Sub-Assistant Engineers List (E/M Officers)     
ক্রমিক নাম পদবি পদায়নকৃত কর্মস্থল
1 জনাব মোহাঃ জাহাঙ্গীর হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-১, ঢাকা
2 জনাব মোঃ জাকির হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই / এম উপ-বিভাগ-৩
3 মোঃ শামছুল আলম উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
4 জনাব কাজী রেজওয়ানুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
5 জনাব মোঃ মাহফুজ আলম উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
6 জনাব মোঃ আবু বকর সিদ্দিকী উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১০, ঢাকা।
7 জনাব আবুল কালাম আজাদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, ঢাকা
8 জনাব আবুল কালাম আজাদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
9 জনাব মোহাম্মদ নূর উদ্দিন ভূঞা উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম প্ল্যানিং বিভাগ-২, ঢাকা
10 জনাব মোঃ আসাদুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প সার্কেল-১, ঢাকা
11 জনাব মোঃ রফিকুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি সার্কেল, ঢাকা
12 জনাব মুহাম্মদ নুর উদ্দিন উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, ঢাকা
13 জনাব আব্দুল মান্নান উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
14 জনাব মোঃ হাফিজুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী ই/ এম উপ-বিভাগ -৮, ঢাকা।
15 জনাব খন্দকার শাহিন সা ফারুক উপ-সহকারী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-১, রাজশাহী
16 জনাব এস.এম. আল মাহমুদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
17 জনাব মুহাম্মদ তৌহিদুল আকবর চৌধুরী উপ-সহকারী প্রকৌশলী বান্দরবান গণপূর্ত বিভাগ, বান্দরবান
18 জনাব মুহাম্মদ তৌহিদুল আকবর চৌধুরী উপ-সহকারী প্রকৌশলী বান্দরবান গণপূর্ত ইএম উপ-বিভাগ, বান্দরবান
19 জনাব মুহাম্মদ তৌহিদুল আকবর চৌধুরী উপ-সহকারী প্রকৌশলী বান্দরবান গণপূর্ত ইএম উপ-বিভাগ, বান্দরবান
20 জনাব মুহাম্মদ তৌহিদুল আকবর চৌধুরী উপ-সহকারী প্রকৌশলী বান্দরবান গণপূর্ত ইএম উপ-বিভাগ, বান্দরবান
21 জনাব রাশিদুল কবির উপ-সহকারী প্রকৌশলী
22 জনাব মোঃ আয়াতুল্লাহ উপ-সহকারী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ -২, রাজশাহী
23 জনাব মোঃ শাহীনুর ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-২, ঢাকা
24 জনাব মোহাম্মদ লোকমান হাকিম উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
25 জনাব চন্দ্র বিকাশ চাক্‌মা উপ-সহকারী প্রকৌশলী খাগড়াছড়ি গণপূর্ত বিভাগ, খাগড়াছড়ি
26 জনাব মোঃ আশরাফুল আলম উপ-সহকারী প্রকৌশলী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
27 জনাব মোহাম্মদ আশফাকুল আলম উপ-সহকারী প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত বিভাগ, সিলেট
28 জনাব আব্দুল হেকিম উপ-সহকারী প্রকৌশলী মৌলভীবাজার গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ মৌলভীবাজার
29 জনাব বাপ্পী চাকমা উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-১, ঢাকা
30 জনাব মোসাঃ শাহনাজ আখতার উপ-সহকারী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ, রাজশাহী
31 জনাব মোঃ ফিরোজুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী নোয়াখালী গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ-১, নোয়াখালী।
32 জনাব মোঃ হায়দার আলী উপ-সহকারী প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
33 জনাব মোঃ সিরাতুল সালেহিন চৌধুরী উপ-সহকারী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ -২, রাজশাহী
34 জনাব মোহাম্মদ তামজিদুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
35 জনাব সজল কুমার ঘোষ উপ-সহকারী প্রকৌশলী বগুড়া গণপূর্ত সার্কেল, বগুড়া
36 জনাব মোঃ আবুল বাশার উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
37 জনাব মোঃ শাহাদৎ আলম খান উপ-সহকারী প্রকৌশলী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, সিরাজগঞ্জ।
38 জনাব মোঃ রফিকুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী
39 জনাব মোহাম্মদ ফারুক আহমেদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী কুমিল্লা গণপূর্ত সার্কেল, কুমিল্লা
40 জনাব মোঃ আশরাফ উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
41 জনাব মোঃ আব্দুল মোহিত রাব্বি উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
42 জনাব অনামিকা বড়াল উপ-সহকারী প্রকৌশলী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
43 জনাব মোঃ লায়েক আলী উপ-সহকারী প্রকৌশলী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
44 জনাব মোঃ আমিনুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী
45 জনাব মোহাম্মদ খুররম আলী খাঁন উপ-সহকারী প্রকৌশলী জামালপুর গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, জামালপুর।
46 মোঃ সাইফুল ইসলাম সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১১, ঢাকা।
47 জনাব এ,কে,এম, বদরুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ সিলেট।
48 জনাব মোহাম্মদ শাহিনুল হক উপ-সহকারী প্রকৌশলী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
49 জনাব আবুল ফজল উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম পিএন্ডডি জোন, ঢাকা।
50 জনাব মোহাম্মদ নাসির উদ্দিন উপ-সহকারী প্রকৌশলী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত ই/এম উপ বিভাগ-২ কিশোরগঞ্জ।
51 জনাব মোঃ মনজুল মুশতাক উপ-সহকারী প্রকৌশলী ই/ এম উপ-বিভাগ -৮, ঢাকা।
52 জনাব মোঃ শফিকুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
53 জনাব মোঃ আমিনুর ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী মেহেরপুর গণপূর্ত ই/ এম উপ বিভাগ, মেহেরপুর।
54 জনাব মোঃ মোসলেম উদ্দীন উপ-সহকারী প্রকৌশলী চাঁপাইনবাবগঞ্জ গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ
55 জনাব মোহাঃ আমিরুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
56 জনাব মহম্মদ আনিছুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
57 জনাব মিজানুর রহমান প্রধান উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
58 জনাব আবু সিনা মোঃ মাসুম উপ-সহকারী প্রকৌশলী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
59 জনাব আবু সিনা মোঃ মাসুম উপ-সহকারী প্রকৌশলী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
60 জনাব সঞ্জীব কুমার দেবনাথ উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঝালকাঠি গণপূর্ত বিভাগ, ঝালকাঠি
61 জনাব মোঃ নাজমুল হক উপ-সহকারী প্রকৌশলী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
62 জনাব মোঃ কামরুজ্জামান উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, ঢাকা
63 জনাব মোঃ শওকত আলী উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
64 জনাব মোঃ আজমল হুদা উপ-সহকারী প্রকৌশলী নোয়াখালী গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ-১, নোয়াখালী।
65 জনাব মোঃ হুমায়ুন কবির উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
66 জনাব মোহাম্মদ জামাল হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
67 জনাব মোঃ রুকনুজ্জামান মুসা উপ-সহকারী প্রকৌশলী নেত্রকোনা গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ নেত্রকোনা
68 জনাব মোঃ রুকনুজ্জামান মুসা উপ-সহকারী প্রকৌশলী নেত্রকোনা গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ নেত্রকোনা
69 জনাব মোহাম্মদ আসাদুজ্জামান উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
70 জনাব শেখ মোহাম্মদ হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
71 মোহাম্মদ ফৌজুল কবির উপ-সহকারী প্রকৌশলী
72 জনাব মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
73 জনাব মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, চট্টগ্রাম
74 জনাব মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই / এম উপ-বিভাগ-৩
75 জনাব মোহাঃ মোরশেদুল আলম চৌধুরী উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
76 জনাব মোঃ নূরুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
77 জনাব মোঃ আব্দুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
78 জনাব আফরোজা খানম উপ-সহকারী প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
79 জনাব এস.এম. আতিকুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী জয়পুরহাট গণপূর্ত বিভাগ, জয়পুরহাট
80 জনাব আবু হেনা উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
81 জনাব দেওয়ান আমিনুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
82 জনাব দেওয়ান আমিনুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী নড়াইল গণপূর্ত ই/ এম উপ বিভাগ।
83 জনাব মোঃ মনিরুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১০, ঢাকা।
84 জনাব মোঃ আসলামুল কবির উপ-সহকারী প্রকৌশলী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
85 জনাব মোঃ আব্দুল্লাহ আল মামুন উপ-সহকারী প্রকৌশলী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা
86 জনাব মোঃ শফিকুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
87 জনাব মোঃ আব্দুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
88 জনাব উজ্জ্বল কুমার মজুমদার উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
89 জনাব মোঃ মনোয়ার হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী টাঙ্গাইল গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, টাঙ্গাইল।
90 জনাব মোঃ মারুফ হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী মেহেরপুর গণপূর্ত বিভাগ, মেহেরপুর
91 জনাব মোঃ আব্দুল মোমেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী ময়মনসিংহ গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, ময়মনসিংহ
92 জনাব মোঃ মিজানুর রহমান আকন্দ উপ-সহকারী প্রকৌশলী
93 জনাব মোঃ জহিরুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী নেত্রকোণা গণপূর্ত বিভাগ, নেত্রকোণা
94 জনাব মোঃ জহিরুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী নেত্রকোনা গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ নেত্রকোনা
95 জনাব মোঃ খাদেমুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, ঢাকা
96 জনাব মোঃ শফিউল আলম উপ-সহকারী প্রকৌশলী ময়মনসিংহ গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, ময়মনসিংহ
97 জনাব এ. কে. এম. রফিকুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী নওগাঁ গণপূর্ত বিভাগ, নওগাঁ
98 জনাব মোঃ নূরনবী মিলন উপ-সহকারী প্রকৌশলী
99 জনাব মোঃ আবু বকর সিদ্দিক উপ-সহকারী প্রকৌশলী ই/ এম উপ-বিভাগ -৮, ঢাকা।
100 জনাব খন্দকার মোঃ আহসানুল হক উপ-সহকারী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত সার্কেল, রাজশাহী
101 জনাব মোহাম্মদ ছাদেকুল আমিন উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, ঢাকা
102 জনাব মোঃ আব্দুস ছবুর খাঁন উপ-সহকারী প্রকৌশলী ই/ এম উপ-বিভাগ -১০, ঢাকা
103 জনাব খাঁন আবু আলম মোঃ তৌহিদুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
104 জনাব মোহাম্মদ আবু সাঈদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী পাবনা গণপূর্ত বিভাগ, পাবনা
105 জনাব গোলাম সরোয়ার উপ-সহকারী প্রকৌশলী ই/ এম উপ-বিভাগ -৯, ঢাকা
106 জনাব মোহাম্মদ রফিকুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, ঢাকা
107 জনাব সুলতানা পারভীন উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
108 জনাব এস. এম. মাহবুব হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী বরিশাল গণপূর্ত জোন, বরিশাল
109 জনাব শেখ মোঃ নূর ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
110 জনাব মোহাম্মদ রফিকুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৫, ঢাকা
111 জনাব আবদুস সাত্তার খান উপ-সহকারী প্রকৌশলী মাদারীপুর গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, মাদারীপুর
112 জনাব মোঃ ফিরোজ আলম উপ-সহকারী প্রকৌশলী বরিশাল গণপূর্ত বিভাগ, বরিশাল
113 জনাব মোঃ নিয়াজুর রাহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী
114 জনাব এ. জি. এম. শাহীন উপ-সহকারী প্রকৌশলী জয়পুরহাট গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ জয়পুরহাট।
115 জনাব এ. জি. এম. শাহীন উপ-সহকারী প্রকৌশলী জয়পুরহাট গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ জয়পুরহাট।
116 জনাব এ. জি. এম. শাহীন উপ-সহকারী প্রকৌশলী জয়পুরহাট গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ জয়পুরহাট।
117 জনাব মোঃ সামাদ আজাদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী ই/ এম উপ-বিভাগ -৭, ঢাকা
118 মোঃ জিন্নাতুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
119 জনাব তন্ময় কুমার বসু উপ-সহকারী প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
120 জনাব মোঃ মনজুরুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত সার্কেল, রংপুর
121 জনাব মোঃ আনোয়ার হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
122 জনাব মোঃ রকিবুল হাসান উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
123 জনাব মোঃ আব্দুল্লাহ আল মামুন উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
124 জনাব মোহাম্মদ আমিনুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ-১, ঢাকা
125 জনাব রিটেন চাকমা উপ-সহকারী প্রকৌশলী কক্সবাজার গণপূর্ত ইএম উপ-বিভাগ, কক্সবাজার
126 জনাব রিটেন চাকমা উপ-সহকারী প্রকৌশলী কক্সবাজার গণপূর্ত ইএম উপ-বিভাগ, কক্সবাজার
127 জনাব কামনাশীষ চক্রবর্তী উপ-সহকারী প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ সিলেট।
128 জনাব রওশন আরা বেগম উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম সার্কেল, চট্টগ্রাম
129 জনাব মোঃ ইউনুস আলী উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৭, ঢাকা
130 জনাব মৌসুমী খন্দকার উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
131 জনাব উম্মে কুলছুম উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
132 জনাব রিনি বিশ্বাস উপ-সহকারী প্রকৌশলী
133 জনাব সিরাজুম মুনিরা উপ-সহকারী প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
134 জনাব মোহাম্মদ আব্দুর রাউফ উপ-সহকারী প্রকৌশলী ই/ এম উপ-বিভাগ -৯, ঢাকা
135 জনাব বদরুল হাসান উপ-সহকারী প্রকৌশলী পটুয়াখালী গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, পটুয়াখালী
136 জনাব মোঃ রাজীব আহমেদ তরফদার উপ-সহকারী প্রকৌশলী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, গোপালগঞ্জ
137 জনাব মোঃ সজিবুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
138 জনাব মোঃ আজহারুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী ই/ এম উপ-বিভাগ -৭, ঢাকা
139 জনাব মোহাম্মদ সোহাগ মৃধা উপ-সহকারী প্রকৌশলী নরসিংদী গণপূর্ত বিভাগ, নরসিংদী
140 জনাব মোহাম্মদ আলী হুসাইন উপ-সহকারী প্রকৌশলী জামালপুর গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, জামালপুর।
141 জনাব মোঃ আব্দুল্লাহ আল মামুন উপ-সহকারী প্রকৌশলী
142 আসাদ-উজ-জামান টিপু উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
143 জনাব মোঃ দিদারুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
144 জনাব মোহাম্মদ সাখাওয়াত হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
145 জনাব শেখ মোঃ আকতারুজ্জামান উপ-সহকারী প্রকৌশলী ময়মনসিংহ গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, ময়মনসিংহ
146 জনাব মোঃ আলী আকবর মিয়া উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
147 জনাব মিল্টন কুমার দাস উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৯, ঢাকা।
148 জনাব মোঃ মনিরুজ্জামান উপ-সহকারী প্রকৌশলী মেহেরপুর গণপূর্ত ই/ এম উপ বিভাগ, মেহেরপুর।
149 জনাব মোঃ শহিদুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
150 জনাব ইমন চৌধুরী উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
151 জনাব লিটন মল্লিক উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, ঢাকা
152 জনাব মোঃ ফিরোজ আলী উপ-সহকারী প্রকৌশলী সাতক্ষীরা গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, সাতক্ষীরা
153 রেজাউল করিম উপ-সহকারী প্রকৌশলী ই/ এম উপ-বিভাগ -১০, ঢাকা
154 জনাব মোঃ বুলবুল শেখ উপ-সহকারী প্রকৌশলী চুয়াডাঙ্গা গণপুর্ত ই / এম উপ-বিভাগ, চুয়াডাঙ্গা
155 জনাব রিন্টু রায় উপ-সহকারী প্রকৌশলী রংপুর গণপূর্ত বিভাগ, রংপুর
156 জনাব মোঃ ফায়েদুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
157 জনাব তরুন কান্তি পাল উপ-সহকারী প্রকৌশলী
158 জনাব মোঃ সারোয়ার হাসান উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
159 জনাব মাহমুদুল হাসান উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
160 জনাব মোঃ রোকনউজ্জামান সরকার উপ-সহকারী প্রকৌশলী গাইবান্দা গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, গাইবান্দা
161 জনাব লেনিন চাকমা উপ-সহকারী প্রকৌশলী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত বিভাগ, রাঙ্গামাটি
162 জনাব লেনিন চাকমা উপ-সহকারী প্রকৌশলী রাঙ্গামাটি গণপূর্ত ই / এম উপ-বিভাগ, রাঙ্গামাটি
163 জনাব মোঃ এনায়েত উল্লাহ উপ-সহকারী প্রকৌশলী সিলেট গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ সিলেট।
164 জনাব শিরিনা পারভীন উপ-সহকারী প্রকৌশলী ফরিদপুর গণপূর্ত বিভাগ, ফরিদপুর
165 জনাব মোঃ আব্দুর রাজ্জাক উপ-সহকারী প্রকৌশলী ভোলা গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, ভোলা
166 জনাব রোনেল চাকমা উপ-সহকারী প্রকৌশলী ই/ এম উপ-বিভাগ -১০, ঢাকা
167 জনাব এস এম সুজাউদ্দিন রুহানী উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১১, ঢাকা।
168 জনাব অন্তজা শময়িতা পাল উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
169 জনাব শর্মিষ্ঠা চৌধুরী উপ-সহকারী প্রকৌশলী বাগেরহাট গণপূর্ত বিভাগ, বাগেরহাট
170 জনাব মোঃ আনিছুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি সার্কেল, ঢাকা
171 জনাব মোঃ ইমারত হোসাইন উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
172 জনাব এটিএম সামসুজ্জামান উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৩, ঢাকা
173 জনাব মোঃ জিয়াউর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী ই/ এম উপ-বিভাগ -৯, ঢাকা
174 জনাব মোঃ আমিনুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত প্রকল্প বিভাগ-৩, ঢাকা
175 জনাব মোঃ মোশারফ হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী জামালপুর গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, জামালপুর।
176 জনাব মোঃ সাইফুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী নাটোর গণপূর্ত ই/এম উপ বিভাগ। নাটোর।
177 জনাব মোঃ আজিজুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৬, ঢাকা
178 জনাব মাসুমা খাতুন উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
179 জনাব মোঃ আবদুল্লাহ আল আমিন উপ-সহকারী প্রকৌশলী
180 জনাব শাহানা আকতার উপ-সহকারী প্রকৌশলী নোয়াখালী গণপূর্ত বিভাগ, নোয়াখালী
181 মোঃ মোখলেছুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
182 জনাব আজাদুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
183 জনাব মোঃ মনিরুজ্জামান মজুমদার উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম এমআইএস বিভাগ-১, ঢাকা
184 জনাব মোঃ রাশেদ মেনন পলাশ উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৪, ঢাকা
185 জনাব মোঃ আলাউদ্দিন আল আজাদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী চুয়া্ডাঙ্গা গণপূর্ত বিভাগ, চুয়া্ডাঙ্গা
186 জনাব মোঃ আরিফ হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
187 জনাব ঝন্টুর রাহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী যশোর গণপূর্ত সার্কেল, যশোর
188 জনাব শিপন শিল উপ-সহকারী প্রকৌশলী
189 জনাব ইয়াছিন আলী উপ-সহকারী প্রকৌশলী বঙ্গভবন ই / এম উপ-বিভাগ, ঢাকা
190 জনাব মোঃ মিরাজুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী বগুড়া গণপূর্ত বিভাগ, বগুড়া
191 জনাব নিউটন দে উপ-সহকারী প্রকৌশলী মৌলভীবাজার গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ মৌলভীবাজার
192 জনাব প্রান্ত রাহা উপ-সহকারী প্রকৌশলী বাগেরহাট গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, বাগেরহাট
193 জনাব মোঃ রাকিবুল হক উপ-সহকারী প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-২, খুলনা
194 জনাব হিরু রায় উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ-১, ঢাকা
195 জনাব মোঃ রিয়াদুজ্জামান উপ-সহকারী প্রকৌশলী গনপূর্ত ই/এম পিএন্ডডি বিভাগ-৩, ঢাকা
196 জনাব মোঃ হুমায়ুন রশিদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
197 জনাব মাহবুবুল আলম রনি উপ-সহকারী প্রকৌশলী জামালপুর গণপূর্ত বিভাগ, জামালপুর
198 জনাব মোঃ শিহাবুল হাসান উপ-সহকারী প্রকৌশলী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত ই / এম উপ-বিভাগ, কুড়িগ্রাম
199 জনাব আবু-সায়েম চৌধুরী উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম প্ল্যানিং বিভাগ-৩, ঢাকা
200 জনাব মনির হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত কাঠের কারখানা বিভাগ, ঢাকা
201 জনাব মোঃ জহিরুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী পঞ্চগড় গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, পঞ্চগড়
202 জনাব মোঃ রজব আলী উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
203 মোঃ শিহাবুর রহমান শুভ উপ-সহকারী প্রকৌশলী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
204 জনাব মোস্তাফিজুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী নাটোর গণপূর্ত বিভাগ, নাটোর
205 জনাব মোস্তাফিজুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী টাঙ্গাইল গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, টাঙ্গাইল।
206 জনাব মোস্তাফিজুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী টাঙ্গাইল গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, টাঙ্গাইল।
207 জনাব মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, গোপালগঞ্জ
208 জনাব মোঃ আব্দুল্লাহ-আল-মামুন উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১১, ঢাকা।
209 জনাব মোঃ আমিনুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
210 জনাব মোঃ ফারুক হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, ঢাকা
211 জনাব হাসান আলী উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-৮, ঢাকা
212 জনাব আবু নোমান মোহাম্মদ সোলাইমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
213 জনাব মোঃ মাছুম মিয়া উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
214 জনাব ফয়সাল রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম এমআইএস বিভাগ-৩, ঢাকা
215 জনাব মোঃ রাশেদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী কুড়িগ্রাম গণপূর্ত বিভাগ, কুড়িগ্রাম
216 জনাব মোঃ আবুল কালাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী গনপূর্ত ই/এম পিএন্ডডি বিভাগ-৩, ঢাকা
217 জনাব মোঃ ইব্রাহিম হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী ভোলা গণপূর্ত বিভাগ, ভোলা
218 জনাব মোঃ গোলাম সারওয়ার উপ-সহকারী প্রকৌশলী চট্টগ্রাম গণপূর্ত ই / এম উপ-বিভাগ-৩
219 জনাব খাজা মোঃ মাইনদ্দিন খান উপ-সহকারী প্রকৌশলী শেরপুর গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, শেরপুর।
220 জনাব মোঃ মোশাররফ হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
221 জনাব মোঃ সানুয়ার হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, সিরাজগঞ্জ।
222 জনাব মোঃ সোহাইল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী কিশোরগঞ্জ গণপূর্ত ই/এম উপ বিভাগ-২ কিশোরগঞ্জ।
223 জনাব মেঘনাথ কুমার মন্ডল উপ-সহকারী প্রকৌশলী বাগেরহাট গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, বাগেরহাট
224 মামুনুর রশিদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১১, ঢাকা।
225 জনাব মোঃ শোহানুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী
226 জনাব মোঃ আশরাফুল আরাফাত উপ-সহকারী প্রকৌশলী নোয়াখালী গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ-১, নোয়াখালী।
227 জনাব মোঃ আনোয়ার হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী কুমিল্লা গণপূর্ত বিভাগ, কুমিল্লা
228 জনাব মোঃ আব্দুল কাদের উপ-সহকারী প্রকৌশলী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
229 জনাব মোঃ রাইসুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী পিরোজপুর গণপূর্ত বিভাগ, পিরোজপুর
230 মোঃ রকিবুল হুদা উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
231 জনাব নাজমুল করিম উপ-সহকারী প্রকৌশলী লক্ষীপুর গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, লক্ষীপুর।
232 জনাব মোঃ ইমাম হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী চাঁদপুর গণপূর্ত ই /এম উপ-বিভাগ, চাদপুর।
233 জনাব মোঃ ইমাম হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী চাঁদপুর গণপূর্ত ই /এম উপ-বিভাগ, চাদপুর।
234 মোঃ অমিত হাসান উপ-সহকারী প্রকৌশলী কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ, কুষ্টিয়া
235 জনাব মোঃ তাজুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী মাদারীপুর গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, মাদারীপুর
236 জনাব আলমগীর হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী সুনামগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সুনামগঞ্জ
237 জনাব মোঃ জুয়েল আহমেদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
238 জনাব মোঃ জুয়েল আহমেদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ ব্রাহ্মণবাড়িয়া
239 জনাব আল মাহমুদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী মাগুরা গণপূর্ত বিভাগ, মাগুরা
240 জনাব মোঃ মোশাররফ হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী কক্সবাজার গণপূর্ত বিভাগ, কক্সবাজার
241 জনাব মোঃ আতিউর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী পঞ্চগড় গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, পঞ্চগড়
242 রবিন মিয়া উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১১, ঢাকা।
243 জনাব সজিব আহমেদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১০, ঢাকা।
244 জনাব মোঃ আল-আমীন উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
245 মোঃ মোকলেছুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী সাতক্ষীরা গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, সাতক্ষীরা
246 জনাব মোঃ আব্দুল্লাহ আল নাহিদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
247 জনাব মোঃ রাজিব হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী রাজবাড়ী গণপূর্ত বিভাগ, রাজবাড়ী
248 জনাব রহিদ আহম্মেদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-৪, ঢাকা
249 জনাব আনোয়ার হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম সার্কেল-৪, ঢাকা
250 জনাব এস. এম. মেহেদী হাসান উপ-সহকারী প্রকৌশলী যশোর গণপূর্ত ই/এম উপ বিভাগ, যশোর।
251 জনাব মোঃ আব্দুল মুত্তালেব উপ-সহকারী প্রকৌশলী ময়মনসিংহ গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ, ময়মনসিংহ
252 জনাব মোঃ আব্দুল মুত্তালেব উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ময়মনসিংহ সার্কেল, ময়মনসিংহ
253 জনাব মোঃ রেজাউল করিম উপ-সহকারী প্রকৌশলী লালমনিরহাট গণপূর্ত ই / এম উপ-বিভাগ, লালমনিরহাট
254 জনাব মোঃ বাকি-বিল্লা উপ-সহকারী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ, রাজশাহী
255 জনাব সুজন মন্ডল উপ-সহকারী প্রকৌশলী বাগেরহাট গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, বাগেরহাট
256 জনাব মোঃ জিহাদ হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী যশোর গণপূর্ত ই/এম উপ বিভাগ, যশোর।
257 জনাব মোঃ আব্দুল হান্নান উপ-সহকারী প্রকৌশলী নড়াইল গণপূর্ত ই/ এম উপ বিভাগ।
258 জনাব মোঃ শামীম হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, চট্টগ্রাম
259 জনাব মোঃ রাসেল হাসান উপ-সহকারী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ, রাজশাহী
260 জনাব নাহিদ হাসান উপ-সহকারী প্রকৌশলী
261 জনাব এফ. এম জাহিদুল ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী পাবনা গণপূর্ত ই/এম উপ বিভাগ, পাবনা।
262 জিয়া উদ্দিন উপ-সহকারী প্রকৌশলী শরিয়তপুর গণপূর্ত বিভাগ, শরিয়তপুর
263 জনাব মোঃ সাইফুজ্জামান উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১, ঢাকা
264 জনাব রাজন সরকার উপ-সহকারী প্রকৌশলী ব্রাহ্মণবাড়িয়া গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ ব্রাহ্মণবাড়িয়া
265 শাওন কুমার প্রাং উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
266 জনাব মোঃ পারভেজ হুসাইন উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম প্ল্যানিং সার্কেল, ঢাকা।
267 জনাব অনুপ মন্ডল উপ-সহকারী প্রকৌশলী নড়াইল গণপূর্ত বিভাগ, নড়াইল
268 জনাব সৌরভ দেবনাথ উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম প্ল্যানিং সার্কেল, ঢাকা।
269 জনাব শান্তজিৎ চক্রবর্তী উপ-সহকারী প্রকৌশলী খুলনা গণপূর্ত বিভাগ-১, খুলনা
270 জনাব সৌমেন বর্ধন উপ-সহকারী প্রকৌশলী হবিগঞ্জ গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ হবিগঞ্জ।
271 জনাব মোঃ মাহমুদুল হাসান শাওন উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঝালকাঠি গণপূর্ত বিভাগ, ঝালকাঠি
272 জনাব অমিত কুমার মিত্র উপ-সহকারী প্রকৌশলী গোপালগঞ্জ গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ, গোপালগঞ্জ
273 জনাব মোঃ মহসিন আলী উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঝিনাইদহ গণপূর্ত বিভাগ, ঝিনাইদহ
274 জনাব মোহাম্মদ গোলাম সাকলায়েন উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম প্ল্যানিং বিভাগ-৩, ঢাকা
275 জনাব মোঃ বাছিতুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী হবিগঞ্জ গণপূর্ত ই/এম উপ-বিভাগ হবিগঞ্জ।
276 জনাব মোঃ শাহিনুর ইসলাম উপ-সহকারী প্রকৌশলী ঠাকুরগাঁও গণপূর্ত বিভাগ, ঠাকুরগাঁও
277 জনাব মোঃ ফিরোজ মিয়া উপ-সহকারী প্রকৌশলী নীলফামারী গণপূর্ত বিভাগ, নীলফামারী
278 জনাব মোঃ আবু বকর সিদ্দিক উপ-সহকারী প্রকৌশলী লালমনিরহাট গণপূর্ত বিভাগ, লালমনিরহাট
279 জনাব মোঃ জাকারিয়া আকন উপ-সহকারী প্রকৌশলী বরগুনা গণপূর্ত বিভাগ, বরগুনা
280 জনাব এম. এ. মান্নান উপ-সহকারী প্রকৌশলী
281 জনাব সক্রেটিস বালা উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম কারখানা বিভাগ, ঢাকা
282 জনাব রহিত মন্ডল উপ-সহকারী প্রকৌশলী মেহেরপুর গণপূর্ত ই/ এম উপ বিভাগ, মেহেরপুর।
283 মো: আলাউদ্দিন উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম ডিজাইন বিভাগ-৩, ঢাকা
284 হেলাল আহমদ উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-১০, ঢাকা।
285 জনাব অদ্বৈত কুমার রায় উপ-সহকারী প্রকৌশলী লালমনিরহাট গণপূর্ত ই / এম উপ-বিভাগ, লালমনিরহাট
286 জনাব মিজানুর রহমান উপ-সহকারী প্রকৌশলী টাঙ্গাইল গণপূর্ত বিভাগ, টাঙ্গাইল
287 জনাব মোঃ রেজাউল করিম উপ-সহকারী প্রকৌশলী সিরাজগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ, সিরাজগঞ্জ
288 তপন দাস উপ-সহকারী প্রকৌশলী যশোর গণপূর্ত বিভাগ, যশোর
289 জনাব মোঃ মুনজিল হোসেন উপ-সহকারী প্রকৌশলী রাজশাহী গণপূর্ত বিভাগ-২, রাজশাহী
290 জনাব ইরানী আক্তার উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি সার্কেল, ঢাকা
291 সুমা আক্তার উপ-সহকারী প্রকৌশলী ময়মনসিংহ গণপূর্ত ই/এম পি এন্ড ডি বিভাগ, ময়মনসিংহ
292 মোছাঃ আরজু আক্তার উপ-সহকারী প্রকৌশলী দিনাজপুর গণপূর্ত বিভাগ, দিনাজপুর
293 জনাব আবু আদনান সিদ্দিক উপ-সহকারী প্রকৌশলী গণপূর্ত ই/এম বিভাগ-২, ঢাকা
294 জনাব বিনা রানী উপ-সহকারী প্রকৌশলী গাইবান্ধা গণপূর্ত বিভাগ, গাইবান্ধা