোঃ সাখাওয়াত হোসেন খাঁন সহকারী প্রকৌশলী কুমিল্লা গণপূর্ত সার্কেল, কুমিল্লা
522 মুহম্মদ শাহরিয়ার সাফায়েত হোসেন সহকারী প্রকৌশলী মিরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মিরপুর
523 বিমলেন্দু সেন উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী নির্বাহী প্রকৌশলী (তদন্ত বিভাগ)
524 দেবব্রত দত্ত সহকারী প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
525 জনাব মোহাম্মদ ইব্রাহিম খান সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-৩, ঢাকা
526 মোঃ সাইফুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত জোন, ঢাকা
527 জনাব মোহাম্মদ রফিকুল ইসলাম তালুকদার সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-২, ঢাকা
528 জনাব মোঃ নূর উদ্দীন সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত সার্কেল -১, চট্টগ্রাম
529 জনাব মোঃ আসাদ আলী খোন্দকার সহকারী প্রকৌশলী বগুড়া গণপূর্ত সার্কেল, বগুড়া
530 জনাব মোঃ আনোয়ার হোসেন সহকারী প্রকৌশলী লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
531 জনাব মোঃ আনিছুর রহমান সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৩, ঢাকা
532 জনাব মোঃ সফিকুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-৩, ঢাকা
533 জনাব মোঃ উজ্জল হোসেন সহকারী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত জোন, রাজশাহী
534 জনাব মোঃ আমানুর রহমান সহকারী প্রকৌশলী দিনাজপুর গণপূর্ত সার্কেল, দিনাজপুর।
535 জনাব মোঃ আব্বাস উদ্দিন সহকারী প্রকৌশলী বরিশাল গণপূর্ত জোন, বরিশাল
536 জনাব আব্দুল করিম সেখ সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপুর্ত সার্কেল-৩, ঢাকা
537 জনাব মোঃ ইয়াকুব মিয়া সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত বিভাগ-৪, ঢাকা
538 জনাব মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম ভূঁইয়া সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত জোন, চট্টগ্রাম
539 জনাব শেখ মোহাম্মদ রোকনুজ্জামান সহকারী প্রকৌশলী নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ
540 জনাব মোহাম্মদ রমিজুর রহমান সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত সার্কেল -১, চট্টগ্রাম
541 জনাব মোহাম্মদ আবু নাছের সহকারী প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত সার্কেল, সিলেট
542 জনাব মোঃ তৈয়বুর রহমান সহকারী প্রকৌশলী পটুয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, পটুয়াখালী
543 জনাব মোঃ আরিফ সরকার সহকারী প্রকৌশলী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
544 জনাব মোকছেদুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
545 জনাব আবুল ফালাহ মোঃ মেছবাহুল হক সহকারী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত জোন, রাজশাহী
546 জনাব মোঃ ইউনুস ভূঞা সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প সার্কেল-২, ঢাকা
547 জনাব মোঃ আনোয়ারুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী দিনাজপুর গণপূর্ত সার্কেল, দিনাজপুর।
548 জনাব মোঃ শামছুদ্দিন সহকারী প্রকৌশলী টাঙ্গাইল গণপূর্ত সার্কেল, টাঙ্গাইল।
549 জনাব মোঃ আবু সুফিয়ান সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত পেকু বিভাগ, ঢাকা
550 জনাব মোঃ ইউনুছ সহকারী প্রকৌশলী গণপুর্ত ঢাকা মেট্রোপলিটন জোন, ঢাকা।
551 জনাব এ,এইচ,এম আহছান-উল-হক কোরেশী সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত জরিপ বিভাগ, ঢাকা
552 জনাব মোঃ সামিউর রহমান সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ সার্কেল, ঢাকা
553 জনাব কাজী মোহাম্মদ সেলিম আনোয়ার সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প সার্কেল-২, ঢাকা
554 জনাব মোঃ আব্দুল মান্নান মোল্লা সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত জরিপ বিভাগ, ঢাকা
555 জনাব আবু মোহাম্মদ আরিছ সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত সার্কেল -১, চট্টগ্রাম
556 জনাব মোঃ শফিকুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
557 জনাব জ্যোৎস্না বিশ্বাস সহকারী প্রকৌশলী বরিশাল গণপূর্ত সার্কেল, বরিশাল
558 জনাব মোঃ আবু খালিদ হাসান সহকারী প্রকৌশলী রিজার্ভ
559 জনাব মোঃ জামাল হোসেন সহকারী প্রকৌশলী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
560 জনাব মোহাম্মদ আলী আকবর সরকার সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত পেকু সার্কেল, ঢাকা
561 জনাব মোঃ রেজাউল করিম উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী শেরেবাংলা নগর উপ-বিভাগ -৩, ঢাকা
562 জনাব মোঃ মামুনুর রশিদ সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
563 জনাব এস, এম, মনিরুজ্জামান সহকারী প্রকৌশলী বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
564 জনাব এস, এম, মনিরুজ্জামান সহকারী প্রকৌশলী বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
565 জনাব বিধান মজুমদার সহকারী প্রকৌশলী বরিশাল গণপূর্ত সার্কেল, বরিশাল
566 জনাব মোহাম্মদ শাহাদত হোসেন সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ময়মনসিংহ সার্কেল, ময়মনসিংহ
567 জনাব মোঃ মমিনুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
568 জনাব মোঃ আলী নূর সহকারী প্রকৌশলী চাঁদপুর গণপূর্ত বিভাগ, চাঁদপুর
569 জনাব মোহাম্মদ খুরশিদ আলম সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প সার্কেল-২, ঢাকা
570 মোহাম্মদ ইলিয়াছ সহকারী প্রকৌশলী ইডেন গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
571 মোঃ আতিকুর রহমান সহকারী প্রকৌশলী মতিঝিল গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
572 দেবেশ চন্দ্র দাস সহকারী প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
573 নাহিদ হাসান সহকারী প্রকৌশলী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
574 রন্টি পোদ্দার সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
575 মোঃ নাজমুল কবির সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত রক্ষণাবেক্ষণ বিভাগ, ঢাকা
576 মোঃ সাজ্জাদ হোসাইন সহকারী প্রকৌশলী ফেনী গণপূর্ত বিভাগ, ফেনী
577 সেবক মন্ডল সহকারী প্রকৌশলী সাতক্ষীরা গণপূর্ত বিভাগ, সাতক্ষীরা
578 মোঃ মোক্তারুজ্জামান সরদার সহকারী প্রকৌশলী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
579 এস, এম রায়হানুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী
580 মোঃ মাহমুদুল হাসান সহকারী প্রকৌশলী নির্বাহী প্রকৌশলী (সংস্থাপন)
581 বাবু কুমার বিশ্বাস সহকারী প্রকৌশলী গাজীপুর গণপূর্ত বিভাগ, গাজীপুর
582 মোঃ সুলতান বিন এমাজ সহকারী প্রকৌশলী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
583 তানভীর হাসান সহকারী প্রকৌশলী ময়মনসিংহ গণপূর্ত জোন, ময়মনসিংহ।
584 মোঃ রিয়াদ আনসারী সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ট্রেনিং একাডেমী ও টেস্টিং ল্যাবরেটরি
585 মোঃ মেহেদী হাসান সহকারী প্রকৌশলী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
586 কাজী তরিকুজ্জামান সহকারী প্রকৌশলী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
587 আলাউদ্দীন আউয়াল সহকারী প্রকৌশলী ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
588 মোঃ সাফায়েত জামিল সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প সার্কেল-১, ঢাকা
589 মোঃ মশিউর রহমান সহকারী প্রকৌশলী জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
590 দেবাশীষ রায় সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত মনিটরিং ও অডিট সার্কেল, ঢাকা
591 মোঃ আহসান হাবিব সহকারী প্রকৌশলী
592 সালেহ আহমেদ সহকারী প্রকৌশলী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত জোন, গোপালগঞ্জ।
593 মোঃ অলি-উর-রহমান সহকারী প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত সার্কেল, সিলেট
594 মোঃ নাজমুল হক সহকারী প্রকৌশলী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
595 মোঃ কাবিরুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী রিজার্ভ
596 মফিজুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী রিজার্ভ
597 মোঃ আবুল কালাম আজাদ সহকারী প্রকৌশলী
598 মোঃ শাওন শাহারিয়ার সহকারী প্রকৌশলী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
599 অনুপ বিশ্বাস সহকারী প্রকৌশলী বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
600 হিমেল হোসেন সহকারী প্রকৌশলী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
601 মোঃ ইমরান হোসেন সহকারী প্রকৌশলী পাবানা গণপূর্ত সার্কেল, পাবনা।
602 ফাহিম আহমেদ সহকারী প্রকৌশলী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
603 মোঃ তারিকুল হাসান সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ডিজাইন বিভাগ-৪, ঢাকা
604 আমিনুল বাশার সহকারী প্রকৌশলী লক্ষিপুর গণপূর্ত বিভাগ, লক্ষিপুর
605 সুমিত রায় সহকারী প্রকৌশলী বান্দরবান গণপূর্ত বিভাগ, বান্দরবান
606 আনন্দ কুমার মহন্ত সহকারী প্রকৌশলী
607 মোঃ মিদুল হোসেন সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত পেকু বিভাগ, ঢাকা
608 মোঃ রাসেদুল ইসলাম মৃধা সহকারী প্রকৌশলী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত সার্কেল, গোপালগঞ্জ।
609 মোঃ ইব্রাহিম খলিল সহকারী প্রকৌশলী গণপুর্ত ঢাকা মেট্রোপলিটন জোন, ঢাকা।
610 মোঃ ইর্তিজা হাসান তরফদার সহকারী প্রকৌশলী ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ
611 মুহাম্মদ মহসিন মেহেদী সহকারী প্রকৌশলী মহাখালী গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
612 প্রসেনজিত মন্ডল সহকারী প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত সার্কেল, খুলনা
613 মোঃ নাজমুস সাকিব সহকারী প্রকৌশলী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
614 মোঃ ইব্রাহিম ভূঁইয়া বাপ্পী সহকারী প্রকৌশলী রাঙ্গামাটি গণপুর্ত সার্কেল, রাঙ্গামাটি।
615 মুহাম্মদ শাকিব সরকার সহকারী প্রকৌশলী সাভার গণপূর্ত বিভাগ, সাভার
616 মোঃ শফিকুর রহমান সহকারী প্রকৌশলী
617 আশামনি সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত জরিপ বিভাগ, ঢাকা
618 খুররম আহমেদ সহকারী প্রকৌশলী শেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, শেরপুর
619 আরিফ হোসেন সহকারী প্রকৌশলী ঢাকা গণপূর্ত জোন, ঢাকা
620 মোস্তাক আহমেদ রাহাত সহকারী প্রকৌশলী পঞ্চগড় গণপূর্ত বিভাগ, পঞ্চগড়
621 আবির রহমান স্বপ্নীল সহকারী প্রকৌশলী নগর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা
622 মোঃ শরীফুল আলম সহকারী প্রকৌশলী
623 প্রান্ত বিশ্বাস সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ-৩, চট্টগ্রাম
624 সুব্রত দাস সহকারী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত সার্কেল, রাজশাহী
625 আসমাউল হুসনা সহকারী প্রকৌশলী রিজার্ভ
626 জান্নাতুল আনার সহকারী প্রকৌশলী রিজার্ভ
627 সাজ্জাদ আহমেদ দিনার সহকারী প্রকৌশলী হবিগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, হবিগঞ্জ
628 মোছাঃ মুমতাহিনা খাতুন সহকারী প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত জোন, রংপুর
629 জলি বর্মন সহকারী প্রকৌশলী
630 কাজী মোস্তাফিজুর রহমান সহকারী প্রকৌশলী আজিমপুর গণপূর্ত বিভাগ, ঢাকা