ক্রমিক |
নাম |
পদবি |
পদায়নকৃত কর্মস্থল |
1 |
জনাব মোঃ আলমগীর খাঁন |
অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী |
গণপূর্ত (ই/এম) জোন, ঢাকা |
2 |
জনাব আশ্রাফুল হক |
অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম পিএন্ডডি জোন, ঢাকা। |
3 |
মোঃ আবুল কালাম |
তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-৩, ঢাকা |
4 |
জনাব মোঃ কায়কোবাদ |
তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-২, ঢাকা |
5 |
জনাব মাহবুবুল হক চৌধুরী |
তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-৪, ঢাকা |
6 |
জনাব মোঃ তৈমুর আলম |
তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-১, ঢাকা |
7 |
জনাব হুমায়েরা বিনতে রেজা |
তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি সার্কেল, ঢাকা |
8 |
জনাব উত্তম কুমার দেবনাথ |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
|
9 |
ড. মোঃ আশরাফুল ইসলাম |
নির্বাহী প্রকৌশলী |
|
10 |
মোহাম্মদ আব্দুল জলিল |
তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম সার্কেল, চট্টগ্রাম |
11 |
জনাব সৈয়দ ইমরানুল ইসলাম |
নির্বাহী প্রকৌশলী |
রিজার্ভ |
12 |
শেখর চন্দ্র বিশ্বাস |
তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম ডিজাইন সার্কেল, ঢাকা। |
13 |
জনাব মোহাম্মদ আব্দুল কাইয়ুম |
তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী |
গণপূর্ত এমআইএস সার্কেল, ঢাকা। |
14 |
জনাব রাফিয়া বেগম |
তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম প্ল্যানিং সার্কেল, ঢাকা। |
15 |
জনাব মোঃ জিয়াউর রহমান |
নির্বাহী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম ডিজাইন বিভাগ-১,ঢাকা |
16 |
জনাব মোঃ জাহাঙ্গীর আলম |
নির্বাহী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, ঢাকা |
17 |
তাসফিন মুহাইমীন হক |
নির্বাহী প্রকৌশলী |
রিজার্ভ |
18 |
জনাব শরীফ মোঃ আব্দুল্লাহ আল-মাসুম |
নির্বাহী প্রকৌশলী |
|
19 |
মোঃ নাফিজ মাহমুদ |
নির্বাহী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম এমআইএস বিভাগ-২, ঢাকা |
20 |
জনাব সমীরণ মিস্ত্রী |
নির্বাহী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা |
21 |
জনাব মোঃ আইয়ুব আলী |
নির্বাহী প্রকৌশলী |
|
22 |
জনাব ফারহানা আহমেদ |
নির্বাহী প্রকৌশলী |
রিজার্ভ |
23 |
জনাব মোঃ আবু তালেব |
নির্বাহী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ-২, ঢাকা |
24 |
জনাব এ.আর.এম তাওহীদুর রহমান |
নির্বাহী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা |
25 |
জনাব মোঃ আব্দুল হালিম |
নির্বাহী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১০, ঢাকা। |
26 |
জনাব মোঃ আনোয়ার হোসেন |
নির্বাহী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ-১, ঢাকা |
27 |
মোঃ শরিফুজ্জামান |
নির্বাহী প্রকৌশলী |
|
28 |
জনাব সৈয়দ ইসকান্দার আলী |
নির্বাহী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম ডিজাইন বিভাগ-৩, ঢাকা |
29 |
জনাব নিয়াজ মোঃ তানভীর আলম |
নির্বাহী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা |
30 |
জনাব জুবায়ের বিন হায়দার |
নির্বাহী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৯, ঢাকা। |
31 |
জনাব আহমেদ সাজ্জাদ খান |
নির্বাহী প্রকৌশলী |
|
32 |
জনাব মোঃ মহিবুল ইসলাম |
নির্বাহী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা |
33 |
জনাব এস.এম. ময়নুল হক |
নির্বাহী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, চট্টগ্রাম |
34 |
জনাব পবিত্র কুমার দাস |
নির্বাহী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা |
35 |
জনাব নাজমুল আলম রব্বানী |
নির্বাহী প্রকৌশলী |
গনপূর্ত ই/এম পিএন্ডডি বিভাগ-৩, ঢাকা |
36 |
জনাব মোঃ মোর্শেদ ইকবাল |
নির্বাহী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম প্ল্যানিং বিভাগ-২, ঢাকা |
37 |
জনাব মোহাম্মদ ইউছুপ |
নির্বাহী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা |
38 |
হাসান ইবনে কামাল |
নির্বাহী প্রকৌশলী |
|
39 |
জনাব সাব্বির ইশতিয়াক আহমেদ |
নির্বাহী প্রকৌশলী |
খুলনা গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ, খুলনা |
40 |
জনাব রাজু আহম্মেদ |
নির্বাহী প্রকৌশলী |
রিজার্ভ |
41 |
জনাব রোকসানা তৌহিদা আকতার |
নির্বাহী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম প্ল্যানিং বিভাগ-১, ঢাকা |
42 |
কানিজ ফাতেমা |
নির্বাহী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ট্রেনিং একাডেমী ও টেস্টিং ল্যাবরেটরি |
43 |
জনাব শরিফুল ইসলাম |
নির্বাহী প্রকৌশলী |
সিলেট গণপূর্ত জোন, সিলেট |
44 |
জনাব মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান |
নির্বাহী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত (ই/এম) জোন, ঢাকা |
45 |
জনাব মোহাম্মদ তরিকুল আলম |
নির্বাহী প্রকৌশলী |
রিজার্ভ |
46 |
জনাব মোঃ কামরুজ্জামান |
নির্বাহী প্রকৌশলী |
|
47 |
জনাব কাজী মাশফিক আহমেদ |
নির্বাহী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম পিএন্ডডি জোন, ঢাকা। |
48 |
জনাব ইসমাইল হোসাইন ফরহাদ |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
খাগড়াছড়ি গণপূর্ত ই / এম উপ-বিভাগ, খাগড়াছড়ি |
49 |
জনাব মোঃ সাজেদুল ইসলাম |
নির্বাহী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা |
50 |
জনাব রুবাইয়াত ইসলাম |
নির্বাহী প্রকৌশলী |
|
51 |
জনাব মোঃ জিয়াউর ইবনে বোরাক |
নির্বাহী প্রকৌশলী |
রংপুর গণপূর্ত জোন, রংপুর |
52 |
জনাব সৈয়দ তামজীদ হোসেন |
নির্বাহী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, চট্টগ্রাম |
53 |
জনাব কাশেফ আমিনুর রহমান |
নির্বাহী প্রকৌশলী |
গোপালগঞ্জ গণপূর্ত ই/এম পিএন্ডডি বিভাগ, গোপালগঞ্জ। |
54 |
জনাব মোঃ আবু সুফিয়ান মাহবুব |
নির্বাহী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা |
55 |
জনাব মোঃ ফখরুল হাসান |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ, চট্টগ্রাম |
56 |
জনাব মোঃ আব্দুল্লাহ আল-মামুন |
নির্বাহী প্রকৌশলী |
|
57 |
জনাব সামিয়া তামান্না হক |
নির্বাহী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম এমআইএস বিভাগ-৩, ঢাকা |
58 |
নুসরাত জাহান |
নির্বাহী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম এমআইএস বিভাগ-১, ঢাকা |
59 |
জনাব মুহাঃ শাহরিয়ার জামান নুর |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
ই/ এম উপ-বিভাগ -১০, ঢাকা |
60 |
জনাব রাত্রী দে |
সহকারী প্রকৌশলী |
|
61 |
জনাব মাহামুদুর রহমান শেখ রনি |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
ই/ এম উপ-বিভাগ -১২, ঢাকা |
62 |
জনাব আসমা নাফিদা কাজমি |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
পিপিসি বিভাগ |
63 |
জনাব অজন্তা শুক্লা তন্মা |
নির্বাহী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম ডিজাইন বিভাগ-২, ঢাকা |
64 |
জনাব নওশাবা ফারিয়া উপমা |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম এমআইএস বিভাগ-৩, ঢাকা |
65 |
জনাব ফারহানা রহমান |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
ই/ এম উপ-বিভাগ -১৫, ঢাকা |
66 |
জনাব এস.এম.রুহুল আমিন |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
ফরিদপুর গণপূর্ত ই/এম উপ বিভাগ, ফরিদপুর। |
67 |
জনাব রিসালাত বারি |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
ই/ এম উপ-বিভাগ -১৬, ঢাকা |
68 |
জনাব মোঃ অলীদুল ইসলাম খান |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
খুলনা গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ-১ |
69 |
জনাব এস.এম. ফরহাদুজ্জামান আজাদ |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
|
70 |
জনাব মোঃ জোবায়ের মিথুন |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
মাদারীপুর গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, মাদারীপুর |
71 |
জনাব ফারজানা জাফরিন |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
বঙ্গভবন ই / এম উপ-বিভাগ, ঢাকা |
72 |
জনাব রেজওয়ানা জেরিন সামিরা |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ-২, ঢাকা |
73 |
জনাব শাহিনুর বেগম |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি সার্কেল, ঢাকা |
74 |
জনাব মুনমুন হোসেন |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
রাজশাহী গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ -২, রাজশাহী |
75 |
জনাব মিশুক সাহা |
সহকারী প্রকৌশলী |
|
76 |
জনাব মোঃ আনোয়ারুল আলম মজুমদার |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
কুমিল্লা গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ কুমিল্লা। |
77 |
জোহরা বেগম |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
|
78 |
জনাব মোঃ শায়খুল আলম |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
নগরাঞ্চলের ভবন সুরক্ষা প্রকল্প |
79 |
জনাব মোঃ মাজেদুর রহমান |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
টাঙ্গাইল গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, টাঙ্গাইল। |
80 |
জনাব মোঃ শামসুল আরেফিন |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
ই/ এম উপ-বিভাগ -৮, ঢাকা। |
81 |
জনাব মোছাঃ রাজিয়া সুলতানা |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
রংপুর গণপূর্ত ই / এম উপ-বিভাগ, রংপুর |
82 |
জনাব মোঃ মারুফ মোর্শেদ |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
|
83 |
জনাব সিফাত ওয়াসী |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
|
84 |
জনাব বখতিয়ার আহমেদ |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
ই/ এম উপ-বিভাগ -৭, ঢাকা |
85 |
জনাব কাজী আবু জিহাদ |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
বরিশাল গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, বরিশাল |
86 |
জনাব মোঃ তারেক |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
|
87 |
জনাব তাহিরা ফারহিন এলাহি |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ-১, ঢাকা |
88 |
জনাব রাজীব মন্ডল |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
খুলনা গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ-২ |
89 |
জনাব মোঃ আব্দুর রব মাছুম |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
মানিকগঞ্জ গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, মানিকগঞ্জ |
90 |
জনাব সানজিদা আমিন |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম প্ল্যানিং সার্কেল, ঢাকা। |
91 |
জনাব আসিফুল ইসলাম ভুঁইয়া |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
|
92 |
মুর্তুজা-আল-মাহমুদ |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
জয়পুরহাট গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ জয়পুরহাট। |
93 |
জনাব মোঃ আলাউদ্দীন |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
যশোর গণপূর্ত ই/এম উপ বিভাগ, যশোর। |
94 |
জনাব জান্নাত-ই-নূর |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
রাজশাহী গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ -১, রাজশাহী |
95 |
জনাব এম.এম. ইস্রাফিল শাহীন সিদ্দিকী |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
রিজার্ভ |
96 |
জনাব শাহানা আলম |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম এমআইএস বিভাগ-১, ঢাকা |
97 |
জনাব ফেরদৌস ইবনে ইদ্রিস |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
নারায়ণগঞ্জ গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, নারায়ণগঞ্জ |
98 |
জনাব মোসাম্মৎ সুরভী নাসরিন ঝুমু |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
ই/ এম উপ-বিভাগ -৩, ঢাকা |
99 |
জনাব নাবিলা নাসরিন |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম এমআইএস বিভাগ-২, ঢাকা |
100 |
জনাব মোঃ ফারুক হোসেন |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
লক্ষীপুর গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, লক্ষীপুর। |
101 |
জনাব জয়ীতা বিশ্বাস |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ-২, ঢাকা |
102 |
জনাব অজয় বসু |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
ই/ এম উপ-বিভাগ -১, ঢাকা |
103 |
জনাব আবদুল্লা আল-মামুন |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
রিজার্ভ |
104 |
জনাব দেওয়ান মুহাম্মদ আনোয়ার হোসেন |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
কাঠের কারখানা উপ-বিভাগ, ঢাকা। |
105 |
জনাব ফাহমিদ ইফতেখার আলী |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
ই/ এম উপ-বিভাগ -২, ঢাকা |
106 |
জনাব জয়দীপ সাহা |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই / এম উপ-বিভাগ-১ |
107 |
জনাব জুলিয়ানা সেতারা |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই / এম ওয়ার্কশপ উপ-বিভাগ |
108 |
চৌধুরী রায়হান ইবনে সুলতান |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই / এম উপ-বিভাগ-৩ |
109 |
আসিফ রহমান নাহিদ |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
ই/ এম উপ-বিভাগ -১৩, ঢাকা |
110 |
জনাব সবুজ কুমার সান্ন্যাল |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
ই/ এম উপ-বিভাগ -৬, ঢাকা |
111 |
কবির মোড়ল |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
কুষ্টিয়া গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, কুষ্টিয়া। |
112 |
জনাব মোঃ ফোরকান আলী |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-২, ঢাকা |
113 |
তন্ময় কর্মকার |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
গোপালগঞ্জ গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, গোপালগঞ্জ |
114 |
জনাব সন্জয় হালদার |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
ই/ এম উপ-বিভাগ -৪, ঢাকা |
115 |
জনাব সোমা দাস |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
গনপূর্ত ই/এম পিএন্ডডি বিভাগ-৩, ঢাকা |
116 |
রাবেয়া বসরী |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
রিজার্ভ |
117 |
জনাব মোহাম্মদ লুৎফুছ ছালাম |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
গণপূর্ত প্রকল্প সার্কেল-২, ঢাকা |
118 |
জনাব মোহাম্মদ নূর আলাম |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
গাজীপুর গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, গাজীপুর |
119 |
জনাব এ, কে, এম, নূরুল আমিন সিকদার |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
গণপূর্ত মনিটরিং ও অডিট সার্কেল, ঢাকা |
120 |
জনাব মোঃ রবিউল ইসলাম |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
|
121 |
জনাব মোঃ আব্দুল কুদ্দুছ |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
ই/এম কারখানা উপ বিভাগ -২, ঢাকা |
122 |
জনাব মোঃ ইরশাদুল ইসলাম |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
ই/ এম উপ-বিভাগ -১৪, ঢাকা |
123 |
জনাব মোহাম্মদ ইয়াছিন মিয়া |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
ই/ এম উপ-বিভাগ -১১, ঢাকা |
124 |
জনাব মোঃ ফারিজ আখতার |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
নওগাঁ গণপূর্ত ই/এম উপ বিভাগ, নওগাঁ। |
125 |
জনাব জহুরুল হক |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ ব্রাহ্মণবাড়িয়া |
126 |
জনাব মোঃ হেমায়েত উদ্দিন ফকির |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
নরসিংদী গণপূর্ত ই / এম উপ-বিভাগ, নরসিংদী |
127 |
জনাব মোঃ আব্দুল মতিন |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
পঞ্চগড় গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, পঞ্চগড় |
128 |
জনাব শেখ মোঃ সাখাওয়াত হোসেন |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, সিরাজগঞ্জ। |
129 |
জনাব মাসুদুর রহমান |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম প্ল্যানিং সার্কেল, ঢাকা। |
130 |
জনাব শহিদুর রহমান সরকার |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
গাইবান্দা গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, গাইবান্দা |
131 |
জনাব মোঃ শাহাব উদ্দিন হাওলাদার |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
ঝালকাঠি গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, ঝালকাঠি |
132 |
জনাব মোঃ গোলাম রব্বানী |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
কুড়িগ্রাম গণপূর্ত ই / এম উপ-বিভাগ, কুড়িগ্রাম |
133 |
জনাব এলিনা আখতার বানু |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
|
134 |
জনাব মির্জা এ, টি, এম, গোলাম মোস্তফা |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
ই/ এম উপ-বিভাগ -৫, ঢাকা |
135 |
জনাব মোঃ আমিরুল ইসলাম |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত ই / এম উপ-বিভাগ, মুন্সীগঞ্জ |
136 |
জনাব যোবায়ের আহমদ |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা |
137 |
নওশাদ জামান |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
ফেনী গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, ফেনী। |
138 |
জনাব শারমীন সুলতানা |
সহকারী প্রকৌশলী |
গনপূর্ত ই/এম পিএন্ডডি বিভাগ-৩, ঢাকা |
139 |
জনাব মোহাম্মদ রাশেদুল হাসান চৌধুরী |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
নোয়াখালী গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ-১, নোয়াখালী। |
140 |
জনাব মোঃ রাকিব হোসেন |
সহকারী প্রকৌশলী |
বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল |
141 |
জনাব নাহিদ হাসান লিজন |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ-১, ঢাকা |
142 |
জনাব সৈয়দ শাহ্জামান |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
ময়মনসিংহ গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, ময়মনসিংহ |
143 |
জনাব মোঃ রিদওয়ান মাহমুদ |
সহকারী প্রকৌশলী |
বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া |
144 |
জনাব শাহেদুল ইসলাম |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম পিএন্ডডি জোন, ঢাকা। |
145 |
জনাব মোঃ মারুফ হোসেন |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
পাবনা গণপূর্ত ই/এম উপ বিভাগ, পাবনা। |
146 |
জনাব মোঃ শরিফুল হক |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম প্ল্যানিং বিভাগ-১, ঢাকা |
147 |
জনাব মোঃ জাকারিয়া ইমাম |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ |
148 |
জনাব অঞ্জন দাস |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম ডিজাইন বিভাগ-৩, ঢাকা |
149 |
জনাব দেবাশীষ অধিকারী |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
গোপালগঞ্জ গণপূর্ত ই/এম পিএন্ডডি বিভাগ, গোপালগঞ্জ। |
150 |
জনাব মোঃ সাইফুল ইসলাম |
সহকারী প্রকৌশলী |
|
151 |
জনাব মোঃ সিরাজুস সালেকীন |
সহকারী প্রকৌশলী |
|
152 |
জনাব মেহেদী হাসান খান |
সহকারী প্রকৌশলী |
রিজার্ভ |
153 |
জনাব মুহাম্মদ আছিফ উদ্দীন মিয়া |
সহকারী প্রকৌশলী |
|
154 |
মোঃ শাহ্রিয়া আরেফিন |
সহকারী প্রকৌশলী |
রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর |
155 |
জনাব মোঃ আরিফুর রহমান |
সহকারী প্রকৌশলী |
রংপুর গণপূর্ত জোন, রংপুর |
156 |
জনাব মোঃ জুবায়েদ ইসলাম |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা |
157 |
জনাব মুনিমা মাহমুদ হায়দারী |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-১, ঢাকা |
158 |
জনাব মোঃ রবিউল ইসলাম |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
ই/ এম উপ-বিভাগ -৯, ঢাকা |
159 |
জনাব নজির আহম্মদ ভূঞা |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা |
160 |
জনাব মোঃ নজরুল ইসলাম মৃধা |
সহকারী প্রকৌশলী |
খুলনা গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ, খুলনা |
161 |
জনাব আব্দুল খালেক আকন |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-২, ঢাকা |
162 |
জনাব মোঃ মিজানুর রহমান |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-১, ঢাকা |
163 |
জনাব দিদারুল ইসলাম চৌধুরী |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম সার্কেল, চট্টগ্রাম |
164 |
জনাব এস. এম. বোরহান উদ্দিন |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-৩, ঢাকা |
165 |
জনাব মোহাম্মদ সুন্দর আলী |
সহকারী প্রকৌশলী |
সিলেট গণপূর্ত সার্কেল, সিলেট |
166 |
জনাব মোহাম্মদ এনামুল হক |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা |
167 |
জনাব মোঃ শহীদ উল্যাহ |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা |
168 |
জনাব শেখ মির্জা আজিজ খোকা |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-৩, ঢাকা |
169 |
জনাব মোঃ সোহরাব হোসেন চৌধুরী |
সহকারী প্রকৌশলী |
রাজশাহী গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ, রাজশাহী |
170 |
জনাব মোঃ শামসুল হুদা |
সহকারী প্রকৌশলী |
ময়মনসিংহ গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ, ময়মনসিংহ |
171 |
জনাব মোঃ আব্দুছ ছালাম |
সহকারী প্রকৌশলী |
সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট |
172 |
জনাব মোঃ বাবর আলী |
সহকারী প্রকৌশলী |
যশোর গণপূর্ত সার্কেল, যশোর |
173 |
জনাব মোঃ আব্দুস সাত্তার |
সহকারী প্রকৌশলী |
রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী |
174 |
জনাব মালিক খসরু |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম প্ল্যানিং সার্কেল, ঢাকা। |
175 |
জনাব মোঃ মামুন বাড়ী |
সহকারী প্রকৌশলী |
বরিশাল গণপূর্ত জোন, বরিশাল |
176 |
জনাব মোঃ আবুল খায়ের |
সহকারী প্রকৌশলী |
যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর |
177 |
জনাব মোহাম্মদ নাজমুল হুদা |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ময়মনসিংহ সার্কেল, ময়মনসিংহ |
178 |
জনাব মোঃ নিয়াজুর রহমান |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-৩, ঢাকা |
179 |
জনাব মোহাম্মদ আবু জাইদ |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, ঢাকা |
180 |
জনাব মোঃ আব্দুস সালাম |
সহকারী প্রকৌশলী |
রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী |
181 |
জনাব মোঃ আখতারুজ্জামান |
সহকারী প্রকৌশলী |
রংপুর গণপূর্ত সার্কেল, রংপুর |
182 |
জনাব এস, এম মাহবুবুর রহমান |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা |
183 |
জনাব মোঃ আব্দুর রশীদ মন্ডল |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
রাজবাড়ি গনপূর্ত ই/ এম উপ বিভাগ রাজবাড়ী। |
184 |
জনাব মোঃ খায়রুল আলম |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৯, ঢাকা। |
185 |
জনাব মোঃ মিজানুর রহমান আকন্দ |
সহকারী প্রকৌশলী |
বগুড়া গণপূর্ত সার্কেল, বগুড়া |
186 |
জনাব এস, এম, জাকারিয়া টুটুল |
উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী |
বগুড়া গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ বগুড়া। |
187 |
জনাব গোলাম মোস্তফা |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত পেকু সার্কেল, ঢাকা |
188 |
জনাব মোহাম্মদ আশরাফ হোসেন |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-২, ঢাকা |
189 |
মোঃ সাইফুল ইসলাম সজল |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা |
190 |
মোহাম্মদ আনিসুল ইসলাম |
সহকারী প্রকৌশলী |
কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা |
191 |
আবু হেনা মোস্তফা কামাল |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম ডিজাইন বিভাগ-১,ঢাকা |
192 |
মায়িশা সামিহা হক |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ট্রেনিং একাডেমী ও টেস্টিং ল্যাবরেটরি |
193 |
ওয়াহিদ মুরাদ আজম |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ-১, ঢাকা |
194 |
সানজিদা তারান্নুম |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-৪, ঢাকা |
195 |
বিশ্বজিৎ রায় |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা |
196 |
আব্দুল্লাহ আল-রাজী |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৯, ঢাকা। |
197 |
তমাল কুমার মাহাতা |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১০, ঢাকা। |
198 |
মোহাম্মদ তৌকীর হোসাইন |
সহকারী প্রকৌশলী |
রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি |
199 |
সুমনা সেন |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম সার্কেল, চট্টগ্রাম |
200 |
মোঃ নাফিস চৌধুরী |
সহকারী প্রকৌশলী |
দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর |
201 |
মোঃ নাজমুল ইসলাম |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম ডিজাইন বিভাগ-২, ঢাকা |
202 |
মোঃ আশরাফুল ইসলাম (আশিফ) |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম ডিজাইন সার্কেল, ঢাকা। |
203 |
মোঃ জুয়েল শিকদার |
সহকারী প্রকৌশলী |
ময়মনসিংহ গণপূর্ত বিভাগ, ময়মনসিংহ |
204 |
আশরাফুন সায়মা |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম প্ল্যানিং বিভাগ-২, ঢাকা |
205 |
নিলয় সাহা |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, ঢাকা |
206 |
মোঃ মিজানুর রহমান |
সহকারী প্রকৌশলী |
|
207 |
মোঃ নাঈমুর রহমান |
সহকারী প্রকৌশলী |
ময়মনসিংহ গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ, ময়মনসিংহ |
208 |
শিফাত বিনতে আরা |
সহকারী প্রকৌশলী |
রাজশাহী গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ, রাজশাহী |
209 |
মোঃ জয়নাল আবেদীন |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা |
210 |
মোঃ আপেল মাহমুদ |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা |
211 |
মোঃ শামসুল আলম |
সহকারী প্রকৌশলী |
বরিশাল গণপূর্ত সার্কেল, বরিশাল |
212 |
মোঃ কামরুজ্জামান |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা |
213 |
মোঃ তরিকুল ইসলাম |
সহকারী প্রকৌশলী |
গনপূর্ত ই/এম পিএন্ডডি বিভাগ-৩, ঢাকা |
214 |
মোঃ সাজ্জাদুর রহমান |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম এমআইএস বিভাগ-১, ঢাকা |
215 |
সাজ্জাদ হোসেন |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১১, ঢাকা। |
216 |
মোঃ সাহেদুজ্জামান সরকার |
সহকারী প্রকৌশলী |
গোপালগঞ্জ গণপূর্ত ই/এম পিএন্ডডি বিভাগ, গোপালগঞ্জ। |
217 |
আসিফ হাসান |
সহকারী প্রকৌশলী |
|
218 |
অনুজ চন্দ্র |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা |
219 |
ফারজানা ইয়াসমিন |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা |
220 |
সাফওয়াত নাজিফা |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, চট্টগ্রাম |
221 |
জনাব মোহাম্মদ নূর ইসলাম |
সহকারী প্রকৌশলী |
কুমিল্লা গণপূর্ত সার্কেল, কুমিল্লা |
222 |
জনাব মোঃ তানজিমুল ইসলাম |
সহকারী প্রকৌশলী |
টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল |
223 |
জনাব মাইনুল আলম |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা |
224 |
জনাব মোঃ জসিউর রহমান |
সহকারী প্রকৌশলী |
খুলনা গণপূর্ত সার্কেল, খুলনা |
225 |
জনাব মোঃ হুমায়ুন কবির |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১০, ঢাকা। |
226 |
জনাব মোহাম্মদ করিম উদ্দিন |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম সার্কেল, চট্টগ্রাম |
227 |
জনাব মোহাম্মদ নূরুল ইসলাম |
সহকারী প্রকৌশলী |
কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার |
228 |
জনাব মোঃ সাখাওয়াত হোসেন |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা |
229 |
জনাব মোহাম্মদ রফিকুল ইসলাম |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা |
230 |
জনাব মোহাম্মদ আব্দুল হামিদ |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম প্ল্যানিং বিভাগ-৩, ঢাকা |
231 |
জনাব মোসাম্মৎ গোলনাহার |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা |
232 |
মোঃ সাকিলুর রহমান |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা |
233 |
জোবায়ের ইসলাম |
সহকারী প্রকৌশলী |
|
234 |
জনাব মোঃ আবু হানিফ |
সহকারী প্রকৌশলী |
নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর |
235 |
জনাব মোহাম্মদ মনিরুজ্জামান |
সহকারী প্রকৌশলী |
শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর |
236 |
জনাব মোহাম্মদ সেলিমুজ্জামান |
সহকারী প্রকৌশলী |
রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী |
237 |
জনাব মোহাম্মদ রাশিদুল হাসান খান |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা |
238 |
জনাব মোহাম্মদ নওশাদুল হক |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-৩, ঢাকা |
239 |
কাজী রফিকুল ইসলাম |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম প্ল্যানিং সার্কেল, ঢাকা। |
240 |
জনাব মোঃ এনামুল হক |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা |
241 |
জনাব মোহাম্মদ সেলিম চৌধুরী |
সহকারী প্রকৌশলী |
গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা |